Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что за девушки пошли...

• Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#61 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 02:03

хотел написать тоже, что и предидущий оратор
есле находишся в местах массового скопления пилядей, то нехрен жаловаться, что тебя окружают только представители етого подвида гомосапиенс

Если и уеду, то на островок в Швеции или Норвегии... Построю домик, поставлю ветряк.. ммм.. ^__^

айда ко мне в лес :D не совсем швеция, и даже не норвегия, и ниразу не остров, но зато не стану препядствовать в возведении ветряка :D

Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#62 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 08:21

Приятно слышать, что в наше время ещё есть мужчины, которые стремяться к высоким отношениям.
Обязательно найдёш своего человека, на самом деле хороших девушек много, просто может не там ищешь, а вообще многие девчёнки носят маски - какие мужчины встречались по жизни.
  • 0

#63 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 11:24

Сейчас время феменизма пошло.Если бы так вел себя мужик-это нормально.А теперь и женщины ведут себя также,и им просто плевать.
И еще очень некрасиво и лицемерно умалчивать такие моменты,что скока красивых,умных,порядочных сидят дома с приготовленным ужином и ждут загулявших парней,мужей)Сколько женщин сутками торчат на работе,дома,заняты спортом и собой и не смотрят на мужиков)
Что вам надо то?Умные,красивые,интересные,образованные,порядочные,ждущие любовь и романтику-вам не нужны.Почему-то эти женщины,про которых якобы пишется,что не найти такую...создают темы,что их не ценят,не любят,и вообщем-то на них все-равно.А если женщина отказывается знакомиться,садиться в дорогие машины к незнкомым мужчинам,отшивают...то вы опять не довольны!Опять слова...я вроде как не урод...что за девушки пошли такие...
;) Не надоело хоть самим перед собой притворяться?Очки оденьте,бедные существа.Может кроме своих потребностей увидете нормальных людей))
  • 0

#64 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 15:49

Не те бл@ди, что денег ради,
Каждому дяде дают @бать,
А деньги берущие, @бать не дающие.
Вот, бл@ди сущие! @би их мать!!!
  • 0
Нахур там ------>

#65 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 147 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 19:40

давно на девок забил и они на меня. И они довольны и я. Гармония!
  • 0

#66 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 19:44

Flysmoke, +11 :)

Что за девушки пошли...

ааа, те... из соседнего подъезда :D
  • 0

#67 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 12:01

Нндя, вот из -за таких девах, противоположный пол ко всем девушкам относится брезгливо. А жаль, ведь есть и нормальные, но их мало :(
  • 0
Самая счастливая с ним.

#68 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 12:03

♥ SawkA ♥,

вторая похожая тема, больнои вопрос походу про баб и деньги)
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#69 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 12:40

айда ко мне в лес не совсем швеция, и даже не норвегия, и ниразу не остров, но зато не стану препядствовать в возведении ветряка

Спасибо, конечно)))

Но хочется именно к фьордам..)
  • 0

#70 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 147 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 14:19

всем девченкам обязательно смотреть http://rutube.ru/tra...5eea9ea6ad665af
  • 0

#71 Dim-spb

Dim-spb
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 14:32

Сейчас время феменизма пошло.Если бы так вел себя мужик-это нормально.А теперь и женщины ведут себя также,и им просто плевать.
И еще очень некрасиво и лицемерно умалчивать такие моменты,что скока красивых,умных,порядочных сидят дома с приготовленным ужином и ждут загулявших парней,мужей)Сколько женщин сутками торчат на работе,дома,заняты спортом и собой и не смотрят на мужиков)
Что вам надо то?Умные,красивые,интересные,образованные,порядочные,ждущие любовь и романтику-вам не нужны.Почему-то эти женщины,про которых якобы пишется,что не найти такую...создают темы,что их не ценят,не любят,и вообщем-то на них все-равно.А если женщина отказывается знакомиться,садиться в дорогие машины к незнкомым мужчинам,отшивают...то вы опять не довольны!Опять слова...я вроде как не урод...что за девушки пошли такие...
;) Не надоело хоть самим перед собой притворяться?Очки оденьте,бедные существа.Может кроме своих потребностей увидете нормальных людей))

