Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Виртуальная любовь...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
125 ответов в этой теме

#1 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 22:57

...виртуальная любовь - это реально или это игра?... что то серьёзное может получиться?! :wub:
  • 0

#2 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 22:58

сначала это игра, а дальше уж как вырулит
:)
  • 0

#3 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 22:59

имхо, это не реально...)
  • 0
livin' in jungle

#4 Olly

Olly
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2004 - 23:00

Виртуальное знакомство, да. Любовь возможна только после встречи. ИМХО
  • 0

#5 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 23:03

...я вам расскажу один случай...он реальный и фантастически сказачный!...хотите?
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Lollitta (10 августа 2004 - 23:03 )

  • 0

#6 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 10 августа 2004 - 23:04

...я считаю что виртуальной любви нет. знакомиться надо в реале... а не по средствам и-нета, и всей этой хрени..

лично я нашёл свою любовь в реале. а по и-нету, мы общаемся когда неможем быть рядом... :(

Вот.
  • 0

#7 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 23:06

Lollitta
хотим :)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#8 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 23:07

Виртуальная любовь - реально, но либо она перерастает в настоящую, либо всё заканчивается очень печально для обоих. Будет больно, даже если поначалу всё просто персиково. Печальный опыт.

D.J. Cat, ты не прав. Познакомиться в Интернете гораздо реальнее, чем на улице.

Сообщение изменено: Luciferette (10 августа 2004 - 23:08 )

  • 0

#9 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 23:08

Lollitta, валяй )
  • 0
livin' in jungle

#10 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 23:09

:) А у меня есть подруга, которая нашла свою любовь по средствам интернета, и в итоге вышла за него замуж.. и теперь она замужем и у них растёт очаровательная дочка.
Я же считаю, что виртуальной любви нет, есть виртуальное знакомство аля общение, с которого всё только начинается.. а что будет впереди зависит уже от реальности :) вот такое моё ИМХО

  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#11 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 23:09

нет нет нет и еще раз нет.. никакого виртуала..тока реал..
  • 0

#12 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 23:12

...парень из Израиля познакомился в чате с одной девушкой из Армении, случайно!...почему случайно?...потому как первый день он говорил с одной девушкой, а на другой день...перепутал ник и пристал не к той девушке!... ;)
они общались только через инет, посылали смс-ки и разговаривали по телефону...полтора года!...как они говорили, любили друг друга очень!...
через полтора года они впервые встретились и у них была недавно свадьба!...он переехал к ней в Армению и сейчас там живут!...такое бывает очень редко!

  • 0

#13 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:DAblin=)

Отправлено 10 августа 2004 - 23:14

в любовь по интернету не верю...верю лишь в привязанность.
действительно, есть такие люди, с которыми хочется общаться ещё и ещё:)
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#14 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 23:39

...самое интересное, что мало кто верит в виртуальную любовь!...реал он и есть реал, когда слышишь интонацию и тебе дарят реальные цветы!
...а вот когда эти ребята сыграли свадьбу и показали фотки свои...некоторые так и сели на одно место и от неожиданности такой получили шок!
.;) ...Размещенное изображение
  • 0

#15 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 23:41

ну хоть дети у них будут реальные а не виртуальные как у некоторых психов-одиночек чатовских
:)
  • 0

#16 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 23:51

ну хоть дети у них будут реальные а не виртуальные как у некоторых психов-одиночек чатовских
:)

Просмотреть сообщение

:D а это ты верно подметил
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#17 <Maljutka>

<Maljutka>
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 00:10

виртуальная любовь-нереально...абсолютно...вот после встречи,это уже да...многие люди в и-нете одни, а в реале другие...
  • 0

#18 nikname

nikname
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 00:28

настоящая любовь не может зародится в интернете, она сможет появится только после встречи, а для встречи можно познакомится в интеренете, имхо
  • 0

#19 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 11 августа 2004 - 00:32

ну и темы мля .. . как это вы себе ваще можете представить такое...
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#20 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 01:02

может возникнуть некая виртуальная привязанность. а может ли это быть любовью!? лично я сумневаюсь
P.S. ща в инете есть куча виртуальных ЗАГСов, где можно пожениться виртуально. во как :)
  • 0

#21 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 07:56

Наверное это из-за возраста!Я помню себя в таком возрасте, так хотелось вообще просто появляться с ней в компании моих друзей (что бы все видели типа какая у меня красавица, и вам такои не видать), ну а в лучшем случае еще и зажать ее где-нить!
  • 0

#22 ZюZя

ZюZя

    Всех люблю на свете я!

