Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бесплатные фотосессий ТФП


  • Закрытая тема Тема закрыта
175 ответов в этой теме

#151 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 30 апреля 2010 - 19:58

А в модели берете только стройных 90-60-90???

Непонятно, кому обращение.

Olinamama, Это топик по поиску фотографов/моделей, это не тема обсуждения. Тут на такой вопрос могут и не ответить. Все фотографы разные и они в курсе что и все люди разные и у всех фотографов разные вкусы и идеи итд и я думаю если бы вы написали какому нибудь фотографу в личку, или даже всем сразу (тут же можно нескольким людям сразу написать), то вы бы получили ответ гораздо быстрее. Некоторые тут оставляют свои данные и больше не заходят в эту тему, или вообще не заходят на Форум (в худшем случай).
Удачи, надеюсь я помог вам сэкономить время этим советом.

Сообщение изменено: Джимми (30 апреля 2010 - 20:02 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#152 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 01 мая 2010 - 14:22

Ищу серьёзных и ответственных девушек возраста от 18 лет для воплощения разных идей в т.ч. и с елементами "ню". Разным ветренным и несерьёзно настроенным людям настоятельно прошу не писать!

Если у тебя есть желание, интерес и опыт, то пожалуйста напиши. Буду очень рад и в замен подарю интересный опыт, хорошее настроение и красивые, оригинальные фотографий!
Портфолио показываю при первом же запросе.

Кристьян Кахур
58248366

Сообщение изменено: Джимми (10 июня 2010 - 22:24 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#153 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 08 мая 2010 - 22:37

Гхм. Мы, мальчик и девочка, хотели бы пофоткаться. Сначала вместе, а потом, если фотки понравятся, - возможно по-отдельности. Фотки не студийные, т.к. фотосессия "500 одинаковых фоток на одном фоне" не нравится. Хотелось бы, чтоб фотограф посмотрел на нас, сказал как встать, что сделать, куда смотреть. Жанр - пока не ню. Внешне - мальчик как мальчик, ничего особенного (фоткаться не умеет), девочка - красивая блондинка, работала моделью (подиум).
Ну вот как-то так. :mellow:

А, тут оказывается "бесплатные фотосессии"... Нам всё-равно - платная или бесплатная.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#154 deus31415926

deus31415926
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 05:20

добрый день. ицу моделей для сьемки. моделей конечно громко сказано, просто людей готовых попозировать :) никаких особых требований нет. снимаю либо дома, либо на природу можно выбраться если погода позволит. предпочел бы дома ибо еще не наигрался с новым комплектом вспышек :) опыт всего около года, получается пока примерно так Моя домашняя страничка если интересно, то в лс, либо любым из способов указанных на моем сайтике.
  • 0

#155 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 29 мая 2010 - 14:57

deus31415926, Фотографий красивые, но "на дом" приехать далеко не каждая девушка согласится. Удачи.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#156 Escape_

Escape_
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 15:32

Привет всем! :rolleyes:
Есть пару интересных задумок и желание побыть в качестве модели!
Сама 180,обычное телосложение.
Жду в ЛС ! Фотки при желании скину.
  • 0

#157 -Pathfinder-

-Pathfinder-
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 11:49

В ближайшее время планируется небольшая однодневная фотопоездка в интересные места (50км от Таллинна), в связи с этим требуется модель стройного телосложения, предыдущий опыт работы с фотографами приветствуется, но не является обязательным. Возраст от 18 лет, поскольку съемка может проходить также и в nude ("ню") стиле. Поскольку поездка проходит в рамках TFP, в качестве оплаты предлагаются отличное настроение, красивые фотографии :)

Подробная информация, ознакомление с работами, а также другие вопросы можно задать через ЛС

  • 0

#158 Seryj

Seryj
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2010 - 18:22

Приглашаю желающих сниматься в студии.
Условие одно, но очень важное:
1. Ваше желание и готовность фотографироваться должно быть таким же или больше, чем моя любовь к фотографии.
2. Все остальные пункты исходят из первого.

В процессе сотрудничества вы получаете обработанные и отретушированные снимки максимального качества и размера в электронном виде.

NB!
Предыдущий опыт съёмок значения не имеет.
Приглашаются как отдельные модели, пары, так и семьи.
Поскольку законом установлено, что лица до 18-ти лет, являются несовершеннолетними, то съёмка ведётся только в присутствии и по согласию родителей модели.
После 18-ти, возрастного ограничения не существует!

Все вытекающие вопросы и предложения принимаю только в личку

Совет:
Забудьте фразы: "Я не модель :(", "Я не фотогеничная :(".
Забудьте о комплексах! Совершенства не существует, но в то же время, каждый, по своему красив! ;)

Сообщение изменено: Seryj (18 июня 2010 - 18:31 )

  • 0
фотограф
svitalich.com

#159 Seryj

Seryj
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июня 2010 - 09:03

В дополнение к предыдущему посту.
Готов сотрудничать с визажистами на разных условиях.

Визажисты!
Если Вам нужно портфолио, согласен его предоставить в обмен на Ваше участие в фотосессиях (макияж, естессно!).
Если Вы не хотите ждать, когда подвернётся для Вас такая возможность, приводите своих моделей.
Если Вы хотите заработать, то оставляйте мне свои контактные данные, портфолио, условия. При наличии желающих воспользоваться Вашими услугами, буду сообщать.