ржал в голос :) Сейчас время феменизма пошло

Топик стартер держи ссылку на дневник http://community.liv...bestof_woman_ru
почитай его хорошенько и основательно страничек 20 - 50 :)
четко собраны сливки с форума вумен.ру
сделай переоценку и вперед :) счас же время феменизма пошло га-га-га или неуходило

Сообщение изменено: Dim-spb (20 Август 2009 - 14:32 )

• 0

#72 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 14:41

дневника нинашел по ссылке, я блондинко ><
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#73 Dim-spb

Dim-spb
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 14:47

дневника нинашел по ссылке, я блондинко ><

здесь архив http://community.liv...man_ru/calendar

может не дневник, а сборник цитат с коментариями вырваных отсюда :
http://www.woman.ru/...ions/men/forum/
  • 0

#74 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 15:20

почитал, местами забавно :)
  • 0

#75 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 15:25

А я вот замуж , например, хочу :D готовить умею вкусно, секс люблю(а кто его не любит). Возмете в жены? :D
  • 0

#76 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 15:30

чтобы взяли нада свое высказывания подкреплять прикольной фоткой

Сообщение изменено: FakeDeath (20 Август 2009 - 15:30 )

• 0

#77 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 15:31

а вообще, если серьезно...не всё так плохо) девчёнок хороших полно, стоит только поискать. да и парни не сахар пошли, если честно
  • 0

#78 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 15:32

хз парни зашибись, по крайней мере за себя могу сказать :)
  • 0

#79 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 15:36

FakeDeath, я тоже за себя много чего могу сказать хорошего)))))это не значит, что все так думают. То что автор темы сетует так на девушек...так это ему скорее всего просто не везло. Полно норм девчонок в Таллинне, загляните в ТТУ :D
  • 0

#80 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 147 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 17:32

нормальные девченки и мальчишки на форумах не пишут. Они учат биологию и планируют спасти мировую экологию от негативных влияний человеческого присутствия. Так что, V1cky, ты распущенная и разбалованная дама. Никто с тобой знакомиться не будет ;)
  • 0

#81 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 17:40

Dim-spb, на каждый роток не накинешь плоток. :rolleyes:
  • 0

#82 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 18:00

Бредовая тема. Заезжанная до дыр. Достало! Хватит уже всех под одну гребенку! Я тоже могу сказать, какие парни дебильные, невоспитанные и быдловатые ( и ещё куча эпитетов) сейчас пошли, но я так не скажу,так как знаю, что всегда есть достойные, ВСЕГДА! Автор, ищи лучше и не ной на форуме.

Сообщение изменено: Хочуха (20 Август 2009 - 18:00 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#83 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:42

Бредовая тема. Заезжанная до дыр. Достало! Хватит уже всех под одну гребенку!

сколько людей........мнений, тем, ахов, вздохов. все мы хорошие для кого то, а для кого то- плохие, тоже и с парнями. каму то хорошо с разгельдяем, а кому то с "бухгалтером".......... и так всегда и вечно %)
  • 0

#84 Dims2k

Dims2k
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 19:08

Саня, зная тебя, хочется скачать что ты видишь только то, что хочешь..

Я бы поспорил, но только лично :D
  • 0

#85 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 19:36

по поводу романтичных особ, вспомнилось тут из последнего..

1 девушка ходит на свидания по ресторанам и т.д...за ней ухаживает с серёзными намерениями чел ну и еше другие подкатывают ..т.к ниче такая и вид и вообше..
она все чинно в любовь играет и ведет себя максимально порядочно и скромно..
но :) ее в ето время окучивает 1 перец, т.е она со свиданя едет к нему на перепих.. т.к заводицца и хочет интима.. и говорит что нужна разрядка...но по плану серёзные отношения :)

просто чет вспомнил..

случаи разные бывают.. вот так как Афтор нестоит всех клеймить...обшался и с вызываюшего вида особами , но очень порядочными..а по виду так месная давалка..
  • 0

)

#86 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:01

мужики пора создавать движение анти баб, не против женщин, а именно баб!!!

грузить в автозак вести на територию завода, держать на цепи и целовать бригадой? пока не начнет думать? <_<

Бредовая тема. Заезжанная до дыр. Достало! Хватит уже всех под одну гребенку! Я тоже могу сказать, какие парни дебильные, невоспитанные и быдловатые ( и ещё куча эпитетов) сейчас пошли, но я так не скажу,так как знаю, что всегда есть достойные, ВСЕГДА! Автор, ищи лучше и не ной на форуме.

