Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

фирма Ghost

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 tsups

tsups
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2005 - 20:17

купил у ни колонки в ноябре поставил в машину а вчера одна из колонок
замолчала,снял ее а там бл,дь усик припаян не заводской пайкой ,значит колонки гдето уже играли и усик они припаяли сами значит мне продали Б/У,
снял вторую таже хрень один усик заводская пайка а другой припаян,при покупке на это не смотрел так как и предположить даже не мог такую хрень,
а колонки продали за 4000 крон ,ну блин обидно да?
чек остался но идти с такой претензией бред, так как скажут что сам оторвал да припаял или всетаки попробывать ,просто был о этой фирме наилучшего мнения

ездил к ним когда они только открылись ребята помогли советом и делом
и тут так Зайка, прости за грубость!,, впарили б/у по цене новой

почему созддал эту тему? ну эмоции просто прут
  • 0

#2 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2005 - 21:10

tsups, na samom dele est kontori kotorie daze vorovannie audio sistemi prodajut. Est odin magazin4ik (ne skazu kakoi), tam po4ti vse varovannoe, pri4om o4en dorogaja tehnika. Tak vot kogda oni ee prodadut i ustanovjat, est risk 4to onize u tebja potom ee i snimut.
Takie vot pirogi
  • 0

#3 Yan

Yan

скиталец

• Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2005 - 23:38

Keizt, это случаем не магазинчик на мадара ? всё же страна должна знать своих героев лицо.

tsups, в принципе, если припаяешь обратно и играть будет не хуже, то можно особо не расстраиваться, а попросту забить на это дело, а если трещать начнёт или чего ещё, то само собой надо идти разбираться, потому то не дело такое впаривать.
  • 0
957

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 455 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 11:59

Чупс, не переживай я 2 раза палил пищалки ДЛС УП1, а они тогда стоили 1800 еек пара, 1 раз спалил на соревнованиях, второй раз сами по себе сгорели когда в машине ехал, отдалвал на замену, НО как показала экспертиза вина моя, сгорели не по вине производителся, ну понимаешь :) ...

а сгорели ка потом выяснилось из-за того что усилок HiFonics Aphrodite Mk VIII 6x50W rms на самом деле мощнее, чем написано на бумагах :) я просто решил замерить рмс мощность и получил 55Вт рмс, разница не велика... для мидбасса. а вот для пищалки хватает и 5Вт разницы :(
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)