Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Otto/Halens/Antilla/Quelle/Bonprix


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#1 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 20:25

стало интересно.. кто из девушек в каких журналах заказывает..и устраивает ли вас качество пришедшего товара :)
начну :)
рискнула и заказала себе куртофанец с Halensа как на картинке...
теперь сижу и жду порадуют они меня или нет...

негатив очень приветствуется в теме..
я могу рассказать о Bonprixе свой негативец..мало того что цены на размеры идут по возрастающей(это пол беды) эти размеры не совпадают с реальной вещью что приходит в посылке..качество ткани отвратное - больше не ногой туда <_<

Отто порадовал - бельё оттуда отменное :)

Antilla/Quelle - что-то заказывала но тоже ооочень давно..если в памяти не задержалось ничего плохого..значит его не было :)

обычно я кожаные вещи с журналов не рискую заказывать...чаще бельё\тряпочки разные :)
может был у кого опыт с кожей по почте :) расскажите :)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#2 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 20:32

Из всех заказывала. Из Anttila моя семья заказывает уже лет 10 точно (если не больше).

Halens нравится. Ничего плохого сказать не могу, с размерами пару раз не угадывала, но ведь можно отправить обратно, поэтому все ОК. Прежде чем заказать всегда смотрю на материал вещи и только после этого заказываю. Так что, процент обратно отправляемых обратно мною вещей всегда был минимален. Заказывала оттуда очень много обуви - весной разом заказала 4 пары - все подошли и до сих пор в идеальном состоянии.

Quelle - больше не заказываю, т.к. я не хочу ждать вещи по пол-года (в лучшем случае). Но качество у вещей там хорошее, даже жалко, что они так на*ебывают своих клиентов в плане срока доставкаи.

Bon Prix - заказывала мало. Не нравятся вещи ни по стилю, ни по материалу, ни по выбору. Но было и то, что не разочаровало.

Otto и прилегающий к нему Apart - красивые вещи, хорошее качество. Практически никогда ничего не отправляла обратно.


А вот про кожу сказать ничего не могу, т.к. kogemus kahjuks vхi хnneks puudub:)

Сообщение изменено: Julks (28 августа 2009 - 20:34 )

  • 0

#3 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 21:08

Julks, а обувь не из кожи была?

Juliko, вот и я переживаю...на картинке одно а в посылке будет гамно...
свинная даже не кожа а аля бумага..не блестящая как на картинке...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#4 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 07:20

Julks, а обувь не из кожи была?


Ммм, несколько пар было из кожи, остальные нет - все носилисись/носятся отлично:)

Сообщение изменено: Julks (29 августа 2009 - 07:21 )

  • 0

#5 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 09:17

Bulletproof, ну вроде в Халенсе такой фигни не бывает (по крайней мере, я не сталкивалась - у меня всё приходило именно тех цветов, если на картинке блестит, то и в реальности блестело=)). Это именно Quelle таким страдает.=)

ладно была не была..заказ сделан по любому..так что теперь только дождаться осталось..не люблю отсылать что то обратно..опять на почту переть ;) я тебе поверю ;)

Ммм, несколько пар было из кожи, остальные нет - все носились/носятся отлично:)

а выглядело как??? так же как и на картинке? :)

вот обувь я точно не буду заказывать..это проще в магазине купить.. :)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#6 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 09:23

Ничего ниоткуда не заказываю.
1. Цены нереально завышены. В Апарте качетво куда лучше, но и оно того не стоит.
2. Если нужны дешёвые тряпки на один раз, то можно сходить в Квеллевские распродажные магазины и закупицца кульком той же самой одежды из каталога, но по семиситпять ))
3. Фигура достаточно нестандартна, всё надо мерить.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#7 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 10:37

ладно была не была..заказ сделан по любому..так что теперь только дождаться осталось..не люблю отсылать что то обратно..опять на почту переть ;) я тебе поверю ;)
а выглядело как??? так же как и на картинке? :)

вот обувь я точно не буду заказывать..это проще в магазине купить.. :)


Вся обувь абсолютно идентична той, что на картинках.

Мне выбор обуви в наших магазинах никогда не нравился. Иногда нахожу что-то, но крайне редко - или все совершенно никакущее (типа ABC King-а) или сельско-гламурно-переливающиеся (Bata, Extra Style и т.д.). Но на вкус и цвет... :) А я Халенсом вполне довольна :) А вообще больше всего обувь нравится в H&M-е :)

Сообщение изменено: Julks (29 августа 2009 - 10:38 )

  • 0

#8 пуш0к

пуш0к
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 12:34

можно по подробнее?
где этот магазин находится, где все в кучу из каталога? :)
  • 0
ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. ты мне не веришь? да? тогда давай поспорим.©

#9 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 17:56

Julks, эх..ладно была не была =) спасибо =)

SluttyNurse, о_О а я и не знала что такой магаз иесть =)))
на что то цены завышены..но конкретно за эту куртку (которая мне не нравится на этой девушке на картинке)я думаю не сильно дорого...я больше за качество переживаю...

