Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

услуга дизайнера по интерьеру

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#31 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 09:14

в порнухе обычно интерьеры хорошие и простые
я себе уже присмотрел, когда куплю квартиру сделаю как там

Сообщение изменено: Wildboar (28 Сентябрь 2011 - 09:14 )

• 0

#32 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 09:15

Wildboar,
особенно в русской.
  • 0

#33 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 09:16

Demetrio,
я имел ввиду нормальную студийную западную))
  • 0

#34 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:03

бла-бла-бла... а по теме?=)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: info@valman.ee   skype: service.p

#35 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 642 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 13:23

Valman, Я не профессиональный дизайнер, но имею свой взгляд на мир. Если интересно, можно встретиться, посмотреть объект, обсудить ваши желания предпочтения и интересы. И исходя из этого могу помочь вам придумать интерьер вашей мечты. По сути получится, что придумаете его именно вы, я лишь подтолкну в нужном направлении и подправлю с профессиональной стороны. До сих пор недовольных не наблюдалось :)
Примеры некоторых интересных работ есть в моём портфолио, контактные данные найдёте там же.

Сообщение изменено: Sandman (28 Сентябрь 2011 - 13:25 )

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#36 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:56

в порнухе обычно интерьеры хорошие и простые
я себе уже присмотрел, когда куплю квартиру сделаю как там

а это вариант =)) приходишь к дизайнеру с ноутом, показываешь видос, говоришь - хочу такую же комнату
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#37 Einsamkeit

Einsamkeit
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 11:38

Я не профессиональный дизайнер

подправлю с профессиональной стороны.

Маленькое несоответствие, нет?
  • 0

#38 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 642 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 11:43

Einsamkeit, нет. Я профессиональный строитель отделочник. и часто сталкиваюсь с бредом, который рисуют на бумажке профессиональные дизайнеры. По бумажке красиво, но в реале сделать невозможно. Вот эти несоответствия я и имел ввиду :)

ПыСы... Автору темы: На следующей неделе я буду посвободнее, продолжим наш начатый разговор. Сейчас был просто полный аврал..
  • 1
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#39 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 15:30

Мне поступило несколько предложений.. но они такие унылые, я такие сам могу сделать=) сандман, тебя фиг найдёшь, онли ночью=) я честно не верю, что у нас нет нормальных дизайнеров, но найти что-то не получается...
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: info@valman.ee   skype: service.p

#40 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:32

не буду хвастать,но вступление надо сделать.От сноса стен до установки мебели создала 4 интерьера!Последний 200 м2.первое,что спрашивали гости-у Вас работали дизайнеры? еще и основы Фэн-шуй замечали.Последний объект- решилась пригласить дизайнеров.Не дай бог.Сроки задержали,то.что было предложено-я чертила в 5-м классе.Короче расстались.Когда смотришь на фото реновированных квартир Таллинна,Просто выставка материалов Ehituse ABC. Полная дисгармония цветов,3-х копеечные двери ,обои с бордюрами или сейнакс,повсюду арки-прошлый век!!!И на этом фоне замудреные потолки,тяжелые гардины-при наших-то потолках 2.5м в оригинале?! Есть еще одна беда-замена окон на стеклопакеты и линолиума на ламинат-и хозяин гордо вешает статус РЕНОВИРОВАННАЯ! ОТРЕМОНТИРОВАНА! Простите,если кого обидела!Один знакомый рассказывал, приехали устанавливать кухню,кстати жесткое сочетание цветов для кухни-ярко-желтые двери и ядовито синий корпус!Клиенты настояли на этом сочетании! Когда зашли на кухню.....вздрогнули! Две стены были окрашены в фиолетовый,две другие в цвет зеленки.На самом деле все намного проще! Откройте сайт www.ivd.ru Там же на базе перепланировок можно найти и планировки схожие с Таллинскими квартирами,плюс описание.Сами сделайте замеры стен,расположение основных коммуникаций и несколько копий для чертежей. Понравилась какая-то деталь( стеклоблоки,декоративный элемент,подсветка-сразу смотрим свой чертеж! КЛАСС,красиво!КУДА Я МОГУ ЭТО ВПИХНУТЬ!?Удачи!!! :D

Сообщение изменено: Metelitsa (30 Октябрь 2011 - 17:35 )

• 1
Vjuga

#41 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 16:36

не буду хвастать,но вступление надо сделать.От сноса стен до установки мебели создала 4 интерьера!Последний 200 м2.первое,что спрашивали гости-у Вас работали дизайнеры? еще и основы Фэн-шуй замечали.Последний объект- решилась пригласить дизайнеров.Не дай бог.Сроки задержали,то.что было предложено-я чертила в 5-м классе.Короче расстались.Когда смотришь на фото реновированных квартир Таллинна,Просто выставка материалов Ehituse ABC. Полная дисгармония цветов,3-х копеечные двери ,обои с бордюрами или сейнакс,повсюду арки-прошлый век!!!И на этом фоне замудреные потолки,тяжелые гардины-при наших-то потолках 2.5м в оригинале?! Есть еще одна беда-замена окон на стеклопакеты и линолиума на ламинат-и хозяин гордо вешает статус РЕНОВИРОВАННАЯ! ОТРЕМОНТИРОВАНА! Простите,если кого обидела!Один знакомый рассказывал, приехали устанавливать кухню,кстати жесткое сочетание цветов для кухни-ярко-желтые двери и ядовито синий корпус!Клиенты настояли на этом сочетании! Когда зашли на кухню.....вздрогнули! Две стены были окрашены в фиолетовый,две другие в цвет зеленки.На самом деле все намного проще! Откройте сайт www.ivd.ru Там же на базе перепланировок можно найти и планировки схожие с Таллинскими квартирами,плюс описание.Сами сделайте замеры стен,расположение основных коммуникаций и несколько копий для чертежей. Понравилась какая-то деталь( стеклоблоки,декоративный элемент,подсветка-сразу смотрим свой чертеж! КЛАСС,красиво!КУДА Я МОГУ ЭТО ВПИХНУТЬ!?Удачи!!! :D

а можно глянуть ваши работы? я тож в поиске хорошего дизайнера.
  • 0

#42 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:09

.От сноса стен до установки мебели создала 4 интерьера!Последний 200 м2

Может сразу уточните что это был частный дом а не многоэтажка?.

Есть еще одна беда-замена окон на стеклопакеты и линолиума на ламинат-и хозяин гордо вешает статус РЕНОВИРОВАННАЯ! ОТРЕМОНТИРОВАНА!

А как это ещё можно назвать?

Сообщение изменено: Tourne (31 Октябрь 2011 - 17:08 )

• 0

#43 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:15

Tourne,
скорее всего она имела в виду что из всех работ только положен ламинат и окна поменяны, еше обои переклеивают.. и поидее ето санитарный ремонт логичней было бы назвать
  • 1

)

#44 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:18

Tourne,
скорее всего она имела в виду что из всех работ только положен ламинат и окна поменяны, еше обои переклеивают.. и поидее ето санитарный ремонт логичней было бы назвать

Верно ! Реновированная-уничтожено все,что умерло! И построена заново! Если необходимо-проэкт! Кстати .на заметку!!! Если делаете перепланировку -в панельном доме проэкт заказывают на Мустамяэ тее, здание TETRIS на перекрестке с Линну тее,В кирпичном Sõpruse äärimaja. Смотрите-не попадите на деньги! В кирпичных домах не все стены несущие. В принципе-это внутренние перегородки, почти кладовка!Тем не менее, если Вам в местном самоуправлении и в проэктном бюро подтвердят факт ,что данные перегородки не являются несущими, квартирное товарищество не имеет право требовать у Вас проэкт,за ваши же деньги или запрещать перепланировку вообще! Решение архитекторов основано на знаниях норм и конструктивных особенностях, а реплики председателя -на человеческом страхе и ответственности перед правлением! Итак, продолжим!Замена системы отопления,стояков,проводки от щита подъезда,выравнивание стен и пола, Прочистка вентиляционных шахт.Возможно-утепление.Замена окон.Это и есть- Реновирование!А далее-паркет,ламинат,плитка,краска или обои-это уже оттделка.При обычном ремонте не сложно догадаться, что в ближайшие годы могут возникнуть заново выше перечисленные пункты замены.И тогда начинает страдать фантик ремонта-отделка!

Может сразу уточните что это был частный дом а не многоэтажка?.

А как это ещё можно назвать?

Многоэтажки -менее сложный объект. Последняя работа-общественный пункт.а там уже другие тонкости.Кстати, что касается инспекций,что пожарникам,tervise kaitse,veterinaaramet и тд. 3 минуты на каждого и объект принят! Как? Просто покажите то,что они хотят видеть.проэкт вентиляции-пожалуйста! Аварийный выход-здесь! Стерилизаторы,средства дезинфекции,огнетушитель-нет проблем. Анализ воды-вот сертификат! Все ,не надо вилять!

а можно глянуть ваши работы? я тож в поиске хорошего дизайнера.

Что будете строить! В чем вопросы? Помогу!
  • 0
Vjuga

#45 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:30

Что будете строить! В чем вопросы? Помогу!

Я планирую ремонт в квартире. Вопрос в том, если у вас фото готовых работ? Перед темкак выбрать, я должна хотя бы немного понимать что за дизайнер.
  • 0

#46 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:45

Я планирую ремонт в квартире. Вопрос в том, если у вас фото готовых работ? Перед темкак выбрать, я должна хотя бы немного понимать что за дизайнер.

Я достаточно много знаю,работы всем нравятся.Диплома дизайнера нет. Дизайн интерьера-не единственое увлечение. Пока мне есть на чем зарабатывать! Вы не стесняйтесь,просто спросите-что Вам больше всего нужно знать! Никто у Вас деньги не требует.Даже если дизайнер покажет Вам портфолио-не факт, что это собственные проекты, что Вам сделают НЕ ХУЖЕ! и самое главное-что Вам комфортно будет там жить.И в дальнейшем Ваше жилье будет иметь рыночный интерес,это уже расчеты соотношения цены и качества.Просто спрашивайте,пока бесплатно и другим будет полезно узнать что-то новое! Я училась всему 10 лет! У Вас есть возможность съекономить время. И потом вы можете позвать дизайнера по интерьеру,далее Вам понадобится грамотный сантехник,электрик, мастер отделочник,дизайнер кухонной мебели и тд.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  kuhnja-2.jpg   179,83К   96 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  photki 039.jpg   118,86К   85 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  photki 043.jpg   219,82К   98 Количество загрузок

• 0
Vjuga

#47 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:24

Я достаточно много знаю...

напишите свой контакт пожалуйста ПМ
  • 0

#48 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:12

Metelitsa, если честно, то в ванной комнате совсем не пахнет дизайном. Все как Вы написали : "Просто выставка материалов Ehituse ABC....прошлый век". Для начала посоветовала хотя бы заменить ручки на шкафчиках.
  • 4
Katherine

#49 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:50

Я достаточно много знаю,работы всем нравятся.Диплома дизайнера нет.

Вот я дура! :mellow:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#50 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:48

AlisJandra, мне больше нравится пометочка "всем нравится" :D
  • 0
Katherine

#51 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 21:00

stolen voice, лично мне там ничего не понравилось. Ну разве только что аквариум этот между кухней и коридором ещё смотрится необычно. Только вот раковина смущает. Это же какая "красота" будет смотреть на грязную посуду в раковине из коридора да ещё и через аквариум. Не в обиду автору дизайна.
По поводу "Не пахнет дизайном" я с тобой согласна полностью.

stolen voice, чувствую получим мы с тобой за наше мнение :lol:

Сообщение изменено: AlisJandra (04 Ноябрь 2011 - 21:21 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#52 Papazol

Papazol
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:03

мне кажется, что рекламировать и нахваливать должны клиенты
а не сам дизайнер

все себя так хвалят
так хвалят
а как начнёшь конкретно что-то заказывать
так ничего не могут из сбя вымучить
либо не си им картинку как хочшь
и они тебе по аналогии делать будут
и не факт, что в итоге выйдет как на картинке
делать то будет непосредсвенно дядя Вася, а какой он там дизайнер вообще дело пятое
вот сколько связывались с дизайнерами, плевались от них
никаких идей, даже рисовать вобщем не умеют, без програмок своих ничто
а в программе не всё есть
  • 0

#53 Невский

Невский
  • Постоялец
  • 1 015 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 05:47

у Metelitsa поток сознания такой, что страшно было бы в реале поговорить :)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#54 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:06

никаких идей, даже рисовать вобщем не умеют, без програмок своих ничто
а в программе не всё есть

В программе есть всё, просто пользоваться нужно уметь ею)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#55 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:21

Я тут мимо проходил, почитал метелицу, и для себя отложил, что не стал бы обращаться. Как-то странно вы себя подаете, настораживает.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#56 Papazol

Papazol
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:05

AlisJandra,
ппрграмма-это всего лишь прога
и никогда она не заменит на 100% толкового дизайнера
даже не говорю талантливого
а просто толкового крепкого ремесленника
уж особо выгибонов то никто себе не заказывает
чай не в версалях в основном народ живёт
а в квартирках
и такое убожество рисуют
ну просто плакать хочется
или говоришь одно
тебе другое
ты им опять, мол не нравился мне ваш минимализм блин
нет они всё строго квадратики свои рисуют чёрного либо белого цвета
всё так уныло
  • 0

#57 revelation

revelation
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 23:09

есть ли вообще такие индивидуумы в природе?

есть, артемий и компания
  • 0

#58 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 09:41

На правах топик стартера , в виду бесперспективности, отсутствия конструктивности и зарождения холивара - прошу модератора закрыть тему ...вО выдал...
  • 0

#59 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:03

Valman, зачем закрывать? Думаю, еще ни раз поднимиться эта тема :wink:
  • 0
Katherine

#60 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:00

Никакого холивара. Не надо ничего закрывать.
Мы просто обсуждаем дизайнеров и их работы. И никто никого не обязан нахваливать. Критику надо воспринимать нормально и надо прислушиваться к мнению других людей !

Сообщение изменено: AlisJandra (06 Ноябрь 2011 - 18:01 )

• 0
Самая счастливая с ним.