Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие

• Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#841 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:26

Парфюи, я высказал свое недоумение и искреннее непонимание. Чем шкодливенько минусовать, лучше бы просветил.

Сообщение изменено: Комуняка (30 Май 2011 - 19:26 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#842 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:26

спор о том, кто первый появился, курица или яйцо...
  • 0

#843 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:27

Но тем не менее, я не понимаю одного - ПОЛНЕЙШЕГО отказа от алкоголя. Вплоть до того, что человек даже перед сытным ужином не пропустит 50 граммов или никогда не поднимет бокал шампанского на свадьбе или третий тост на похоронах. Т.е. сознательный трезвый образ уже перерастает в какую то фобию по отношению к алкоголю. Напоминает алкоголиков в завязке, которые боятся сорваться даже от запаха духов. Противоположная алкоголизму крайность между прочим.

не пропагандирую, но сама это отлично понимаю, могу пояснить: после длительного не-употребления алкоголя организм вовращается в исходное в плане реакции на алкоголь состояние. И вот хотите верьте, хотите нет, а даже маленько количество даёт о себе знать неприятными ощущениями. Не опьянения, нет, а какой-то неприятной пришибленностью в голове... И когда долго не пил - потом ну просто ну не хочется вообще, и всё тут. Но если окружающеи начинают приставать и из упрямства наседать на тебя, сердиться, раздражаться - а это бывает - тогда просто уже включается ответное упрямство: отцепись, я же сказал - не хочу и не буду.

На похоронах - это, похоже, такая восточно-европейская традиция - чтобы не оскорблять своими принципами горестных родственников, можно из вежливости пригубить... Или там до дна надо? Но, сккати, я не встречала похорон, где на людей наседали бы с требованием выпить. Обычно у людей в той ситуации другие мысли и заботы.
  • 1
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#844 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:29

Ясен перец, люди только на предметы такого планы и спорят, потому что на очевидные вещи и спорить не надо. Хотя нет. Там в сооседнем тупичке у кобовцев один гражданин с пеной у рта доказывал, что скорость распространения магнитного поля бесконечна. Ему дружно поддакивали. Но это уже откровенная клиника. Вообще эту компашку надо огородить колючей проволкой и вышки поставить вокруг. И табличку повесить "Неандертальцев с рук не кормить!"

Сообщение изменено: Комуняка (30 Май 2011 - 19:35 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#845 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:30

Комуняка,
так вот я и говорю что он как всегда ни к чему не приведёт :)
  • 0

#846 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:33

не пропагандирую, но сама это отлично понимаю, могу пояснить: после длительного не-употребления алкоголя организм вовращается в исходное в плане реакции на алкоголь состояние. И вот хотите верьте, хотите нет, а даже маленько количество даёт о себе знать неприятными ощущениями. Не опьянения, нет, а какой-то неприятной пришибленностью в голове... И когда долго не пил - потом ну просто ну не хочется вообще, и всё тут. Но если окружающеи начинают приставать и из упрямства наседать на тебя, сердиться, раздражаться - а это бывает - тогда просто уже включается ответное упрямство: отцепись, я же сказал - не хочу и не буду.

На похоронах - это, похоже, такая восточно-европейская традиция - чтобы не оскорблять своими принципами горестных родственников, можно из вежливости пригубить... Или там до дна надо? Но, сккати, я не встречала похорон, где на людей наседали бы с требованием выпить. Обычно у людей в той ситуации другие мысли и заботы.

А никто и не наседает. Лично я промолчу, заставлять не буду. Но в голове предрассудок останется. Просто в определенных традициях, употребление алкоголя является своего рода ритуальным действием. Показательное несоблюдение этих традиций, в той или иной мере иногда может быть расценено как оскорбление.

Комуняка,
так вот я и говорю что он как всегда ни к чему не приведёт :)

В нашем мире 90% наших поступков ни к чему не приводят :) Вот посмотрел ты позавчера футбол барсы против МЮ, и чо ? :)
  • 0

#847 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:37

В сопоставлении масштабов

дорогая моя,ещё рано говорить о масштабах
Об опьяняющих свойствах спиртных напитков люди узнали не менее чем за 8000 лет до нашей эры а химические и т.д добавки относительно недавно используют.Всему своё время,не переживай.

Неа. Еду я вообще не покупаю. Я покупаю только продукты. А еду я готовлю. А уж там "вред" от них по сравнению с алкоголя и вообще смехотворный.

