Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Kickboxing


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
82 ответов в этой теме

#1 dron$

dron$
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 10:21

Здраствуйте , я хател бы начать заниматься кик боксингом , мне 16 лет , скажите не поздно ли???
слышал что-то об Идакескусе , хател бы узнать подробности , что , как , когда )))
заранее спосибо

Сообщение изменено: Бульбец (02 сентября 2010 - 15:05 )

  • 0

#2 Саняга

Саняга
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Nibiru

Отправлено 21 августа 2009 - 15:34

dron$, Заниматься спортом никогда не поздно
  • 0

#3 Igaz

Igaz
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 августа 2009 - 20:42

пф я помню с 18 вообще пошел или 19 уже было..и норм..позанимался - забил )))не моё
  • 0

#4 CEBEP

CEBEP

    За мир во всём Мире! ё!

  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 21:00

если реално 4емуто хо4еш нау4ится иди в Garant!

www.garant.ee
узе третии год пошол как занимаюс и о4ен доволен!
  • 0

#5 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 21:02

CEBEP, я тоже там занимался у Сереги
  • 0

#6 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 29 августа 2009 - 03:57

Все верно парень иди в Идакескус. Будешь развиваться как физически так и духовно. Мне тоже как и тебе 16 лет было, кoгда пошёл. Хожу до сих пор.
www.kickboxing.ee
Там вся инфа ;)

Сообщение изменено: Integral (29 августа 2009 - 04:02 )

  • 1

#7 Romantick

Romantick
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:14

:D оооо тут есть люди с гаранта)))))Тоже занимаюсь в гаранте у Андрюхи и тоже даволен а раньше у Винокурова занимался)))))Иди парень в гарант необламаешся))))
  • 0

#8 Борисович

Борисович
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Eesti

Отправлено 04 сентября 2009 - 21:05

Тяжам однозначно к Саплешину в Гарант.
  • 0
С уважением,Дмитрий Вальшонок.

#9 Mitjai

Mitjai
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 23:15

а где тренировки проходят в Гаранте
  • 0

#10 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 23:53

Тяжам однозначно к Саплешину в Гарант.

Не согласен :unsure: (лично моё мнение).
Легенда Эстонского бокса Карл Леман. Будучи не высокого роста и лёгкого веса. Воспитал много хороших тяжей Эстонии. Виктор Клюкин,Олег Светлов и т.д..
Саплёшин никогда не занимался серьёзно боксом. Наблюдая почти за всеми его боями.... У него полностью отстствует ,такая защита как,нырки,уклоны,подсады,сайдстепы,отклоны. Нет движения "челнока". (последствия кёкусинкай). Понятия о боксе,поверхностные.
Ноги хорошие,но нет комбинаторики с ударами рук и перечисленной защиты.
Саплёшин прогрессировал быстрее,еслиб у него был конкретный тренер. Мало соревновательного опыта по кику (на чемпионате Эстонии 1-2 боя) нет реальных спарингпартнёров и программы тренровок.
Проффбои ,где выступал Саплёши,показали,что и с "функционалкой " проблемы. Хотя и соперники его по уровню и не блистали.
  • 0

#11 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 20:23

Не согласен :unsure: (лично моё мнение).
Легенда Эстонского бокса Карл Леман. Будучи не высокого роста и лёгкого веса. Воспитал много хороших тяжей Эстонии. Виктор Клюкин,Олег Светлов и т.д..
Саплёшин никогда не занимался серьёзно боксом. Наблюдая почти за всеми его боями.... У него полностью отстствует ,такая защита как,нырки,уклоны,подсады,сайдстепы,отклоны. Нет движения "челнока". (последствия кёкусинкай). Понятия о боксе,поверхностные.
Ноги хорошие,но нет комбинаторики с ударами рук и перечисленной защиты.
Саплёшин прогрессировал быстрее,еслиб у него был конкретный тренер. Мало соревновательного опыта по кику (на чемпионате Эстонии 1-2 боя) нет реальных спарингпартнёров и программы тренровок.
Проффбои ,где выступал Саплёши,показали,что и с "функционалкой " проблемы. Хотя и соперники его по уровню и не блистали.


  • 0

#12 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 06 сентября 2009 - 22:11

ТИХИЙ, по приколу себя цитировать? )))
  • 0

#13 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 сентября 2009 - 20:09

Народ расскажите побольше о клубе Гарант..долго занимался таэквондо,щас хотел бы пойти на кикбоксинг,к-1..слышал хороший клуб,но хотелось бы поподробнее,что где и как,расписание и т.д..спасибо
  • 0

#14 Pride FC

Pride FC
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Муста-хилл

Отправлено 12 сентября 2009 - 12:25

www.garant.ee всё есть тут
  • 0
3dtreening.ee

#15 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 сентября 2009 - 14:05

www.garant.ee всё есть тут

на сайте смотрел,ненашел той инфы что интересует)-расписание,где находиться и т.д
  • 0

#16 Slav1k

Slav1k
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 16:12

такая же тема......есть ли там группа новичков.......восколько начинаются тренеровки у них и сколько стоят?
  • 0

