Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Охраники в магазинах творят что хотят


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
188 ответов в этой теме

#1 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 14:09

В принципе знакомая ситуация идешь в магазин покупаешь, платишь, потом вспоминаешь что то еще хотела взять. Заходишь обратно не находишь этого и ну и проходишь мимо кассы. Ну все нормально зашла еще в другой отдел и на выход. Но тут то все и происходит. Подходят два жлоба из g4s и говорят "Девушка пройдите с нами пожалуйста". Конечно лучше проити а то скажут что чего-то боюсь. Но не тут то было. Спрашиваю чего вы хотите от меня: Говорит прошла типо не через тот вход , надо проверить вас. Странно а откуда еще тогда выити если ничего не покупаю.Показало чек им. А они начали там обыскивать и т.д. Все проверили. Понятно извинились, но что из этого если так можно и до срыва довести, такими проверками. Вместо того чтобы ловить воров, они вот так время проводят. Что то время настало тяжелое в этой стране, хотят всех обвинить. Лично кто с таким сталкивался?Вообще мне эти г4с не нравятся молодой народ не обученный работает.Вот только что оттуда поэтому вся на взводе.

Сообщение изменено: channel (27 августа 2009 - 14:11 )

  • 0

#2 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 14:12

А что, девушку полапать милое дело :)) Да и потом - действительно нефиг кругами ходить, подозрения вызывать.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 27 августа 2009 - 14:13

channel, сочувствую, сама если что забыла, не возвращаюсь
а вообще это их работа
  • 0

#4 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 14:16

нефиг кругами ходить, подозрения вызывать.

+1
  • 0

#5 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2009 - 14:17

У них действительно работа такая и на лбу у людей не написано "Я честный".Просто ненужно такие ситуации воспринимать,как личное оскорбление,хоть это и неприятно,потому как очень много успешных воров выглядят очень презентабельно,на том и живут.
  • 0

#6 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 14:19

Я кругами там не ходила, просто зашла в один отдел не нашла и ушла. Или мне надо было топать в другой магазин который находится подальше. Их работа воров ловить а не лопать девушек и нервы им мотать

А да если бы они хотели, то подошли бы сразу а не выжидали пять минут пока я присела на скамейку вещи положить в сумку. Чек то у меня был. Долго думали почему-то, а только как вышла на выход подошли

Сообщение изменено: channel (27 августа 2009 - 14:20 )

  • 0

#7 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2009 - 14:19

channel, тэйк ит изи, сама понимаешь, щаз каждый зарабатывает как может :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#8 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 14:19

Девушки тоже воруют. Охранники чаще ждут сигнала по рации от тех, кто сидит и в мониторы пялится.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#9 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 14:20

channel, нервным вообще из дома выходить противопоказано :) Если все в порядке и ты права - то чего тебе нервничать?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#10 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 14:22

shb, Просто день тяжелый а еще когда у тебя свои проблемы, а тут охранники пристают.
  • 0

#11 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 14:23

Стыдно, когда стоишь, покупаешь пиво и презервативы, а на кассе спрашивают, 18ть есть?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#12 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 14:24

Просто тысячу раз ходила в этот магазин и тысячу первый начали проверять без причин
  • 0

#13 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 27 августа 2009 - 14:24

офф, года 4 назад в ласна ночевали у друга, курим на балконе, а под балконом сяястумаркет. выбегает из сяястука девушка на 10см каблуках и в руках какието тряпки, рвет направо за дом, через секунд 40 2 охранника, им её уже не видно, а нам всеее видно. вобщем побегали они на ней минут 15 кругами, причем она грамотно ушла между домами, а они как в детстве в при играли, вокруг дома 2 раза обежали , еще покрутились и вернулись...

вот такая охрана, просто питбули

Сообщение изменено: Норма (27 августа 2009 - 14:26 )

  • 0

#14 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 14:25

Жахарь, значит по годам не выглядишь, у меня никто не спрашивал никогда документы
  • 0

#15 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 27 августа 2009 - 14:26

Долго думали почему-то

стеснялись они
  • 0

#16 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 14:30

Убила эта толстая тетка тем что долго смотрела мои мп3 проигрыватель, так будто у них там такое продают. В принципе теперь предпочту ходить в рими

Ага ждали пока из магазина электроники выиду
  • 0

#17 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 14:37

скажи в каком магазине?
я люблю поскандалить,включить адвоката))у меня скрытая камера есть я нацеплю и пойду удачу ловить)

меня в максима и призме уже не шманают,потому что знают в лицо меня,имели не раз дело)

я и в России с гаишниками спорил доусеру.

а вообще мне кажется в карманы они залазить не имеют право.Просто потрогали за тело,попросили с кормана достать.А дальше можно смело сказать - подозреваете,вызывайте полицию.Тупо на принцип пойти!
  • 0

#18 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 14:38

Да не надо скандалить уже все выяснили, они идиоты я села на скамейку рядом наркоман и подумали что я с ним заодно, одним словом умора. Мне смешно

Сообщение изменено: channel (27 августа 2009 - 14:39 )

  • 0

#19 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 14:39

Светлый, ну и нахрена тебе это надо? Свое время терять, их время терять. Запрут тебя в коморке до приезда полиции, будешь там торчать часа пол. Короче всем один гемморой.

Люди, нафига вы сотрудничать-то не хотите? :) Всем легче
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#20 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 14:41

Просто вот такая нестандартная ситуация. У меня брат в охране работает, сходил спросил что они хотели

На будущее тут в призме много дураков
  • 0

#21 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 14:45

shb, потому что есть камеры,сидите смотрите и нехрен честных людей на понт брать.А если охранники так подходят и типа давай показывай че там у тебя,то тут святое дело идти на принцип.
  • 0

#22 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 14:46

Есть принципы, за которые стоит заработать лишний гемморой, а есть на которые легче забить.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#23 CJIOT

CJIOT
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 14:46

Стыдно, когда стоишь, покупаешь пиво и презервативы, а на кассе спрашивают, 18ть есть?


надо попробывать! :D у меня всегда документы спрашивают когда сигареты покупаю, правдо на пиво документы не спрашивают, но всё равно нужно попробывать!
  • 0

#24 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 14:46

тут второе
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#25 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 14:49

Ну за такую ситуацию я бы их засудила, так как я же не знаю кто рядом на скамейке сядет, наркоман он или вор, и обязательно сразу на человека без причин наезжать

Сообщение изменено: channel (27 августа 2009 - 14:51 )

  • 0

#26 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 14:50

а к наркоше не подошли?
  • 0

#27 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 14:51

channel,

Ну за такую ситуацию я бы их засудила,

Тебе сколько лет? :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#28 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 14:53

Светлый, Этого я не видела, мне какое дело до него, я то и не знала кто он такой и даже не видела что кто то рядом был

shb, какая разница они меня оскорбили таким отношением, тем более приняв за подружку наркомана
  • 0

#29 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 августа 2009 - 15:01

Судить за что ? что охранники вас досмотрели по правилам я так понял это даже делала женщина. У охранника работа такая охранять и он не ясновидящий чтоб понять кто украл а кто нет.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#30 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 15:02

Короче Карине Барби испортили насроение, всё, в суд, обиделась я.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.