Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Охраники в магазинах творят что хотят


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
188 ответов в этой теме

#121 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 28 августа 2009 - 07:09



все втыкаем :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#122 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 28 августа 2009 - 07:15

Охраники в магазинах творят что хотят, довели до нервного срыва


НЕ ИНТЕРЕСНО

Охраники в магазинах творят что хотят, довели до полного оргазма
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#123 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 07:31

Говорит прошла типо не через тот вход , надо проверить вас. Странно а откуда еще тогда выити если ничего не покупаю

а нех через нетот вход выходить, сама виновата.
  • 0

#124 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 августа 2009 - 09:21

Странно получается ... если вы идёте на концерт то вас осматривает охранник имеено щупает и лезит в сумку. Что это тоже не законно ? Тогда на концерт мадонны 80 тыщ обыскали не законно или как тогда ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#125 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 09:21

Странно получается ... если вы идёте на концерт то вас осматривает охранник имеено щупает и лезит в сумку. Что это тоже не законно ? Тогда на концерт мадонны 80 тыщ обыскали не законно или как тогда ?

Видимо, принцессы на концерт Мадонны не шли :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#126 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 09:53

девушка обясни мне такую ситуацию.

заходит 4еловек с портфелем, набирает кофто4ек штук 5, идет в кабинку. В портфеле у него стенки проклеены фольгои. он засовывает туда кофто4ку. 4ерез фольгу дат4ики не срабатывают. остальные 4 веши развешивает и спокоино выходит. В кабинке камер нет.

Как его задерживать? какие записи? какое не трогать?

оу какие сведенья :) знаешь честно меня эти варианты мало волнуют...ситуацию эту не я тебе объяснять буду а работники охраны...

не может. ето противозаконно. ето с4астье не стоит лицензии G4S

ты случайно не в охране сам то работаешь?

Странно получается ... если вы идёте на концерт то вас осматривает охранник имеено щупает и лезит в сумку. Что это тоже не законно ? Тогда на концерт мадонны 80 тыщ обыскали не законно или как тогда ?

щупает? :blink: :blink: :blink: надож какое удовольствие я пропустила то....
начнём с того что они там стоят для вербального осмотра...а не тактильного....
человек сам всё своими руками открывает..а тот только глазами юркает...
а вообще с вами спорить не хочу :)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#127 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2009 - 10:32

ты случайно не в охране сам то работаешь?


работал

начнём с того что они там стоят для вербального осмотра...а не тактильного....


они трогают тебя снаружи по карманам, и просят откроите пожалуиста сумо4ку, если отказываешься тебя не пустят. Здесь деиствует внутреннии распорядок организации.

вооше на входе все проше 4ем на выходе. на входе если ты отказываешься то тебя просто не пускают.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#128 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 10:35

Воруют все. Я когда работал охранником лет 5 назад после школы... Мы ни разу не запалили нарка или алкаша. Все воры которых ловили - прилично одетые, нормальные с виду люди.
Один раз поймали женщину, которая украденный товар сунула под своего ребёнка в коляску.
Так что уж простите, момент обыска конечно неприятный, напрягает, но такая работа у охранников.
  • 0

#129 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 28 августа 2009 - 10:44

Такое ошущение что "трогали и щупали", это извините, и за сиське и за попу автора там трогали.
Как я поняла лишь карманы и сумку посмотрели.

А как тут пишет сам автор "не на ту напали". Если бы не на ту напали, то ни в карман, ни тем более в сумку они не заглянули бы =DD

Да и не с того входа... Это девушка вышла не через кассу что ле? о_0
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#130 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 августа 2009 - 10:59

Как раз через кассу и проходила. А причина то не в этом кроется а втом что они там наркомана ловили а меня посчитали его "подружкой"
  • 0

#131 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 11:00

Видимо похожи...
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#132 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2009 - 11:00

Бонни и Клайд прям.
  • 0

#133 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 11:01

channel, а почему ты не можешь быть подружкой наркомана? :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#134 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 августа 2009 - 11:04

Дядя Фёдор, Разница в том что на таких мероприятиях всех обыскивают и это установленное правило, а тут просто самовольно что хотят то и делают. Показался человек подозрительным сразу пошли его обыскивать. Кстати могли и в магазине около входа это сделать а не заводить в свои коридор. Как будто боялись что я уйду.

shb, Потому что я с таким людьми никогда не общалась и имела с ними дело . Или каждая приличная девушка может быть подружкой наркомана
  • 0

#135 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 11:05

каждая приличная девушка может быть подружкой наркомана

На лице лбу чтоль у тебя написано - "с неприличными предложениями сразу в лес!"?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#136 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 августа 2009 - 11:06

По вашему мнению , если наркоман сядет рядом с кем то то сразу этот человек с ним заодно
  • 0

#137 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 11:07

channel, ты скажи лучше, как отличить приличную от неприличной? :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#138 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 11:09

Кстати могли и в магазине около входа это сделать а не заводить в свои коридор. Как будто боялись что я уйду.


