Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Охраники в магазинах творят что хотят


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
188 ответов в этой теме

#61 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 19:01

А вообще я никогда без причин ни на кого не наезжаю. Мне говорят что у них не было причин меня обыскивать. Понятно лапали не парни а тетка , но всетаки совать свои руки в мои карманы............

А что такого? Не ты первая, не ты последняя.
  • 0

#62 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2009 - 19:02

перед тем как лезть они спрашивают и полу4ают разрешение.

на с4ет 10 я преувели4ил коне4но, ето образно, но один пример я привел.

При етом если у охранника есть подозрение 4то у тебя в кармане есть оружие, которым ты можешь поранить окружаюших или себя он имеет право изьять ето оружие засунув руку в карман и в другои (он не знает то4но где оно) Ну потом не нашел оружие ну 4тож бывает))

Матерялов под рукои нет номер статьи привести не могу
  • 0

La meccanica delle emozioni


#63 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 19:02

ну не 2 часа,минут 10 мы постояли,ну про оружие ты загнул,ни кто не будет слушать оправдание охранника (магазин),тем более в кризис,пару бумажек на него и пока
  • 0

#64 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2009 - 19:06

ну не 2 часа,минут 10 мы постояли,


повезло, я работал когдато , в среднем 2 4аса

ни кто не будет слушать


есть закон

Сообщение изменено: LaCroix (27 августа 2009 - 19:08 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#65 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2009 - 20:48

оу оу оу по легче сразуже на их пожелания надо отвечать своими правами, ты что тряпка какаята что позволяешь любому тебя смотреть и обыскивать?

мой случай выхожу с кассы купил 2 сырка и минералку, мне говорит покажите что в сумке(внешность привлекательная у меня) я ему прям так и говорю что за падло тебе чтото показывать, спросил его есть причина? говорит просто досмотр. вызвали ментов им показал ничего не нашли извинились и разошлись платил карточкой в кармане было крон 200 )) менты говорят ну зачем же нас вызывать надо было? а я им говорю во первых без причины движуху тормозят а во вторых пускай запоминают кого не нужно тормозить:) может я подставной и в это время 3-5 человек набивают сумки)))
  • 0

хай


#66 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 27 августа 2009 - 20:54

Гм, а откуда охраннику знать, просто так человек зашёл/вышел или подхватил что на пути. В любом случае это подозрительно, а внешность порой жёстко обманывает, посему и проверяют - это логично в конце концов. А то что в коморке некий за мониторами сидит/блюдит, чаще балду гоняет грубо говоря, посему полагаться только на него - нет смысла, многое может и пропустить.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (27 августа 2009 - 20:55 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#67 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 21:16

А охранник пусть не молодых девушек ловит, а наркоманов. Вообще им совет пусть ресницами не махают там у камер. Кстати итог этой истории что они оскорбили меня таким поведением. Я в этот магазин каждый день хожу и что же теперь на меня кассиры будут смотреть подозрительно, они то видели как меня шмонали в коридоре, где один персонал ходит.

kakalaka, можно и начать спорить, но время не хотелось терять там в их будке сидя и ожидая полицию. Так в коридоре где персонал ходит пошмонали и отпустили
  • 0

#68 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2009 - 21:17

channel, не ходи больше в их противный магазин,тьфу на них.
  • 0

#69 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2009 - 21:18

о4ень много воров- прили4но одетые симпати4ные девушки.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#70 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 21:22

LaCroix, ну голословно всех обвинять нельзя.

sobb, да вот прийдется туда же пойти опять, так как самое близкое место. Магазинов много рядом, а удобнее то что через дорогу от дома. Жаль что такие охранники все портят.Наверно в мелких типо максимы такого бардака нет т.к там нечего воровать.
  • 0

#71 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 21:22

channel, определённо и обязательно иск в суд на их фирму.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#72 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2009 - 21:23

channel,

всех и не обвиняют, досмотр то не поголовно а выборо4но.

работа такая соба4ья
  • 0

La meccanica delle emozioni


#73 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 августа 2009 - 21:25

LaCroix, ну голословно всех обвинять нельзя.

По вашему выходит, что единственный случай когда можно обвинить неголословно это если человек гордо несет ворованное в руках, единственное что не кричит об этом))
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#74 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 21:29

В том и обида что тут чем то я им не понравилась.Кто хочет и ворует и что хочет делает, все с рук сходит. А тут на тебе подходят сзади вдвоем и начинают фигню нести.
Жахарь, Больше мне делать нечего, они итак знают на кого напали, так как связи там есть будут теперь осторожны с такими действиями.

