Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

услуга дизайнера по интерьеру


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#1 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2009 - 21:10

Тут недавно слушал по sky-radio, как одна женщина очень расхваливала услуги дизайнера... что затеяли полный ремонт квартиры вполоть до интерьера...в общем все ей очень понравилось как дизайнер справился с задачей...интересно кто-то на форуме сталкивался с подобным или слышал чего...рассказывайте...стоимость услуг, фирмы занимающиеся этим и т.д
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#2 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2009 - 09:28

Самхи простои дизаин - совместить кухню и комнату... :)

Сообщение изменено: paparazzi (07 сентября 2009 - 09:28 )

  • 0

#3 avant

avant
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 20:24

Стоимость услуги дизайнера примерно от 250ек за м2 по полу помещения варьируются от желаний заказчика и еще есть некоторые ньюансы в которые меня не посвещали :)
  • 0

#4 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 14 сентября 2009 - 17:50

sayler, знакомый-дизайнер... работы у него невпроворот, иногда сутками из квартиры не выходит.. так что спросом пользуются у нас дизайнеры.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#5 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2009 - 17:49

нахрена дизайнер ?! если совсем туго с головой, то открой журнал, полистай и выбери для себя подходящее !
  • 0

#6 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 19:54

дизайнер ?! если совсем туго с головой, то открой журнал, полистай и выбери для себя подходящее !

Порой это не помогает. Если у человека нет вкуса , ему никакой журнал не поможет.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#7 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2009 - 20:41

в том то и дело что со вкусом никак не определиться, нужен человек со стороны, тем более что это их хлеб :)
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#8 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2009 - 22:40

нахрена дизайнер ?! если совсем туго с головой, то открой журнал, полистай и выбери для себя подходящее !

а я совсем с тобой не согласна. у меня, например, куча всяких идей. мне бы 10 квартир и на всё хватило бы фантазии, но вот дизайнерскими услушами с удовольствием воспользовалась бы. мне проще рассказать, что я хочу, а за меня бы нарисовали и всё сделали, а я буду сидеть и говорить нравится или не нравится. может я представляю себе всё так, как в реальности смотреться не очень будет.
  • 0

#9 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2009 - 20:24

а я совсем с тобой не согласна. у меня, например, куча всяких идей. мне бы 10 квартир и на всё хватило бы фантазии, но вот дизайнерскими услушами с удовольствием воспользовалась бы. мне проще рассказать, что я хочу, а за меня бы нарисовали и всё сделали, а я буду сидеть и говорить нравится или не нравится. может я представляю себе всё так, как в реальности смотреться не очень будет.

это когда не можешь определиться, ты будешь выбирать , нравица тебе или нет ... тот кто в этом деле деревянный , даа тому одному собраца с мыслями сложно !!
  • 0

#10 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2009 - 22:17

BOSSER, естественно не каждый день я в квартире ремонт делаю, поэтому и нужен человек, который все желания учтёт и всё нарисует. Дизайнер постоянно делает интерьер в квартирах и более чётко себе всё предсталяет. Если буду рисовать я, то в конце концов сделаю из комнаты кофетку, но уйдёт много времени. Зачем тратить своё время на такое, когда есть вещи и поважнее, а за тебя могут сделать эту работу другие.
  • 0

#11 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2009 - 07:53

BOSSER, естественно не каждый день я в квартире ремонт делаю, поэтому и нужен человек, который все желания учтёт и всё нарисует. Дизайнер постоянно делает интерьер в квартирах и более чётко себе всё предсталяет. Если буду рисовать я, то в конце концов сделаю из комнаты кофетку, но уйдёт много времени. Зачем тратить своё время на такое, когда есть вещи и поважнее, а за тебя могут сделать эту работу другие.

ну разве что время ... а время счас дорогое ))) очень даже ))) я понял твою мысль ))
  • 0

#12 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 17:36

Порой это не помогает. Если у человека нет вкуса , ему никакой журнал не поможет.

К сожалению, если у человека нет вкуса, то ему и диплом дизайнера не поможет. Сталкивалась два раза с такими горе-специалистами. До сих пор смешно, а народ в пору строительного бума пользовался услугами и платил бабло.
  • 1

#13 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 17:39

К сожалению, если у человека нет вкуса, то ему и диплом дизайнера не поможет. Сталкивалась два раза с такими горе-специалистами. До сих пор смешно, а народ в пору строительного бума пользовался услугами и платил бабло.

точно. стоит посмотреть квартирный вопрос, как волосы начинают шевелеится во всех местах,
заценив творения этих "дизайнеров" :)
  • 0

#14 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 12:28

К сожалению, если у человека нет вкуса, то ему и диплом дизайнера не поможет. Сталкивалась два раза с такими горе-специалистами. До сих пор смешно, а народ в пору строительного бума пользовался услугами и платил бабло.

