Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие


  • Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#721 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 15 января 2011 - 21:22

а че зелье год ток действует? :)

Можно было выбрать на какой срок, я на годик выбрал чтобы немножко отдохнуть. Потом можно продлить, но я наверное месяц нетрезвой жизнью поживу после того как кодировка пройдёт, а потом уж опять:), а то совсем без алкоголя скучно будет:lol:
  • 0

#722 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2011 - 21:58

на ипали вас, максимум вашей воли хватит на 3 месяца )))в чём очень сомневаюсь запретный плод ой как сладок и главное начнёте ещё хлеще)))
  • -1

хай


#723 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 15 января 2011 - 22:09

на ипали вас, максимум вашей воли хватит на 3 месяца )))в чём очень сомневаюсь запретный плод ой как сладок и главное начнёте ещё хлеще)))


Посмотрим :wink:
  • 0

#724 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2011 - 17:25

чего вы хотите увидеть то:) думать надо, а не глупыми отговорками защищаться. если бы это помогало пьяниц не существовало бы !
  • 0

хай


#725 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 19 января 2011 - 19:08

если бы это помогало пьяниц не существовало бы !


Так 90% пьяниц считают что они не пьяницы, им лечится не надо, и их устраивает их образ жизни. Вот себя я считаю алкоголиком поэтому и закодировался :D

Сообщение изменено: Cкиф (19 января 2011 - 19:09 )

  • 0

#726 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2011 - 19:49

попытайтесь просто переосмыслить и если вам трудно быть белой вороной выпивайте пол глотка(но я в этом сомневаюсь),а для вежливого тона удачи ))))
  • 0

хай


#727 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 19 января 2011 - 19:58

попытайтесь просто переосмыслить и если вам трудно быть белой вороной выпивайте пол глотка(но я в этом сомневаюсь),а для вежливого тона удачи ))))


Если я выпивал пол глотка то останавливался только тогда когда вырубался. Мне даже нюхать не рекомендовалось, сразу тянуло выпить. Зато сейчас хорошо, тошнота подступает от одного запаха алкоголя или перегара от кого-то, не говоря уж о том чтобы выпить ^_^ . Эксперимент продолжается, посмотрим что будет через 3, 6 месяцев и через год :)

Сообщение изменено: Cкиф (19 января 2011 - 19:59 )

  • 1

#728 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2011 - 20:04

не удивлён )) а что рвота уже была :)? может это вам кажется, просто наговорили, что будет тошнить под гипнозом то а?
  • 0

хай


#729 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 19 января 2011 - 20:06

не удивлён )) а что рвота уже была :)? может это вам кажется, просто наговорили, что будет тошнить под гипнозом то а?


Рвоты не было, но как только чувствую запах сразу начинает тошнить, если запах сильный будет то скорее всего вырвет. Может и наговорили, но действует же :lol:
  • 0

#730 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 19 января 2011 - 21:09

с тех пор как я бросил пить весь круг знакомых сменился . На бухих со стороны смотреть или общатьса очень неприятно . Как не в себе , несут какую то хрень , быстро в свиней превращаются , теряют нить разговора , и просто потерянные , убегающие от проблем и самих себя , все насквозь вижу потому как сам таким был .
  • 0

#731 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 18:14

Хотелось бы отказаться от алкоголя, но не могу найти причину никак, стимул так сказать. Беременность отметается. :)

Это должен наступить такой момент,когда понимаешь - "Всё.Не хочу.Мне это не надо." :) Особой силы воли не надо.Хоть там пусть весь зал пьет!Если человек не хочет-никто его не сдвинет с его точки зрения/не заставит/не соблазнит.Это уже дело характера и то,как вы себя любите и понимаете.
  • 0

#732 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2011 - 21:52

а мне стыдно пить алкоголь )) мне кажется это поступок делающий человека хуже животного
  • 0

хай


#733 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 17:12

а мне стыдно пить алкоголь )) мне кажется это поступок делающий человека хуже животного


Полностью согласен)

тошнота подступает от одного запаха алкоголя или перегара от кого-то)

прекрасно!

Тоже самое и у меня, малейших запах водки или виски, что обычно пьют сейчас, сразу начинается рвотный рефлекс.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#734 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 21 января 2011 - 17:15

а мне стыдно пить алкоголь )


Мне стыдно как я веду себя после принятия, а потом ещё разгрцеловать что натворил.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#735 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 23 января 2011 - 12:02

прекрасно!


Cогласен :)

Мне стыдно как я веду себя после принятия, а потом ещё разгрцеловать что натворил.


