Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

экзамен на огн. оружие


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 ondy

ondy
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 16:27

экзамен на огн. оружие,кто сдавал?
отпишитесь,есть ли смысл ходит на недельные курс?
какие справки предварительно надо подготовить?
как проходит экзамен?
спасибо.
  • 0

#2 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 18 августа 2009 - 19:56

UP
мне тоже интересно это узнать

Сообщение изменено: †dis©oOnne©T™† (18 августа 2009 - 19:57 )

  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#3 ondy

ondy
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 22:11

up
  • 0

#4 ondy

ondy
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 21:45

up
  • 0

#5 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 31 августа 2009 - 16:16

экзамен на огн. оружие,кто сдавал?
отпишитесь,есть ли смысл ходит на недельные курс?
какие справки предварительно надо подготовить?
как проходит экзамен?
спасибо.


Сам не сдавал, но могу сказать что мне говорил человек у которого уже не один ствол.

Справки нада от семейного и психиатра, плюс в полиции справка что не состоял, не привлекался (так как экз в ней же и сдаешь думаю трудностей не возникнет.) Регаешься в полиции, тебе дают вопросы, закон об оружии, Ходишь на курсы. Если я точно помню 100 вопросов, из них 6 будут на экзамене. Потом на стрельбище вроде как в сторону мишени раза 3 пальнуть и где то неделя-две тебе выдают разрещение купить ствол. Потом регаешь его и опять ждешь....Потом дают разрешение и всё
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#6 ondy

ondy
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 21:21

Мир Огненный, спасибо
  • 0

#7 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 19:33

Сам не сдавал, но могу сказать что мне говорил человек у которого уже не один ствол.Справки нада от семейного и психиатра, плюс в полиции справка что не состоял, не привлекался (так как экз в ней же и сдаешь думаю трудностей не возникнет.) Регаешься в полиции, тебе дают вопросы, закон об оружии, Ходишь на курсы. Если я точно помню 100 вопросов, из них 6 будут на экзамене. Потом на стрельбище вроде как в сторону мишени раза 3 пальнуть и где то неделя-две тебе выдают разрещение купить ствол. Потом регаешь его и опять ждешь....Потом дают разрешение и всё


а где в Ида-Вирумаа можно найти инструктора по стрельбе??? и пройти эти самые курсы
  • 0

#8 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:15

а где в Ида-Вирумаа можно найти инструктора по стрельбе??? и пройти эти самые курсы


Приходишь в полицию и говоришь "Хочу"..Там тебе всё и говорят
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство