Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

услуга дизайнера по интерьеру


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#61 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 06 ноября 2011 - 18:44

Девушка единственная , которая ответила по существу и с примерами, остальные все такие нев*ерственные дизайнеры, а по сути нулевая позиция и опыт - онли критика, говорю не про всех, а про определённый контингент, который в той или иной мере становятся троллями.

Мы просто обсуждаем дизайнеров и их работы. И никто никого не обязан нахваливать. Критику надо воспринимать нормально и прислушиваться к мнению других людей!


Я не прошу нахваливать, но и обливать грязью тоже не надо. Я или кто-либо ещё, не обязан прислушиваться к Вашему мнению, мне может быть совершенно по-фигу до него.

Просьба, запомните правила приличия, восклицательный знак, ставят тогда, когда действительно важно отметить, заострить внимание или просто проорать и в интернет среде восклицательный знак воспринимается как крик.
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#62 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 19:04

Я или кто-либо ещё, не обязан прислушиваться к Вашему мнению, мне может быть совершенно по-фигу до него.

То есть человеку, который гордо назвал себя Дизайнером, должно быть пофигу на то, что говорят ему потенциальные клиенты? :blink: В своих творческих начинаниях, такой специалист далеко не продвинется)))
Никто никого по-моему грязью тут не обливал.

Сообщение изменено: AlisJandra (06 ноября 2011 - 19:06 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#63 mx89

mx89
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 00:08

нужна помощь! :unsure:
у кого есть на примете хороший дизайнер интерьера?надо сделать дизайн 2-х комнатной квартиры.есть много мыслей и идей по этому поводу,но как совместить их в один интерьер незнаю.может кто предложит свои услуги?
  • 0

#64 ynngvarr

ynngvarr
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 19:54

нужна помощь! :unsure:
у кого есть на примете хороший дизайнер интерьера?надо сделать дизайн 2-х комнатной квартиры.есть много мыслей и идей по этому поводу,но как совместить их в один интерьер незнаю.может кто предложит свои услуги?


Есть на примете таковой. Зовут Анна. телефон - 512 7475
  • 0

#65 arhitekt

arhitekt
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2015 - 12:26

Тут недавно слушал по sky-radio, как одна женщина очень расхваливала услуги дизайнера... что затеяли полный ремонт квартиры вполоть до интерьера...в общем все ей очень понравилось как дизайнер справился с задачей...интересно кто-то на форуме сталкивался с подобным или слышал чего...рассказывайте...стоимость услуг, фирмы занимающиеся этим и т.д

Могу предложить свои услуги, я опытный архитектор-дизайнер 25 лет в этой области
Здесь мои основные работы http://olegnebesnyi....rnal.com/photo/
Мой телефон +37255526229 Олег


  • 0

#66 Pilot28

Pilot28
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 19:45

Я бы ради эксперимента обратился бы к такому специалисту. Очень интересно, например разные проекты которые по тв показывают, и подобные мастера очень толково относятся к своему делу, почему нет) 


  • 0

:wink:

 


#67 Sergey Palych

Sergey Palych
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 17:19

Да, с дизайнерами сейчас туговато стало... Каждый начал считать себя способным к творчеству. Однако, на деле потом выясняется, что в таком креативе невозможно жить! Имел опыт с такими молодыми ребятами, которые, к сожалению, потратили много времени и в итоге просто убили проект, а заказчик ушел в другое агентство. Поэтому при выборе дизайнера необходимо смотреть портфолио, где должны быть представлены какие-то проекты.


  • 0

#68 Ириша44

Ириша44
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 17:25

 вопрос по сути. Дизайнер определяет и материалы, которые должны быть задействованы в ремонте? У меня пунктик: хочу натяжные потолки, хочу и всё. Выбрала такое http://www.nevado.ru...ure/glyantsevye, хочу только глянец. Так вот имею ли я право вносить свои предложения или должна  строго следовать "инструкции" дизайнера?


  • 0

#69 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 августа 2015 - 14:15

 вопрос по сути. Дизайнер определяет и материалы, которые должны быть задействованы в ремонте? У меня пунктик: хочу натяжные потолки, хочу и всё. Выбрала такое http://www.nevado.ru...ure/glyantsevye, хочу только глянец. Так вот имею ли я право вносить свои предложения или должна  строго следовать "инструкции" дизайнера?

 

Дизайнер должен полностью опираться на твои желания. Другое дело, если что-то из твоих пожеланий не будет вписываться в интерьер, то тогда дизайнер претензий не будет принимать - это обозначается отдельным пунктом в договоре. Если тебя не устраивает нынешний дизайнер, то можешь его сменить (это не какая-то обязанность и не тюрьма), у меня например есть много проверенных дизайнеров с которыми я работаю несколько лет, у заказчиков нареканий с ними не возникало.

 

У меня с дизайнерами другая проблема возникала - рисуют стиральную машину вплотную к ванне или парочку розеток для бритвы прямо над раковиной  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: приходилось проводить разъяснительную беседу, что так делать нельзя, но после неё они исправлялись.


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#70 Natali_Solov

Natali_Solov
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 14:34

Если с финансами туго, то выход единственный - найти приемлемые, красивые, не слишком сложные проекты дизайна и стараться максимально близко его скопировать. А дизайнера стоит выбирать очень тщательно, потому что многие мнят себя специалистами, не являясь такими. Внимательно изучите портфолио с готовыми дизайнами, вам должно нравиться около 90% готовых работ, тогда высокий шанс, что и разработанный проект вашей квартиры вам понравится. Ну и собеседование с самим дизайнером, как человек идет на контакт, как прислушивается к вашим пожеланиям. И на сколько толерантно и аргументировано сможет вам объяснить почему тот или иной шаг (элемент) лучше не делать (или сделать).


  • 0