Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клонирование


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#31 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 19:54

Согласна! :D Но все равно это противоестественно, игра в Бога, понимаешь ли!  :D


это не игры, это всерьёз, только представь сколько перспектив открывается впереди :) одна Jane готовит, другая Jane стирает, третья Jane убирает, четвёртая сказки на ночь читает :)
  • 0

#32 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2005 - 20:15

это не игры, это всерьёз, только представь сколько перспектив открывается впереди :) одна Jane готовит, другая Jane стирает, третья Jane убирает, четвёртая сказки на ночь читает :)

Просмотреть сообщение

:lol: :lol: а пятая идет убивает Ультру, и всех Джейн сожают в тюрьму, потому что пойди разбери, какая из них это сделала! :)
  • 0
Skinny Moron

#33 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 20:17

Jane®, клоны ультры продолжат Его славное дело ! :)

война клонов какая-то...
  • 0

#34 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2005 - 20:21

Jane®, клоны ультры продолжат Его славное дело ! :)

война клонов какая-то...

Просмотреть сообщение

А потом один клон ультры переспит с девушкой второго клона ультры, а третий заволновавшись, что у него слишком много клонов развелось, всех их отправит на тот свет. :lol: :lol: Можно фантастический роман писать.
  • 0
Skinny Moron

#35 Cabal

Cabal

    Юрист-Фрилансер

  • Пользователь
  • 764 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Tartu-Strasbourg-Aberdeen-Kabale-Prishtina

Отправлено 16 июня 2005 - 20:47

Виват гомункулус!
Лишить рассудка можно не выращивая у клонов лобовые части мозга. А облика ... тоже как нибудь.

Какая нахрен человечность, когда мы стоим на грани исчезновения? Такие люди и препятствуют развитию науки.
"Проявяя милосердие и гуманность мы только лишаем своих потомков лучшей жизни" - A.H.
  • 0
Никогда не сдаваться.

#36 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2005 - 20:50

Какая нахрен человечность, когда мы стоим на грани исчезновения? Такие люди и препятствуют развитию науки.

Просмотреть сообщение

:lol: Какая-то у вас своя статистика. Планета Земля наоборот страдает "overpopulation", лучше накормите голодных детей Африки, чем головной мозг тут уменьшать. Это вообще верх антигуманности. :)
  • 0
Skinny Moron

#37 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 17 июня 2005 - 19:36

хотелось бы посмотреть на себя со стороны, дать пощщщёчину если не понравиться, потом заморозить, а когда помру, того разморозить и всё путём! положительно!
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#38 AFXatom

AFXatom
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2005 - 16:22

Клоны без рассудка?? Кто отвечать за них будет??
Пусть органы выращивают, а не дЭбилофф.
  • 0

#39 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 28 июня 2005 - 22:43

g.e.c.k., ты случайно не клон? :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#40 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 июня 2005 - 09:47

esli na organy to mozhno!!!

a voobshe bylo by prikolno ishezajushie vidy organizmov klonirovat!

smotrite skolko zhivotnyh v krasnoi knige... a ljudei i tak mnogo, hotja s drugoi storony, nikto ne garantiruet chto naprimer klonirovannyi chelovek budet 1:1 kak original, vsjotaki harakter i vospitanie dajot nam okruzhenie, esli klonirovat Gitlera, ne objazatelno chto on budet opjat diktatorom, a vozmozhno i arhitektorom i hudozhnikom...!!!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#41 kipsi

kipsi
  • Пользователь
  • 431 сообщений
  • Откуда:Maardu/Southampton, UK

Отправлено 29 июня 2005 - 11:45

А вообще надо было смотреть сериал Клон, там на эту тему вроде много всего было. 

Согласна..тот,кто смотрел,поймёт,как тяжело иметь своего клона..
Только подумать-ты уже взрослый и тут на свет рождается такой же как ты.. ты смотришь как он растёт,может ему многое будет удаваться лучше,чем тебе..добьётся того,чего хотел добиться ты,но не смог..может это с одной стороны и хорошо..не знаю..но я против клонирования..
  • 0
Protect Me From Myself

#42 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 29 июня 2005 - 11:48

kipsi, Я смотрел! и что там?? чего такого страшного?? то что Лукас боялся своего клона это уже ВСЁ? конец?? :D
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#43 kipsi

kipsi
  • Пользователь
  • 431 сообщений
  • Откуда:Maardu/Southampton, UK

Отправлено 29 июня 2005 - 11:53

just be...да нет,не конец :)
Просто неприятно, когда он может то, о чём мечтал ты,но не смог :)
Когда знаешь, что ты уже старый,а он в самом расцвете сил,ему ещё гулять и гулять..
не знаю может я в чём-то и не права,но для меня это так..
Я против.
  • 0
Protect Me From Myself