ничего что продукты и еда - синонимы?
"смехотворный вред" меня вообще умиляет.Если на тебя Е-211 (Бензоат натрия) который используется при приготовлении майонезов, кетчупов, рыбопродуктов, рыбных консервов, включая натуральную и искусственную икру, безалкогольных напитков, консервировании овощей и фруктов, напитков из фруктовых соков и пр. оказывает смехотворный вред (и главно как ты это определила) то может быть ты не человек а терминатор?
О том что вред оказался для тебя смехотворным ты можешь мне рассказать лет дак в 55-60 а то что съев яблоко и не умерев на утро - не показатель для организма.

А для смерти разницы нет. Вы чем в слова въедаться, лучше бы смысл осознали. А смысл в том, что ГЛАВНАЯ причина предотвратимых смертей в мире - алкоголь.

естественно,кто же признается что зависит от глутамата натрия :rolleyes:

Ну у меня продукты получше, чем у вас, хоть и не идеал. Это раз.

у вас это где ? и чем лучше ? есть независимые анализы или сами определили что лучше?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#848 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:38

Комуняка,
как чо) понял, что я ещё больше ненавижу Барсу :) и что мой Ливерпуль их просто обязан порвать :D

у меня зависимость от еды :unsure:
  • 0

#849 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:47

ничего что продукты и еда - синонимы?
"смехотворный вред" меня вообще умиляет.Если на тебя Е-211 (Бензоат натрия) который используется при приготовлении майонезов, кетчупов, рыбопродуктов, рыбных консервов, включая натуральную и искусственную икру, безалкогольных напитков, консервировании овощей и фруктов, напитков из фруктовых соков и пр. оказывает смехотворный вред (и главно как ты это определила) то может быть ты не человек а терминатор?
О том что вред оказался для тебя смехотворным ты можешь мне рассказать лет дак в 55-60 а то что съев яблоко и не умерев на утро - не показатель для организма.

естественно,кто же признается что зависит от глутамата натрия :rolleyes:

Вы действительно не восрпинимает епрочитанное. Во-первых, продукты, это не еда, а то, из чего еду готовят.

В свете чего практически вся остальная часть вашего абзаца о кетчупах, рыбных консервах и проч. пролетает ровнёхонько ровно меня. Я же говорила: я гадость не только не пью, но и не ем. Это пьющие имеют привычку всякую хрень в рот тащить, и жидкую и твёрдую.

дорогая моя,ещё рано говорить о масштабах
Об опьяняющих свойствах спиртных напитков люди узнали не менее чем за 8000 лет до нашей эры а химические и т.д добавки относительно недавно используют.Всему своё время,не переживай.

А ничего, что большая часть "избегаемо" мрущего народу мрёт именно от алкоголя уже сейчас, а не через 8000 лет? Равно как и все мы здесь присутссвующие отправимся в мир иной не отмотав даже и первых 100 лет из этих 8000, т.е. к жизни - и смерти - нашей применимы факторы, которые "сейчас", а не через 8000 лерт? А какие они сейчас - вы и сами знаете. Теперь. :)

у вас это где ? и чем лучше ? есть независимые анализы или сами определили что лучше?

В старне с более строгими "органическими" требованиями и регуляциями к сельскохозяйственной и пищпромышленной продукции.

Даже хлеба белого не испечь - здесь запрещена отбеленная мука. :D

А никто и не наседает. Лично я промолчу, заставлять не буду. Но в голове предрассудок останется. Просто в определенных традициях, употребление алкоголя является своего рода ритуальным действием. Показательное несоблюдение этих традиций, в той или иной мере иногда может быть расценено как оскорбление.

Что есть, то есть.

Сообщение изменено: агасфера (30 Май 2011 - 19:46 )

• 1
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#850 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:47

вот вроде все стороны можно понять и принять, но когда люди начинают активно рассказывать о себе "а вот я.." и пошло поехало, то как бы тут просто пропадает какой-то интерес, ибо как правильно тут заметили

на ваш образ жини в общем, наплевать.

ps. парфюм, странно, что ты плюсусешь, ибо ты за этим замечен в первую очередь :D

Сообщение изменено: Depish (30 Май 2011 - 19:52 )

• 2
улыбаемся и машем!

