Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие


  • Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#181 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 сентября 2009 - 16:11

LaCroix, льда побольше. я на 4cl бейлиза кладу 4-5 кубиков льда, а потягиваю его спокойно часик
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#182 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 16:13

LaCroix, льда побольше. я на 4cl бейлиза кладу 4-5 кубиков льда, а потягиваю его спокойно часик



Надо попробовать)) очень экономично))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#183 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 сентября 2009 - 16:43

это кошмар. представил жену, которая тоже не пьет.
ужас. чем вдвоем заниматься? Я понимаю, жена набухалась, надо организовать я не знаю... ее переезд домой...
это весело.
ты трезвый, она пьяная...
но когда оба трезвые....
не знаю. пьяным строго могут гениальные мысли в голову прйти, до которых трезвый человек никогда не додумается.
:)
  • 0

The best or nothing!


#184 Guest_Ko7enok_*

Guest_Ko7enok_*
  • Гость

Отправлено 21 сентября 2009 - 16:45

Punsher, какие например гениальные мысли могут прийти по пьяне?

#185 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 сентября 2009 - 16:47

прыгнуть с обрыва в реку!
Ночью!
  • 0

The best or nothing!


#186 Guest_Ko7enok_*

Guest_Ko7enok_*
  • Гость

Отправлено 21 сентября 2009 - 16:48

Хочешь экстрима иди прыгни с парашютом )))) И адреналин и удовольствие и никакого алкоголя )

#187 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 16:56

это кошмар. представил жену, которая тоже не пьет.
ужас. чем вдвоем заниматься? Я понимаю, жена набухалась, надо организовать я не знаю... ее переезд домой...
это весело.
ты трезвый, она пьяная...
но когда оба трезвые....
не знаю. пьяным строго могут гениальные мысли в голову прйти, до которых трезвый человек никогда не додумается.
:)


Бухать с женой? это у алкашей так. напились, подрались, огурец захавали, и даль пить.

нее, бухать надо с друзьями, для этого они и есть)) можно лядей пригласить.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#188 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:01

Нет никаких причин. Я просто не пью. Принципиально. Друзья уже свыклись, а раньше обижались, деньги предлогали:)
  • 0

#189 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:03

не знаю. пьяным строго могут гениальные мысли в голову прйти, до которых трезвый человек никогда не додумается.

ток словами выразить будет сложно. :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#190 Guest_Ko7enok_*

Guest_Ko7enok_*
  • Гость

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:03

Achhaaa, какой ты стойкий ))))
Молодец уважаю ))

#191 ValentSKY

ValentSKY
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:08

"Вопрос к людям, которые никогда не употребляют алкоголя. Ни капли.
Хотелось бы узнать причины почему вы не пьете."

Очень странный вопрос, всегда меня удевлял, помойму правельнее было бы говорить почему Вы пьёте, и какие причины тому.
Причина того что Непьющию люди не пьют, очень и очень проста, Они умней.
Умный человек не станет заливать в себя жидкость, какой бы вкусной она не была, какой бы пьянящей она не была, Жидкость(спиртное) Которое бьёт по человеческому организму и вызывает следующее:
Разрушение клеток мозга
разрущение сердечной мышцы -> Инфаркт
Печень -> Гипатоз, Цироз и на конец Рак!
Разрушение Пищевода
Разрушение Поджелудочной железы
Разрушение Кишечника
Стремительное старение организка
Диградация
Разрушение Желудка

Этот список Можно продолжать бесконечно!


От алкогализма рождаются дети Уроды от которых в последствии отказываются матеря, и валят всё на гинетику, а истина кроется в твоём загульном прошлом.( Относится ровно к Мужчинам и Женщинам)


Все мы взрослые Люди я надеюсь тут находимся, и кто читает это, Мы несём наш Мир на руках прямиком в Бездну.

Задумайся. Что будет с твоими детьми? Что будет со внуками, или Тебе всё равно, главное что бы в этит период было хорошо?

Мы уже сполна наворотили на этой планете дел, за небольшой период времени.

Все Мы знает что алкоголь убивает! Увивает Тебя даже от 100гр Водки


Хочешь Жить? Береги Себя


Не пью яд, и пить не буду!
  • 0

#192 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:13

ты очень очень умный. а если это не просто лозунг-агитка, а твое отношение к алкоголю, тогда ты просто молодец!
Главное чтобы других отклонений не было типа наркомании и табакокурения. :)
  • 0

The best or nothing!


#193 Guest_Ko7enok_*

Guest_Ko7enok_*
  • Гость

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:14

ValentSKY, полностью согласна !!!

#194 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:18

ValentSKY,

Это все понятно, но я хочу в этой жизни получать удовольствие и нивчем себе не отказывать. Я не хочу себя ограничивать, чтобы прожить на пару лет дольше, я хочу прожить жизнь в удовольствие.

