Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Виртуальная любовь...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
125 ответов в этой теме

#91 Black_cat

Black_cat
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 12 августа 2005 - 14:15

Любовь в интернете - нет, это не то, чем можно жить!
Можно познакомиться в интернете, а потом встретиться и потом уже из этого развивать какую-то любовь - вот это вполне реально.
У каждого из нас есть какой-то один единственный пример, когда люди сначала общались год или два в интернете, а потом все это закончилось свадьбой...
Конечно бывает такое, но это совсем не значит, что у всех виртаульных пар заканчивается именно этим...
Это просто единичные примеры, мне кажется, что это просто судьба!
  • 0

#92 Мамуличка

Мамуличка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 15 августа 2005 - 10:01

Неее, я в виртуальную любовь не верю. Когда было лет 15, то верила, а сейчас поняла, что все это ерунда. Ты же не знаешь с кем ты разговариваешь, может он тебе и фотку то не свою прислал. Все может выясниться только после первой встречи, когда ты увидешь этого человека. Воть :)
  • 0

#93 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 21:43

у меня виртуальная любовь переросла в реальную


  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#94 Стерва

Стерва
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 22:29

не верю в такую любовь!
да ее просто и не существует!
  • 0

#95 MusjaKa

MusjaKa

    Занята

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2005 - 16:03

сначало все реально,но потом когда вы встретитесь поймете что это все не то,о чем представляли себе!
  • 0

#96 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 31 августа 2005 - 11:02

Конечно можно познокомится, можно пообщатся и по флиртовать. Даже испытывать определённые чувства. Но это всё слова просто слова, мне не тяжело написать " дорогая я тебя так люблю, жить без тебя не могу, ты единственная моя" и прочая бла бла бла.

И конечно в реальности человек совсем другой чем в нэте.

А также после виртуальной любви будет виртуальный секс и дети
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#97 Санечка

Санечка
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Кехра

Отправлено 18 сентября 2005 - 13:58

а я со своим нынешним мужем познакомилась в бумчате, никакой любви у меня к нему не было, хотя он говорит, что сразу понял, что я буду его женой. Потом встретились на слёте того же чата и месяца через 3 стали жить гражданским браком, вот уже 2-ой год, как мы официально муж и жена и у нас растёт лапочка - дочка:))
  • 0

#98 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 21 сентября 2005 - 15:55

[I]В жизни всё может случится,но я бы не хотела,познокомится с кем-то через инет и потом встречаться.Как-то бонально"
  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#99 BABYLON

BABYLON
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 25 сентября 2005 - 01:28

могу 2 примера привести:

1.У меня подруга в инете сутками торчит и влюбляется там частенько.Любовь такая,что прям от компа не оторвать,слезы ,истерики,в общем потом фигакс,а унее уже новая "любовь" и опять тоже самое...

2.А вот подруга моей мамы познакомилась - и замуж вышла!!!

Так что как кому повезет:):)
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает:)

#100 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 26 октября 2005 - 22:01

Я никогда не испытавал ничего подобного, если это не любовь, то тогда сумасшествие.

Верю...
  • 0

#101 Cni_ACIo

Cni_ACIo

    сколька ещё тебя ждать?

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2005 - 23:35

вертуальная любовь?хмм..сночяла этопокажится игрой..а потом время показывает и такое чясто бывает что влюблешься..(проверенно)
  • 0
I didn.t. mean to do all those things to you...
Tell me what to do to make it up to you
I.ll do everything, anything you want me to...