Мир Огненный, Видела много видео где тащат целыми тачками и никто их не задерживает, только потом смотрят видео с камеры и отдают на телевидение , чтобы кто то их опознал.Обвинять можно если к примеру на камере видно что человек что то взял. А тут им показалось....., многое еще может показаться и всегда что ли шмонать
  • 0

#75 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 27 августа 2009 - 21:29

Как то забибикала эта штуковина.
Ну прошла с ними, в руке ещё чек и сдача =D не успела ничего убрать.
Палкой поводили - ничего. Через эту штуку ещё раз прошла- уже не пищала.
Извинились.
За то побывала в иххней коморке =D Везде надо искать позитив.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#76 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 21:33

flattery, У тебя вряд ли по карманам лазили и телефон расматривали, тем более внутрь куртки даже залезли. Все думали что то наити
  • 0

#77 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 21:36

охраники параноят.. да...

жизнь такая...

ходят в затылок дышат.. меня аж застудило.. ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#78 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 27 августа 2009 - 21:40

channel, ну мне приличные попались) да и тётенек у них не было там, что бы она по моим карманам лазила.
Хотя я так растерялась, что ничего не понимала.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#79 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 21:41

Да такую черную работу делают люди необразованные, им больше негде работать вот и сидят ловят кого попало. лишь бы чем то заняться
  • 0

#80 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 21:42

Да такую черную работу делают люди необразованные, им больше негде работать вот и сидят ловят кого попало. лишь бы чем то заняться

Такую работу делают очень часто студенты. А ты, мисс образованность? Сколько высших? Или докторская степень?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#81 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 21:45

flattery, значит повезло а тут два молодых плюс тетка толстая такая эстонка мерзка была. Да я из-за этого тоже испугалась, все быстро им показала в сумке, но она все не удержалась и полезла по карманам типо что в этом у тебя что в том , растегни куртку и так далее. Даже в джинсах карманы начала проверять.
Они сначала привели в какой то коридор потом говорит жди, а другой остался, а второй пошел разбираться. Я спросила чего хотите он долго молчал потом что то сказал но в конце оказалось не в этом проблема была
  • 0

#82 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 27 августа 2009 - 21:45

В чем чернота работы - ловить воров? о_0
Полицейские тоже чернорабочие?
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#83 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 21:50

Жахарь, Да врядли они похожи на студентов, тем более серьезный студент со второго курса может наити работу по своей специальности, а не отстаивать часы в торговом центре.

flattery, В том что ловишь всяких наркоманов. И обыскиваешь всех кого попадется.Ну полицеиские уже другой уровень, там больше эстонская нация работает, а тут русские от того что другой работы нет
  • 0

#84 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 21:51

Жахарь, Да врядли они похожи на студентов, тем более серьезный студент со второго курса может наити работу по своей специальности, а не отстаивать часы в торговом центре.

flattery, В том что ловишь всяких наркоманов. И обыскиваешь всех кого попадется.Ну полицеиские уже другой уровень, там больше эстонская нация работает, а тут русские от того что другой работы нет

Ты новости читаешь? Сейчас работу, даже СПЕЦИАЛИСТЫ не могут найти, не то, что какой - то студент, которого всему учить нужно.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#85 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2009 - 21:52

Жахарь, Да врядли они похожи на студентов, тем более серьезный студент со второго курса может наити работу по своей специальности, а не отстаивать часы в торговом центре.



xахаха много ты работы нашла на втором курсе по специальности? кому нужен студент? Которыи утром на у4ебу. Все фирмы работают утром. мисс наивность

там больше эстонская нация работает


а естонская нация от 4его?

Сообщение изменено: LaCroix (27 августа 2009 - 21:53 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#86 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 21:52

Я все читаю, так что не учи меня.Знаю просто многих кто работает уже и нашел место без проблем
  • 0

#87 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 21:54

Я все читаю, так что не учи меня.Знаю просто многих кто работает уже и нашел место без проблем

А кем ты сама работаешь?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#88 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 21:57

Жахарь, безработный человек а что такое. Я сейчас не учусь а работу не найти т.к никто же не возьмет человек с частичной нетрудоспособностью
  • 0

#89 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 21:58

Жахарь, безработный человек а что такое. Я сейчас не учусь а работу не найти т.к никто же не возьмет человек с частичной нетрудоспособностью

Нечего. Выставляешь себя звездой какой - то. Видите ли, обыскали её. Все плохие, ты хорошая. Все делают чёрную работу, все безграмотные, а ты самая лучшая.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#90 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 августа 2009 - 22:01

Почему же все делают черную работу есть и люди занимающиеся более приличной деятельностью. А ты считаешь что г4с это прямо ангелы и все там такие хорошие люди работают, мне наоборот эта фирма не нравится.
  • 0