Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эндокринолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 Anastasia88

Anastasia88
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 23:51

Люди, помогите! не могу найти толкового эндокринолога. у меня гормональный сбой. ходила к трём разным врачам, даже анализ крови не все делали. щитовидную железу пощупали и отправили восвояси.
  • 0

#2 ЗдесьЯ

ЗдесьЯ
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2009 - 04:24

Я ходила к Татьяне Тоомсооо на Рави, молодая девушка, взяла все анализы без просьб, выслушала, посоветовала что и как, вообщем осталась довольна очень и отношением и качеством. :)
  • 0

#3 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 20 августа 2009 - 10:49

Доктор Косинова - она гинеколог-эндокринолог. Принимает бесплатно в Пельгулинна и платно в частной клинике на Тулика.
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#4 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2009 - 11:03

ЗдесьЯ, да, она мне тоже понравилась
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#5 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2009 - 11:51

меледина - медикум
  • 0

#6 Anastasia88

Anastasia88
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 11:57

Я ходила к Татьяне Тоомсооо на Рави, молодая девушка, взяла все анализы без просьб, выслушала, посоветовала что и как, вообщем осталась довольна очень и отношением и качеством. :)


Спасибо!

Доктор Косинова - она гинеколог-эндокринолог. Принимает бесплатно в Пельгулинна и платно в частной клинике на Тулика.


Про Косинову слышала много положительных отзывов как о гиникологе, но не знала что она гиниколог-эндокринолог. Тогда попробую к ней пробиться) спасибо
  • 0

#7 audi

audi
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 10:33

в медикум васильева
  • -3

#8 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:30

на Рави эстонка др. Яковлев (женщина). Очень довольна.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#9 Anastasia88

Anastasia88
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:57

на Рави эстонка др. Яковлев (женщина). Очень довольна.


Я к ней ходила уже. Мне она помочь не смогла или не захотела. Но всё равно спасибо :)
  • 0

#10 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2009 - 09:40

Я к ней ходила уже. Мне она помочь не смогла или не захотела. Но всё равно спасибо :)


Странно, у меня мама к ней ходила и 2 подруги, всем помогла и помогает до сих пор, очень внимательная женщина, имхо. А какой диагноз (можно в личку)?

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (17 сентября 2009 - 09:41 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#11 Anastasia88

Anastasia88
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 11:00

Странно, у меня мама к ней ходила и 2 подруги, всем помогла и помогает до сих пор, очень внимательная женщина, имхо. А какой диагноз (можно в личку)?

Когда я к ней ходила, диагноза ещё не знала. затем и ходила чтоб определить. Начала принимать противозачаточные таблетки и за месыц поправилась на 12 кг. все врачи руками разводили. Вес и по сей день ростёт. Теперь диагноз известен, благодаря тартуским врачам. У меня синдром Эмпти Селла, по простому синдром пустого турецкого седла.
Доктор Яковлев сделала один анализ крови и сказала что всё замечательно. Отправила восвояси
  • 0

#12 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2009 - 12:59

Когда я к ней ходила, диагноза ещё не знала. затем и ходила чтоб определить. Начала принимать противозачаточные таблетки и за месыц поправилась на 12 кг. все врачи руками разводили. Вес и по сей день ростёт. Теперь диагноз известен, благодаря тартуским врачам. У меня синдром Эмпти Селла, по простому синдром пустого турецкого седла.
Доктор Яковлев сделала один анализ крови и сказала что всё замечательно. Отправила восвояси



Тогда видимо да, только в Тарту, там еще может остались специалисты.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#13 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:09

хожу к пилле пярнакиви в Lддne-Tallinna Keskhaigla. очень ей давольна. все подробно распрашивает и все анализы сама берет. к сажелению, очереди длинные очень, с платными номерками намного проще
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#14 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:12

с платными номерками намного проще

прикол, мне сказали что к эндокринологу нет платных номерков. Только с направлением.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#15 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 сентября 2009 - 08:43

прикол, мне сказали что к эндокринологу нет платных номерков. Только с направлением.

верно
  • 0

#16 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2009 - 17:23

В Sadama Medicum работает Меледина!
Она очень хороший специалист!
  • -1
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#17 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2009 - 20:02

верно

а вот и неверно. чтоб попасть к эндокренологу, то направление естественно нужно. НО если вам не лень ждать 3 месяца (короче очередей в тлн не видела), то вам за бесплатным номерком, а если вам срочно.. неделя и даже меньше, то берете платный номерок.
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#18 eprst

eprst
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2011 - 15:45

ходила в мереметса с платным номерком,235 еек,ждала меньше недели,кровь сдала в тот же день,еще один анализ через день,500с чем-то за 2 анализа,ответ получу тоже через день,125 еек,повторный визит.за ваши деньги любой каприз :censored:
  • 0

#19 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 12 января 2011 - 15:49

В Sadama Medicum работает Меледина!
Она очень хороший специалист!


