Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие


  • Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#331 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 30 октября 2010 - 16:57

Пью редко и для настроения....всегда за рулём... так что я не могу себя отнести в непьющим....
Зато я не курю....)))) :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#332 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 18:47

Depish,

Как всегда у нас есть ток 2 типа людей, алкаши и трезвенники. Среднего, канеш не дано.

среднее - это как в твоём понимании?
изредка выпивающий,только по праздникам,2 раза в месяц?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#333 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 18:57

практически не пью,тк не позволяет организм
или это физ. отвращение к алкoголю,или не знаю что,может какая-то аллергия появилась,мне от всего становиться очень плохо,кроме текилы и определённого пива ( <_< ) (от джина и всяких коричневых жидкостей мне вообще хочется умереть,честное слово)
зато теперь начала очень часто "курить", не знаю,радоваться или плакать теперь..

Сообщение изменено: VillageIdiot (30 октября 2010 - 18:58 )

  • 0

#334 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 19:09

Depish,

среднее - это как в твоём понимании?
изредка выпивающий,только по праздникам,2 раза в месяц?

2 раза в год, в месяц - это мега перебор.

кроме текилы и определённого пива, зато теперь начала очень часто "курить", не знаю,радоваться или плакать теперь..

Думаю что порадоваться)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#335 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 19:12

eau de parfum,
да у меня 2 раза в год не наберётся(ни капли ваабще,ни запах ни вкус буээээ :angry:)
алкашка у меня в духах и в антисептике(более нигде её не употребляю)
спирт.настойки(лечебные)тоже терпеть не можу..воротит сразу

Сообщение изменено: Bulletproof (30 октября 2010 - 19:13 )

  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#336 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 19:56

eau de parfum,
да у меня 2 раза в год не наберётся(ни капли ваабще,ни запах ни вкус буээээ :angry:)
алкашка у меня в духах и в антисептике(более нигде её не употребляю)
спирт.настойки(лечебные)тоже терпеть не можу..воротит сразу

:thanks:
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#337 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2010 - 21:16

я тоже по программе дедушки мороза )))
  • 0

хай


#338 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 21:27

собралась компания народу, попить погудеть,а чья то жена уже запарилась давиться соком и начинает тупить, пойдем домой, я устала. Затем начинается хлопанье дверьми, твои друзья - алкаши, или они для тебя важнее, чем я и все такое.

давиться соком - зачем?
чья-то жена принципиальная? или сок говняный подсунули?
портить настроение мужу - не уважение со стороны жены,пришла с мужем,знаешь,что будет выпивать в компании,сиди и молчи

да и потом,жизнь - она ведь должна быть в кайф да? да :yes:
смысл давиться соком,наступать себе на горло..хочешь выпить - пей,а строить из себя правильную..пфф не вижу смысла,портить настроение другим - тупо...хочешь долбить шишки - долби,твой выбор...

всем остальным,кто выше писал *кто не пьёт,тот урод,со шкафа уронили* и другие эпитеты,воздержитесь пжалста от таких громких выражений,я не думаю,что вы далеко во всём перфектны(идеальны то бишь)
в каждом человеке достаточно *уродства*(того или иного)по мнению других,отличных от вас людей..
достаточно примитивно думать *ахха,если он\она не пьёт..всё понятно!* и понеслись клише\ярлыки - тупо поговорить не о чем,расслабиться не умеет,вечно унылый говноед,ну и так далее...
ну и те,кто не употребляет ни капли алкахи,будьте тоже толерантны - а то тема уже переросла в *как обложить покрепче тех или иных*.

мысли вслух!
порой такое чувство,что пишешь на форуме..где тусуют лишь идеальные люди(касаемо не только конкретно этой темы)придраться прям не к чему ёпта,а все кто не такие как они - уроды и это факт!(по мнению идеальных людей)

Сообщение изменено: Bulletproof (30 октября 2010 - 21:44 )

  • 6
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#339 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 21:32

2 раза в год, в месяц - это мега перебор.

Иди гуляй, да?
Я считаю, что если пару раз в месяц я выпью пару бутылок пива, джина, или вина(бутылка на двоих) я алкашом не становлюсь.

среднее - это как в твоём понимании?
изредка выпивающий,только по праздникам,2 раза в месяц?

Среднее - это когда захотелось, захотелось раз в полгода - выпил, захотелось аж 3 раза в месяц - выпил!
Если конеш хочется каждый день или даже каждые выходные- то это уже не среднее.
  • 0
улыбаемся и машем!