#17 Bern

Bern
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 11:21

https://forum.ee/t176875/
  • 0

#18 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 19:29

а почем щас в Идакескусе тренировки? Как и год назад? Стипендию выдадут, вот мб пойду
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#19 Bern

Bern
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 22:14

извеняюсь перепутал-https://forum.ee/t171929/
  • 0

#20 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 12:12

Кто обладает инфой по поводу секций кикбоксинга,К-1,Муаи-таи в Ида-кескусе и Гаранте. где и что лучше на ваш взгляд.?
  • 0

#21 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 07 октября 2009 - 21:57

Опппа ну сейчас начнётся)
Являясь давним учеником Дмитрия Воробьёва, могу сказать, что его клуб Эстонская Академия Кикбоксинга является одним из лучших в Эстонии. Во-первых, главным плюсом являются обширные знания и громадный опыт тренера в области как кикбоксинга, так К-1 и Муай-Тай, поскольку Дмитрий сам выступал долгое время и прочувствовал на себе все тонкости данного спорта (Чемпион Мира 2003, Серебряный призёр Европы 2000, 2002, Серебряный призёр Мира 1999). Несомненно стоит отметить и то, что опыт работы Дмитрия тренером также велик, больше 15-ти лет. За это время он вырастил не одно поколение бойцов, чемпионов и призёров как локальных турниров, так и Европейских и Мировых первенств.
В клубе также имеется большое количество спортсменов, иными словами конкуренция, которая способствует росту будущего бойца. Хорошо оборудованный зал делает тренеровки ещё более продуктивными. Ещё хочется подчеркнуть один, на мой взгляд очень важный факт: в клубе царит очень дружная атмосфера, обусловленная сплочённым и доброжелательным коллективом, новички быстро становятся частью нашей спортивной семьи, в особенности побывав на соревнованиях. Всё это привело к тому что Эстонская Академия Кикбоксинга, начиная с 2008-го года, вновь стала занимать первую позицию среди других клубов.

P.S. Начиная с сентября этого года, к тренерской деятельности в Эстонской Академии Кикбоксинга приступил Станислав Новиков. Стас является давним учеником Дмитрия и действующим успешным спортсменом, победителем многих турниров (только в 2009-ом году Стас стал Чемпионом Эстонии и Чемпионом Эстонского открытого первенства по К-1). Очень внимательный и компетентный тренер. С большой уверенностью могу сказать, что Стас вырастит большое количество новых спортсменов-будущих чемпионов, как и его наставник Дмитрий Воробьёв.

To be continued)

Говорить что-либо в отношении клуба Гарант не буду, поскольку сам там никогда не занимался, думаю, его представители сами отпишутся.

Сообщение изменено: Integral (07 октября 2009 - 22:33 )

  • 0

#22 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 22:02

Integral, ниразу!

Гарант ;) ибо свои залы личные.. это уже о чём то говорит.. и побед больше в гаранте тоже показатель..
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#23 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 22:02

знакомый рассказывал, занимался у Боробьёва, так его больше деньги волновали, постоянно подходил, спрашивал кто заплатил, а кто ещё нет...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#24 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 22:03

Garant i Ida-Keskus
ЗА и ПРОТИВ

название темы уже всё само расставило что и куда надо :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#25 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 22:05

знакомый рассказывал, занимался у Боробьёва, так его больше деньги волновали, постоянно подходил, спрашивал кто заплатил, а кто ещё нет...

+1
  • 0

#26 baddeli

baddeli
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 22:56

знакомый рассказывал, занимался у Боробьёва, так его больше деньги волновали, постоянно подходил, спрашивал кто заплатил, а кто ещё нет...

nu a tebja kak trenera kotorij na etom delaet hleb ne volnovalo bi?Pri4em esli narodu mnogo a Dima to 1.
  • 1

#27 CEBEP

CEBEP

    За мир во всём Мире! ё!

  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 23:22

занимаюсь в Гаранте и очень доволен темболее нету такого чтобы тренер подходил и денги спрашивал)
в ЕАК рости очень сложно у них в год если хорошо заниматся реально провести максимум 5 боёв а в Гаранте от 10-15!
темболее тренерский коллектив каждый год ездит в Тайланд для повышении квалиикасии
  • 0

#28 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 08 октября 2009 - 00:05

в ЕАК рости очень сложно у них в год если хорошо заниматся реально провести максимум 5 боёв


Ну не надо загибать, те кто хочет и 10 и 15 проводит
  • 0

#29 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 12:05

ну названием темы я ничего не хотел сказать это точно. сам занимаюс у стаса в ЕАК,пока всё устраивает. единственное пожелание - побольше внимания каждому...но при болшом кол-ве народа это сложно. вот в гаранте мне кажется народу вообше не протолкнутся.
А насчёт денег - покажи мне того кто будет работать за бесплатно!
знаю в ЕАК занимаются те кто ранше был в гаранте и наоборот, вот поэтому и интересно сравнить все ЗА и ПРОТИВ.
  • 0

#30 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 12:06

Raul Duke, в гаранте групп очень много
думаю около 20
внимания всем хватает :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)