Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сильно запoтевают стёкла


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#31 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:58

В холодном.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#32 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 16:05

"Отойдите подальше от стола: мой кондиционер не справляется с вашим перегаром" (с)
  • 0

#33 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 19:46

Раньше на Мондео тоже с окнами был напряг,по совету включаю конд.с тёплым воздухом-помогает на ура!!!
  • 0

#34 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 10:24

афтар, помой стекла изнутри.... и хорошо помой... думаю ты потом удивишься от результата) есть еще жидкости, после мойкеи стекл их можно наносить... они препятствуют потению... у меня тоже раньше потело... потом помыл... и все нормально )
  • 0

#35 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 19 августа 2009 - 10:34

жидкость продаётся купи может поможет
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#36 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2009 - 14:17

ЗНАЧИТ ТАК: берёшь старые трусы(сначала постирай), кладёшь в бардачок и когда начинают потеть стёкла берёшь их и изнутри протираешь ими! убираешь конденсат за 30 секунд и едешь спокойно куда надо, запомни а лучше запиши. и нефиг демагогию разводить
  • 0
AAED

#37 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 20:09

ЗНАЧИТ ТАК: берёшь старые трусы(сначала постирай), кладёшь в бардачок и когда начинают потеть стёкла берёшь их и изнутри протираешь ими! убираешь конденсат за 30 секунд и едешь спокойно куда надо, запомни а лучше запиши. и нефиг демагогию разводить

как на жигах и москвичах
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#38 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2009 - 08:52

ЗНАЧИТ ТАК: берёшь старые трусы(сначала постирай), кладёшь в бардачок и когда начинают потеть стёкла берёшь их и изнутри протираешь ими! убираешь конденсат за 30 секунд и едешь спокойно куда надо, запомни а лучше запиши. и нефиг демагогию разводить


а если трусов не оказалось(кто то спёр или взял поносить), то берёшь ладошку и вытираешь лобовуху рукой, помогает не намного хуже.
  • 0
AAED

#39 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 09:18

еще можно вылизать конденсат языком
  • 0

#40 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 15:10

Вообщем дам вам совет..
1) Поменять фильтр салона или почистить ( находится с правой стороны возле лобового под сеткой пластмасовой, естессно смотреть в капоте и не забудте капот открыть! )
2) Помыть стёкла из нутри специальным очистителем стекла ( как дома моите ), затем купить пузырик с сижкостью, которая предотвращает запотевание...

У меня потело зимой, с рашки привезли и я помыл и попшикал и вообще теперь не потеет, почаще только мыть надо окна и салон чистить =)
  • 0