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 09:31

Считаю что вертуальная любовь реальна.Хотя любовь ли?Возможно просто интерес.
  • 0
usti

#23 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 10:02

Любовь ли, привязанность, называть это можно по-разному. И рассуждать о его /этого чувства/ существовании можно бесконечно. И не имеет значения, где люди встретили друг друга, тут ли, в реале ли. Главное их отношение друг к другу. Неужели вам не знакомо ощущение, что без именно этого человека мир теряет бОльшую часть своих красок, что он не просто последовательность символов на экране монитора, он - Вселенная, приблизившаяся к вам на расстояние поцелуя?
  • 0

#24 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 августа 2004 - 10:10

все тут такие мачо, "реал и только реал")) я плакал) просто боятся признаться)
а я верю в любовь по и-нету)
Более того, сам был влюблен, да и сейчас еще что-то осталось) мы балдели с одной девушкой друг от друга (она с Литвы (более того, ни разу с ней в риле не встречался, как тут говорят, что, типа, чувство толко после встречи)). Я не мог уснуть, если с ней не пообщаюсь, мы говорили днями и ночами, знали друг о друге все)
потом я уехал туда, где доступа к инету почти не имел. ТОгда мы звонили друг другу каждый день) а вы говорите)
дело в том, что так говорят (что любви такой нету) только те, которых интересует лишь внешность девушки (парня), и то сумасшедшее чувство, что они принимали за любовь, была либо страсть, либо сильное сексуальное влечение) а инетная любовь - это любовь к личности, к тн душе, даже если образ целиком выдуманный) в общем, никому ничего не навязываю, но лично я считаю, что есть любовь в инете, и, имхо, она более настоящая, чем в риле, потому что редко в риле ты полюбишь некрасивого внешне человека, а в интернете - запросто))
  • 0
Коша

#25 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 10:12

...свадьба!...он переехал к ней в Армению и сейчас там живут!...такое бывает очень редко!

Просмотреть сообщение



Огорчу. Очень часто сплошь и рядом. В Израиль не особо таких невест-интернетчиц пускают.


А вообще, явление, как искать себе любовь + замужество = уехать заграницу, и все это через интернет, я не могу понять и вместить. Как-то по расчету все это.


А по теме. Некоторым и в реале не дано Любить, что уж говорить про виртуал.
Про себя могу сказать - как тут уже заметили, "есть такие люди с которыми хочется оббщаться еще и еще... ". При встрече в реале - отношенимя только укреплялись. Дружескую любовь, ведь, исключаете?
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#26 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 11:03

В Израиль не особо таких невест-интернетчиц пускают.

...девушка из Армении и у них свои законы.
:unsure: когда я у неё спросила почему она не хочет туда ехать, ответила...что у них свои обряды и традиции , её бы родные не отпустили туда жить!
...и одно мне непонятно, как можно 1.6 года любить через инет...тут и недели не прожить без любимого или любимой, а тут... такой срок!

  • 0

#27 Nara

Nara
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 16:03

:) Я же считаю, что виртуальной любви нет, есть виртуальное знакомство аля общение, с которого всё только начинается.. а что будет впереди зависит уже от реальности  :)

Просмотреть сообщение


Полностью согласна... :) с интернета может всё начаться..=)
  • 0

#28 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 августа 2004 - 17:10

обычно ждёшь чего-то особенного от первой встречи с виртуальной знакомой, а получается как всегда...

в виртуальную любовь верю, хоть никогда так не влюблялся.
  • 0

#29 katt

katt

    (: от зараза ©

  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:с луны

Отправлено 11 августа 2004 - 17:59

не верю в виртуальную любовь
  • 0
Почем опиум для народа?

#30 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 11 августа 2004 - 18:05

...виртуальная любовь  - это реально или это  игра?... что то серьёзное может получиться?! :wub:

Просмотреть сообщение

это вполне реально...и серьезные отношения вполне могут получится...говорю все это не просто так...у меня правда виртуальной любви не было...я влюбилась уже в "реального" человека...но симпатии появились именно в тот момент,когда обащалась с ним по средставм интернета... ;)
  • 0
вернулась?