Я слышал, что у мужчин организм, там все связаное с детьми обновляется если не употреблять вредного месяц. Тоесть если я за месяц до зачатия не буду пить и курить то все очистится. Я это гдет вычитал и верю в это. А у женщины все откладывается на всю жизнь, поэтому к ним и требования строже.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#195 ValentSKY

ValentSKY
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:19

Всё на самом то деле очень просто, алкоголь Наркотик! зависимость от него не такая как от наркотика, но всё же она есть.

Вот и подумай, Сколько процентов человек на земле , сидит сейчас на этой наркоте.

Здорого правда? и если мы не начнём с этим бороться, но нас всех ждёт то, что обычно ждёт наркомана.
  • 0

#196 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:20

Алкоголь в этом обществе норма, главное знать меру.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#197 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:25

секс это тоже наркотик.
только секс в отличие от алкоголя тебя не убивает.
а алкоголь убивает.

если мы не начнём с этим бороться, но нас всех ждёт то, что обычно ждёт наркомана

а представь что будет если во время войны собрать роту наркоманов и поставить перед ними задачу - кто больше убьет солдат противника и мирных жителей, тот получит больше.
  • 0

The best or nothing!


#198 ValentSKY

ValentSKY
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:39

LaCroix, Пей, кури, делай что хочешь , что бы жизнь прожить весело!
Но всё это не так легко как ты думаешь, и не пару лет ты у себя отбираешь, а пару десятков. это ладно состояние организка, фиг с ним, по твоим словам.
сколько незапланированых так сказать смертей происходит, Аварии, Отравления( Похоронил 2 и 4 года назад 2 хороших сзнакомых, один просто напросто перепил, и невыдержал организм, а второй так просто выпив чуть чуть спертного свалился с обрыва, на проезжую часть, там вницу ещё ему добавила машина)

Вот и думай Играть с жизнью в Русскую рулетку или нет?

Человечество - Раковая опухоль Этой планеты! а раковая опухоль человечества - как раз алкоголь. Просто мы этого не замечаем


Она убирает нас Тихо!

Но ни дай Бог Что бы из за какого нибудь придурка, который выпил на конуне Гибли Люди, а Такого к очень глубокому сожалению, Встречается всё чяще

Punsher,
"а представь что будет если во время войны собрать роту наркоманов и поставить перед ними задачу - кто больше убьет солдат противника и мирных жителей, тот получит больше."

Ты Совершенно прав. Это Оружие! которое в конце концов может повернуться против нас,

Пока всё мирно спокойно, вроде бы от этого весело, но не стоит забывать что бывает за запретный плод
  • 0

#199 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 19:24

LaCroix, Пей, кури, делай что хочешь , что бы жизнь прожить весело!
Но всё это не так легко как ты думаешь, и не пару лет ты у себя отбираешь, а пару десятков. это ладно состояние организка, фиг с ним, по твоим словам.
сколько незапланированых так сказать смертей происходит, Аварии, Отравления( Похоронил 2 и 4 года назад 2 хороших сзнакомых, один просто напросто перепил, и невыдержал организм, а второй так просто выпив чуть чуть спертного свалился с обрыва, на проезжую часть, там вницу ещё ему добавила машина)

Ну если ты так трясешься за свою жизнь, то вооще на улицу выходить опасно. Да даж дома сидеть - вдруг самолет упадет. Нада сидеть в бункере.
Почему из вредного для организма замечают в основном алкаху, слабую наркоту, сигареты? Обычная пища на сегодняшний день тож опасна. Я очень сомневаюсь, что не пьющие по причине порчи здоровья ходят по улице в противогазе и не кушают всякие там гамбургеры, фри, чипсы и прочую лабуду.

Сообщение изменено: FakeDeath (21 сентября 2009 - 19:24 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#200 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 21 сентября 2009 - 23:27

Вот и думай Играть с жизнью в Русскую рулетку или нет?

Человечество - Раковая опухоль Этой планеты! а раковая опухоль человечества - как раз алкоголь. Просто мы этого не замечаем


Дооо... а ты у нас праповедник с улицы :pope:
  • 0
Правда со мной весело?

#201 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:57

да те кто не пьют вообще это люди не от сяго мира. не в обиду сказано..

Сообщение изменено: Tokyo (22 сентября 2009 - 22:59 )

  • 0

#202 ValentSKY

ValentSKY
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:58

Эхх Ребята , несёт вас не туда, а сколько полезных вещей можно делать с этим потанциалом, нежили чем валятся и блевать.