Чтобы не захламлять тему
CLICK-->Все вопросы и предложения, прошу в личку<--CLICK
  • 0
фотограф
svitalich.com

#160 -Pathfinder-

-Pathfinder-
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 13:25

Seryj,
может быть озвучишь адрес своей странички с работами?)
  • 0

#161 Seryj

Seryj
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июня 2010 - 16:20

Внимание!
Это важно!
Два моих последних поста носят вполне серьёзный характер. И имеют отношение только к МОДЕЛЯМ и ВИЗАЖИСТАМ.
Просьба фотографов и критиков не беспокоиться и не тратить своё (и моё) время на интересующие Вас вопросы.
Для этого существуют специальные фотосайты.
Это вовсе не говорит о том, что я не дружу с другими фотографами. Очень даже тесно сотрудничаю.
Так что, кому ничего не досталось, не обижайтесь. Никого не хотел обидеть.

Причина этому проста и банальна:
Фотография является для меня занятием любимым и сугубо личным. Поэтому я сам решаю, как вести свои дела.
Я не стремлюсь к тому, чтобы моё имя светилось на каждом заборе. А, просто, хочу заниматься тем, что мне делать нравиться. А, значит - получается!

Что касается моделей и визажистов!
Ещё раз повторяю, что все вопросы принимаю в личку. Работы показываю по первому же требованию моделям или визажистам в ЛС (!)

И забудем о той перепалке, которая здесь произошла сегодня. Спасибо модератору за то, что почистил эти посты.

Кому интересно, зовут меня Сергей. 40 лет.

Сообщение изменено: Seryj (21 июня 2010 - 16:50 )

  • 0
фотограф
svitalich.com

#162 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 21 июня 2010 - 16:46

Удачи. Просто как факт: потенциальные модели и визажисты ищут глазами, если нет работ на которые посмотреть (или если придётся долго умолять что бы показали их), то они просто пройдут мимо. Без обид.

Работы показываю по первому же требованию.

Было ведь требование и в ЛС и тут. :)

Искренне желаю удачи ещё раз.

Сообщение изменено: Джимми (21 июня 2010 - 16:48 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#163 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 июня 2010 - 19:41

Кому интересно, зовут меня Сергей. 40 лет.


Интерес в имене? Или в возрасте (типы стажжж)?? :D
Вот на работы интересно посмотреть, да) только это тайнааа для публичного просмотра? :)
  • 0

#164 Shillien

Shillien
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 12:42

Хотелось бы пофотографировать портреты людей в чб и цвете. Желательно девушек :-) Особенно приветствуются всякие необычные идеи, нереализованные фантазии :-)

ICQ 452223332

Здесь немногие из людей.
А здесь обрабатывала свои фотографии.

Сообщение изменено: Shillien (28 июня 2010 - 15:00 )

  • 0

#165 antvap

antvap
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 09:29

Привет всем.Давно занимаюсь любительским фото.Семья,друзья и знакомые довольны)).Сугубо ,для набора опыта, приглашаю всех желающих в Ида-Вирумаа попробовать ,совместными усилиями,художественную фотосъёмку (безвозмездно).Пока на природе,но в ближайшее время и в небольшой студии.При желании мэйкап и причёска...Предложения в ЛС или почту.

http://photofile.ru/users/antvap/ Здесь примеры моих фото.

Сообщение изменено: Джимми (08 июля 2010 - 13:46 )

  • 0

#166 Луна

Луна
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 12:51

Хочется поснимать девушек.
http://www.photodom....grapher/morengo -мои работы
пишите в лс

Сообщение изменено: Луна (15 июля 2010 - 15:09 )

  • 0
.дгтф

#167 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 15 июля 2010 - 15:30

Правила обновлены. Перед тем как написать в "Бесплатные фотосессий ТФП", обязательно прочитайте первое сообщение в топике.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#168 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2010 - 12:50

Хотелось бы найти двух человек, мужчину и женщину, возраст не важен. Желательно высокого или среднего роста, без лишнего веса.

Фотографии не НЮ. От мужчины требуется черный костюм, белая рубашка, бабочка (или галстук), черные туфли. От женщины летнее платье, туфли.

Сразу оговорюсь идея довольно странная, это скорее эксперимент.

Вопросы ЛС или 55557777, Павел.

Тут немного моих работ
  • 0

#169 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 августа 2010 - 17:26

откликнитесь добрые люди, у ребёнка день рождения, хотелось бы чтоб кт0-нибудь по фотографировал пару часиков, чтоб самой не отвлекаться от праздника, за угощение на празднике)
пишите в Лс

#170 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 12 августа 2010 - 20:09

*Summer*,
пфф, ты знаешь что такое фотосессия?
  • 0
На пределе

#171 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 августа 2010 - 20:16

Rodserg,
конечно знаю, но может некоторые хотят попробовать репортажная или как такая называется

#172 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 августа 2010 - 12:39

Что-то тема совсем затухла :)
Хоть тут наверное и нет особо моделей... Но тоже провожу набор новых лиц :D. Жанры - гламур, ню.
работы тут)
Писать можно с ЛС (с указанием ссылки на фото модели).
  • 0

#173 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 23 августа 2010 - 13:41

Что-то тема совсем затухла :)

Весь раздел "Фото/Рисунки/Коллекции" будет полностью переработан через пару дней. Надеюсь это добавит активности.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#174 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2010 - 13:57

Весь раздел "Фото/Рисунки/Коллекции" будет полностью переработан через пару дней. Надеюсь это добавит активности.

ето хорошая мысль дерзайте! я тоже как не зайду думаю не плохо было бы если бы тут все переделали хоть как нибудь
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#175 Denzil_

Denzil_
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Тлн.

Отправлено 24 августа 2010 - 09:12

А что будет сделано? как он будет переделан?
  • 2

#176 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 07:16

Есть у кого - нибудь идеи для молодой пары? Давненько не было хороших фотографий.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.