Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Рекомендую / Не рекомендую!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
333 ответов в этой теме

#91 kalista15

kalista15
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 14:52

9 дней назад наращивала реснички у *Creamy*, осталась недовольна.
1 - после процедуры минут 5 сидела вытирала крокодильи слёзы, ушла и ещё по пути домой плакали глаза(это час времени), затем до конца вечера ходила с красными глазами (наращивала в 12 дня). Т.е. скорее всего девушка перелила клея, возможно потом плохо высушила, в этом я разбираюсь плохо, но факт остаётся фактом.
2 - на второй же день потеряла 2 реснички и с каждым днём падали ещё. Ухаживала как надо, не мочила сутки, ничем жирным не мазала, ПЫТАЛАСЬ пару раз расчесать и пожалела т.к. практически все реснички были слеплены друг с другом(опять таки... много клея?!)
сейчас 10ый день и на одном глазу половины ресниц нет, т.е. надо либо снимать либо делать срочно коррекцию(хотя тут поможет только снятие и заново наращивание)

До этого я наращивала ресницы несколько раз у разных мастеров, так что есть с чем сравнить. Качество не всегда соответствует цене, идя к мастеру надеялась на лучшее. Фото, к сожалению, показать не могу.

С другой стороны, могу сказать, что я сейчас на 7ом месяце и возможно поэтому на мне не держаться ресницы(ногти по этой причине пришлось снимать), но это не оправдывает большое кол-во клея.
  • 0

#92 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 16:15

kalista15,
ой-ой, сочувствую :thumbdown:
  • 0

#93 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 18:34

kalista15,
Сожалею, но скупой платит дважды
1)Здесь в клеи дело( насчет покраснения) аллергия либо клей несамый лучший.
2)Ресницы не держатся из за клея и неправильной постановки .

А насчет беременности, думаю врятли т.к у меня были клиентки беременные и у всех всё держалось хорошо :)

З.Ы Вы обращались к мастеру со своей проблемой или позвонили и объяснили ситуацию?

Сообщение изменено: Cosmetician (24 августа 2010 - 18:57 )

  • 0

#94 kalista15

kalista15
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 17:35

Cosmetician,
Не звонила и уже не позвоню:) После установки она на какой-то срок куда-то уезжала (не вдавалась в подробности). А сейчас и нет желания, даже еслиб она была тут. Тем более про гарантию не было и речи(я и не надеялась, что молоденькая девушка за такую цену наращивает как великий мастер, но всё же) Надеюсь, что я так лоханулась первый и последний раз:)

Cosmetician,
у других мастеров не было никакой аллергии, так что скорее всего не самый лучший клей.
  • 0

#95 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2010 - 17:45

kalista15,
я вас разочарую скорей всего, но гарантий при наращивание чего-либо вообще смысла нет давать мастеру, потому что, если к тебе пришел новый человек, а еще и беременный, то тут вообще ничего предположить.
да даже если и постоянный клиент у мастера... то любое гормональное колвеликолепние в организме человека может сказаться на работе непредсказуемо
  • 1
Она со всеми и ни с кем...

#96 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 18:24

me-just-me,
Покраска волос, установка ногтей при беременности-Да, может повлиять как то негативно( краска не берется, ногти не стоят)
Но с ресницами проблем не было, ни у меня, ни у знакомых мастеров :) Беременных было достаточно.

kalista15, Я все же бы обратилась на Вашем месте к ней с просьбой либо переделать, либо вернуть деньги за проделанную работу ( за материал деньги остаются у мастера )

Совет всем кто наращивает ресницы:
Когда вы встанете с кушетки, подойдите к зеркалу, возьмите в руку зубачистку и поразъединяйте ресницы ( тоесть посмотрите на самом ли деле ресницы наклеины одна к одной, а не одна искуственная на 150 своих стоит) Вы платите за ПОРЕСНИЧНОЕ наращивание и за ДОЛЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ к Вашим ресницам и их здоровью :)

Красивых глазок и хорошего настроения Вам :)

Сообщение изменено: Cosmetician (26 августа 2010 - 18:25 )

  • 1

#97 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2010 - 18:38

Cosmetician,
если даже при месячных, не говорю что постоянно.. как попадешь, волосы могут не прокраситься, то почему бы и ресницам не поотваливаться. организм может просто отторгать и все... и не важно на что приклеили... хоть суператакам. это же все настолько индивидуально..
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#98 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 20:02

me-just-me,
возможно, но в моей практике и у других никогда проблем не было :(
2 девушки ко мне ходили на наращивание до беременности и в течение всей до родов и не было проблем.
Может есть и исключения, но повторюсь см. выше :)
  • 0

#99 kalista15

kalista15
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 09:35

Cosmetician,
Спасибо, в следующий раз буду умнее, сразу проверять :wink:

me-just-me,
не знаю как на счёт ресниц, но на ногти дают гарантию около 3-4ёх дней. по крайней мере я таких встречала:)
  • 0

