Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие


  • Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#511 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 ноября 2010 - 19:34

Правильно, во всем мера нужна. Автомобили людей сбивают. А это чьи то родственники, близкие, любимые. Что теперь, автомобили не любить ? Алкоголь как и всякий дурман, должен быть на особом отношении. Но это не значит, что на рюмку нужно смотреть с ужасом и содроганием.

С автомобилем вы нагородили также, как и с "привыканием к еде". Автомобили никого не сбивают. Пистолеты никого не убивают. Ножи никого не режут. Всё это делают ЛЮДИ. И в немалой доли всех этих нслучаев делают они всё это, как хрится, "под воздействием" - т.е. либо напрямую в состоянии алкогольного опьянения, либо с похмелья, либо в абстинентном синдроме.

Более того, ещё до "сбиваний", застреливаний и зарезываний есть огромный спектр спровоцированных алкоголем мерзостей, которые вы, возможно, уже просто и не замечаете.

Также и отвращение я питаю не к рюмке как таковой, а к людям, которые в себя её опрокидывают и к сопутствующему поведению.

Вы б ещё сказали "я никого не толкал, это моя рука толкнула, что ж мне теперь, руку отрезать?" Короче, пардон, глупости опять.

Сообщение изменено: chickensexer (30 ноября 2010 - 19:37 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#512 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 ноября 2010 - 19:38

Всё это делают ЛЮДИ

Я понял, значит запрещаем людей. Заседание окончено, присяжные свободны. Всем спасибо.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#513 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 ноября 2010 - 19:39

Я понял

Опять вы врёте! © "Служебный роман"

Может, это у вас мозги от "пропитости" такие непонятливые? Особенно, если в нежном возрасте начали. :)

П.С. Я, кстати, так и делаю. В своём окружении - "запрещаю" пьющих людей.

Сообщение изменено: chickensexer (30 ноября 2010 - 19:45 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#514 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 ноября 2010 - 19:47

Может, это у вас мозги от "пропитости" такие непонятливые? Особенно, если в нежном возрасте начали.

Хоспаде, как грубо то. Вы непьющие все такие нетерпимые к людям ? И после такого обвиняете других в том, что они творят мерзости ? Нет, такого оскорбления я перенести не смогу!
*Плеснул в стакан 100 граммов джек дениелса и кинул пару кубиков льда* Добрее надо быть, граждане, добрее.

Сообщение изменено: Комуняка (30 ноября 2010 - 19:54 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#515 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 19:48

П.С. Я, кстати, так и делаю. В своём окружении - "запрещаю" пьющих людей.

+1
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#516 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 ноября 2010 - 19:52

Хоспаде, как грубо то. Вы непьющие все такие нетерпимые к людям ?

Зеркало: Хоспаде, какие нежные-то. Вы, пьющие, все такие невосприимчивые к юмору цвяточки-ромашечки? :D

Да и где "грубо"? За 3 захода ты не понял одной простой вещи. В таких случаях эпитет "непонятливый" напрашивается сам собой.

Ну и хорошо бы конечно вернуться к теме.

Сообщение изменено: chickensexer (30 ноября 2010 - 19:52 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#517 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 ноября 2010 - 19:57

Опять вы врёте! © "Служебный роман"

+1

Но как вы спелись!© "Покровские ворота"

Ну и хорошо бы конечно вернуться к теме.

А чо возвращаться. Мы для вас все алкаши подзаборные, наше мнение априори неверное.

Сообщение изменено: Комуняка (30 ноября 2010 - 19:56 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#518 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 ноября 2010 - 20:02

Ну дык это нормально - подобное к подобнму. Пьяницы с пьяницами, трезвенники с трезвенниками. Если б ещё выходки (или их последствия) пяниц не вторгались в жизненное пространство трезвенников - совсем было б замечательно. :)

Мы для вас все алкаши подзаборные, наше мнение априори неверное.

Тянет опять написать про "непонятливый" и "наврал, будто понял", но какой смысл повторяться..