#340 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 21:38

1. невкусно
2. спустя несколько часов подташнивает когда отходняк
3. и так ходить тяжело
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#341 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 21:42

Depish,

Среднее - это когда захотелось, захотелось раз в полгода - выпил, захотелось аж 3 раза в месяц - выпил!

я думаю такие вполне обыденные варианты,тут даже и обсуждать то смешно - это нормально!
просто люди сидят исключительно по 2м берегам...те которые *ага :yes: * и те которые *боже упаси :pray:*,либо сидят слишком близко,что середины не видят,либо тупые вусмерть(сложилось такое мнение из прочитанного выше) что о середине даже в мозг подумать не залезет..
узколобость,жители консервных банок(поскоку за края посмотреть страшно,да и не додумались,что там за краями жизнь то по другому идёт..проще в банке своей сидеть и ни хрена вокруг и не видеть,но уже сильно отрицать и ругацца,зато быть целиком в убеждениях своих типо *правильных*)
потому о середине..даже и не спрашивай :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#342 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2010 - 21:46

Пю редко, но метко :rolleyes: Трезвенников поздравляю конечно, не пейте на здоровье, считаю что как правило это непереносимость, а не нежелание, поэтому доказывать, что вы все "правильнее остальных" нет резона. Вы просто другие.
  • 0

#343 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 21:56

Я считаю, что если пару раз в месяц я выпью пару бутылок пива, джина, или вина(бутылка на двоих) я алкашом не становлюсь.

Для тебя пару раз в месяц норма, а для меня нет, для меня это крутая помеха для тренажёрного зала. Программа дедушки мороза не позволяет пить ягу, да и смысл?

Дело даже далеко не станешь ты алкашом или нет, важно чтобы девушка не пила, по одной простой причине чтоб она была здоровой биологической матерью и чтобы у будущего небыло в генах заложена всякая яга типа джина. Это очень важно.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#344 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 22:02

eau de parfum,

Дело даже далеко не станешь ты алкашом или нет, важно чтобы девушка не пила, по одной простой причине чтоб она была здоровой биологической матерью и чтобы у будущего небыло в генах заложена всякая яга типа джина. Это очень важно.

ты на самом деле,так сильно убеждён,что алкашка это то самое зло? точнее единственное зло,которое препятствует рождению нормальных детишек?
у Депиш..в тех средних вариантах(что выше написаны)алкашка в гены будущего ребёнка не попадёт,если Депиш(не дай бог)будет бухать во время беременности(чего она делать не станет,я уверена)вот в том случае у ребёнка не только в генах,но и на других местах скажецца..

ты реально веришь,что дышишь воздухом?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#345 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 22:03

Пю редко, но метко :rolleyes: Трезвенников поздравляю конечно, не пейте на здоровье, считаю что как правило это непереносимость, а не нежелание, поэтому доказывать, что вы все "правильнее остальных" нет резона. Вы просто другие.

Всё верно, алкоголь это такой же наркотик да ещё и хуже и страшнее чем травка, колёса и прочая химия, люди под алкоголем делают более зверские вещи чем под синтетическими наркотиками, только алкоголь это официально признанный легализованный наркотик, ибо "не курить не пить - государству вредить"

Смешно читать когда пьющие ухмыляются мол ну что вы трезвеники неудачники не пьёте то и тд, просто нехочется быть таким же наркоманом.
  • 1
О дэ парфюм йе йе :)

#346 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2010 - 22:05

для меня это крутая помеха для тренажёрного зала


Готовишься к "Мистер Олимпия"? :P Если просто держать себя в форме, то бутылка пива в месяц тебя не убьет :facepalm:
  • 1

#347 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 22:07

Готовишься к "Мистер Олимпия"? :P Если просто держать себя в форме, то бутылка пива в месяц тебя не убьет :facepalm:

нет, не готовлюсь, просто делаю это для себя для здоровья, а я невижу смысла бутылки яги даже в месяц, вообще не вижу, напиши мне несколько причин зачем мне пить ягу :facepalm:
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#348 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2010 - 22:10

eau de parfum,

Всё верно, алкоголь это такой же наркотик да ещё и хуже и страшнее чем травка, колёса и прочая химия, люди под алкоголем делают более зверские вещи чем под синтетическими наркотиками, только алкоголь это официально признанный легализованный наркотик, ибо "не курить не пить - государству вредить"

Смешно читать когда пьющие ухмыляются мол ну что вы трезвеники неудачники не пьёте то и тд, просто нехочется быть таким же наркоманом.