#100 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2010 - 11:18

9 дней назад наращивала реснички у *Creamy*, осталась недовольна.
1 - после процедуры минут 5 сидела вытирала крокодильи слёзы, ушла и ещё по пути домой плакали глаза(это час времени), затем до конца вечера ходила с красными глазами (наращивала в 12 дня). Т.е. скорее всего девушка перелила клея, возможно потом плохо высушила, в этом я разбираюсь плохо, но факт остаётся фактом.
2 - на второй же день потеряла 2 реснички и с каждым днём падали ещё. Ухаживала как надо, не мочила сутки, ничем жирным не мазала, ПЫТАЛАСЬ пару раз расчесать и пожалела т.к. практически все реснички были слеплены друг с другом(опять таки... много клея?!)
сейчас 10ый день и на одном глазу половины ресниц нет, т.е. надо либо снимать либо делать срочно коррекцию(хотя тут поможет только снятие и заново наращивание)

До этого я наращивала ресницы несколько раз у разных мастеров, так что есть с чем сравнить. Качество не всегда соответствует цене, идя к мастеру надеялась на лучшее. Фото, к сожалению, показать не могу.

С другой стороны, могу сказать, что я сейчас на 7ом месяце и возможно поэтому на мне не держаться ресницы(ногти по этой причине пришлось снимать), но это не оправдывает большое кол-во клея.


Ходила к девушке достаточно продолжительное время.У меня всё отлично,ресницы держаться хорошо и клея тоже в меру всегда.
  • 0

#101 kalista15

kalista15
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 22:23

Christina1, Вам повезло гораздо больше, чем мне. :(
  • 0

#102 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 августа 2010 - 22:30

kalista15,
И я наращивала реснички у Creamy, всё было сделано очень аккуратно, реснички держались гораздо долго. Делала в начале июня, была на коррекции один раз, вот недавно сняла. :wink: Как соберусь в след.раз наращивать пойду к ней.
  • 1
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#103 пуш0к

пуш0к
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 22:51

У меня, обычно, после наращивания ресниц глаза слезятся минут 10-15. да бывает даже во время работы слезинки катятся. не думаю, что причина в том, что клея много. скорее всего просто клей не высох, и попал в глаза. так бывает.

я наращивала у Creamy, делает аккуратно, правда я поставила самые длинные и они быстро спутались, а так я была довольна. правда сейчас нашла другого мастера. :)

Сообщение изменено: мышара (27 августа 2010 - 22:52 )

  • 0
ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. ты мне не веришь? да? тогда давай поспорим.©

#104 kalista15

kalista15
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 18:55

Nicoll, мышара, ну, если + отзывов больше, значит и действительно хорошо делает. Но лично мне она сделала не аккуратно и я осталась недовольна, кстати не только работой, но и самим *мастером*. :wink:
  • -1

#105 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2010 - 19:08

но и самим *мастером*.

а это как::???
  • 0

#106 пуш0к

пуш0к
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 19:13

kalista15,
всмысле самим мастером? это как? :)
  • 0
ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. ты мне не веришь? да? тогда давай поспорим.©

#107 kalista15

kalista15
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 20:05

OutOfFantasy,
мышара,
об этом я тут расписывать не буду дабы не обидеть человека, о ком речь=))
  • 0

#108 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 04:16

OutOfFantasy,
мышара,
об этом я тут расписывать не буду дабы не обидеть человека, о ком речь=))

нормальненько так :) ну а зачем тогда было намекать, раз уж обидеть боитесь :rolleyes:
  • 0

#109 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 10:11

kalista15,
так написала же выше, что это Creamy :huh:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#110 kalista15

kalista15
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 17:30

Eridia, да, но я не написала об этом челочеке больше НИ-ЧЕ-ГО

Tessy, Обидеть не боюсь, а не хочу. А задеть - другое дело. Подружкам постцеловаться рассказать - запросто, а на сайте публично, уж слишком жестоко.

Девочки, на днях сняла оставшиеся ресницы, на КАЖДОЙ нарощенной по 4 МИНИМУМ своих. На глазках просто хрен пойми что, а не ресницы. Без слёз не взглянешь. Теперь только ждать пока отрастут... даже нарастить заново не на что. Никогда с таким ужасом не сталкивалась.
Эх... вот и поплакалась:(
  • 0

#111 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 20:34

kalista15,

... даже нарастить заново не на что.

лучше восстанавливайте пока свои, а то и последнии отвалятся.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#112 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 21:07

kalista15,
я вас разочарую скорей всего, но гарантий при наращивание чего-либо вообще смысла нет давать мастеру, потому что, если к тебе пришел новый человек, а еще и беременный, то тут вообще ничего предположить.
да даже если и постоянный клиент у мастера... то любое гормональное колвеликолепние в организме человека может сказаться на работе непредсказуемо

