Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие


  • Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#901 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2011 - 11:58

агасфера,
т.е вопрос ты уже видела и даже поняла его,зачем тогда включать дурочку и писать о том что к теме даже не относится.Показать свою тупость? поздравляю тебе это удалось.
естественно ты не можешь показать того чего не было и теперь всячески изворачиваешься и меняешь темы но одно ясно
трепло - болтливый, лживый, хвастливый человек

Практика показывает

твоя практика показывает что ни на один вопрос ты не ответила в силу своей тупости.
поверь,это гораздо печальнее :(

Сообщение изменено: olexus (01 июня 2011 - 12:02 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#902 Diego

Diego
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 12:08

olexus,
ты хоть один пост без говносрача написать можешь? Или "высокие пролетарские нормы" этого не позволяют?
По теме - так и не ответил, за что тебе присуждаеться почетное звание "ТРЕПЛО ГОДА"
  • 0

#903 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 13:04

Господа алкоголики, вы название темы хоть читали? =)

olexus, и иже с ним: как думаете, какой средный бюджет на пьянки? Ну так чтобы без фанатизма? Пару раз в неделю пива попить, на выходных по дискотекам пройтись...я когда занялся подсчетами своих гулянок - выходило за 2000 в месяц. Чистых свободных денег. Каждый сам может придумать что с ними делать, я путешествовать люблю. А теперь смотри - допустим, есть некое действие, которое ты совершаешь, отдавая за него некоторую сумму денег. То есть, если я хожу, например, в солярий, я жду, что за сумму денег Х я получу объем услуг Y.
Так вот, мой вопрос: какую явную измеримую пользу ты получаешь, употрелбяя алкоголь? И чем ты ее измеряешь? Хотя, если ты еженедельно, на протяжении многих лет, инвестируешь значительные средства, чтобы уменьшать и ухудшать свое здоровье – то никаких проблем, да.

Во Во, всё правильно, тоже люблю путешествовать, в течение 11 месяцев успел побывать на средиземном море 3 раза. А если бы курил и пил, то дальше мяникуского карьера наверно и небыл бы
  • -3
О дэ парфюм йе йе :)

#904 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2011 - 13:08

я когда занялся подсчетами своих гулянок - выходило за 2000 в месяц.

Блиать, да ты алкоголиком был =)

У меня максимум, маааааксимум пару бутылок пива (скорее даже не бутылок, а бокалов в каком-нить заведении) в месяц и бокал вина в субботу вечером. И в контексте этой темы я считаю себя "пьющим".

тоже люблю путешествовать

Не равно был три раза по неделе в Турции в аллинклюсив.

Сообщение изменено: shb (01 июня 2011 - 13:09 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#905 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 июня 2011 - 13:24

агасфера,
т.е вопрос ты уже видела и даже поняла его,зачем тогда включать дурочку и писать о том что к теме даже не относится.Показать свою тупость? поздравляю тебе это удалось.
естественно ты не можешь показать того чего не было и теперь всячески изворачиваешься и меняешь темы но одно ясно
трепло - болтливый, лживый, хвастливый человек


твоя практика показывает что ни на один вопрос ты не ответила в силу своей тупости.
поверь,это гораздо печальнее :(

Де, это я, а не ты, поменяла тему с алкоголя на консерванты, и заклинилась на ней намертво. И тоже, наверное исключительно я, а никак не ты, что ты, хамлю, выдрючиваюсь и демонстрирую неуменее цивилизованно общаться, именно я, а не ты, светлый ангел. И ещё, конечно, ещё я лгу, что согласно Всемирной Организации Дравоохранения алкоголь стоит в верхушке списка причин предотвратимой смерти в возрастной категории 15-69 и на 3-ем месте в списке по индексу DALY. А ещё ты бы меня уличил в гнусной и страшной лжи, еси бы я сказала, что Волга впадает в Каспийское море и что дельфины - не рыбы... Крицляйся дальше - должен же у человека быть хоть какой-то талант.:D

А получить ответы на свои вопросы тебе помешало твоё тупое самовлюблённое хамство. Ну и факт моего нежелания Матф.7:6. А ты себе придумывай какие угодно объяснения, тещащие твоё ущемлённое самолюбие. :rolleyes:
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#906 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 июня 2011 - 16:38

Жить вообще вредно.
ВОЗ: мобильные телефоны могут быть причиной рака

Сообщение изменено: Комуняка (01 июня 2011 - 16:38 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#907 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2011 - 17:31

зря зря не сделал фото как сегодня расслабилась женщина на балтийском вокзале в купе парочки бомжиков
  • 0

хай


#908 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2011 - 17:35

Diego,
да всё просто,с наркоманами не вижу смысла общаться,по этому и посты игнорирую
пищи дальше что хочешь

агасфера,
Хамство изначально было замечено за тобой когда тебе открыли глаза и доказали и решив затмить все факты ты перешла на хамство.
О каком факте не желания можно говорить если ты без труда взорвала гугл и сайт ВОЗ,перечитала там кучу статей,переписала их сюда,с пеной у рта что-то доказываешь а вот ответить на один простой вопрос который где-то написан всего на двух страницах форума считает ну просто нереально-выполнимой задачей.