Человек по сути своей, глуп, непонимет что делает, а когда понимает уже поздно


  • 0

#203 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:05


Агитка.Особенно неприятно,что туда впихнули кадры с "чумазиком",больным человеком на голову,не пьющим вообще,ибо он просто болен.
  • 0

#204 ParikHC

ParikHC
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:29

Все равно никто не примет ваши идеи всерьез!
Я бухал! Бухаю! и Буду Бухать!!!
Анархия-Мать Порядка!!!
Раздави меня хоть танком,всерано я буду панком!
Панки были! Панки пили!
Панки поинт на все ложили!
Децл -Лох!
Попсу в оцтой!
Фак ю нигер!Фак ю рэп!
Фак ю оникс! Панк не дед!!!
по..уй на вас!
  • 0

#205 ValentSKY

ValentSKY
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:48

Почему пьющие люди как мы замечаем так быстро дуреют
Вот ответ


http://www.youtube.c...feature=related


  • 0

#206 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:58

ValentSKY,

Ты приводишь в пример крайности.
Я за то что бы пить культурно. Важно знать предел. Я могу себе позволить в пятницу вечером выпить и даже много выпить. Я приеду домой на такси, завалюсь спать. Моя жизнь от этого ни капли не ухудшилась. Я потратил ровно столько денег сколько я могу себе позволить, я потратил время которое у меня свободно. И я дальше буду работать и учиться ничуть не хуже, чем до этого. Что я делаю ужасного?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#207 ValentSKY

ValentSKY
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 23:51

LaCroix,
Я никак не понимаю почему вы все смотрите не дальше совственного носа? Посмотрите дальше!
Я Прекрасно понимаю просто словами не выличить эту ужасную болезнь. Человечество больно, нормальных чистых людей осталось мало, (возможно оно и к лучшему).

Суть в том что все считают что пить Это Нормально, Это самое большое заблуждение.У Тебя родятся дети, им передастся всё что Ты напил в прошлом, и он глядя на тебя будет пить, и так Бесконечно.
Сколько сейчас убийц на дороге, не задумывался? а всё из за чего?
Трезвый человек несёт отчёт тому что он совершает, а чуть чуть выпивший, уже нет, ему море как говорится поколено, и ладно если он себя угробит, но сколько он с собой заберёт?
И Ты думаешь что пить НОРМАЛЬНО???
Может я тупой объясни мне, какую пользу приносит алкогольный яд?
Да от него кайфого, да от него штормит и шотает.
Ты ведь взрослый человек, понимаешь что можно а что нельзя. А мелкие, напьются и вытворяют что вздумается , сколько от этого бед.


Я не боюсь жизни, темболее не боюсь сметри, каждые выходные гуляю по небесам(C котегория Парашютного Спорта - D из которых Мастер спорта)

Я просто за то, что бы Мы, Жили, а не подохли бы от самих же себя(по пьяне).

Вдумайся на миг в Глобальном Моштабе что происходит и сколько народу гибнет каждый день.Я повторяю я не боюсь сметри, по мне так вообще человек недостоен этой планеты,и сколько творится всего даже просто из за этого зелья.

но естественно этого никто не поймёт...
  • 0

#208 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 23:59

LaCroix,
Я никак не понимаю почему вы все смотрите не дальше совственного носа? Посмотрите дальше!
Я Прекрасно понимаю просто словами не выличить эту ужасную болезнь. Человечество больно, нормальных чистых людей осталось мало, (возможно оно и к лучшему).

Суть в том что все считают что пить Это Нормально, Это самое большое заблуждение.У Тебя родятся дети, им передастся всё что Ты напил в прошлом, и он глядя на тебя будет пить, и так Бесконечно.
Сколько сейчас убийц на дороге, не задумывался? а всё из за чего?
Трезвый человек несёт отчёт тому что он совершает, а чуть чуть выпивший, уже нет, ему море как говорится поколено, и ладно если он себя угробит, но сколько он с собой заберёт?
И Ты думаешь что пить НОРМАЛЬНО???
Может я тупой объясни мне, какую пользу приносит алкогольный яд?
Да от него кайфого, да от него штормит и шотает.
Ты ведь взрослый человек, понимаешь что можно а что нельзя. А мелкие, напьются и вытворяют что вздумается , сколько от этого бед.
Я не боюсь жизни, темболее не боюсь сметри, каждые выходные гуляю по небесам(C котегория Парашютного Спорта - D из которых Мастер спорта)

Я просто за то, что бы Мы, Жили, а не подохли бы от самих же себя(по пьяне).

Вдумайся на миг в Глобальном Моштабе что происходит и сколько народу гибнет каждый день.Я повторяю я не боюсь сметри, по мне так вообще человек недостоен этой планеты,и сколько творится всего даже просто из за этого зелья.

но естественно этого никто не поймёт...

Я почитал, мне аж страшно стало.

Кстати я еще пока никого не убил после пары бутылочек пива. Вообще то же пиво в объеме 0.5-1л в день здоровью вредит очень мало. Куда меньше, чем курение.

Сообщение изменено: FakeDeath (25 сентября 2009 - 23:59 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#209 ValentSKY

ValentSKY
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 00:07

FakeDeath,
Вот , Ты это один раз почитал, такого ты не услышиш в твоих кругах,
а Это правда жизни, но об Этом думать никому не хочется,
я просто ценю человеческую жизнь, видимо больше чем любой тут из вас.
Для вас Это прикольная шутка, от которой нифига не будет, а завтра когда на тебя будет нестись машина под 120 , с пьяным человеком за рулём, ты вспомнишь мои слова

=)) это не угроза просто то на что нужно было бы всем нам обратить внимание
  • 0

#210 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 26 сентября 2009 - 02:00

ValentSKY, норкоман штоле?
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"