:wink: согласна....я правда ресничками не занимаюсь, но вижу по своей работе (наращивание ногтей) ,что не каждому подходит один и тот же гель..у меня много девочек,которым долго приходилось подбирать гель..в итоге сейчас результат потрясный...
может и с ресничками так же...сейчас очень большой выбор клея и и ресничек.....
по себе знаю,что то что дешевое - качество ужас.....так что надо подбирать...
мне девушка делала реснички.....правда не с форума...ужасс....на следующее утро был
каньюктивит :( и вот с чем связано это? с ее работой? то что как-то не углядела и грязь занесла или реакция на клей ?
это действительно не предсказуемо...вот только жаль,что с ногтями если вышел
какой-то неприятный казус,то их снять можно аккуратненько или переделать без вреда...
а реснички можно повредить так,что ужас...и красить нечего будет...и это не спрятать..
лицо же :(( очень не удобно было,когда у меня осталось из ресничек черти что....
аж красить не хотелось....зачем еще больше выделять этот ужас тушью...
зато теперь реснички вообще супер..не вижу смысла наращивать пока :)

Сообщение изменено: nailart (03 сентября 2010 - 21:09 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#113 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2010 - 05:46

Девочки, на днях сняла оставшиеся ресницы, на КАЖДОЙ нарощенной по 4 МИНИМУМ своих. На глазках просто хрен пойми что, а не ресницы. Без слёз не взглянешь. Теперь только ждать пока отрастут... даже нарастить заново не на что. Никогда с таким ужасом не сталкивалась.
Эх... вот и поплакалась:(

касторкой помажьте пару неделек как минимум
  • 0

#114 ДаШкА

ДаШкА
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 09:24

приобрила товар у ka_boom , осталась довольна! :rolleyes:
  • 0
Я не в сказке. Это жизнь. Так что вытираю розовые слюни, включаю стерву и наслаждаюсь!!

#115 Creamy

Creamy
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasnamäe

Отправлено 06 сентября 2010 - 22:01

Eridia, да, но я не написала об этом челочеке больше НИ-ЧЕ-ГО

Tessy, Обидеть не боюсь, а не хочу. А задеть - другое дело. Подружкам постцеловаться рассказать - запросто, а на сайте публично, уж слишком жестоко.

Девочки, на днях сняла оставшиеся ресницы, на КАЖДОЙ нарощенной по 4 МИНИМУМ своих. На глазках просто хрен пойми что, а не ресницы. Без слёз не взглянешь. Теперь только ждать пока отрастут... даже нарастить заново не на что. Никогда с таким ужасом не сталкивалась.
Эх... вот и поплакалась:(


Девушка,позвонили бы и сказали, или хотя бы написали МНЕ, Деньги бы я вернула, не каждой клиентке подходит мой клей ну тут уж я бессильна если у вас аллергия, тем более если Вы беременны.
  • 1
Являюсь консультантом Faberlic.

#116 ka_boom

ka_boom
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 23:10

ДаШкА,
я рада. Носи с удовольствием! : )
  • 0

#117 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:20

Клёво было почитать отзывы о девушке Creamy и после этого сразу увидеть её объявление в ,,Услугах,, :lol:

А вообщем виноваты обе. Одна потому что нарастила абы-как. А вторая потому что, вместе того, чтобы сидеть тут и плакать, надо было позвонить мастеру и рассказать про свою проблему. Да и тем более...что вы хотели? Ресницы за такую не высокую цену, на дому...вы что, думали вам сделают перфектные ресницы?
  • 0

#118 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:33

вместе того, чтобы сидеть тут и плакать, надо было позвонить мастеру


зачем тогда вообще этот раздел нужен?
  • 0

#119 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:40

Клёво было почитать отзывы о девушке Creamy и после этого сразу увидеть её объявление в ,,Услугах,, :lol:

А вообщем виноваты обе. Одна потому что нарастила абы-как. А вторая потому что, вместе того, чтобы сидеть тут и плакать, надо было позвонить мастеру и рассказать про свою проблему. Да и тем более...что вы хотели? Ресницы за такую не высокую цену, на дому...вы что, думали вам сделают перфектные ресницы?

согласна с первой половина текста..то что надо было лично обсуждать все,а не создавать кучу постов...
всегда можно найти выход из ситуации,когда все нормально обсуждается между клиентом и мастером...
что касается цены...я не смотрела правда,за сколько она делает реснички,но скажу одно...тут у нас большая конкуренция..как в плане ногтей так и в плане ресничек,волос и так далее....поэтому очень часто мастера ставят цену не совсем высокую..средненькую я бы сказала...чтобы как-то вначале влиться в работу...потом появляется клиентура....появляется сарафанное радио и если работы мастера хорошие,то можно смело поднимать цену и клиентки остануться.....
я занимаюсь ногтями....посмотрела объявления девочек..поставила среднюю цену....в салоне я беру за ногти дороже и люди ходят..а кто не может позволить себе платить большие деньги,то вот так ходит на дом и платит среднюю цену....

если цена пугает ,то лучше всегда почитать отзывы.....
да, и повторюсь (выше писала) всегда записываю,кому и какой гель ставила...так ищем нужное,потому что иногда да бывают сюрпризы ,но в итоге потом вообще не паримся..личноу меня для каждого клиента свой гель...

Сообщение изменено: nailart (08 сентября 2010 - 14:43 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#120 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2010 - 15:01

Но всё же есть разница. Делать ресницы/ногти в салоне и на дому.
Раз решила рискнуть делать на дому, за низкую цену, то будь готова к неприятным сюрпризам.
  • 0