Вот поэтому я называю и буду называть треплом человека который пишет своё мнение,приукрашивает его а потом присваивает это мнение другому и с упорством барана не хочет отвечать за свои слова.

Древний Рим: на лбу клеветника выжигалась буква "С" (первая буква слова "саlumma" клевета, лат.). До этого закона существовал обычай отрезания клеветнику языка.
Древняя Греция: клевета являлась преступлением, за совершение которого взимался штраф в сумме, эквивалентной стоимости быка (Законы Солона).
Древний Китай: за клевету отрезали язык (для начала), а потом применяли наказание в зависимости от последствий клеветы.
Древняя Индия: клевета признавалась тяжким и "грязным" преступлением, каралась штрафом либо отрезанием языка (Законы Ману).
Вавилон: за клевету, соединенную с обвинением в совершении преступления, устанавливалась смертная казнь (Законы Хаммурапи).

Жаль у нас нет таких законов
Это так... К слову...
  • -2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#909 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:23

olexus,
тут такая тема
во-первых, агасфера конечно хамит, но делает это так сказать интеллектуально, читать интересно. а ты обзываешься как в детском саду))
во-вторых, я не поленился и перечитал пару последних страниц, и не вижу чего ты докопался
у тебя в 50% постов написано, что алкоголь полезен
в остальных 50% - что продукты вредны
втф?

#910 Diego

Diego
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 01:00

olexus,
чудо,по-моему наркоман тут один - ты.
  • 0

#911 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2011 - 03:09

Даже не знаю, стоит ли сюда еще отвечать. :huh:
По теме уже 31 страницы пустого флейма, а любой мой пост вызвал бы еще несколько утомительных дискуссий.
Но я свою правду знаю :rolleyes: , а вот делиться ей здесь, выслушивая оправдания задетых форумчан - не вижу смысла.
Тема неудачная в плане общности, так как пьющих и выпивающих просто подавляющее большинство, и они просто-напросто засрут количеством посты непьющих, к которым, собственно и обращаются в этой теме.
  • 3

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#912 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 06:25

Вся правда.
  • 0
Как-то сложно всё...

#913 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2011 - 20:13

Не вся)
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#914 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 июня 2011 - 16:13

Даже не знаю, стоит ли сюда еще отвечать. :huh:
По теме уже 31 страницы пустого флейма, а любой мой пост вызвал бы еще несколько утомительных дискуссий.
Но я свою правду знаю :rolleyes: , а вот делиться ей здесь, выслушивая оправдания задетых форумчан - не вижу смысла.
Тема неудачная в плане общности, так как пьющих и выпивающих просто подавляющее большинство, и они просто-напросто засрут количеством посты непьющих, к которым, собственно и обращаются в этой теме.

Ну так иди в педо-гомо темы , обьединяйтесь , и вместе боритесь с большинством :lol:

они вон тоже как и вы , ноют што быдло-большинство их не понимает и "засерает количеством"

вы поладите, у них и аргументы все примерно те же . + нелюбовь к большинству :wink:

Сообщение изменено: Flinston (14 июня 2011 - 16:24 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#915 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2011 - 16:23

)))читаем или почитываем? к которым, собственно и обращаются в этой теме. вот и иди ной где захочется
  • 0

хай


#916 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2011 - 07:26

Ну так иди в педо-гомо темы , обьединяйтесь , и вместе боритесь с большинством :lol:

Думаешь, мне это надо?

Своим постом я имела в виду, что здравомыслящий непьющий человек(который нужен по теме) ни словом бы не поделился о своей безалкагольной жизни. Видите? Я даже и слова еще не сказала - а уже полился поток яростных антипостов. Вот вам и наглядный пример реакции окружающих. Причем, я еще даже не раскрыла своей позиции, а вы уже начали поливать.

вот и иди ной где захочется

Это как раз-таки не мне надо :wink:

Вы,Flinston и Горбушка, даже этого не поняли? :rolleyes:

Сообщение изменено: Julich (15 июня 2011 - 07:34 )

  • 3

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#917 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 15 июня 2011 - 09:18

я еще даже не раскрыла своей позиции, а вы уже начали поливать.

Julich,

вот же твоя чёткая позиция :

пьющих и выпивающих просто подавляющее большинство, и они просто-напросто засрут количеством

для меня ты раскрылась достаточно .
не уважаешь подавляющее большинство, его культуру и традиции. ставишь себя выше окружающих.

ты ж со своего мнения не сойдёшь ? вот и к другим не лезь (форум открытое публичное место) . а то "засрут" , ведь ты сама призналась что на большее от большинства и не рассчитываешь :D
как по научному называется это стремление быть обсеренными подавляющим большинством ?

нее, вам явно к секс-меньшинствам надо за пониманием . по всем признакам.. :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#918 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2011 - 20:44

Flinston, чем Вы читаете?

