Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие


  • Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#541 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:31

:shock: Чушь не неси, пожалуйста.

У всех своя правда :wink:
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#542 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:33

Stokly,
Яж говорил. Все, подруга, ты алкоголичка! Смирись и взирай на просвященных с трепетом и возопий "Водка - яд!" яко бо только сильные духом спасутся. Тьфу, блин, в вашей компании реально крышу рвет.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#543 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:36

Комуняка,
Такой фэйспалмовский фэйспалм вообще, я потеряна для общества :(
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#544 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:40

Кстати, тот же Черчиль 91 год прожил. Повторюсь, курил по 5 сигар в день и выпивал по бутылке коньяка в день. Не развязывал мировых войн. Гитлер - вегетарианец, не пил, не курил, развязал мировую войну и помер в 56 лет от передозировки свинца. Вот хоть усритесь, я вам про них буду постоянно напоминать :)

Сообщение изменено: Комуняка (01 декабря 2010 - 16:41 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#545 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:46

Я знаю почему он так категорично пишет, потому-что видать сила воли слаба. Эти слова можно расценивать как самонастрой. Если он выпьет, то велика вероятность что забухает в итоге опять. Посему необходимость строго контролировать и настраивать себя, чтоб не выпить.
Вот как-то так мне кажется... И если это так, то таким людям действительно лучше вообще не пить.
  • 0

#546 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:49

Кстати, тот же Черчиль 91 год прожил. Повторюсь, курил по 5 сигар в день и выпивал по бутылке коньяка в день. Не развязывал мировых войн. Гитлер - вегетарианец, не пил, не курил, развязал мировую войну и помер в 56 лет от передозировки свинца. Вот хоть усритесь, я вам про них буду постоянно напоминать :)

дальше то чего? продолжай мысль.

Я знаю почему он так категорично пишет, потому-что видать сила воли слаба. Эти слова можно расценивать как самонастрой. Если он выпьет, то велика вероятность что забухает в итоге опять. Посему необходимость строго контролировать и настраивать себя, чтоб не выпить.
Вот как-то так мне кажется... И если это так, то таким людям действительно лучше вообще не пить.

Я тоже люблю пофантазировать.

Если я выпью, ничего страшного не случится, каким был таким и останусь, тяги к длительной пьянке у меня никогда небыло, мой организм не воспринимал алкоголь на второй день.

лучше не пить, ты прав, жизнь одна.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#547 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:49

дальше то чего? продолжай мысль.

А то, что не всякий кто пьет - урод, мразь и низшее существоЭ которое плодит уродов, бьет жену и дохнет захлебнувшись в блевотине и не всякий кто ведет трезвый образ жизни, занимается спортом, не кушает животных, и не курит, тот мягкий, пушистый пусечка, которое несет мир и добро, а так же лучи любви всем окружающим. Неужели вы в своей слепой ненависти не видите, что все зависит от человека а не от алкоголя !?!?!?!!?!?!?!? Есть трезвые монстры(Чикатило не пил, да-да мои друзья) а есть добродушные и веселые люди которые собираются, выпивают пару кружек пива и обнявшись идут домой.

Сообщение изменено: Комуняка (01 декабря 2010 - 16:53 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#548 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:54

Кстати, тот же Черчиль 91 год прожил. Повторюсь, курил по 5 сигар в день и выпивал по бутылке коньяка в день. Не развязывал мировых войн. Гитлер - вегетарианец, не пил, не курил, развязал мировую войну и помер в 56 лет от передозировки свинца. Вот хоть усритесь, я вам про них буду постоянно напоминать :)


Таких примеров много.
Вот долгожительница Жанна Луиза Кальман умерла в возрасте 122 года, курила всю жизнь и баловала себя вином. Её ответы на секрет долгой жизни всегда был один - позитивное настроение.
А вот ешё интересное:
Самая пожилая жительница Норвегии, называвшая главными секретами своего долголетия ежедневный бокал коньяка и жизнь в одиночестве, скончалась в возрасте 109 лет, сообщило AFP со ссылкой на местные СМИ.
Гунда Харанген не раз заявляла, что верный способ прожить долгую и активную жизнь - это каждый день выпивать по фужеру коньяка и не вступать в отношения с противоположным полом.
Гунда Харанген не дожила до своего 110-летия всего месяц.