она да, и специалист хороший, была у неё пару лет назад,
и соседка пряитная)
живем с ней в соседних квартирах)
  • 0

#20 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2011 - 12:53

Что можете сказать o FOGEL VERNER ?
Принимает в Meremeeste поликлинике.

Сообщение изменено: stolen voice (17 января 2011 - 12:55 )

  • 0
Katherine

#21 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2013 - 20:49

Недавно попала к Мелединой, т.к. мне очень повезло, и кто-то отказался от номерка, а я успела занять это время. Размещенное изображение
Не понимаю, почему её хвалят? Я не могу пока сказать, какой она специалист, но человек ужасно неприятныйРазмещенное изображение Грубоватая, недружелюбная. Во время приёма у меня было такое чувство, как будто бы я виновата, что пришла к ней со своими проблемами))) Но хорошо хоть на анализы отправила. Или просто день у неё такой выдался? Размещенное изображение

Сообщение изменено: Marilyn (21 апреля 2013 - 20:49 )

  • 0

#22 Lilywka

Lilywka
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 22:22

А кто нибудь знает в Мустамяэ Руденко хороший(ая) врач?


  • 0

#23 Leonid 66

Leonid 66
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 21:39

Я уже у многих был эндокринологах и Тоомсоо Т. В том числе,но никто толком помощь не оказывает,у всех одно итоже говорят у вас вес большой у вас сахар высокий,надо меньше есть,надо больше двигаться,ну еще книжечки могут дать и сказать читайте там все написано,как это зделала врач К.Эхала-Алексеев,даже обьеснять ничего не стала,зато сказала что будет новую книгу писать о болезни,все говоря что надо спортом заниматся,но ни кто не проверял какую нагрузку можно дать.Сейчас врачи многие хают Советское время но я скажу врачи подходили профессиально к лечению и обследованию,и на велосипеде,беговой дорожке погоняют,замерят все,а теперь заходишь в кабинет и видишь пока о финансовой стороне не заговоришь так и не кто не улыбнется, а болезнь прогресирует,начал ходить к врачам когда сахар был 5,8 теперь18,5 и состояние ухудшается.
  • 0

#24 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 08:51

Сахар не появляется ни откуда, как питаетесь?
С таким сахаром сядите на инсулин.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#25 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 12:48

Я уже у многих был эндокринологах и Тоомсоо Т. В том числе,но никто толком помощь не оказывает,у всех одно итоже говорят у вас вес большой у вас сахар высокий,надо меньше есть,надо больше двигаться,ну еще книжечки могут дать и сказать читайте там все написано,как это зделала врач К.Эхала-Алексеев,даже обьеснять ничего не стала,зато сказала что будет новую книгу писать о болезни,все говоря что надо спортом заниматся,но ни кто не проверял какую нагрузку можно дать.Сейчас врачи многие хают Советское время но я скажу врачи подходили профессиально к лечению и обследованию,и на велосипеде,беговой дорожке погоняют,замерят все,а теперь заходишь в кабинет и видишь пока о финансовой стороне не заговоришь так и не кто не улыбнется, а болезнь прогресирует,начал ходить к врачам когда сахар был 5,8 теперь18,5 и состояние ухудшается.

 Ходите больше. Не по врачам, а по улицам и паркам. Диабет корригируется таблетками, но избавится от него можно только лишь изменив образ жизни и питания.


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#26 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 15:36

 Ходите больше. Не по врачам, а по улицам и паркам. Диабет корригируется таблетками, но избавится от него можно только лишь изменив образ жизни и питания.

 

избавиться вообще нельзя, но контроллировать сахар вполне


  • 1

#27 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 15:53

избавиться вообще нельзя, но контроллировать сахар вполне

От первого типа нельзя, тут второй.


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#28 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 16:15

так и от второго вроде нельзя, чувствительность рецепторов к инсулину разве может восстановиться?


  • 0

#29 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 16:24

так и от второго вроде нельзя, чувствительность рецепторов к инсулину разве может восстановиться?

 

Смотря какая запущенность.

Беременный диабет так и вообще сам проходит после родов. Как пример.


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#30 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 16:31

SluttyNurse, про беременный знаю, но мы тут вроде про обычный. если именно диабет, а не глюкоози талувус хяйре, то разве может ещё что-то восстановиться?


  • 0