#102 to the floor

to the floor
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Стамбул

Отправлено 09 ноября 2005 - 01:40

В начале просто игра и все...но потом,потом остаётся только сочувствовать своему сердечку,ведь все ему предстоит пережить.Виртуальная любовь несёт в себе столько обид.Ты понимаешь как все безнадёжно и не возможно.Одни вопросы...почему он так далеко,почему мы в разных городах,странах,почему я не вижу его так часто,как могу видеть однокурсника каждый божий день,каждый день без него.Нет даже надежды увидеться.Но вы очень подходите друг другу.вы смотрите на жизнь одинаково,да черт возьми вы даже по гороскопу подходите)
Начинаешь сравнивать его со всеми парнями,с которыми знакомишься.Он когда здоровался,сразу спрашивал как я,а потом начинал о себе.А этот без остановки рассказывает о себе...хватит молчи...!Зачем мне нужно знать как забил гол твой любимый футболист,не хочу слышать как ты провел вчерашний вечер.Я хочу сесть за компьютер и увидеть его ник.и все...это для меня праздник был!Был!Все закончилось,мы оба поняли что все это в пустую.
Хотя...! Нет,все таки в пустую.Я верила в его любовь,я знаю что он до сих пор думает обо мне.Могу знать что чувствует при виде моего ника,но он поставил на меня игнор.Мы почти целый час умоляли друг друга удалить наши ники с мсн списка.Не у одного из нас не хватило смелости.
Я попросила хотя бы поставить игнор.Пару раз заходил под левыми никами в чат и спрашивал как я поживаю.Он думал что я его не узнаю.Просто спрашивал мое здоровье.Он не говорил что это он...он просто хотел себя успокоить,хотел знать что его любимая в порядке.Глупышка..)откуда ему знать что я его узнаю по одной буквы,написанной им.
А что было когда я в реале познакомилась с его близким другом.Мне хотелось этого человека обнять,ведь он знает его,слышал его голос,сидел с ним,пил чай...(
Это было совершенно случайно.Я была на отдыхе в другом городе.Родители захотели нам устроить однодневный тур на яхте.Я часами их умоляла,я не хотела идти туда...искала причины,но они меня переубедили.Я решила не портить им день и поехала с ним на этот круиз однодневный.Там был парень,он на яхте работал.Он разболтался с моими родаками,оказалось что мы с одного города родом.Я сидела в сторонке,смотрела на море,настроение было паршивое.Он подошёл ко мне и сказал что мы земляки.Потом мы разболтались.Я спросила где он учится.Черт!!не может быть,он в том же городе где и мой мальчик учится.У меня сердце билось совсем по другому...я не знала что делать,спросить ли его о нем.Ну не может быть такого,потом подумала,ну и что,с одного города,откуда они могут быть знакомы?
Я начала все осторожно спрашивать.Спросила сначала знаком ли он с кавказцами,которые там живут.Он сказал да,всех почти знаю и со всеми очень близкие отношения.А точнее каких национальностей парни есть там,спросила.Он перечислил и его национальность)Я остановила его и спросила как зовут парня .национальности.О нет,не может быть и имя совпало.Дело предстояло за фамилией)и она совпала,потом возраст.все шло необычно.
Да,мы поняли что у нас ещё и есть общий знакомый.Он ему обо мне рассказывал.и знал он меня хорошо.
Но мы тогда уже не общались,мы поставили точку нашему общению.Я передала ему привет и всеееееее(
Всю ночь проплакала.и решила навсегда забыть об этом.
Хорошо и сделала,в данный момент люблю реального и люблю не обычно!Реально и шедевреально)!
  • 0
НЕ АНГЕЛ...

#103 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:37

кто нибудь асилил этот креатив? Я ,пока нет.. :)
  • 0

#104 Goldoff ©

Goldoff ©
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:51

Виртуальная любовь это бред! Ты общаешься с человекам через аську и через и-мэйл и сам того не хотя идеализируешь его для себя!
  • 0
www.goldoff.ru

#105 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:53

и сам того не хотя идеализируешь его для себя!


А любовь(или влюбленность, не ругаться на понятия) она и в реале связана с идеализацией
  • 0

#106 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:56

хех а я асилил таки.. :)
  • 0

#107 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:57

мое существо осилило через строчку
банально

но вот это понра:

Хорошо и сделала,в данный момент люблю реального и люблю не обычно!Реально и шедевреально)!


...готично, кошерно, церковно... :)
  • 0

#108 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 18:03

как в песне,электронная лубофь!
  • 0
нет подписи.

#109 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 09 ноября 2005 - 18:11

или как вариант web girl земфиры :)
  • 0

#110 Wild_Ket

Wild_Ket
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Наррва)

Отправлено 10 ноября 2005 - 22:55

Есть она) сама знаю) на своём опыте)) Познакомилась с парнем больше трёх лет назад...общались, переписывались, ничего такого не было...а тут вдруг некоторое время назад( три месяца) просто прикольнулась, прислала ему фотку, где надула животик и получилось,будто бы беременная..и понеслось...уййоо...началось с разборок,зачем обманывала, то, сё..а закончилось очень искренним разговором...с тех пор стали появляться серьёзные чувства.я бы не поверила, что это любовь, если бы лично не встретилась) поехала в Питер на экскурсию, ушла к нему...три часа проведённые вместе многое дали понять...эхх..знали бы вы,как тяжело было расставаться...никогда не забуду...слёзы, рыдания.но ничего...это не последний раз..теперь планы уже намного серьёзнее..ехх..как тяжело. когда разделяет расстояние..даже иногда задумываешься, что лучше бы не было этого виртуального знакомства,чем потом мучиться и страдать, пусть и взаимно, но с малыми возможностями видеть друг друга...пок а висишь на шее у родителей... :( :unsure:
  • 0

#111 Tall

Tall
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 10 ноября 2005 - 23:33

а по-моему всё это фигня!! сам на себе не испытывал и как то не хочется :)
  • 0

#112 DRON33

DRON33

    9l 3DeJlaH u3 M9lca

  • Постоялец
  • 535 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 11 ноября 2005 - 08:56

а по-моему всё это фигня!! сам на себе не испытывал и как то не хочется :)

Просмотреть сообщение


мне как то не очень тоже не хочеться... глупо. тем более если партнёр где то в Мухосранске живёт а ты в Таллинне... :)
  • 0
:)

#113 АТЛАНТИДА

АТЛАНТИДА
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 14:32

Всё уже написано до нас..

