Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу репетитора по французскому языку!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 bezkompasa

bezkompasa
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 07:31

Приветствую!
Ищу опытного репетитора по французскому с целью овладеть разговорным языком для последующего проживния во Франции. В данный момент собственный уровень гордо оценивается мной как средний.
И другой вариант. Други! Посоветуйте ,пожалуйста, действительно хорошие курсы интенсивного овладения французским языком в Таллинне.
Премного вам благодарна! :)
  • 0

#2 Ver0nica

Ver0nica
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2009 - 21:57

С сентябра собераюсь посещать курсы вот тут - http://www.ccf.ee/es...article_id-1210. Сама еще не ходила, но ходила подруга, ей о4ень нравилось. Мне же приглянулось еще и то, что некоторые учителя - французы. Там есть и вестлускурсусед, если нужно подтянуть разговорную речь)
  • 0

#3 bezkompasa

bezkompasa
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 19:11

Спасибо за ответ! Это и в самом деле кажется очень интересным... Только вот будут ли там русскоязычные репетиторы? Я недавно живу тут и эстонского не понимаю вообще, а говорить исключительно на французском, ясное дело, пока не в состоянии...
  • 0

#4 Ver0nica

Ver0nica
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2009 - 19:55

Да, там есть и изучение на базе русского языка, но это только уровни А 1.1 и А 1.2. Дальше или на эст. яз или на френче. Хотя если ты говоришь, что у тебя средний уровень, я бы посоветовала пойти к французу. Там же все продумано, "Войну и мир" думаю на френче сразу читать не станете) По моему это самый отличный способ быстро начать говорить и привыкнуть к реальной фр. речи, а не к репетиторской. Если хо4ешь, могу написать телефончик, позвони, все узнай. Там регистрация до 4-го августа)
  • 0