Ты б хоть это самое своё распрекрасное мнение хоть предложил бы для начала, что ли. А то - то глупости про "стереотип привыкание к еде" и "запрет машин", то детский сад с нежными чюйвствами.:D

Сообщение изменено: chickensexer (30 ноября 2010 - 20:03 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#519 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 ноября 2010 - 20:05

chickensexer,

Если б ещё выходки (или их последствия) пяниц не вторгались в жизненное пространство трезвенников - совсем было б замечательно.

Ну тут у меня напрашивается исторический пример.
Уинстон Черчиль каждый день выпивал по бутылке армянского коньяка и выкуривал по 5 сигар.
Адольф Гитлер принципиально не пил, не курил и был вегетарианцем.
Пожалуста, опустите ваш бюлетень в избирательную урну.

Сообщение изменено: Комуняка (30 ноября 2010 - 20:25 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#520 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 ноября 2010 - 20:25

:rolleyes: :rolleyes: Странные у вас выводы напрашиваются. С такой "логикой" можно договориться и до того, что если б они оба пили (или оба не пили) - это сделало бы их развнозначными личностями. :)

Зеркало: пожалуйста, выскажитесь о предпочтительности марки гуталина для сапог исключительно по следующим критериям: Джек Потрошитель пользовался маркой Икс, а мать Тереза - сапог не носила...

Вот так будет корректней:

Комуняка - хороший, весёлый, честный человек, работает, отдыхает, пьёт (до состояния опьянения, с вытекающими последствиями).

Комуняка - хороший, весёлый, честный человек, работает, отдыхает, не пьёт (т.е. последствия ни откуда не вытекают).

Бюллетень пожалуйте.

Сообщение изменено: chickensexer (30 ноября 2010 - 20:35 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#521 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 20:31

Комуняка адски топит :ahaha: :facepalm:
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#522 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 ноября 2010 - 20:38

Джек Потрошитель пользовался маркой Икс, а мать Тереза - сапог не носила...

А Джек пьет ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#523 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2010 - 20:45

Но все врачи знают прекрасно, что алкоголь в трудную минуту может очень помочь. Скажем стресс, пониженное давление, бессоница, обезбаливающие и т.д.


мдя ну зачем, зачем спрашивается делать так, что-бы наступила трудная минута(она вам очень нужна?)? а если в трудную минуту нету ничего, всё капут склеил ласты и в ящик да ?
спасибо я здоровеньким помру, НО и жизнь свою проживу тоже здоровеньким.
  • 1

хай


#524 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 ноября 2010 - 20:57

А Джек пьет ?

А разве в случае Джека это может иметь какое-то значение?

Хотя, не исключаю, что он таки пил.

Или его отец пил, и в детстве по пьяни колотил и его, и мать, и семейный доход пропивал, и не хватало на еду-одежду-жильё-образование.

Или пили оба родителя, а он таскался беспризорный и голодный по улицам.

Или его отец был пропойца и зачал его "дефективным" сперматозоидом.

Или не собирался нкого зачинать, но напился, и его по пьяни потянуло на сЕкс.

Или мать его выпила и потеряла свою "девическую бдительность" и её оприходовал какой-то хмырь и заделал ей этого Джека.

Или Джека он ей не заделывал, но подвыпившую её соблазнил, и бросил, семья её выгнала и она потом бархталась на социальном дне, и Джека ей потом заделал другой, не менее "достойный" член общества.

Итд итп.

Или любая комбиманиция любого количества приведённых выше вариантов.

Или даже любой из вариантов/любая их комбинация - но уже не про Джека, а чуть ли ни про любого социального сироту,домашнего беспризорника, маргинального подростка, ребёнка с загубленной жизнью.

И всё такое. Знаете, обычные такие житейские дела.


Обычные-житейские - к сожалению.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#525 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:31

chickensexer,
Судя по всему, джек - настоящий мужик! Однозначно Джека в президенты S-моды, он наведет тут порядок!

Сообщение изменено: Комуняка (30 ноября 2010 - 21:31 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#526 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 ноября 2010 - 22:33

chickensexer,

Я, кстати, так и делаю. В своём окружении - "запрещаю" пьющих людей.

Да уж, будь так добра... Побереги психику нормальным людям...
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#527 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 08:23

Комуняка, Быдланчик из социальных низов - "настоящий мужик"? Забавный эвфемизм. :D

Молодой человек, с вами всё ясно. Играйте в теннис, Гена, у вас это неплохо получается. © "Самая обаятельная и привлекательная".