**Виртуальная любовь должна таки заканчиваться реальной встречей, иначе тупик. А встречаться так страшно.. вроде тот же человек, красив, умён. А твоя виртуальная любовь, где она? исчезла и вряд ли вернётся Почему не понимаешь, остаётся только полюбить его же, но реального или больше никогда неи встречаться и не писать другу другу.
  • 0
CAVE AMANTEM

#114 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 02 декабря 2005 - 01:18

По-моему чепуха все это..
  • 0

#115 rythmic

rythmic
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 02 декабря 2005 - 15:31

пффффф
вообще не понимаю что называется виртуальной любовью?когда люди друг друга не видели , а люьят друг друга? не повер. никогда. Это тебе кажется, что пишет тебе красавец Петя с богатым умственным миром, со своим мнением на все, умеющии за сеюя постоять, а на самом деле по ту сторону монитора сидит Вася, который боится познакомиться с девушками, в общественных местах не появляется, в компании осмеливается сказать пару слов, да и то с разрешения кого то, и вся его жизнь протекает медленно и бессмысленно в интернете. Так конечно не всегда бывает, но в интернете верить человеку и уж испытывать какие то чувство вообще нереально.
Если же виртуальная любовб это когда познакомились в интернете, а потом встретились, то это любовь Обыкновенная:)
а вообще я придерживаюсь такого мнения , что если ищещь в интернете знакомств, то или встречаися сразу же или вообще не встречаися, долгие разговоры в Асе, как правило, к разочарованию...
Поэтому, знакомимся в реале B)
  • 0
Всё фигня, кроме пчёл.
Хотя если разобраться-пчёлы тоже фигня.

#116 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2005 - 23:38

2kassike

В ессесно с мужем в одном городе жили до свадьбы,ессесно после виртуалки встретились.У тебя была возможность или отступить или атаковать.А вот если бы вы в разных городах жили,даже в одной стране,вот тогда растояние сказалось бы на ваших отношениях.

Просмотреть сообщение

АГА... как же :))) Жили не то, что в разных городах, а в разных странах! Познакомились в инете. Мама моя посмотрела на его фотку и сказала- Ничего особенного. Правильно, прислал худшую фотку, что у него была.НО... уже через несколько дней по вечерам в условленное время, я неслась к компурасталкивая всех домочадцев, чтобы включить асю и увидеть ЕГО! Я влюбилась в его флирт, слова.Глаза.. Позже услышала голос и это было невообразимо. На тот момент встречалась с двумя реальными - богатым финном и русским парнем тоже...Фнна сразу послала... С тем русским парнем дружу до сих пор. Через 2 месяца после знакомства взяла отпуск и поехала в Таллинн...Он обещал, что увидимся... Но. неделю он морочил мне голову.Мы не увидились, в растроенных чувствах я вернулась домой. Еще через 2 месяца, он позвал меня к себе, обещая, что увидимся. Я в это не верила, пока он не пришел на свидание.Даже когда при встрече моих губ коснулись губя любимого человека, я еще не могла поверить в эту встречу. Больше я не могла без него. Но потом был целый год мотаний по гоаницам.обстоятельства.. Расставания были невыносимы. :))
  • 0
Продаю вкусняшку!

#117 ВЫПОДЛСД

ВЫПОДЛСД

    парапланы

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:tallinn,scotland

Отправлено 09 декабря 2005 - 03:27

незнаю есть,или нету...но сестра у меня вышла замуж,посредством интернета. сейчас ребёнок,живут,радуются.
они были из разных городов,потом долго переписывались,он приехал к нам,она к нему и завертелось...
  • 0
всё кому-то подарено,потеряно,продано...
(с) дельфин

#118 FroSPAWNzeN

FroSPAWNzeN
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Lithuania[Ignalina]

Отправлено 22 декабря 2005 - 18:50

кто реално! мне так случилос! так может быт! ;)
  • 0
я неумею правелно писат по русский и если че нит неясно!, ето ваша проблема а не моя! что вы неумеете читат что я пишу! =) свободные!

#119 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 18:55

...виртуальная любовь - это реально или это игра?... что то серьёзное может получиться?! 

Да я вообще последние три недели страстно "люблю" Pink ... Знаете такую американочку ?:)Думаю да %

Не знаю , можно ли назвать это любовью , да к тому же виртуальной ... ?:)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#120 FroSPAWNzeN

FroSPAWNzeN
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Lithuania[Ignalina]

Отправлено 22 декабря 2005 - 19:02

Smiley мммм помойму ето больше нелюбов а симпатия! =) ты же с ней наверн еще необщялся и незнаеш какая она на самом деле! хот! хз что ты там чюствуеш! =)
ну все равно может быт ето любов! любов бываю разная! =) желаю любит ей дальше! ;) вот с себя могу сказат я тоде люблю виртуално ну как встетился с той дувушке в реале моя любов еще виросла! дело не в том что некаторием толка секс цалаввние важно а у меня важно просто то что я хачю о ней заботится что хачю с ней быт хачю помагат ей просто даж хачю с ней общятся!
п.с. спосиба за тему про то как убит рекламу! B)
  • 0
я неумею правелно писат по русский и если че нит неясно!, ето ваша проблема а не моя! что вы неумеете читат что я пишу! =) свободные!