пьющих и выпивающих просто подавляющее большинство, и они просто-напросто засрут количеством

Вот это был чистый факт. А мой пост говорил о том, что тема создана неудачно в том плане, что здравомыслящие люди из числа непьющих врятли решились бы на искренний ответ изза нежелания быть обосранными большинством(т.е. пьющими и выпивающими людьми). Может, я просто слишком запутанно формулирую и излагаю свои мысли, раз вы неправильно меня понимаете? :huh:

Про себя я сказала лишь то, что знаю свою правду, какой бы она для вас всех не являлась. В этой теме я - человек со стороны, и мои убеждения не обсуждаются.
  • 2

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#919 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 15 июня 2011 - 22:02

Julich, Ты типо у нас такая умная одна. И знаешь правду. А выпивающие у нас этакие нигилисты. Не хотят на путь истинный становиться. Не веруют в твои открытия.
  • 0

#920 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2011 - 22:55

Молодой :),

И знаешь правду.

Сам-то понял, что сказал? Я говорила, что я определилась с тем, что для меня является правдой.

Не веруют в твои открытия.

Они не веруют в мои открытия, которыми я даже с ними не поделилась? Чё-чё? :blink:

Ты типо у нас такая умная одна.

Чувствуешь себя ущемленным? :facepalm:
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#921 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 16 июня 2011 - 01:22

Чувствуешь себя ущемленным? :facepalm:

Естессно=)
  • 0

#922 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 16 июня 2011 - 14:24

А МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ ПО 0.5 БОКАЛА КРАСНОГО ВИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!11
Я УМРУ??

Сообщение изменено: T T (16 июня 2011 - 14:25 )

  • 0
чудненько!

#923 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2011 - 14:27

T T, что прямо прописал?? Покажи рецепт!

Интересно, какое вино прописал - французское, итальянское? Может чилийское?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#924 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 14:42

А МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ ПО 0.5 БОКАЛА КРАСНОГО ВИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!11


а, знаю я этого доктора
Размещенное изображение

он же прописал мне регистрацию на вашем форуме

#925 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 июня 2011 - 14:51

не уважаешь подавляющее большинство, его культуру и традиции. ставишь себя выше окружающих.

"отдельно" - не значит "выше". Так же как "другой" - не значит "хуже". И мы отдельно не ставим. Просто мы не пьём, а вы пьёте. И всё. А "отдельность" и баррикады из этого вы делаете.

Julich, Ты типо у нас такая умная одна. И знаешь правду. А выпивающие у нас этакие нигилисты. Не хотят на путь истинный становиться. Не веруют в твои открытия.


Про себя я сказала лишь то, что знаю свою правду, какой бы она для вас всех не являлась. В этой теме я - человек со стороны, и мои убеждения не обсуждаются.

Julich, похоже, права - псевдограмостность населения настораживает. Так много людей, которые умеют складывать буковки в слова, но не понимают смысла прочитанного. И чему вас сейчас только в школе учат? :D
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#926 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2011 - 17:37

Flinston,
Агрессивный какой то :huh:
  • 0

#927 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 16 июня 2011 - 18:08

Flinston,
Агрессивный какой то :huh:

так день какой вчера был , затмение ж луны ;)
на многих форумах вчера жуткие срачеги вдруг возникли ..

а сёдни мне уже лень такого типа людям что либо писать. они скушные своей словоблудной нудностью и чистоплюйством

"другой" - не значит "хуже". И мы отдельно не ставим. Просто мы не пьём, а вы пьёте. И всё. А "отдельность" и баррикады из этого вы делаете.

во, опять как у гомоактивистов аргументы пошли

Ну посмотрите сами , один к одному :
"другой" - не значит "хуже". И мы отдельно не ставим. Просто мы гомо/нетрадиционные, а вы гетеро/традиционные . И всё. А "отдельность" и баррикады из этого вы делаете.
:)

ну не признаёт традиционное общество вас , и прочие нетрадиционные меньшинства))
такшта обьединение - единственный ваш выход :D
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#928 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 июня 2011 - 19:42

ну не признаёт традиционное общество вас , и прочие нетрадиционные меньшинства))
такшта обьединение - единственный ваш выход :D

Зачем? Живём себе и живём, и не заморачиваемся. И вам того же желаем. :) Да и сдалось мне там чьё-то признание сто лет. А что "скучные" мы - так мы вам в клоуны не нанимались и приключений на свою пятую точку не ищем. А для скучающих вон сириялы придуманы, а "развлекаться" за свой собственный счёт - это вам в списках номинантов на премию Дарвина (или как там её) поискать.

"Аргументы", а.. Было бы из-за чего. :) Хотя... Дай Бог, чтоб для вас (и других) тема противостояния пьющих с непьющими была наибольшей заморочкой в вашей жизни. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#929 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2011 - 22:40

Размещенное изображение
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#930 ШамильGMC

ШамильGMC
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Garant club

Отправлено 18 июня 2011 - 13:44

отписался! :D
  • 0