Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Англия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 15:55

Вопрос в том.Что я хочу поехать работать и жить в Англию,но у меня серый пасспорт,но у меня там пол года работает жена я слышал что дают в посольстве право работать и жить там,сам в посольстве пока не был время нет,ссылку мне давать ненадо тк не говарю по эст.расскажите что и как там делать надо и что от меня требуеться?
  • 0

#2 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 16:02

если я не ошибаюсь (но раньше было так) ты можешь получить по жене визу если она резидент УК, а резидентом можно было стать через год нахождения в УК, о чем должны свидетельствовать налоговыe отчисления, т.е она должна там официально отработать 1 год, потом получить вклейку о резиденстве, а там уже ты можешь получить визу. инфа на 05 год.
  • 0

#3 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 16:08

визу рабочию?или просто туристическую?
  • 0

#4 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 16:11

для туристической тебе не нужна жена :) ето точно. об остальном не в курсе, sorry.
  • 0

#5 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 19:09

Спасибо,хоть что то
  • 0

#6 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 10:34

rupoint.co.uk - там будут некоторые ответы на вопросы в теме Иммиграция в ЮК.
  • 0

#7 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 13 сентября 2009 - 14:34

rupoint.co.uk - там будут некоторые ответы на вопросы в теме Иммиграция в ЮК.

саит этот редкостная гадость, после регистрации 3 дня ждать что бы писать ответы в темах и 5 днеи что бы создавать темы, это лебедец
  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#8 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 17:10

кто нить мне срочно на сайте посольства,вообще потерялся
  • 0

#9 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 17:41

кто нить мне срочно на сайте посольства,вообще потерялся

зачем сайты?
нужно звонить, чтоб из первых рук получить информацию.
  • 0

#10 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 18:14

звонил постоянно автоотвечик,говарят на сайте имеется вся инфа
  • 0

#11 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 12:17

У них определенный час или два для звонков есть, но обычно, в этот время сеть занята :(

Я ездил в Лондон в 08 году, так же думал о долгосрочной визе, не получилось, пришлось просто в гости сьездить на неделю. Для этого получил туристическую визу.

Но суть остается, как мне кажется прежней, доказать совю финансовую состоятельность, доказать, что будешь жить у кого-то, а не шляться по вокзалам, доказать свою близость к человеку, к которому едешь.

Для этого надо сделать выписку за полгода со своего банка, показать что там есть хороший оборот. Если такого нет, тогда пусть жена покажет, что у нее есть в Англии официальный доход, той же самой выпиской из банка. Если и этого нет, то пусть еждевенец покажет свою выписку с деньгами и доверенность от руки, что он готов платить за тебя.

Показать свидетельство о браке с женой.

Жене показать, что она где-то живет, например при помощи счета за интернет, с ее прописанной фамилией. Если у нее нет такого счета, то ей стоит поговорить с арендодателем хаты, пусть он замутит письмо подтвеждающее, что он разрешает Кайоту жить в квартире и доказательства (например договор об аренде на ее имя) .

В любом случае, надо через сайт посольства заполнить огромную анкету, записаться на подачу визы, там я ждал около 3х недель этого дня, чтобы отдать документы. Кстати, обязательный когда-то билет на самолет, не требуют сейчас.

То, что инфа вся на сайте есть, это правда.

По поводу сайта rupoint.co.uk, не надо создавать темы с данными вопросами, их надо только искать, тк созданы и переотвечены данные вопросы по тысячу раз. Определись по какой визе поедешь, и в поиск вводи название этой визы.

Как мне кажется, многие документы можно сделать в фотошопе, но сам бы я не рискнул, в случае, если запалят, вьезда в ЮК можно лишиться.

Еще я помню фишку, если, например, Кайот поедет по туристической визе, и в лондоне обратиться в Хоум Оффис (миграционынй центр) с требованием вклейки визы по жене, то ему меняют визу без вопросв, чтобы как бы не разлучать семью, иначе подача в суд дела и стопроцентный выигрыш.

Все, что сказал, изучил при попощий сайта миграционного центра и форума, который так же выше, все данные на 08 год, пробуй ;)
  • 0

#12 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 15:49

Спасибо тебе добрый человек,а английский надо в посольстве сдавать?я только на разговорный могу и то так себе...
  • 0