Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Психотерапевт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 aandser

aandser
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:01

Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта для избавления от депрессии и тревожного расстройства.
Рюмина не предлагать. Не устроил
  • 0

#2 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:04

Прогулки в лесу не помогают ?
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#3 aandser

aandser
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:06

Прогулки в лесу не помогают ?

Вы, видимо, не знаете что такое тревожное расстройство :)
  • 0

#4 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:17

Вы, видимо, не знаете что такое тревожное расстройство :)


Фобия я так полагаю. А с лесов вы зря, он помогает расслабиться.

Сообщение изменено: vinipix (12 августа 2009 - 23:18 )

  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#5 aandser

aandser
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:20

Фобия я так полагаю. А с лесов вы зря, он помогает расслабиться.

да, знаю
помогало до того момента как паническая атака прозизошла во время прогулки
теперь подсознательно страх перед прогулкой
  • 0

#6 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:27

да, знаю
помогало до того момента как паническая атака прозизошла во время прогулки
теперь подсознательно страх перед прогулкой

сто грамм для храбрости и вперед или тоже не помогло?
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#7 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:29

да, знаю
помогало до того момента как паническая атака прозизошла во время прогулки
теперь подсознательно страх перед прогулкой


Хм, совсем всё серьёзно.
А самотернинг тоже я полагаю не помогает ?

А вообще, когда крышняк ехать начинает я просто переключаюсь на другое и главное помогает :)

Сообщение изменено: vinipix (12 августа 2009 - 23:31 )

  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#8 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 10:15

если живете в таллине, то рекомендую сходить в клинику на висмари - там спросить, у кого можно проконсультироваться по этой проблеме. там много разных психологов и психотерапевтов - женщин и мужчин. советую идти к мужикам.
  • 0

#9 aandser

aandser
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 12:37

сто грамм для храбрости и вперед или тоже не помогло?

не пью

Хм, совсем всё серьёзно.
А самотернинг тоже я полагаю не помогает ?

А вообще, когда крышняк ехать начинает я просто переключаюсь на другое и главное помогает :)

атутотреннинг помогает, но временно

если бы отвлечение помогало я бы сюда не писал :)

если живете в таллине, то рекомендую сходить в клинику на висмари - там спросить, у кого можно проконсультироваться по этой проблеме. там много разных психологов и психотерапевтов - женщин и мужчин. советую идти к мужикам.

спасибо большое
  • 0

#10 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2009 - 20:12

aandser, у меня были эти же проблемы-депрессия, панические атаки, треожное расстройство,(есть и сейчас, но в более слабой форме) и мне помогли антидепресанты ципралекс(от них нет зависимости и это 100%, можете спросить у любого врача или аптекаря). Я их принимала около 6 месяцев и без проблем перестала принимать их. Ходила в психиатрическую поликлинику на падлиски мнт 52. Определённого врача посоветовать не могу так, как не была особо довольна. Можете сходить просто к дежурному врачу в любое время, заплатив как за обычный визит 50 еек. Потому, что очереди огромные, а в таком состоянии сама по себе знаю, что значит ждать помощи.
  • 0

#11 raze

raze
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 07:28

Да тревожное растройство эта штука тяжелая.Страхи что с тобой что-то случится,ты чем-то болен и т.п.Самое плохое что если тянуть с лечением может агрофобия развится.Со мной это случилось в начале лета,все врачи в отпусках.Было очень и очень тяжело.Пришлось идти к невропотологу и как ни странно она прописала правильные таблетки,что в дальнейшем подвердилось на приемах у психиатора.Психотерапию нужно делать с одновременным приемом антидепресантов! А быстро можно посоветовать-сходить к семейному врачу все обьяснить,и попросить выписать транквилизатор.С ним тебе будет гораздо легче и получится выспатся.В сети есть сайт доктора Горбатова,он бесплатно консультирует по скайпу,попробуйте ему дозвонится( точный адрес не помню,знаю точно что на немецком хостинге).Удачи!

