Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Kickboxing

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
82 ответов в этой теме

#31 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:32

по сути клуб где занимаешся это пол дела. а остальное зависит конкретно от чела. если ты дрышь то никакой тренер тебе не поможет.
  • 0

#32 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:59

Raul Duke, логично
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#33 baddeli

baddeli
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:44

daze iz driwa mozno virastitj 4empiona vsjo zavisit ot zelanija samogo 4eloveka i kone4no ot otnowenija trenera.V garante dejstvitelno mnogo grupp kazdij 2 trener.Kone4no tam mogut 4isto fizi4eski udeljatj bolwe vnimaija
  • 0

#34 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:50

baddeli, там тренеров не так много
на 15 человек в группе примерно 1 тренер
но внимания всем хватает ;)
  • 0

#35 NarvaDream

NarvaDream
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 07:48

Кто нибудь знает как прошел турнир 3-4 октября? Где можно узнать списки победителей?
  • 0

#36 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:06

NarvaDream, http://www.muaythai.....php?newsid=206
  • 0

#37 subz

subz
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 03:21

а есле рассуждать объективнее сколько допустим в Гаранте и сколько в ЕАК чемпионов не какой-то там прибалтики или по турниру пузатых карапузов, а взять например: европу, мир, кубок мира. Сколько каждый клуб таких чемпионов выпустил?
  • 0

#38 Борисович

Борисович
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:45

Гарант больше.Явно.
  • 0
С уважением,Дмитрий Вальшонок.

#39 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:33

а ты учёл сколко человек в гаранте занимается (около 500) и в ЕАК (около 100) вот и вся разница.
  • 0

#40 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:34

Raul Duke, больше 500
  • -1

#41 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:36

ну тем более!
  • 0

#42 subz

subz
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 02:25

Гарант больше.Явно.

сомневаюсь :D

baddeli, там тренеров не так много
на 15 человек в группе примерно 1 тренер
но внимания всем хватает ;)

ну да с тренерами у вас проблем нету это точно :lol:
школа тренеров?
  • 0

#43 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:27

Гарант больше.Явно.

Сколько по взрослым?
  • 0

#44 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:59

Бесталковый топик,явно тут каждый будет защищато то Г**но в котором занимался или как-то связан с ним.

по сути клуб где занимаешся это пол дела. а остальное зависит конкретно от чела. если ты дрышь то никакой тренер тебе не поможет.

Такую глуптость некогда неслышал.
  • 0

#45 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 10:00

да ладно, а ты что самый умный?
  • 0

#46 subz

subz
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:56

Johni, я не знаю где ты тут г**но увидел? может быть ты и защищаешь свеже высраную собою гавелю...нашёл с чем сравнивать клубы и г**но.
  • 0

#47 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 00:08

ну да с тренерами у вас проблем нету это точно :lol:
школа тренеров?

это показывает что есть спрос
и тем самым обходит другие клубы
  • 0

#48 subz

subz
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:22

MrDron, тебя тоже скоро Сенек тренером назначит?
  • 0

#49 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:25

помоему всем сдесь уже стало очевидно почему гарант МОГ БЫ выпускать больше хороших спортсменов, для тех кто ещё не догнал - там занимается в 5 раз больше народу. надо смотреть объективно на вещи.ЕАК просто физически не вместит такое количество, да и тренера там только 2 стало с недавнего времени.

Сообщение изменено: Raul Duke (19 Октябрь 2009 - 08:26 )

• 0

#50 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 09:13

по коментам однозначно в гаранте тренеров монго, а значит возникает возможность попасть не к хорошему тренеру! и ещё в такой толпе заниматься новичку, внимания будет явно уделяеться минимум!
  • 0

хай

#51 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:22

В ЕАК есть огромная беда...
а) Дима - отличный тренер, НО порой столько народу, что протолкнуться невозможно (о занятиях можно только мечтать). Из-за отсутствия места заниматься тяжело.
а-б)1 тренер явно теряется среди толпы
в) Много раздолбаев, которые пришли неясно зачем
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#52 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 22:21

Бульбец, сейчас дела уже лучше, чем раньше
  • 0

#53 Bastur

Bastur
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:21

Всем здорово! Опять двадцать пять.... Гарант или ЕАК. Вроде не раз возникал этот спор "чьи яйца круче". Занимался и в Гаранте и ЕАК. Оба клуба хороши, но каждый по свойму. У Димы Воробьёва темп тренировки гораздо выше чем у Игоря Шинкевича (этого мне после ЕАК очень не хватало в Гаранте). В Гаранте всё размеренно что даже очень гуд, нет перенапряга (есть время подышать), но помоему характеру высокая интенсивность тренировки ближе. В ЕАК- много работы на лапах, много свободного спаринга. Вся тренировка построена на работе в парах. Постоянная смена партнера, то большой , то маленьки, то худой, то толстый. Раздевалка полу открытая что не есть гуд, из душа выходишь, а там мамы папы своих чад встречают (не разгуляться :) ). Народу как сказал Бульбюец дохрена "НО порой столько народу, что протолкнуться невозмо. в) Много раздолбаев, которые пришли неясно зачем". В Гаранте зал на голову выше. Обстановка в зале как в Европейских клубах, удобный душ (пускай совдеп), сама раздевалка маленькая. По поводу тренировок- всё идёт размеренно отроботали двоечки перед зеркалом, дышим, отработали троечки, дышим.С возростом это более кайфовый ритм треньки :D , почти нет разболбаев, которые пришли неясно зачем. Для меня большой минус, работа на грушах, два чела на одну грушу одновременно, нормально работать не реально. А так, как я уже говорил оба клуба хороши. Просто надо тренироваться много и постоянно и главное РЕГУЛЯРНО. Так- что нех тут спорить, все герои, у всех яйца железные, все спортсмены братья. :D Это личное мнение. Прошу не ругаться и близко к сердцу не принимать. Всем мир, дружба, жвачка. ВСЁ! :blink:

Сообщение изменено: Bastur (20 Октябрь 2009 - 08:25 )

• 1

#54 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:47

спасибо, адекватный пост!
  • 0

#55 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:27

да ладно, а ты что самый умный?