Так что ВСЕМ БУХАТЬ! Бегом в магазин за коньяком :lol:

А то, что не всякий кто пьет - урод, мразь и низшее существоЭ которое плодит уродов, бьет жену и дохнет захлебнувшись в блевотине и не всякий кто ведет трезвый образ жизни, занимается спортом, не кушает животных, и не курит, тот мягкий, пушистый пусечка, которое несет мир и добро, а так же лучи любви всем окружающим. Неужели вы в своей слепой ненависти не видите, что все зависит от человека а не от алкоголя !?!?!?!!?!?!?!? Есть трезвые монстры(Чикатило не пил, да-да мои друзья) а есть добродушные и веселые люди которые собираются, выпивают пару кружек пива и обнявшись идут домой.


+100500
  • 0

#549 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:00

Добро пожаловать в наш клуб алкоголиков. Для chickensexer и
eau de parfum, ты теперь низшая форма жизни на земле.... Вот так вот...

:blink: Перестань врать от чужого имени, тем более, что у тебя фигово получается. :)

Кстати, тот же Черчиль 91 год прожил. Повторюсь, курил по 5 сигар в день и выпивал по бутылке коньяка в день. Не развязывал мировых войн. Гитлер - вегетарианец, не пил, не курил, развязал мировую войну и помер в 56 лет от передозировки свинца. Вот хоть усритесь, я вам про них буду постоянно напоминать :)

Повторяй повторяй. Многократно повторенная глупость умней не станет.:)

И? А вот уменя знакомый есть - выпал пьяный с 5-го этажа и ничего. А другой знакомый - трезвый поскользнулся зимой, упал головой о какие-то трубы и умер. Отсюда мораль: в целях самосохранения бухайте и сигайте в окно? :facepalm:
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#550 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:03

Отсюда мораль:

Мораль не отсюда

в целях самосохранения бухайте и сигайте в окно?

А вот отсюда

А то, что не всякий кто пьет - урод, мразь и низшее существоЭ которое плодит уродов, бьет жену и дохнет захлебнувшись в блевотине и не всякий кто ведет трезвый образ жизни, занимается спортом, не кушает животных, и не курит, тот мягкий, пушистый пусечка, которое несет мир и добро, а так же лучи любви всем окружающим. Неужели вы в своей слепой ненависти не видите, что все зависит от человека а не от алкоголя !?!?!?!!?!?!?!? Есть трезвые монстры(Чикатило не пил, да-да мои друзья) а есть добродушные и веселые люди которые собираются, выпивают пару кружек пива и обнявшись идут домой.

Но я рад что вы начинаете передергивать :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#551 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:08

А то, что не всякий кто пьет - урод, мразь и низшее существоЭ которое плодит уродов, бьет жену и дохнет захлебнувшись в блевотине и {не} всякий кто ведет трезвый образ жизни, занимается спортом, не кушает животных, и не курит, тот мягкий, пушистый пусечка, которое несет мир и добро, а так же лучи любви всем окружающим. Неужели вы в своей слепой ненависти не видите, что все зависит от человека а не от алкоголя !?!?!?!!?!?!?!? Есть трезвые монстры(Чикатило не пил, да-да мои друзья) а есть добродушные и веселые люди которые собираются, выпивают пару кружек пива и обнявшись идут домой.

:blink: <_< А неужели ты в своей слепой неспособности воспринимать мозгом прочитанное не видишь, что всё это, что ты нам (или по крайней мере мне) так усердно и нелепо приписываешь (выделено жирным) - не имеет НИЧЕГО общего с моим мнением? B)

Что-то от тебя только и слышно, что "...заявления космического масштаба и космической же глупости" Порадуй чем-нибудь другим для разнообразия. :lol:

Мораль не отсюда

А вот отсюда

Но я рад что вы начинаете передергивать :)

Я не передёргиваю, я показываю тебе бредовость твоих же собственных "аргументов". Рада, что ты САМ заметил, что это твоя манера - передёргивание. :)

Сообщение изменено: chickensexer (01 декабря 2010 - 17:11 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#552 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:10

я не говорила - не имеет НИЧЕГО общего с моим мнением?

Мне процитировать про дядьку Джека ?

Что-то от тебя только и слышно, что "...заявления космического масштаба и космической же глупости" Порадуй чем-нибудь другим для разнообразия.