Сообщение изменено: raze (17 августа 2009 - 07:32 )

  • 0

#12 aandser

aandser
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 10:20

aandser, у меня были эти же проблемы-депрессия, панические атаки, треожное расстройство,(есть и сейчас, но в более слабой форме) и мне помогли антидепресанты ципралекс(от них нет зависимости и это 100%, можете спросить у любого врача или аптекаря). Я их принимала около 6 месяцев и без проблем перестала принимать их. Ходила в психиатрическую поликлинику на падлиски мнт 52. Определённого врача посоветовать не могу так, как не была особо довольна. Можете сходить просто к дежурному врачу в любое время, заплатив как за обычный визит 50 еек. Потому, что очереди огромные, а в таком состоянии сама по себе знаю, что значит ждать помощи.

спасибо! уже есть опыт приёма антидепрессанта ципрамил (подобный ципралексу)
придется возобновить терапию

Да тревожное растройство эта штука тяжелая.Страхи что с тобой что-то случится,ты чем-то болен и т.п.Самое плохое что если тянуть с лечением может агрофобия развится.Со мной это случилось в начале лета,все врачи в отпусках.Было очень и очень тяжело.Пришлось идти к невропотологу и как ни странно она прописала правильные таблетки,что в дальнейшем подвердилось на приемах у психиатора.Психотерапию нужно делать с одновременным приемом антидепресантов! А быстро можно посоветовать-сходить к семейному врачу все обьяснить,и попросить выписать транквилизатор.С ним тебе будет гораздо легче и получится выспатся.В сети есть сайт доктора Горбатова,он бесплатно консультирует по скайпу,попробуйте ему дозвонится( точный адрес не помню,знаю точно что на немецком хостинге).Удачи!

уже развилась :)
Горбатов порекомендовал начать с растительного антидепрессанта - зверобой. если не поможет, то на синтетический придется перейти

а вы какой препарат принимали?
  • 0

#13 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 17 августа 2009 - 10:28

xanax принимал.

по курсу проходил лечение, слава богу помогло.

антидепрессанта - зверобой

о_О
  • 0

#14 aandser

aandser
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 10:38

о_О

http://medi.ru/doc/g4304.htm

Показания к применению

Психовегетативные расстройства (снижение настроения, апатия и т.д.), невротические реакции. Депрессивные состояния лёгкой и средней степени тяжести.

  • 0

#15 raze

raze
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 12:25

Растительного происхождения Ад я в Эстонии не видел.Продается Депримин,но это не то! В России в свободной продаже -Негрустин,стоит недорого.Но мне кажется что нужен синтетический АД новых покалений! Я принимаю пароксетин,побочные эффекты были,но уже все прошли.Одним из побочных эффектов который бывает в начале приема-это усиление тревоги,поэтому транквилизаторы будут необходимы.Все побочные эффекты пройдут в течение 2-3 недель! Ксанакс один из самых сильных транков,но злоупотреблять им нельзя,может развится зависимость!Удачи!
  • 0

#16 aandser

aandser
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 12:40

Растительного происхождения Ад я в Эстонии не видел.Продается Депримин,но это не то! В России в свободной продаже -Негрустин,стоит недорого.Но мне кажется что нужен синтетический АД новых покалений! Я принимаю пароксетин,побочные эффекты были,но уже все прошли.Одним из побочных эффектов который бывает в начале приема-это усиление тревоги,поэтому транквилизаторы будут необходимы.Все побочные эффекты пройдут в течение 2-3 недель! Ксанакс один из самых сильных транков,но злоупотреблять им нельзя,может развится зависимость!Удачи!

а я нашел и купил уже. немецкий препарат продается без рецепта
Размещенное изображение
одна таблетка содержит 425мг зверобоя

ксанакс да. максимум две недели сидеть можно
потом не слезешь :)
  • 0

#17 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 17 августа 2009 - 13:22

aandser, Простите,

а кого рода тревога...и по поводу чего дипрессия?
  • 0
Семь бед, один ресет.