Хосспади, да ктож тебя неудачником назвал? :huh: Как-же ты, бедненький, еще терпишь нас, наркоманов пропитошных? :o
  • 0

#349 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 22:12

Как-же ты, бедненький, еще терпишь нас, наркоманов пропитошных? :o

Зачем мне вас терпеть? в моём кругу таких нету.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#350 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2010 - 22:16

eau de parfum,

напиши мне несколько причин зачем мне пить ягу

я что писал, что пить лучше? живи как тебе нравится, мне и дела нет, просто добивают люди, непонимающие тех, кто на них не похож. ты вот пьешь - алкаш, а я вот хороший такой, дети у меня будут (если будут) здоровые. Негибко мыслите товарищ.
  • 2

#351 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 22:17

eau de parfum,

я что писал, что пить лучше? живи как тебе нравится, мне и дела нет, просто добивают люди, непонимающие тех, кто на них не похож. ты вот пьешь - алкаш, а я вот хороший такой, дети у меня будут (если будут) здоровые. Негибко мыслите товарищ.

Всё верно! :up:
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#352 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 23:11

Я живу в многодетной семье, помимо меня у моей матери на плечах еще две моих сестры, старшая и младшая. Отец рано от нас ушел, когда я был совсем мал и мать тянула нас как могла, в одиночку. Иногда у матери были тяжелые проблемы, со здоровьем, с работой. Временами приходилось находиться на улице и ничего не кушать по несколько дней. Но в детском саду как то еще подкармливали. Так мы жили. Я видел всю эту тяжесть, всю ответственность лежавшую на матери, но ничего поделать все равно не мог, так шло мое детство. Мать не сдавалась. Позже нашелся мужчина, который нас взял к себе. У мамы с ним вышли отношения. Но когда родилась моя вторая сестра, он начал пить. Пил много, очень много, не выходя из запоя. Шло время и вскоре казалось бы мужчина - перестал давать поддержку и мать тянула помимо своих детей еще и своего мужа. Шло время... С алкоголем я столкнулся в 17 лет. То - есть об алкоголе я знал, знал что он есть но никогда не пробовал, он меня не интересовал. У всех у нас был такой период. В 17 лет я впервые подпил ( не напился, я никогда не напивался, если что) со своими друзьями, и то позволил себе это, потому что на душе реально было тяжело, было психическое расстройство и ничего не помогало. Я очень мало контактировал с людьми, у меня не было девушки, была депрессия. Живое общение с друзьями и алкоголь смягчили этот удар. Это продолжалось не долго, точнее было это всего пару раз. Со временем, пока моя психика крепла после резкого падения и я начал задумываться о стоимости всех сил, всей энергии и терпении, которые были вложены моей матерью - одиночкой в меня когда то, за многие годы. Я задумался о том, как тяжело это было нажито, и как теперь просто все это похоронить, убивая себя, свой организм, свой потенциал, заложенный в тебя когда то твоим предком. Сдаться

Сообщение изменено: -Lion- (30 октября 2010 - 23:13 )

  • 0

#353 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 23:57

мля всякие "трезвенники", которые орут что алкаха - зло ,так улыбают просто

я могу по полгода не пить ни капли, но блин беда такая что

Пю редко, но метко :rolleyes:

если капля в рот попала, то остановится тяжело
поэтому стараюсь не злоупотреблять
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#354 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 00:04

eau de parfum,
Ты тут ратуешь за то, что каждый живет как хочет, возмущаешься, что тебя нормального человека обвиняют в непьянстве, а сам пишешь:

просто нехочется быть таким же наркоманом.

Ты сам нифига не толерантен, не надо требовать этого же от других.
Что же касается генов. То гены очень сложная штука. Можешь не курить и не пить, питаться исключительно правильно, а родится даун. А некоторые вот курят и даже могут выпить во время беременности и рождается здоровый, умный малыш.
Я не призываю бухать, я к тому что в меру все полезно.
А занудствовать, конечно, можно. Только именно таких зануд "Я пью один раз в год один бокал вина привезенного из Грузии", "Я заказываю сыр из Швейцарии", именно таких не любят. Не только потому что они другие, а ещё потому что поговорить с ними кроме как об их замечательном "Я", вроде как и не о чем.
Можно быть непьющим, но веселым и компанейским человеком, ни на чем не зацикленном. А когда у тебя нездоровый клин на чем-либо, то это уже не нормально.