а ты какая? крези быдло?

Тяжело быть веселым и общительным, когда в тебе борются убеждения и в душе нет гармонии. И еще более тяжело верить во что-то хорошее и стремиться к этому, когда ты видишь вокруг сплошное лицемерие и ублюдство.
Остановимся на самой сути. Не воспринимайте всё очень буквально, это лишь крик души.

Всё делается ради них, наших любимых женщин. НО... что за женщины пошли? Это ради ТАКИХ шалав горы сворачивать? Мало того, что ума у большинства не совсем много (ненавижу тупых), дык для них нажираться в говно, ругаться матом и/или переспть с кем-нить в первую ночь это уже нормально. Где достоинство? Но главное, угдали... ДЕНЬГИ. Готовы кипятком ссать ради них. Да пускай идут отсасывать за новые мерсы, на любовь и романтику все давно уже наплевали. Чем от тупых шлюх отличаются? Ничем. МУСОР. Фуххх... Знаете, грустно ипать копать. Это уже надоело, честно. Я знаю, что есть хорошие, умные девушки, которые способны реально наполнить наши паруса ветром, но их же так мало, так мало... ВЕРЫ практически нет.

помогите найти бл*дь чтоб стояла у ворот и откликалась на свист.
  • 0

#87 Volksa

Volksa

Быть свободной.

• Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 08:46

также и про парней в прицыпе...
  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#88 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:28

Мне кажется , что работает принцип , как в фильме секрет , кто смотрел тот поймет , для тех кто не смотрел ..., вообщем сутй в том ,что если человек думает например о девушках нигативно , то таких же он к себе и притягивает .
По теме , мне судить сложно , так как 6 лет уже не холостой
Соглашусь , давалок нынче много , но на них не стоит оброщать внимание , ну или тока по нужде))) ,вокруг много приличных особ женского пола , другое дело что таких девушек надо добиватся и хранить коли добился ...
Просто мир меняется и меняется в худшую сторону , и во многом мы виноваты сами , точнее некоторые из нас , да да из нас - из мужчин!!!
Вы сами посмотрите во что мы превротились , и превратили девушек ?
Просто раньше давалок хейтили , чмырили , тупо мешали с говном ... Это были не девушки , а просто кусок мяса ... И их все обходили стороной
А нынче молодеж , жесть , не дала - значет нам такие не нужни , дала - и она уже в респекте у таких же парней , которых все больше и больше ... Так как в меру своей бездарности и тупости ,просто не могут добиватся хороших девченок ,и трахают все что движется ...а коли хейтили бы таких , чмырили да и просто тупо пинали , таких было бы меньше ,... так как именно то что сейчас в Респекте раньше называлось ниже плинтуса , вернуть обратно можем только мы мужики ,не ведясь на подобных ,игнорируя и унижая подобную шваль , и предвознося умных , верных ,честных девчат , пусть их добится и сложно , но оно того стоит!!! ведь так ???
Вообщем товарищи !!!
Игнор шалавам,Респект Девушкам , дА именно девушкам , а не безчуственнуму куску мяса - так как подобное дерьмо у меня даже язык не повернется назвать столь прекрасным существом ...

Сообщение изменено: 4Fun (17 Сентябрь 2009 - 09:40 )

• 0

#89 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:12

вообщем сутй в том ,что если человек думает например о девушках нигативно , то таких же он к себе и притягивает .

Отчасти согласен. Мир такой, каким ты его привык видеть :)
  • 0

#90 gioudi

gioudi
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 23:10

А нынче молодеж , жесть , не дала - значет нам такие не нужни , дала - и она уже в респекте у таких же парней , которых все больше и больше ...

Эмммм, ну не скажиии.... у нас в группе(в техе),например, никто из парней не респектил давалок, почти постоянно шли различные подколы и стёбы в их сторону, да и я както мало знаю таких парней, кто именно уважает таких) Их в таком случае, если они уж такие сами стали, надо юзать как в инструкции по эксплуатации к вещи. Но это также дело каждого парня в отдельности....

Сообщение изменено: gioudi (19 Сентябрь 2009 - 23:12 )

• 0