Juliko, гавнюки..могли бы пару кабинок поставить...место позволяет же =)))

sn0opym0use, я не рискну заказывать с кем то вместе(кого я не знаю достаточно чтоб доверять)...без обид я надеюсь =))))

Сообщение изменено: Bulletproof (29 августа 2009 - 17:55 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#10 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 17:59

О, сорри, по семиситДЕВЯТЬ (да шо ж я опять ошиблась??))) ) же ))) Я там бываю в Нарве, часто Levi'sовские шмотки радуют (по семисит девять-то, а не по тышше, как у официалов))) ), ещё есть магаз на Мустямяэ тее, рядом с Хуманой и где-то на Тартуском сейчас открыли, не знаю точно. На Палласти тож есть. Надо искать магазы с названием Discounter.
www.discounter.ee
Насчёт копаться, да, хреново. Но куда хуже, когда толпа людей на три примерочных ))

Сообщение изменено: SluttyNurse (29 августа 2009 - 18:03 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#11 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 20:24

ага..я видела этот Discounter..он на маяка сидит напротив бара или ресторана кишмиш =)))
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#12 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 20:36

Как-то очень давно мама заказывала толи с Halens, толи с Antilla что-то...типо костюмчик какойт летний. Такая фигня пришла. Мало того что размер нитот, так после первой стирки в тряпку половую превратилось всё.
Ничего не заказываю из этих журналов. Не доверяю :) Особенно одежду стрёмно покупать.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#13 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 09:53

мда... сплошные сомнения..
отпишусь.. как получу сие чудо на руки...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#14 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 14:24

Juliko, та я наперёд уже чую...готовлюсь морально так сказать =)))
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#15 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 14:31

Bulletproof, не знаю, я уже говорила, что мне из Халенса всегда хорошее приходило)

твои слова.. да богу уши :)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#16 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 августа 2009 - 17:38

поделюсь и я опытом заказа с квель. как-то нашла в журнале давно желанную зимнюю куртку пуховик с капюшоном и мехом...сделала заказ, получила уведомление с почты только через пол года..ну пошла забирать, смотрю, пакет маленький какой-то..а там оказалась курточка на малыша годика 2-3 цвета хаки. офигела я...расстроилась..ну и назад отправила..с курткой заказывала еще юбочку и жилетку в ромбик размера 38. (причем рамер свой выбрала из их таблицы). жилетка оказалась побольше, чем хотелось, но я ее оставила..ношу с белой водолазкой, рубашкой.. а юбка оказалась тож большая. во-первых, длиннее, чем на картинке на девушке( ну это и понятно- ведь там модели под рост 185, а я 160 ) и бка оказалась большой минимум на размер..прошло уже как 2 года с того времени, юбка так и висит в шкафу..решила ее тогда не отправлять, с надеждой, что дойду до мастерской и мне ее переделают, слишком она красивая была..вот и висит..а жилетку ношу..больше ничего заказывать не стала и не буду(((

насчет магазинов ..есть парочка у нас ДИСКАУНТЕР, там продаются те товары, видимо, которые люди относят на почту обратно..можно что-то хорошее встретить..обувь там есть пару пар можно найти..нижнее белье, джинсы, кофты., куртки..но, в основном, все слишком всегда не моего размера..
а по поводу распродаж..они случаются, как я поняла, перед началом каждого нового сезона..и распрдажа происходит где-то в лаагри, на складе КВЕЛЬ , длится 3 дня обычно..прошлая была в начале мая, кажись..но я не успела...следующая, думаю, будет в начале сентября...о проходившей распродаже можно услышать по радио. про листовки я не знаю - никогда не получала их. распродажа обычно пятница-воскресенье. думаю, она будет совсем скоро..может, даже на этой неделе..очень хочу попасть))
  • 0

#17 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 09:47

значит Quelle-гавнюки
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#18 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 10:21

Как-то из Quelle тоже что-то заказывали ещё очень давно. Тоже всё приходило нитех размеров, то больше, то меньше.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#19 Red_Fury

Red_Fury
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 10:37

я уже както писала про размеры в каталоге. Там обычно 32-34 и 36-38. Т.е если Вы носите 36, то 32-34 вам мал, а 36-38 велик. Особенно этим "болеет" Отто. Из Халенса есть опыт заказа и обуви и одежды. Если заказывать из свежего каталога или по инету, то не так и долго шло.
Бонпри там та же одежда что и в халенс и Отто, даже девушки модели :) но там совсем другое качество вещей. Хуже. поэтому и стоят дешевле.