По другую сторону монитора я кричу "тупые бараны!", на форуме же я ничего подобного не писал

Сообщение изменено: Комуняка (01 декабря 2010 - 17:11 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#553 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:17

Гитлер - вегетарианец, не пил, не курил, развязал мировую войну

Я на грани))) Я курю, вот брошу и бойтесь!
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#554 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:20

Мне процитировать про дядьку Джека ?

Нет, тебе - попытаться ПОНЯТЬ прочитанное. А цитирование тебе в этом явно не помогает. <_<
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#555 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:23

Нет, тебе - попытаться ПОНЯТЬ прочитанное. А цитирование тебе в этом явно не помогает.

Бу-бу-бу, какие вы злые, а мы тупые :D Все хотел спросить, что за пастор Шлаг у тебя на аватарке ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#556 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:25

Комуняка, Вы не тупые, вы маленькие и вредные. :)

Ну пастор себе и пастор. Выпускник католической семинарии от Ватикана. А фто?

Сообщение изменено: chickensexer (01 декабря 2010 - 17:27 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#557 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:26

Выпускник католической семинарии от Ватикана.

Красивый)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#558 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:28

Красивый)

Ну дык.. За то и держу. :lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#559 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:28

chickensexer,

Выпускник католической семинарии от Ватикана. А фто?

Не, ничого :) Я просто подумал, что твой МЧ. Ну кто-то парня из армии ждет, кто-то из семинарии.
Ну почему, в этом есть известное изящество: вы - в ЗАГС, а Хоботов - в монастырь.(с)Покровские ворота.

Сообщение изменено: Комуняка (01 декабря 2010 - 17:31 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#560 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:31

eau de parfum,
мне иногда кажется по твоим постам, что тебе не меньше семидесяти :)
  • 0
чудненько!

#561 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:33

eau de parfum,
мне иногда кажется по твоим постам, что тебе не меньше семидесяти :)

аргументируй хотябы)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#562 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:46

Ладно, прошу меня извинить. Я ухожу пить. Водку. С друзьями. Среди недели. Я мерзок, знаю. Чем обзывать лучше бы пожалели меня, мою будущую жену и детей. Спасибо.

eau de parfum,
Тщательно следуй инструкции:
http://www.youtube.com/watch?v=cePIZCSoqkc

Сообщение изменено: Комуняка (01 декабря 2010 - 17:46 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#563 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:52

Жесть какаята)

А ты чего ещё не ушёл то?

Я пожалуй скоро тоже пойду, правда у меня протеин с молоком и качалка, с утра будут болеть мышцы.

Комуняка нравится боль в мышцах от алкогольной отоксикации?

Сообщение изменено: eau de parfum (01 декабря 2010 - 17:52 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#564 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:55

Комуняка нравится боль в мышцах от алкогольной отоксикации?

Я не напиваюсь до такой степени.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#565 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:09

chickensexer,

Нормальные люди - это те, которые не могут прожить и неспособны полноцено веселиться без изменяющих сознание токсинов

Нормальные люди - это те, у кого крышу не сносит. Ни с токсинами ни без оных. А те, у кого крышу и без токсинов несет как воздушного змея - можно ли их нормальными считать?
По твоим словам получается, что ВСЯ современная (по крайней мере - европейская) цивилизация построена ненормальными людьми. Написаны книги, картины, построены величайшие архитектурные ансамбли - все это сделано ненормальными. И тут вот появляешься наконец-то нормальная тыс этим, как его...парфюмерной водой... и наконец-то объявляете всем благую весть - что все кругом ненормальные, лишь вы богоизбранные абстиненты достойны вообще жизни...
Назови хоть десяток абстинентов, сотворивших что-то достойное? Ну, ладно, первый - Гитлер, конечно с его лагерями смерти, дальше?
Обратных же примеров я могу сходу сотню назвать, Начиная от Мусоргского, который бухал очень крепко...Гофман писал с тяжелого похмелья, только в этом случае в его голове рождались сказочные образы...Ну, это конкретные пьяницы, а ВСЕ остальные талантливые люди были просто в меру пьющими.
Наверно трезвость иссушивает вам мозги, раз ничего путного от вас и не видать...

Выпускник католической семинарии от Ватикана.

Пидapoк, стало быть. Они там все - пидapы, а красивых приучают к этому в первую очередь :wink:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#566 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:18

chickensexer,

Не, ничого :) Я просто подумал, что твой МЧ. Ну кто-то парня из армии ждет, кто-то из семинарии.
Ну почему, в этом есть известное изящество: вы - в ЗАГС, а Хоботов - в монастырь.(с)Покровские ворота.