#851 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:51

вот вроде все стороны можно понять и принять, но когда люди начинают активно рассказывать о себе "а вот я.." и пошло поехало, то как бы тут просто пропадает какой-то интерес, ибо как правильно тут заметили

Если б им это было так уж наплевать, они бы не были такими активными в попытках смешать мой образ жизни.. с глютаматом натрия.:D

на и необязательно прям про меня. Можно подумать, я прям одна такая уникальная, кто не пьёт и кто еду не покупает, а готовит. :rolleyes:

П.С. Да хоть бы и не готовили, а тоже покупали, но не пили. Хотите второй круг про мировую алкогольную статистику сейчас и про "может быть консерванты окажутся смертельно вредными через 8000 лет" ? А не будет. Если кто читать умеет, то первого должно хватить. :)

Сообщение изменено: агасфера (30 Май 2011 - 19:57 )

• 0

#852 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:57

необязательно прям про меня. Можно подумать, я прям одна такая уникальная, кто не пьёт и кто еду не покупает, а готовит. :rolleyes:

уверена, что тебе хочется в это верить, ибо ЛЮБАЯ тема, в которой ты участвуешь сводитcя к обсуждению себя любимой. И было бы все равно, если бы не такое огромное кол-во воды, ибо по факту полезной или интересной инфы ну уж очень мало, а вот изречений "а я, а я, а вот я" уж слишком много.

Сообщение изменено: Depish (30 Май 2011 - 20:01 )

• 0
улыбаемся и машем!

#853 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 20:07

Вы действительно не восрпинимает епрочитанное. Во-первых, продукты, это не еда, а то, из чего еду готовят.

Вы чем в слова въедаться, лучше бы смысл осознали. (с)
продукты питания,еда,пища - всё, что пригодно для еды и питья живыми организмами.

В свете чего практически вся остальная часть вашего абзаца о кетчупах, рыбных консервах и проч. пролетает ровнёхонько ровно меня. Я же говорила: я гадость не только не пью, но и не ем.

если ты не ешь и не пьешь то за счёт чего твой организм поддерживает жизнь? святой дух?

Это пьющие имеют привычку всякую хрень в рот тащить, и жидкую и твёрдую.

это 99,5% населения земли

А ничего, что большая часть "избегаемо" мрущего народу мрёт именно от алкоголя уже сейчас, а не через 8000 лет?

а ничего что от "химии" люди не мрут но становятся дегенератами,олигофренами и просто инвалидами.Конечно это не учитывается в статистике смертей.Для тебя видимо лучше быть инвалидом чем умереть.

В старне с более строгими "органическими" требованиями и регуляциями к сельскохозяйственной и пищпромышленной продукции.

Игнорирование вопроса считаю как не знание или умышленное уклонение от ответа.В таком духе и продолжать не стоит.
Алкоголь у нас тоже чистый и ещё никто не умирал в отличии от ваших продуктов :ph34r:

Все-таки курица появилась раньше, чем яйцо. Этот вывод сделан по результатам исследования яичной скорлупы.
Вездесущие британские ученые опубликовали результаты исследовательской работы с витиеватым названием "Результаты структурного контроля ядер белка, способствующего кристаллизации яичной скорлупы".

Согласно этому исследованию в структуре яичной скорлупы обнаружено вещество, которое вырабатывается только курицей и которого нет в каком-либо виде в природе вообще.

Вывод напрашивается сам собой: чтобы создать скорлупу нужна была курица, а значить высидеть яйцо могла только наседка
:D

http://articles.cnn....ton?_s=PM:WORLD
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#854 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 20:12

Marina 89, :facepalm:
Заканчивай пыхать)), а то уже и с ошибками пишешь))
  • 0

#855 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 20:25

агасфера,
и ещё по поводу того что от алкоголя мрут сейчас а от добавок все живы и здоровы.
Достоверной информации о ГМО (генно-модифицированные добавки) очень мало, но то, что известно, пугает. Выращенные по ГМ-технологиям продукты оказывают на организм глубокое генное воздействие, что может выясниться только через поколение. Есть данные, что ГМО вызывают раковые опухоли, бесплодие, аллергии и другие болезни нашего века. В составе магазинных продуктов часто встречаются модифицированные крахмалы. Если на упаковке присутствует соя, растительный белок, то это повод насторожиться, ведь соя – самое распространенное в мире ГМ-растение. Надо учесть, что присутствие ГМО в продукте не всегда указывается (если концентрация его ниже стандартно допустимой).