Ещё одна из причин по которым я закодировался.
  • 0

#736 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 12:07

ого. в наших рядах закодированные.. клуб анонимных бывших алкоголиков скоро будет :lol:
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#737 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:03

на ипали вас, максимум вашей воли хватит на 3 месяца )))в чём очень сомневаюсь


Кто-то наипал вас, уважаемый Горбушка :P . Почти 3,5 месяца прошло, как было так и есть сильное отвращение к алкоголю.
  • 0

#738 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2011 - 21:26

глупо об этом думать уже пора бы опомниться и забыть, а вы всё ещё надеетесь нет я конечно жедаю вам всего самого хорошего! спорта побольше вам в подмогу!
  • 0

хай


#739 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 12 апреля 2011 - 08:15

глупо об этом думать уже пора бы опомниться и забыть


Так я и не думаю, просто вспомнил что вы утверждали что кодировка на 3 месяца максимум вот и зашёл написать :lol:
  • 0

#740 Lonny

Lonny
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 11:11

Я не хочу не кого учить жить, но пить и курить давно не модно и не актуально. А вот ходить в спортзал, пить минералку, есть фрукты и следить за своей внешностью - это то что нужно. Можно раз в месяц позволить себе чуток водочки с хорошей закуской. Чтобы пить надо здоровье тоже иметь крепкое. Только зачем его гробить, если оно от природы хорошее дано?
  • 1

#741 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 15 мая 2011 - 11:29

Вопрос к людям, которые никогда не употребляют алкоголя. Ни капли.
Хотелось бы узнать причины почему вы не пьете.
Часто ли на вас косо смотрят с всякими выраженицами "абы хвор, абы подлюка"?
Ну и как долго вы не пьете?
Хотелось бы отказаться от алкоголя, но не могу найти причину никак, стимул так сказать. Беременность отметается. :)


Почему не пью? Нет желания,не пиво не водку не пью..Люблю выпить если, то дорогое Вино,в разумных пределах,Коньяка с кофе, очень очень редко..Только для здоровья.Как в прямом так и переносном смыслах этого слова.

Часто смотрят косо.) В компаниях к примеру, у меня все пьющие, они на своей волне, я на своей.Вливаемся.

Не пью, не пил, и пить не буду .)

А найти причину, отказа от алкоголя нужно прежде всего, в самой себе.Тебя что то тревожит? беспокоит? иди в спорт зал,иди на массаж, просто тупо сядь в машину и покатайся.В конце концов, расслабься со своим мужчиной,по максимуму, что б он тебя так расслабил, всю дурь выбил из головы)) чтоб сил не оставалось думать о чём то другом.)
  • 1
Тайфа'

#742 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 мая 2011 - 11:20

все обратили внимание на то, что топикстартер давно не участвует в обcуждении данной темы? )))

Сообщение изменено: Punsher (20 мая 2011 - 11:23 )

  • 1

The best or nothing!


#743 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 21 мая 2011 - 10:19

Я не хочу не кого учить жить, но пить и курить давно не модно и не актуально. А вот ходить в спортзал, пить минералку, есть фрукты и следить за своей внешностью - это то что нужно. Можно раз в месяц позволить себе чуток водочки с хорошей закуской. Чтобы пить надо здоровье тоже иметь крепкое. Только зачем его гробить, если оно от природы хорошее дано?

Некоторые успевают делать все вещи из перечисленных, а не кидаться в крайности.
  • 0

#744 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 20:52

Некоторые успевают делать все вещи из перечисленных, а не кидаться в крайности.

ты считаешь не пить и не курить- это крайность?

Сообщение изменено: злой еврей (21 мая 2011 - 20:52 )

  • 0

#745 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 мая 2011 - 08:00

ты считаешь не пить и не курить- это крайность?

Я имел ввиду, что люди должны как-то раскрепощать свой мозг физически. Время от времени. Т.к. от футбола и выжиганию по дереву на долго не расслабишься.
Раскрепощать свой мозг, что бы было меньше УГ и нервных людей на этом свете. При этому, я не говорю, что надо жрать как коняра каждую пятницу. Можно каждую субботу :sleep:
  • 0

#746 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 09:04

Молодой :),
ну почему же без водки и сигорет можно найти много других способов расслабиться: футбол и выжигание по дереву, как ты писал выше, интернет, тв, кино, велосипед, прогулки, работа в конце концов.
  • 0

#747 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 09:39

не знаю, не знаю... я вот года как 3 не курю, а тут недавно был такой убийственный день, нервная+экзамены. Выкурила сигарету-полегчало.
Хотя я не верю в успокаивающее действие сигарет. Это конечно же не значит, что надо начать курить.
А с алкоголем так же. Как раз недавно зашла речь, что мозг никакая баня и футбол не расслабит. Это как бы другое расслабление. Может быть йога или медитация имеют подобный эффект, не знаю не пробовала.
  • 0
улыбаемся и машем!

#748 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2011 - 10:00

Если нет перманентных проблем - то футбол, путешествие или просто прогулка должны расслаблять мозг. А если есть постоянная проблема - то алкоголь поможет лишь временно.

На нерешаемые проблемы надо научиться забивать =)
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#749 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 мая 2011 - 11:24

А с алкоголем так же. Как раз недавно зашла речь, что мозг никакая баня и футбол не расслабит. Это как бы другое расслабление.

Именно.
  • 0

#750 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 17:16

ганжа отлично расслабляет мозг и никакой алкоголь не нужен
  • -2