Поумнее чем ты,судя по постам.

Johni, я не знаю где ты тут г**но увидел? может быть ты и защищаешь свеже высраную собою гавелю...нашёл с чем сравнивать клубы и г**но.

ты сам понял что написал? свободен.
  • 0

#56 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:40

Всем здорово! Опять двадцать пять.... Гарант или ЕАК. Вроде не раз возникал этот спор "чьи яйца круче". Занимался и в Гаранте и ЕАК. Оба клуба хороши, но каждый по свойму. У Димы Воробьёва темп тренировки гораздо выше чем у Игоря Шинкевича (этого мне после ЕАК очень не хватало в Гаранте). В Гаранте всё размеренно что даже очень гуд, нет перенапряга (есть время подышать), но помоему характеру высокая интенсивность тренировки ближе. В ЕАК- много работы на лапах, много свободного спаринга. Вся тренировка построена на работе в парах. Постоянная смена партнера, то большой , то маленьки, то худой, то толстый. Раздевалка полу открытая что не есть гуд, из душа выходишь, а там мамы папы своих чад встречают (не разгуляться :) ). Народу как сказал Бульбюец дохрена "НО порой столько народу, что протолкнуться невозмо. в) Много раздолбаев, которые пришли неясно зачем". В Гаранте зал на голову выше. Обстановка в зале как в Европейских клубах, удобный душ (пускай совдеп), сама раздевалка маленькая. По поводу тренировок- всё идёт размеренно отроботали двоечки перед зеркалом, дышим, отработали троечки, дышим.С возростом это более кайфовый ритм треньки :D , почти нет разболбаев, которые пришли неясно зачем. Для меня большой минус, работа на грушах, два чела на одну грушу одновременно, нормально работать не реально. А так, как я уже говорил оба клуба хороши. Просто надо тренироваться много и постоянно и главное РЕГУЛЯРНО. Так- что нех тут спорить, все герои, у всех яйца железные, все спортсмены братья. :D Это личное мнение. Прошу не ругаться и близко к сердцу не принимать. Всем мир, дружба, жвачка. ВСЁ! :blink:

Грамотно всё расписал,спасибо
Вот мне допустим нравится больше работать свободно и на грушах а под конец в спаринге отрабатывать нежели в АЕК всегда в спаринге... когда постонно в спаринг очень сложно отработать то что что учат,а если ставят против человека который уже много занимается то это невозможно,там ноетробатываеш а удмаеш какбы по репе непропустить.
  • 0

#57 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 10:32

Ты бл* даже название клуба из 3 букв не запомнил (АЕК :D ) умник х*ев!
  • 0

#58 subz

subz
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 12:46

Вот мне допустим нравится больше работать свободно и на грушах а под конец в спаринге отрабатывать нежели в АЕК всегда в спаринге... когда постонно в спаринг очень сложно отработать то что что учат,а если ставят против человека который уже много занимается то это невозможно,там ноетробатываеш а удмаеш какбы по репе непропустить.

В ЕАК не всегда идёт работа в спаринге, у Димы стабильно в начале недели идут работы в парах, в конце недели на лапах и на мешках, иногда смешено. Если ставят с опытным человеком, то как правило травм меньше, чем работать с новичком каторый может травмировать выставляя защиту и засандалить по голове не расчитав силы. Если ты боишься по голове пропустить и ни о чём не думаешь кроме этого, постоянно мондражируя и не в силах сотредоточиться извени меня, но тебе явно чем-то другим надо заняться - борьбой например ну или в драм кружок на крайний случай там не бьют :) . Насчёт свободной работы, тут всё от тебя зависит, если тренер видет, что твоё представление об ударной технике и защите далеки от нужного, то тебя явно сперва научат бить и выставлять защиту нежели чего-то там свободно отрабатывать. А если ты конечно считаешь себя крутым бойцом, тебе никто не запретит поработать самому на мешке или в спаринге.

Насчёт места в зале то, что не проталкнуться обычно это в 19 00, там больше опытных людей ходят. У Димы ещё есть группа - в 20:15, там места хватает. Просто нету такого чёткого графика, что тебя принуждают ходить в одну группу в одно и то же время, я сам выбираю когда мне удобнее ходить и к Диме хожу и к Стасу.

С душем тоже посмешили, во первых такого уже давно нету такого, что родители трутся в раздевалке когда народ моется с тех пор как поставили табличку, что в обуви запрещено ходить в раздевалку, да и вообще не вижу уже давно чтобы родители там находились. Во вторых есть 2я раздевалка, там и в бане можно посидеть.
  • 1

#59 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 14:08

subz, ;) +1
  • 0

#60 ~Такая life~

~Такая life~
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 19:12

иди лучше в шахматы поиграй если боишся по голове получить ;)
По мне так лучше на тренеровке по голове получить, чем на улице.

Сообщение изменено: GamBiT^ (24 Октябрь 2009 - 19:34 )

• 0