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), алкоголь является причиной почти 4% всех смертей в мире.
:D :D :D
  • 0

#856 Diego

Diego
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 23:59

По данным ВОЗ, смертельно опасный для здоровья уровень потребления этилового спирта в год – восемь литров на человека. Смертельно опасный – это значит, что за год потребления алкоголя наступают необратимые изменения. Которые можно потом в будущем только затормозить, но не обратить вспять.

Что же такое эти литры? Давай посчитаем. Например, что такое пятьдесят грамм водочки в сутки? Да почти ничто – это аналог бокала вина или кружки пива. В неделю пусть будет триста грамм водки. В месяц – литр двести. В год – больше четырнадцати литров водки (я не считаю нового года и других праздников печени). Оппа, а тут и получается под восемь литров.

Если брать «нормальные» посиделки в пятницу и субботу, когда «можно», и в среднем на человека тяпают грамм по триста водовки, то в год уже сильно за двадцать-тридцать литров получается. Вот и думайте...

Сообщение изменено: Diego (31 Май 2011 - 00:24 )

• 0

#857 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 00:05

я не сторонник употребления
но употребляю и буду до тех пор, пока не достигну некоего душевного равновесия
на данный момент алкоголь наиболее подходящий по соотношению цена/эффективность
а вообще спокойно могу не пить в компании
  • 0

#858 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 00:11

а кто тут собирается жить 200 лет?
и кто уверен что на него не упадет кирпич?

зачем себя ограничивать, если это реально ни на что не влияет? я вот этого не понимаю
  • 2

Volvo. Made by Sweden

#859 Diego

Diego
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 00:23

LaCroix,
да дело, понимаешь ли, в том, что алкоголизм - это зависимость, не с проста тут такие баталии разбились, пьющие активно защищают свой наркотик, где то в душе все же понимая чтообманывают самих себя. У алкоголизма есть несколько стадий, и большинство из участвующих в дискуссии находяться на 1 или 2 стадии (дай вам бог не дойти до последней), когда последствия незначительны и вроде бы все зашибись. Думаешь, алкашня что на улице с фуфыриками когда то планировали такими стать?
  • 0

#860 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 00:54

LaCroix,
да дело, понимаешь ли, в том, что алкоголизм - это зависимость, не с проста тут такие баталии разбились, пьющие активно защищают свой наркотик, где то в душе все же понимая чтообманывают самих себя. У алкоголизма есть несколько стадий, и большинство из участвующих в дискуссии находяться на 1 или 2 стадии

кто?
а фамилия у тебя не Кашперовский?
видел я на форуме фотоэкстрасенсов которые по 1-му только фото машины могут сказать и поломки и реальный пробег но вот экстрасенсов которые по нику на форуме определяют стадию алкоголизма,в первые :blink: :blink: :blink:
да ты наркоман.ты смотри не увлекайся там,последствия от тяжелого хуже чем от литра водки.
  • 0

#861 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 01:06

вот так думаешь, что пьёшь мало, а как калькулятор возьмёшь, так все алкаши выходит )) одной пятницы каждую неделю достаточно, чтобы эти пресловутые восемь литров в год перевыполнить в несколько раз.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#862 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:24

уверена, что тебе хочется в это верить, ибо ЛЮБАЯ тема, в которой ты участвуешь сводитcя к обсуждению себя любимой. И было бы все равно, если бы не такое огромное кол-во воды, ибо по факту полезной или интересной инфы ну уж очень мало, а вот изречений "а я, а я, а вот я" уж слишком много.

Ну если тебе так хочется в это верить - развлекайся себе на здоровье. Кстати, потому моя "вода" тебе так и запоминается - бросается в глаза всегда то, что нетипично для этого человека. Если бы я здесь написала один-два поста с матом - ярлык матершинницы тоже не заставил бы себя долго ждать. Ну и естественно, форум был бы не форум, еси в ответ на аргументы по теме не переводил стрелки на "сам дурак и уши у тебя холодные". Так что в этом ты тоже последовательна.

Вы чем в слова въедаться, лучше бы смысл осознали. (с)
продукты питания,еда,пища - всё, что пригодно для еды и питья живыми организмами.

если ты не ешь и не пьешь то за счёт чего твой организм поддерживает жизнь? святой дух?