У дизайнера не только должен быть вкус, но и знания как проектировать помещение.
Дизайнер не только должен уметь диван к обоям подобрать, но и разбираться в строй. материалах, в электричестве( хотя бы должен знать, где провода проходят/ трубы и куда можно ставить розетки), какие двери положено ставить, на какую высоту вешать шкафы, как спроектировать помещение так, чтобы оно было не только красиво, но и удобно, эргономично и безопасно...ну и так далее и тому подобное.
А у нас большинство горе дизайнеров максимум имеют вкус и ноль знаний в этом деле.
Дизайнер по интерьерам не такая уж и легкая работа, как кажется большинству.

Сообщение изменено: AlisJandra (03 августа 2010 - 12:28 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#15 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 03 августа 2010 - 13:21

нахрена дизайнер ?! если совсем туго с головой, то открой журнал, полистай и выбери для себя подходящее !

чушь не неси
  • 0

#16 vitali1973

vitali1973
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 13:20

Форумчане, посоветуйте толкового дизайнера интерьера.
  • 0

#17 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2010 - 11:56

vitali1973,
К нам приходили дизайнеры. Всё очень красиво придумали. Только их к нам прораб привёл, сами ничего не искали. Надо посмотреть по бумагам и я тогда Вам в ЛС напишу фирму. :wink:
  • 0

#18 vitali1973

vitali1973
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 20:19

vitali1973,
К нам приходили дизайнеры. Всё очень красиво придумали. Только их к нам прораб привёл, сами ничего не искали. Надо посмотреть по бумагам и я тогда Вам в ЛС напишу фирму. :wink:


так какая фирма?
  • 0

#19 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2010 - 20:26

Если меня не подводит память то Manresa
  • 0

#20 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 20:28

могу посоветовать адекватных людей. дорого.
  • 0

#21 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2010 - 12:53

услуга дизайнеров всегда дорогая
  • 0

#22 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 16:16

Я считаю, что если финансы позволяют, надо обязательно обращаться к дизайнерам. Многие люди не обращаются к дизайнерам потому что хотят сами заниматься интерьером и сделать все под себя, но они не понимают, что дизайнер больше соображает и помимо того, что просто посоветует куда поставить или повесить ту или иную вещь, он ещё и добавить в интерьер мелочей, которые связует все в единое целое. Ваша квартира будет смотреться гармонично и уютно. Например, вот мы, когда делали ремонт, обратились к дизайнеру, чтобы она сделала нам гостинную. Не обязательно ведь целую квартиру просить обустроить.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#23 Княгиня Ольга

Княгиня Ольга
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 октября 2010 - 17:41

Звоните, помогу.
  • 0

#24 janakairite

janakairite
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 19:01

Я дизайнер интерьера. :)
Пишите на e-mail: [email protected]
  • 0

#25 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 27 сентября 2011 - 07:39

Вот, сам в принципе вопрос=) пользовались ли услугами и каков результат? довольны или нет?
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#26 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 сентября 2011 - 08:45

сейчас этих "дизайнеров" как грязи

если ты в архикаде умеешь шаблонами пользоваться, скачивать модельки, вставлять-вращать-раставлять, то всё открывай свою стуудию дизайна пренепременно в старом городе это уже 90% залога успеха

(примерно так большая часть из них и работает, в перемешку с халявными практикантами)
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#27 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:42

смоделировать я сам могу, меня интересует опыт, вИдение общего плана, умеющий акцентировать и затенять участки, а не владение 3-д редакторами, пусть он хоть от руки рисует... мне пофиг
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#28 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:27

сейчас этих "дизайнеров" как грязи

Вот именно, что как грязи. Изучили одну - две прогу и кричат во весь рот, что они дизайнеры.
Вкуса нет, умения нет, опыта нет, знаний тоже - 0. Уродство какое-то лепят.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#29 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:59

Вот именно, что как грязи. Изучили одну - две прогу и кричат во весь рот, что они дизайнеры.
Вкуса нет, умения нет, опыта нет, знаний тоже - 0. Уродство какое-то лепят.

Вот именно потому я ищу людей, которым по-счастливилось поймайть этакого зверька "хороший дизайнер"=)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#30 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 сентября 2011 - 09:09

Вот именно, что как грязи. Изучили одну - две прогу и кричат во весь рот, что они дизайнеры.
Вкуса нет, умения нет, опыта нет, знаний тоже - 0. Уродство какое-то лепят.


во-во, можно съехать на то, что у каждого превеликого дизайнера свой уникальный подход и взгляд на вещи
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..