Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Покупки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1708 ответов в этой теме

#1651 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2018 - 00:20

И где все таки у нас Diesel в ассортименте?
в Denim Dream, Diesel (Ehitajate tee 120), Kaubamaja
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1652 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 19 ноября 2018 - 00:20

И где все таки у нас Diesel в ассортименте?

Тот Дизель, который я видел(не помню где) не чем не отличался от Армани представленных мною выше, а стоил в районе сотни евро. После шопинга, у меня сложилось впечатление, что вся одежда из одного вагона, только бирки разные. 
  • 0

#1653 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 ноября 2018 - 00:22

Я тут шопился на выходных
И все какоето одноразовое
Даже ботинки Lloyd уже не те
И очень многие шмотки дороже раза в 2 чем заграницей.
И где все таки у нас Diesel в ассортименте?

 

обувь это ваще жесть уже. экко убились за полсезона, ллойды товарный вид теряют быстрей чем успевают задолбать. это при том что и тех и тех у меня лежит по паре "с тех" времён, когда ещё было какчество. на ллойдах только подмётки меняны, а экко в почти первозданном виде, при том что носились много. куплено и то и и то 10+ лет назад. сейчас вообще на это смотреть даже не хочется.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1654 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 19 ноября 2018 - 00:26

обувь это ваще жесть уже. экко убились за полсезона, ллойды товарный вид теряют быстрей чем успевают задолбать. это при том что и тех и тех у меня лежит по паре "с тех" времён, когда ещё было какчество. на ллойдах только подмётки меняны, а экко в почти первозданном виде, при том что носились много. куплено и то и и то 10+ лет назад. сейчас вообще на это смотреть даже не хочется.

Я тут не давно видел Кларк в продаже, ту модель которую я в Англии покупал в 2010 году, на распродаже со скидкой в 50% за 35 фунтов и проносил год, после подошва прохудилась, здесь продавали за 170 евро.  :D


Сообщение изменено: Е_пашуС_утками (19 ноября 2018 - 00:27 )

  • 0

#1655 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 ноября 2018 - 00:29

кларк мне нравится кстати. беру на ибее или с их сайта из англии. цена в 2 раза отличается стабильно, иногда в 3. приятно.


мне вообще нравится подход, что наши магазины - это примерочные, а потом идёшь на ибейчик. да блин, с их ценами можно и не мерить - не подойдёт, так и поинт с ним.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1656 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 ноября 2018 - 04:42

Е_пашуС_утками, это я просто так, к слову - часто вижу в этом году мОлодежь в рванье, что-то поперло кучно.

даже если там надпись на деревянной табличке БуггатиГучиАрманиВейронNr1.

Кстати, дешманские индийские ботинки Bugatti офигенно носились, колодка хорошая и материал тоже неплох.

:D у меня несколько пар джинс купленных в торговых центрах в брендовых магазинах рвались так, что приходилось до дому лететь вприпрыжку, прикрывая свой зад, а вы говорите рынок.

Что-то в мире конкретно не так: впервые слышу, чтобы джинсы (ДЖИНСЫ блеа) рвались. Сколько у меня их ни было - все носились годами, хотя куплены все были на бархолке в 90х или позже в Призме. Там ткань джинсовая же толстенная (ну, если об обычных мужских говорить) - ее хрен разрежешь... Но то было лет 15 назад.

Я не в смысле, что не бывает такого, а в смысле, что не должно быть так, чтобы джинсы (=рабочие брюки из грубой ткани) рвались легко. Или теперь мужские тоже делают из ткани-имитации джинсовой?


Сообщение изменено: Zero (19 ноября 2018 - 04:48 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1657 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 ноября 2018 - 09:57

Замоскворецкий, практически так и есть :( Вот щас привезут мне с Чешского МС чай и труселя. С Итальянского привезли носков 10 пар и домашние штанцы... так и живём, а шо делать

 

 

, а экко в почти первозданном виде, при том что носились много. куплено и то и и то 10+ лет назад.

 вот правда ведь. старым Экко сноса нету. новые за 2-3 года ушатываются. А шо делать, зато всё равно удобнее чем вся остальная обувь.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1658 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2018 - 10:28

Или теперь мужские тоже делают из ткани-имитации джинсовой?