Dixi, Нормальные люди - это те, которые не могут прожить и неспособны полноцено веселиться без изменяющих сознание токсинов, с сопутствующим целым пластом пошлости, глупости и свинства? Тогда нормальность уже тех, кто считает это нормальным - уже тоже под большим вопросом.. B)

Сообщение изменено: chickensexer (01 декабря 2010 - 08:24 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#528 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:15

не так страшен первый случай..

Или его отец был пропойца и зачал его "дефективным" сперматозоидом.

большая вероятность зачать *дефективного Джека* в этом случае...

Или мать его выпила и потеряла свою "девическую бдительность" и её оприходовал какой-то хмырь и заделал ей этого "дефективным" Джека.


хотя чем чёрт не шутит,вероятность *дефективности* в этих 2ух сдучаях - разница лишь в процентах,в какой-то степени больше\меньше,а быть может всё что угодно..

значит,я всё таки не нормальна для кого-то :lol:
ну и слава фаберже,я не могу быть святой :wink:

а то прям,промеж Вас некоторых попадаешь,сумасойти до чего ж непорочные\чистые\без греха\ люди ещё живут на свете B)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#529 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:47

мдя ну зачем, зачем спрашивается делать так, что-бы наступила трудная минута(она вам очень нужна?)? а если в трудную минуту нету ничего, всё капут склеил ласты и в ящик да ?
спасибо я здоровеньким помру, НО и жизнь свою проживу тоже здоровеньким.


Да потому-что ситуации бывают разные, не судите только по себе, люди разные бывают и с разными предрасположенностями.
Ой, как меня убивают люди, которые говорят умру здоровым. Кроме того как параноики сказать ничего не могу. Чтобы умереть здоровым в нашем мире, то Вам надо уехать поглубже в лес, стройте там дом и живите, выращивая свои продукты.
Есть у меня один знакомый бегун... бегает в Пирита-Козе вдоль дорог... Просто очень здоровый образ жизни, вдыхать СО2 работающими на полную легкими в момент бега. Да и таких же бегунов море!
  • 0

#530 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 12:18

Igarёk, Верно. Только - если, например, проводить аналогию с вероятностью гибели в автоаварии - есть люди, которые говорят: "Да, всех деталей и случайностей не предусмотришь, но счтобы уменьшить шансы неприятностей, я всё же отучусь автошколе, получу легальные права, буду всегда пользоваться ремнём безопасности, не пить "за рулём", не ездить сонным и соблюдать правила движения".

А есть люди, которые говорят: "Да всех деталей и случайностей всё равно не предусмотришь! Так что чего париться - куплю права и буду ездить как захочу и когда захочу".

И так не только в вождении/алкоголе/здоровом образе жизни, а и вообще "по жизни".

Кому как, а для меня второй вариант - это бесхребетное упадничество. Мне самой это не подходит и в других не нравится, и я не могу это уважать. Поэтому выбираю себе соответственный круг общения и место жительства.

А здесь - просто форум, народ сходится разный.

P.S. Живу действительно в лесу, бегаю по приморским лесным дорожкам, полуфабрикаты со всякой гадостью не ем. Всё же не идеальная ситуация, конечно, но уже гораздо лучше тех, кто, "а, всё равно все помрём, так что буду валяться на диване перед теликом с сигаретой, миской макарон и сосисок, тянуть пиво и хрустеть чипсами".

Сообщение изменено: chickensexer (01 декабря 2010 - 12:18 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#531 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 12:36

Или его отец был пропойца и зачал его "дефективным" сперматозоидом.

как вариант, его отец всю молодость пробухал в клубах, тем самым убил свой генофонд, и сделал сыну подарок.

Я хочу чтоб мои дети жили лучше меня. НЕТ! Пожалуй я засру генофонд и буду жить в искуственном мире.

Сообщение изменено: eau de parfum (01 декабря 2010 - 12:37 )

  • 1
О дэ парфюм йе йе :)

#532 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 декабря 2010 - 13:19

в 90 % случаях не пью, потому что...просто не прет. Вот не хочу и всё. Не нравится. В остальных 10% могу выпить 1-2 коктейля раз в пару месяцев. Мне очень мало надо, чтоб поднять настроение себе:) Со мной выгодно пить :lol:

Сообщение изменено: Stokly (01 декабря 2010 - 13:20 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#533 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 декабря 2010 - 14:02

В остальных 10% могу выпить 1-2 коктейля раз в пару месяцев.