#18 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2009 - 16:37

а я нашел и купил уже. немецкий препарат продается без рецепта
Размещенное изображение
одна таблетка содержит 425мг зверобоя



А сколько он стоит?
  • 0

#19 aandser

aandser
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 17:04

А сколько он стоит?

280 EEK - 100 таблеток
  • 0

#20 MissLAZY

MissLAZY
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 19:12

Привет!!!Заиди на http://www.neti.ee/c...S/Psyhholoogia/
там много разных клиник: например MAhena...ну и конечно же Eluliin; где предлагают бесплатные консултации; там надо записаться ха прием, подробнее можно почитать на саите Елулиин. Вообше у меня самой немного такая проблема; но я никуда не ходила сама прошла=)). А вообше при тревоге всегда напрягаются какие нибудь мышцы(челюсть; шея; плечи ну итд) если их научится расслаблять то и тревога может проити; но это у всех индивидуально; лучше шоди на консултацию. Удачи!!!Да и если поидешь; напиши потом куда ходила...мало ли кому понадобиться.

Кстати мне с такой проблемой помог справиться обычный инстинкт самосохранения...т.к. когда я поняла что со мной происходит...что я на "нервах"..не могу даже посидеть спокойно...расслабиться...мне стаало страшно за себя...ведь это нервы и потеря своего здоровя...А МНЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ чем вякие фобии ит.д.
  • 0

#21 aandser

aandser
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 21:59

Привет!!!Заиди на http://www.neti.ee/c...S/Psyhholoogia/
там много разных клиник: например MAhena...ну и конечно же Eluliin; где предлагают бесплатные консултации; там надо записаться ха прием, подробнее можно почитать на саите Елулиин. Вообше у меня самой немного такая проблема; но я никуда не ходила сама прошла=)). А вообше при тревоге всегда напрягаются какие нибудь мышцы(челюсть; шея; плечи ну итд) если их научится расслаблять то и тревога может проити; но это у всех индивидуально; лучше шоди на консултацию. Удачи!!!Да и если поидешь; напиши потом куда ходила...мало ли кому понадобиться.

спасибо
  • 0

#22 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 10:06

Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта для избавления от депрессии и тревожного расстройства.
Рюмина не предлагать. Не устроил

к психиатру
  • 0

#23 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 05 октября 2009 - 10:25

Я ходила в Мустамяевскую поликлинику,которая возле ТТУ к психиатру Тоомасу Кивисалу. Правда не фобии были, а сильная депрессия, но он мне прописал антидепрессанты+снотворное, а сейчас транквилизаторы, и не сравнить мое нынешнее состояние с прошлым..Намного лучше и зависимости никакой не возникло. Названия таблеток не помню :)
  • 0

#24 mola

mola
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 20:17

У меня тоже тр.растройство и + вегетативная дисфункция.Принимала Ципралекс.Ну сейчас получше но сердце всё равно барабанит.
  • 0

#25 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 03:32

Посоветуйте специалиста в Тлне, оч надо. Близкий человек на грани нервного срыва(
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#26 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 19:12

Ярцева Елена 55558594 http://www.rupsy.ee
  • 0

#27 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 19:52

safely, спасибо!!
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#28 jjj88

jjj88
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 05 декабря 2011 - 11:45

при каких состояниях в эстонии выписыватся ривотрил (клоназепам), кроме эпилептического статуса?
  • 0

#29 grom1987

grom1987
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 22:08

Месяца три назад мне предложили избавиться от недомоганий и недосыпаний не лекарствами, а хорошей терапией. И представьте, помогло. Гожий Игорь Владимирович подошел мне больше всего, хотя я проштудировав весь наш форум. Работа шла легко, человек понимал меня просто с полуслова. Я нереально доволен, теперь все дела наконец-то начинают клеиться, как на работе, так и в личной жизни. Психотерапевт работает в Москве!
  • 1