 

еще как делают.. С мужем пару месяцев назад ходили джинсы смотреть.. Зашли в AG так есть Джек джонс, они на него садятся. Так вот тряпка(( Они сели как надо, но тряпка тряпкой. Муж дома по привычке за шлевку повесил на вешалку - я сказала не надо, ибо оторвется с тканью. Но и стоили 35 с 50% скидкой. Предыдущие Джек джонс носил 3 года Ежедневно!! Да, после трех лет носки они были в угли, но это были офигенные джинсы. 

И вторые ему купили в Спрингфилд по скидосу за 15 евро. Длина впритык, но тоже нормально сели. У него длина штанов должна быть 34, ширина тоже 34. А вот когда он стройнее был, найти 31 ширину и 34 длину гхм..

А так да, одни ахтунгки висят, простите меня за выражение. Как и шорты позапрошлым летом искали. Нужны были  такие, чтобы колено прикрыто было и не в обтяг совсем. Ага, конечно.. Нашли одни в Такко, из тончайшей джинсы за 40 евро. У них задние карманы и шлевки оторвались через 2 месяца. Этим летом решила не заморочиваться. Купили ему первые попавшиеся джинсы, которые сели на жеппь и ноги, и я их распорола, сделала защипы на коленях и укоротила. Ибо эти поиски выматывают, не люблю я магазины.


Сообщение изменено: Хло (19 ноября 2018 - 10:31 )

  • 0
we bury what we fear the most

#1659 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 19 ноября 2018 - 10:36

Девушка, Вы тут как будто бы с Луны со своими джинсами за 15 евро :)))))))
Ты 0 забыла дописать в конце после "15"...
  • 0

The best or nothing!


#1660 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2018 - 10:37

Да за 15, и мы еще поржали, что купили две пары джинсов за 50 евро. Очень выгодно вышло.  

Или ты завидуешь, что так дешево?  Или еще что-то?


Сообщение изменено: Хло (19 ноября 2018 - 10:37 )

  • 0
we bury what we fear the most

#1661 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 19 ноября 2018 - 10:40

Просто обычно люди с форума покупают что-то не меньше чем за 150 со скидкой, вот за 15 смотрится необычно, как будто бы где-то ошибка!
  • 0

The best or nothing!


#1662 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2018 - 10:43

нет, нету ошибки)) Стоили 40, потом была типа распродажи - скорее всего "не модные" модели висели на вешалке и все были по 15 евро. Но по сути это обычные джинсы. Кстати из очень неплохой ткани, не сильно вытертые.


  • 0
we bury what we fear the most

#1663 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 19 ноября 2018 - 11:20

нет, нету ошибки)) Стоили 40, потом была типа распродажи - скорее всего "не модные" модели висели на вешалке и все были по 15 евро. Но по сути это обычные джинсы. Кстати из очень неплохой ткани, не сильно вытертые.

15-28 евро, только фиг знает как сидят.


Как мне объяснили продаваны, сейчас все джинсы делятся на 2-е категории - слим(в обтяжку) и комфорт фит(свободные). Но в продаже в основном Слим.


  • 0

#1664 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2018 - 11:22

Е_пашуС_утками, это редкость чтобы за такие деньги они сели. Но сели. 


  • 0
we bury what we fear the most

#1665 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 ноября 2018 - 11:47

в штатах джинсов по 15-25 долларов завались. например прошлосезонные хилфигеры какие-нибудь. у нас "15 евро??? да быть не может!"

 

так и живём.


Замоскворецкий, практически так и есть :( Вот щас привезут мне с Чешского МС чай и труселя. С Итальянского привезли носков 10 пар и домашние штанцы... так и живём, а шо делать

 

еду тоже там брал? мне что-то нравилось оттуда, но уже не помню что, хоть убей...


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1666 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 19 ноября 2018 - 11:54

Я лишь намекал, что на форуме одни мажоры, начиная от Агента ;)
  • 0

The best or nothing!


#1667 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 ноября 2018 - 12:25

Замоскворецкий, в местном брал. Печеньки и соусы всякие. Соусы ваще отличные у них были... Чатни, карри всякие итд. Портвешок был неплохой, и имбирный лимонад


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1668 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 ноября 2018 - 12:59

о, вот кстати да, соусы и лимпсик были гуд.