Сообщение изменено: Depish (31 октября 2010 - 00:07 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#355 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 01:08

А занудствовать, конечно, можно. Только именно таких зануд "Я пью один раз в год один бокал вина привезенного из Грузии", "Я заказываю сыр из Швейцарии", именно таких не любят. Не только потому что они другие, а ещё потому что поговорить с ними кроме как об их замечательном "Я", вроде как и не о чем.
Можно быть непьющим, но веселым и компанейским человеком, ни на чем не зацикленном. А когда у тебя нездоровый клин на чем-либо, то это уже не нормально.


Кто не любит? Кто это такие? Ты - Да. А за других ненадо отвечать! Королева Англии? xD

Пить дорогое вино с дорогим сыром - это не пить водку запивая колой. Это совсем другой стиль и всё там другое, и люди и общение и тд итд.

Клинов у меня нету, я высказываю своё мнение и отвечаю на вопросы. Как в чём то не согласна - сразу занудство и прочая х3рня.

Почти во всех постах, кто то как то хочет скрытно или тонко оскорбить или под*бнуть, будьте проще, откуда столько нервов.

Что же касается генов. То гены очень сложная штука. Можешь не курить и не пить, питаться исключительно правильно, а родится даун. А некоторые вот курят и даже могут выпить во время беременности и рождается здоровый, умный малыш.

ну кто курит во время беремености и даже выпил, то таких после родов сжеч или на кол.

Я не призываю бухать, я к тому что в меру все полезно.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Несколько слов сторонникам "культуры пития", пития "в меру". Мера потребления яда... Абсурд!


Твоя фраза равносильна тому что Амфитамин, Экстази , Кокаин и прочее полезно, но в меру, oh my gashhh , the eppiest fail

Сообщение изменено: eau de parfum (31 октября 2010 - 01:10 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#356 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 11:10

Клинов у меня нету, я высказываю своё мнение и отвечаю на вопросы. Как в чём то не согласна - сразу занудство и прочая х3рня.

Если бы клинов не было, ты бы не орал в каждой теме, что те кто живут не так как ты - самоубийцы и дураки.

Пить дорогое вино с дорогим сыром - это не пить водку запивая колой.

Дык дело не в том, что ты там пьешь и ешь, ты себя этим сразу выше других пытаешься поставить и каждый твой пост это "Я,Я,Я"

Почти во всех постах, кто то как то хочет скрытно или тонко оскорбить или под*бнуть, будьте проще, откуда столько нервов.

Ты свои посты давно читал? Тебе бы тоже не помешало быть проще.

Твоя фраза равносильна тому что Амфитамин, Экстази , Кокаин и прочее полезно, но в меру, oh my gashhh , the eppiest fail

Зачем же дураком прикидываться?

В общем, ты как всегда круче крутого яйца, с чем тебя и поздравляю :wink:

Сообщение изменено: Depish (31 октября 2010 - 11:11 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#357 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 11:30

http://www.youtube.com/watch?v=o4VxM0HVHPk

в целом с видео согласен.
  • 2

#358 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 11:48

Если бы клинов не было, ты бы не орал в каждой теме, что те кто живут не так как ты - самоубийцы и дураки.

Дык дело не в том, что ты там пьешь и ешь, ты себя этим сразу выше других пытаешься поставить и каждый твой пост это "Я,Я,Я"

Ты свои посты давно читал? Тебе бы тоже не помешало быть проще.

Зачем же дураком прикидываться?

В общем, ты как всегда круче крутого яйца, с чем тебя и поздравляю :wink:


Да будь ты сама проще) перечитай свои посты, один нервняк) Я Я Я - Я в отличии от тебя отвечаю за себя!

в целом с видео согласен.

Конечно!

STRAIGHT EDGE - СИЛА

Размещенное изображение
  • -1
О дэ парфюм йе йе :)

#359 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 13:12

блин как сложно не пить, когда в кампании все покупают и распивают у тебя перед глазами. Не купишь - так сами поставят :lol:
  • 1
унылый дрочер в мире мачо

#360 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2010 - 22:33

вы не способны веселиться с друзьями без алкоголя УЖЕ(начиная лет с 15), значит с вами, что то не в порядке вы согласны?
вы согласны с тем фактом, что алкоголь как активное вещество делает из человека дурака которому скажем запрещается во многих местах находиться ))
вы общаетесь с этими людьми ? ))) а как говориться с кем поведёшься от того того и наберёшься. я как вообще не понимаю как можно разговаривать с пьяным человеком

ПС. конечно это всё крайности(понятие растяжимое)
  • 1

хай