#44 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 29 июня 2005 - 16:25

kipsi, пфф, проблемма то в самом лукасе, он Мозги компосировал, вот и бесился, дурик :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#45 kipsi

kipsi
  • Пользователь
  • 431 сообщений
  • Откуда:Maardu/Southampton, UK

Отправлено 30 июня 2005 - 10:08

Nu nenaju,nenaju...ja bq tozh ne hotela smotret. kak ja vtoraja na 10-20 let mladshe hozhu :))..
  • 0
Protect Me From Myself

#46 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 июня 2005 - 10:39

blin, tolko ne nado sdes pro "klona" pereskaz, mne hvatalo togo, chto kogda a prihodil domoi s raboty moja smotrela etu hernju
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#47 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 10:41

Def, lol :) :) :)

я за клонирование органов
  • 0

#48 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 10:42

искусственно выращивая организм или отдельные органы наука идет против законов природы.
человек в этом случае становится сродни товару, который при наличии определенных ресурсов производят в определенных целях. цели бывают разные. но как правило все они замешаны на извлечении выгоды. мы искоренили рабство, когда человек покупался и продавался, а делать уже само появление людей обьектом товаро-денежных отношений (хочу себе мини-ми) низко. раз.

лечение заболеваний? трансплантация? спасение жизней? чушь.
мир устроен так, что в нем выживает сильнейший (здоровый). аксиома. вмешиваясь и изменяя выработанный задолго до нас порядок мы только усугубляем наше и без того бедственное положение. да, с точки зрения человеческой этики сильный должен помогать слабому. но хватит ли нам всем и сильным и слабым и здоровым и напичканным трансплантированными органами места на земле, а? два.

тут можно ещё много аспектов рассмотреть.. и социальную сторону, и физиологическую, и религиозную. мой ответ на вопрос рути в любом случае будет однозначным - negative.

Сообщение изменено: shy (30 июня 2005 - 10:43 )

  • 0

#49 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 10:44

shy, ты знаешь, все мы хорошенькие пока нас не коснулось. представь себе что у кого-то дорогого тебе вдруг что-то заболело и требуется пересадка ? будешь говорить "извини, но выживают сильнейшие, планета переполнена" ? :)
смешная шуй
  • 0

#50 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2005 - 10:56

Согласна с Ультра.

мы искоренили рабство, когда человек покупался и продавался, а делать уже само появление людей обьектом товаро-денежных отношений (хочу себе мини-ми) низко.


Ничего мы не искоренили, рабство до сих пор существует, людьми до сих пор торгуют, и это всем известно. А то, что это низко- то это да. Но, я, например, ЗА выращивание органов в искусственной среде для использования их во благо человечества.

лечение заболеваний? трансплантация? спасение жизней? чушь.
мир устроен так, что в нем выживает сильнейший (здоровый). аксиома. вмешиваясь и изменяя выработанный задолго до нас порядок мы только усугубляем наше и без того бедственное положение.

С таким подходом пенецилин и другие жизненно важные лекарства тогда зря изобрели?!
  • 0
Skinny Moron

#51 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 10:59

ultra, ты не можешь знать, коснулось или нет.

метод индукции тут не действует. глобальные вопросы на примере одного человека не рассматривают.
  • 0

#52 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 11:01

shy, я могу сказать только одно тебе - нельзя быть настолько однозначной в своих выводах. Жизнь очень многогранна и величайшая мудрость - никогда не говорить никогда. Ты это поймёшь скоро.
  • 0

#53 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 11:05

Jane® ПенИциЛЛин - побочный продукт жизнедеятельности грибов. самое что ни на есть природное средство.

Рабство в цивилизованном мире законодательно запрещено. Как запрещено пока и клонирование человека. Пока.

Добавлено в [mergetime]1120122332[/mergetime]
ultra, да, папочка.
  • 0

#54 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2005 - 11:08

Jane® ПенИциЛЛин - побочный продукт жизнедеятельности грибов. самое что ни на есть природное средство.

Рабство в цивилизованном мире законодательно запрещено. Как запрещено пока и клонирование человека. Пока.

Да, я знаю, что это гриббб :) а как написатьправильно не знала, спасибо, что исправила :) Ну ведь доперли люди, что его можно использовать, как антибиотик. Могли бы плюнуть и сказать:" Пущай подыхают. Закон природы!"

То, что рабство и клонирование запрещено, мне известно. А вот выращивание донорских органов не запрещено. И здесь ставились опыты уже.

Сообщение изменено: Jane® (30 июня 2005 - 11:13 )

  • 0
Skinny Moron

#55 Crazzy_Smile

Crazzy_Smile
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 12:17

esli klonirovat Gitlera, ne objazatelno chto on budet opjat diktatorom, a vozmozhno i arhitektorom i hudozhnikom...!!!

Просмотреть сообщение


BTW, Гитлер между прочим, и был художником-то ))
  • 0
Да мы такие великолепнутые, шолебедец. :) На всю голову.

#56 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 июня 2005 - 13:02

BTW, Гитлер между прочим, и был художником-то ))

Просмотреть сообщение



спасибо за просвешение :) я и сам могу рассказат о творениях Гитлера, не имею ввиду геноцид и воины...


цто касаемо цивилизованного мира... а где он?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)