 

я ещё вспомнил что там тогда продавались чипари овощные которых тогда ещё больше нигде не было :)))


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1669 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 19 ноября 2018 - 18:25

есть выбор джинсов в оутлете каубамая. сам там постоянно беру. в основном мустанг фирма. цены 35-50 евро. на мустакиви консунм!

 

беру за 30-35 в ателье ушиваю за 10 и норм джинсы )

обычная цена если верить этикетке за 100 евросов!


Сообщение изменено: БатырЪ (19 ноября 2018 - 18:27 )

  • 0
нет подписи.

#1670 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 19 ноября 2018 - 19:41

Послушал Агента, но и кое что ещё нашел.
Прикрепленный файл  Batino4ki.jpg   137,26К   0 Количество загрузок


  • 0

#1671 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 19 ноября 2018 - 19:42

что то в последнее время,чисто черные не очень. есть подобные но синие с белым!


  • 0
нет подписи.

#1672 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 19 ноября 2018 - 20:03

Надеюсь Агенту, за рекламу Ecco отстёгивает процентик.  :D

что то в последнее время,чисто черные не очень. есть подобные но синие с белым!

А у меня уже есть синие и светлые, и коричневые, и тимберленды черные осенние высокие, так что мне в самый раз.  :D

Я просто не знал какие из них лучше, ибо отлично на ноге сидят и смотрятся все, вот я и подумал, все равно потом придется искать и покупать.  :D


Spoiler


Сообщение изменено: Е_пашуС_утками (19 ноября 2018 - 20:12 )

  • 1

#1673 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 ноября 2018 - 20:43

Надеюсь Агенту, за рекламу Ecco отстёгивает процентик. 

фигу... а могли бы. У меня пар 40 на двоих с женой Экко.

Тимберланды зимние развалились за два года :-/


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1674 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 19 ноября 2018 - 20:59

фигу... а могли бы. У меня пар 40 на двоих с женой Экко.

Тимберланды зимние развалились за два года :-/

Надо искать выход на пиар агенство Ecco, мол посмотрите сюда, за день рекламы на форуме, продажи выросли на 10% во всем регионе. Хотите так продолжать или сворачиваем тестовую компанию?

Учитываю, что на всю продукцию легко дают 10% скидку, смело можно говорить о 10% от продаж по промо коду.
:D


А это, как минимум 5-15 евро с каждого покупателя.


Сообщение изменено: Е_пашуС_утками (19 ноября 2018 - 21:02 )

  • 0

#1675 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 19 ноября 2018 - 21:04

Надо искать выход на пиар агенство Ecco, мол посмотрите сюда, за день рекламы на форуме, продажи выросли на 10% во всем регионе. Хотите так продолжать или сворачиваем тестовую компанию?
Учитываю, что на всю продукцию легко дают 10% скидку, смело можно говорить о 10% от продаж по промо коду.
:D

А это, как минимум 5-15 евро с каждого покупателя.


Едва ли ему это так нужно )
Было бы нужно - уже давно было бы...
  • 0

The best or nothing!


#1676 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 ноября 2018 - 21:22

Е_пашуС_утками, я по полной цене никогда не покупаю.. 40-50% скидки на официальном веб-магазине. удобно, выбор полный, доставка бесплатная за 2 дня


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1677 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 19 ноября 2018 - 21:24

Агент, так мы тут шепчем, не про то, что ты конкретно покупаешь, а про то, сколько по твоей рекомендации купят. 


  • 0

#1678 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 19 ноября 2018 - 21:40

Он же не менеджер по маркетингу и не актер!

Вот я могу порекламировать форум.ее за процент ;)
Все на Forumee, тут самые потрясные циркачи во всей Эстонии!!!

Сообщение изменено: Punsher (19 ноября 2018 - 21:38 )

  • 0

The best or nothing!


#1679 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 19 ноября 2018 - 21:43

Тимберланды зимние развалились за два года :-/
 
Грусть печаль, за 2 года... У меня мои первые Джино росси,  развалились за 2 месяца. Афигенная итальянская обувь.  :D
  • 0

#1680 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 ноября 2018 - 22:20

Е_пашуС_утками, Бери Бальдинини, инфа 146%


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!