Добро пожаловать в наш клуб алкоголиков. Для chickensexer и
eau de parfum, ты теперь низшая форма жизни на земле.... Вот так вот...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#534 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 14:45

Я тут вспомнил ещё одно полезное свойство алкоголя, которое помогло миллионам людей.
Это знакомство с противоположным полом! :lol: Как не крути, а это действительно так. Ведь есть массу людей, которые застенчивые, бояться чего-то и т.д. И только под воздейстием алкоголя раскрепощались и знакомились, завязывались отношения. Трезвые бы никогда не подошли знакомиться. Я уверен что даже у тех кто не пьет вообще есть такие знакомые, которые именно познакомились будучи нетрезвыми и благополучно живут.
  • -1

#535 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:16

как вариант, его отец всю молодость пробухал в клубах, тем самым убил свой генофонд, и сделал сыну подарок.

эмм... насколько, я помню, ты в этой же теме писал, как бухал по мрачному, уж не знаю в молодости или нет, а потом тебя переклинило и мы имеем то, что имеем. Я к тому, что не думаешь ли ты, что уже тогда заС.рал свой невероятно охренительный генофонд?
Я, честно, неочень хорошо понимаю выражения "засрать генофонд", причем с помощью алкоголя (о Боже!) раз-два в месяц...
Зато когда ты бухал и еле слез с этого дела и теперь походишь на фанатика Иеговы со своей трезвостью, это типа ни разу не зас.рало твой генофонд.

Сообщение изменено: Depish (01 декабря 2010 - 15:18 )

  • 3
улыбаемся и машем!

#536 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:25

эмм... насколько, я помню, ты в этой же теме писал, как бухал по мрачному, уж не знаю в молодости или нет, а потом тебя переклинило и мы имеем то, что имеем. Я к тому, что не думаешь ли ты, что уже тогда заС.рал свой невероятно охренительный генофонд?
Я, честно, неочень хорошо понимаю выражения "засрать генофонд", причем с помощью алкоголя (о Боже!) раз-два в месяц...
Зато когда ты бухал и еле слез с этого дела и теперь походишь на фанатика Иеговы со своей трезвостью, это типа ни разу не зас.рало твой генофонд.


Всё верно, только вот я уже очень давно как за трезвый образ жизни, лучше остановиться, чем никогда.

Повторюсь, безобидных доз ЯДА не бывает, 1-2 раза в месяца это НЕ НОРМА. Это уже стадия алкоголизма.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#537 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:26

:facepalm:
  • 4
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#538 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:29

Повторюсь, безобидных доз ЯДА не бывает, 1-2 раза в месяца это НЕ НОРМА. Это уже стадия алкоголизма.

Мне вот когда свидетели Иеговы говорят о вере, у меня это все пролетает мимо ушей, потому как я считаю их психически не уравновешенными, с тобой таже хрень, без обид.
И кстати, я спрашивала, не думаешь ли ты, что уже поздно и генофонд за.с.ран и дети твои ужо пострадали, а не о том, как давно ты не пьешь и что ты считаешь алкоголизмом.
  • 4
улыбаемся и машем!

#539 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:32

Мне вот когда свидетели Иеговы говорят о вере, у меня это все пролетает мимо ушей, потому как я считаю их психически не уравновешенными, с тобой таже хрень, без обид.
И кстати, я спрашивала, не думаешь ли ты, что уже поздно и генофонд за.с.ран и дети твои ужо пострадали, а не о том, как давно ты не пьешь и что ты считаешь алкоголизмом.

Да я и не обижаюсь) Я уважаю твоё мнение.
Ну что поделать, востанавливаюсь и развиваюсь физически, правильное питание, витамины, усиленый кач , это всё большой плюс. Генофонд штука тяжёлая.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#540 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:30

1-2 раза в месяца это НЕ НОРМА. Это уже стадия алкоголизма.


:shock: Чушь не неси, пожалуйста.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.