не, он не мог бы быть моим парнем - у католических священников целибат.:) Да и молод он для меня слишком.

Дык Хоботов фрески смотреть собриался в монастыре, а не в семинарию поступать. :D Ну да ладно.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#567 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:24

Композитор скончался 16 (28) марта 1881 г. в военном госпитале, куда был помещён после приступа белой горячки. (Алкогольный делирий, бе́лая горя́чка)

42 года прожил,а мог бы и больше. Чему вина? Алкоголь.

Гофману повезло больше, на 4 года дольше прожил.

Что эти люди сделали для себя? Умерли в 42 и 46 лет.



76-летний Ерахмиэль Эренштейн в упражнении жим лежа занял первое место в своей категории с результатом 72,5 кг. Перед чемпионатом Эренштейн сбросил вес и выступает в категории до 67,5 кг. Его результат в жиме лежа зарегистрирован как мировой рекорд для его возрастной и весовой категории.

Отметим, что ранее Эренштейну в упражнении жим лежа покорялись и 90 кг



Есть масса Пауерлифтеров в возрасте 55-60 лет, выдающие безумные рекорды в свои года.

Сообщение изменено: eau de parfum (01 декабря 2010 - 18:25 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#568 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:30

Dixi, Ты зря буквально воспринял. :) Про "нормальность" - ты написал, а я тебе просто в твоём же духе ответила. На самом деле конечно "слегка пьющие" - нормальные. Обычный, нормальный человек - со среднестатистической долей г*внеца того или иного сорта.

Можете меня уговаривать как угодно - я презираю обыкновенную "алкокультуру" в реальном, вездесущем и повседневном её проявлении, без пафосных кивков на "великие свершенья".

Кстати, Высоцкий, например. Великий человек был, поэт, актёр, душа - как оголённый провод итд итп. Я ж не спорю. Но вот такого человека, со всеми его реальными (в т.ч. и алкогольными) проявлениями иметь, скажем, в сыновьях, мужьях, братьях или даже просто соседях - да не приведи Бог. Пусть они, эти богемные светила, мне издалека, из телика посветят, а в своей реальной частной жизни мне как-то подобных эксцессов вольготней.

Пидapoк, стало быть. Они там все - пидapы, а красивых приучают к этому в первую очередь :wink:

И эти люди учат нас ковырять в носу... :rolleyes:

Сообщение изменено: chickensexer (01 декабря 2010 - 18:31 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#569 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:35

Есть некоторые люди говорят, что не пить - это крайность и я себя мучаю, но нет.

Так говорит унылое быдло, которое по-честному не понимает КАКИМ ОБРАЗОМ возможен досуг/фан без алкоголя. Бедные люди, 80% разговор у них во время совместного распития алкоголя о том, как кто прошлый раз на бухался и сколько наблевал. Они смеються над этим и видимо таким образом улучшают себе настроение. После 40 это уже больные дегенераты. Можете у Балтияма посмотреть на эволюцию быдла. Там компании всех возрастов.

а в своей реальной частной жизни мне как-то подобных эксцессов вольготней.

о даа, они уважают только дрын. Раньше часто приходилось соседей "успокаивать" нынче все за долги выселены в Нижнее Копли.
  • 2
На пределе

#570 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:39

Гофману повезло больше, на 4 года дольше прожил.

Что эти люди сделали для себя? Умерли в 42 и 46 лет.

Кстати, уже совершенный офф, но просто к слову пришлось. Мопассан, например, умер тоже, кажется, даже до 40 не дожив, в сумасшедшем доме, от сифилиса, подхваченного в юности от обильного общения с проститутками... Мне неинтереcно, сколько книг "про любовь" он потом написал, и какими огромными ценными тиражами, и какую распрекрасную роль он сыграл в развитии французской культуры и мировой литературы - не, я могу его книжки почитать и всё такое. Но воспринимать всерьёз и/или с уважением те мысли "о нём, о жизни, о лубви", которые он в своих книжках, может, выражает, или в чём-то на него ориентироваться или даже брать пример - благодарю вас, но сие невозможно. © "Формула любви"

Сообщение изменено: chickensexer (01 декабря 2010 - 18:41 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©