Тоесть тебе было бы намного приятнее если бы при всех посетителях и продавцах тебя обыскали перед кассами и попросили вытащить всё из сумочки на пол? о_О

Сообщение изменено: SKO (28 августа 2009 - 11:10 )

  • 0

#139 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2009 - 11:10

Размещенное изображение
сразу видно - приличная девушка, не подруга наркомана
  • 0

#140 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 августа 2009 - 11:16

SKO,Конечно лучше около кассы все выложить, чем там где один персонал ходит и смотрит чего я там жду
  • 0

#141 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 11:20

Зачем вообще выслуживать перед кем - то? У меня тоже был случай, в Максиме. Я покупал шашлык и собирался на пикник, и на мне была спортивная сумка на плече. Я, на кассе оплачиваю, подходит охранник и просит открыть сумку, я молча открыл, он, даже не трогая, посмотрел и сказал Спасибо. Всё! Зачем начинать выслуживаться и привлекать к себе внимание? Тогда уж точно, все свидетели этого будут думать, что ты вор, наркоман и прочие нехорошие мысли. Этож нужно себя так возвышать, что бы такие темы создавать.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#142 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 11:38

У меня как таковых проблем с охранниками не было
Зато в Максима одно время ходила,и каждый божий день,один охранник зараза за мной волочился с такой рожей как будто так и хочет словить меня на краже...Я в молочный отдел он за мной,за печеньем он позади,в алкогольный опять он за спиной...
Такое поганое ощкщение было,как будто я и впрямь воровка...Даж покупать ничего не хотелось :lol:
  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#143 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 12:04

А мне было смешно , когда я после тренировки с сумкой , в которой мокрые и потные вещи пошел в сясту за творогом , но обезжиреного не оказалось и я пошел на выход . Охраник захотел порыться у меня в сумке :D
  • 0

#144 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 августа 2009 - 12:14

Дядя Фёдор, Разница в том что на таких мероприятиях всех обыскивают и это установленное правило, а тут просто самовольно что хотят то и делают. Показался человек подозрительным сразу пошли его обыскивать. Кстати могли и в магазине около входа это сделать а не заводить в свои коридор. Как будто боялись что я уйду.


Какое такое правило ? вы знаете что на праздниках/концертах это даже не охранники вас обыскивают а просто люди которые решили 1,2 раз подработать. Так что у охранников в магазине больше прав вас досмотреть.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#145 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 12:27

работал
они трогают тебя снаружи по карманам, и просят откроите пожалуиста сумо4ку, если отказываешься тебя не пустят. Здесь деиствует внутреннии распорядок организации.

вооше на входе все проше 4ем на выходе. на входе если ты отказываешься то тебя просто не пускают.


женская интуиция меня не подводила :)
таки расскажи всем какие у вас есть полномочия..что имеют право трогать охранники и где запускать свои руки :)

я об этом и писала...всё делает сам хозяин своих вещей..руками они ничего трогать не могут..могут попросить что то открыть(косметичку,кошелёк,губную помаду-снять колпачок,футляр для очков) юркают и залезают только мордой литца...но не как ни руками шарят как у себя дома...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#146 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 28 августа 2009 - 12:47

Как скандал был, жена посла воровала в магазине всякую чушь мелкую.
Азарт был у человека %))

А казалось бы - жена посла - статус! И не сомневаюсь, что она была _прилично_ одета и вы глядела не плохо.

А вы тут про "приличных девушек".
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#147 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 12:48

flattery, это называется клептомания..ежели не ошибаюсь...
лечицца вроде =)))
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#148 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 августа 2009 - 12:57

Зато в Максима одно время ходила,и каждый божий день,один охранник зараза за мной волочился с такой рожей как будто так и хочет словить меня на краже...Я в молочный отдел он за мной,за печеньем он позади,в алкогольный опять он за спиной...
Такое поганое ощкщение было,как будто я и впрямь воровка...Даж покупать ничего не хотелось :lol:

Надо быть умной женщиной. Подходите к нему сами, здороваетесь. Говорите, что если его так сильно волнует тот факт, что я могу что-то украсть, будьте добры, составьте мне компанию, повозите тележку, поносите сумку. Вежливо, но настойчиво. Так, чтобы не смог отказаться. И уже на кассе, скажите спасибо, улыбнетесь и попросите донести вещи до машины. Уверяю, такая терапия и обстановку разрядит и вам легче станет на душе. Вся проблема в вас самих. Вы закомплексованы и забиты. В наше неспокойное время вы действительно очень подозрительны. Воровство в таких магазинах сейчас дошло до апогея.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#149 Poor Leno

Poor Leno
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2009 - 13:09

У меня тоже много раз такое было,заставляли даже - карманы выварачивать(
  • 0
А я Кло.

#150 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 17:10

Вообще мне эти г4с не нравятся молодой народ не обученный работает.

Ошибаетесь, сначала проходят курсы а потом тока раскидывают по объектам(там ещё тебя учат как именно в этом магазине надо ходить смотреть и т.д., каждые 3 месяца ещё раз всё повторяют)но бывают редкие индивидуумы которые сразу всё это забывют (((
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!