Распродажа в Лаагри на складе Квелль была в начале июня. Все роются в коробках - весело. Нашла себе пару норм вещей по 49 еек.
В следующий раз тоже пойду.
  • 0

#20 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 10:44

насчет магазинов ..есть парочка у нас ДИСКАУНТЕР, там продаются те товары, видимо, которые люди относят на почту обратно..можно что-то хорошее встретить..обувь там есть пару пар можно найти..нижнее белье, джинсы, кофты., куртки..но, в основном, все слишком всегда не моего размера..
а по поводу распродаж..они случаются, как я поняла, перед началом каждого нового сезона..и распрдажа происходит где-то в лаагри, на складе КВЕЛЬ , длится 3 дня обычно..прошлая была в начале мая, кажись..но я не успела...следующая, думаю, будет в начале сентября...о проходившей распродаже можно услышать по радио. про листовки я не знаю - никогда не получала их. распродажа обычно пятница-воскресенье. думаю, она будет совсем скоро..может, даже на этой неделе..очень хочу попасть))


В Дискаунтере для девушек шмотки редко можно хорошие встретить, но себе я там купил Левисьы за 150 ееков, так они около 1000 ееки стоят, плюс на мелкого покупали по 150 еек адидасовские костюмы, что тоже намного дешевле реальной цены, кроссовки покупал себе по 500, жене сапоги Адидас купили за 299 еек, халявные цены, выбор больше в Муста, так мне сестра сказала, она ходила в Дискаунтер напротив центрального рынка, сказала что выбор хуже, хотя продавцы говорят что одно и тоже продают везде..
кстати мелкому ещё игрушки в Дискаунтере покупали, машину за 400 кроней, в магазе такая 1500 еек стоит, и сделана не в Китае, а в Германии

Что касаемо распродажь, у меня есть видео, что там происходит, приехали мы с женой один раз, зашли посмотрели на цирк 3 минуты, я записал на мобилку что творится и ушли.. Товар валяется на полу, причём в коробке могут быть женские кофты, мужкие джинсы и детские ботинки, т.е. полный беспорядок сортимента! Тётки, стоят в лифонах и меряют кофты и т.д.. я конехцно понимаю, что вещи стоят по 75 еек, но это извиняюсь полный пизнец!

Найду, куда видео скинуть, скину сюда тоже!
  • 0
Нахур там ------>

#21 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 14:02

надо ж какой я лууузер..стока событий весёлых в жизни пропускаю...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#22 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 14:55

Ни разу не ходила на их распродажи и как-то нет желания. А в Discounter, что в Мустамяе, как-то заходила. Как зашла, так и вышла - абсолютно ничего не пригляделось.
  • 0

#23 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 02 сентября 2009 - 17:12

в магазине тож для себя ничего не нашла..единственное- это была спортивная кофта адидас или найк, не помню уже, а мне как раз такую хотелось, но, жаль, размерчик не мой был(( обувь я там видела классную - лакированные полусапожки на каблучке, крон за 150, по-моему, но у меня размер 35, а там 38..снова облом..
а что касается распродажи, ну я б с удовольствием сходила...и порылась бы)) ведь дешего, хоть и много народу...я б футболочек накупила разных, которые мерить не нужно по 49 крон...да и, просто ради развлечения пошла бы..
если кто-то услышит про распродажу - напишите сюда)) плзззз...
  • 0

#24 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 07:02

10-13 сентября в СакуСуурхалле будет эта большая распродажа.
Но меня не будет в Эстонии. :unknow:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#25 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 сентября 2009 - 08:55

В Quelle заказывала ребенку обувь и мужу футболки, обувью очень довольна, футболки не супер качества, но и цена у них была символическая так что одеть на несколько раз самое то.
В Otto года 1,5 назад заказала себе джинсы вот до сих пор жду когда посылка придет :D
В Anttila заказывала шторки на кухню, очень довольна.
В Hobbyhall заказывала покрывало, очень довольна качеством и системой оплаты, но как понимаю больше нет в Эстонии этого магазина.
  • 0

#26 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 09:08

10-13 сентября в СакуСуурхалле будет эта большая распродажа.
Но меня не будет в Эстонии. :unknow:

а в тарту интересно будет или нет
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#27 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 09:34

В Hobbyhall заказывала покрывало, очень довольна качеством и системой оплаты, но как понимаю больше нет в Эстонии этого магазина.


Сам магазин закрылся 31 августа, в кнце концов продавали вещи за копейки, сестре витрину купили за 800 еек! но остался каталожный вариант!
  • 0
Нахур там ------>

#28 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 03 сентября 2009 - 12:52

как это магазин ХобиХалл закрылся?? ребят, огромный магазин есть в Роккальмаре кескусе. открылся тогда же, когда и сам центр после ремонта)))

а чего это вдруг они решили устроить распродажу в саку суур халле, а не на складе своем , как обычно??

по радио говорят про распродажу??
  • 0

#29 Red_Fury

Red_Fury
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 12:54

http://www.discounter.ee/saku.png
  • 0

#30 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 12:59

как это магазин ХобиХалл закрылся?? ребят, огромный магазин есть в Роккальмаре кескусе. открылся тогда же, когда и сам центр после ремонта)))

а чего это вдруг они решили устроить распродажу в саку суур халле, а не на складе своем , как обычно??

по радио говорят про распродажу??


я ещё раз повторю, магазин в Рокка закрыли 31.08.09 :) я живу в 6 минутах езды от Рокка :)

http://www.hobbyhall.ee/
  • 0
Нахур там ------>