:blink: :blink:
С чего ты взял, что я не ем и не пью?.. Как интересно, человеку говоришь одно, а он посидит, покумекает - и вюживает из этого совершенно другое. Ну, кто знает, может ты слова не понимаешь и тебе надо всё объяснять картинками? Ну так можешь зайти в тему "Что вы сейчас едите".

И конечно неудивительно, что получив по собственному запросу факты о вреде алкоголя, человек засуетился переводить стрелки на отвлечённые педметы.

Зря ты так волнуешься: взаимоотношения с алкоголем имей себе на здоровье, какие тебе заблагорассудится, но эти вот твои танцы с бубном вокруг соответствующих фактов, и переводы стрелок во все возможные левые направленеия - это, конечно, забавно, забавно.

Игнорирование вопроса считаю как не знание или умышленное уклонение от ответа.

:lol: :lol: :lol: Да, конечно, я либо не знаю, где я живу, либо это такая прям архиважная информация, имеющая самое прямое отношение к вопросу сопоставлении вреда потребеления алкоголя и консервантов.

Всё, после такого можете считать вашу миссию убеждения меня в общении с младшим школьным возрастом выполненной. Можете возвращаться в песочницу. :rolleyes:
  • 0

#863 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:26

агасфера,
у тебя всё в порядке?
  • 0

#864 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:32

а кто тут собирается жить 200 лет?
и кто уверен что на него не упадет кирпич?

...это реально ни на что не влияет

От кирпича никто не гарантирован. Но есть такие волшебные вещи - называются "данные системы здравоохранения", "статистика", "демография"... Но для форума.ее эти вещи, конечно, уж слишком волшебные, за гранью понимания.:D

зачем себя ограничивать...?

Ни за чем. Каждый поступает так, как считает для себя нужным и/или как ему нравится. Но некоторые вдобавок к этому ещё и пытаются устрОть фокусы-покусы и пляски с бубнами вокруг фактической информации. Как будто она от этого изменится.

агасфера,
у тебя всё в порядке?

Нет. Нет. Я забыла дома комплект серёжек и браслет к одному из платьев. Сегодня в последний момент пришлось подбирать замену. :D

Сообщение изменено: агасфера (31 Май 2011 - 08:35 )

• 0

#865 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:35

От кирпича никто не гарантирован. Но есть такие волшебные вещи - называются "данные системы здравоохранения", "статистика", "демография"... Но для форума.ее эти вещи, конечно, уж слишком волшебные, за гранью понимания.:D

да, мы тут ущербные вообще.

Обьясни к чему ты это сказала? Это как то опровергает сказанное мной?
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#866 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:38

LaCroix, Это опровергает твоё "ни на что не влияет". Ну и дополняет. :)
  • 0

#867 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:29

LaCroix, Это опровергает твоё "ни на что не влияет". Ну и дополняет. :)

я думаю он имел ввиду зачем каждый раз повторять про то, какие мы все здесь тупые малолетки)
это конечно же так, но не может являться аргументом
по теории вероятности тысяча обезъянок когда нибудь напишет войну и мир, вот и здесь может кто-нибудь когда-нибудь напишет "правильный" ответ
(и я не помню сколько там в оригинале обезъянок, какого они вида, чем пишут и что за книга, но суть я думаю не изменилась)

Сообщение изменено: Wildboar (31 Май 2011 - 09:30 )

• 0

#868 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:03

Wildboar, a, понятно. Но это и не претендует на аргумент. что вы.:) Аргументы - это когда кто-то статистику, например, приводит, фактические данные. А всё остальное - так, эмоции и фрустрации. Выражение раздражённостью от ситуации. Имею я право, как и остальные, на выражение своих фрустраций тоже? :lol: (вопрос риторический).

И как может быть "птавильный" или "неправильный" ответ на отношение к алкоголю, допустим. МНЕНИЙ правильных и неправильных не бывает. :)
  • 0

#869 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:11

агасфера,
я думаю что не стоит так раздражаться изза сережек и браслета.
а насчёт правильности, то это субъективно, но когда тебе говорят что ты тупая малолетка, то что то подсказывает, что собеседник не очень то уважает твоё мнение и правильным его не считает

Сообщение изменено: Wildboar (31 Май 2011 - 10:15 )

• 0

#870 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:20

Wildboar, Бяаааахххх. Ну вы-то умный вьюнош, вы то различаете мнения и манипуляции фактами.

Очень коротко и очень ясно: мнения - дело хозяйское, танцы с бубнами вокруг фактов - радражает.
  • 0