Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

winXP


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 netghost

netghost
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 19:50

Короче такая тема установил себе XP и при запуске он у меня спрашивает пароль пользователя. Что за бред я же тока что новый виндоус поставил..
  • 0

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 августа 2009 - 20:13

Ставьте лицензионные виндовсы, никаких проблем не будет.

Сообщение изменено: Turetskii (29 августа 2009 - 20:13 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2009 - 20:30

Enter нажать не пробовал?
  • 0

#4 Jason X

Jason X
  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 22:29

Run - control userpasswords2
  • 0

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 августа 2009 - 22:31

Run - control userpasswords2

А теперь скажи где там Run
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 D1mac

D1mac
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2009 - 01:23

попробуй в Safe Mod зайти и там потом в Run и тд.
  • 0

#7 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2009 - 00:57

решила, новой темы не создавать, т.к у меня проблема так же связана с XP. Поскольку я в компе дуб дубом, то хочу спросить тех, кто разбирается в компьютерах. Вообщем мне установили другой windows, изображение крупное, фото расплывчатые, вообще всё крупное, ярлыки, чуть ли пиксели не видны! Пробовала изменять расширение экрана ( оно у меня стоит 800 на 600 точек), так у меня гас экран и табличка мигала nsupported mode (что-то такое). Сегодня поменяли мне хард, опять этот windows поставили, всё тоже самое. Я боюсь уже что-либо делать. Что вообще делать? Как исправить?
  • 0

#8 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 01 сентября 2009 - 01:06

moSSka, скачать дрова на видео карту !!! сначало убедиться какая видео карта, Geforce .... или ATI !!! это можно проверить правой кнопкой мыши , потом свойства потом параметры и там дисплей будет написано .
  • 0

#9 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 01 сентября 2009 - 01:08

moSSka, модель монитора в студию. Зачем жесткий-то меняли? Не в нём проблема.

"unsupported mode" - неподдерживаемый режим (будь то разрешение слишком высокое, или частота обновления).
Попробуй поставить разрешение 1024х768 и нажать кнопку "применить" (или "apply"), если снова будет надпись "unsupported mode" - подожди 15 секунд и комп сбросит разрешение на установленное ранее.

сначало убедиться какая видео карта, Geforce .... или ATI !!! это можно проверить правой кнопкой мыши , потом свойства потом параметры и там дисплей будет написано .

Ты в курсе что при неустановленных драйверах в настройках экрана этой информации не будет?

Сообщение изменено: Junk1e (01 сентября 2009 - 01:11 )

  • 0

#10 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 01 сентября 2009 - 01:13

moSSka, модель монитора в студию. Зачем жесткий-то меняли? Не в нём проблема.

"unsupported mode" - неподдерживаемый режим (будь то разрешение слишком высокое, или частота обновления).
Попробуй поставить разрешение 1024х768 и нажать кнопку "применить" (или "apply"), если снова будет надпись "unsupported mode" - подожди 15 секунд и комп сбросит разрешение на установленное ранее.
Ты в курсе что при неустановленных драйверах в настройках экрана этой информации не будет?


не не в курсе ну е меня такое было что 800x600 и больше не ставилось установил дрова и все норм "!
  • 0

#11 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 01 сентября 2009 - 01:15

не не в курсе ну е меня такое было что 800x600 и больше не ставилось установил дрова и все норм "!

Дык я и не спорю - в таком случае может помочь установка дров, просто говорю что модель видеокарты ты таким простым образом не узнаешь ;)
  • 0

#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 сентября 2009 - 01:47

ужасти какие тут пишут...
:surprised:

пойду лучше спать, ибо страшно.... :ph34r:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:36

moSSka, скачать дрова на видео карту !!! сначало убедиться какая видео карта, Geforce .... или ATI !!! это можно проверить правой кнопкой мыши , потом свойства потом параметры и там дисплей будет написано .


что-то у меня такого нет. И что это такое дрова?

moSSka, модель монитора в студию. Зачем жесткий-то меняли? Не в нём проблема.

"unsupported mode" - неподдерживаемый режим (будь то разрешение слишком высокое, или частота обновления).
Попробуй поставить разрешение 1024х768 и нажать кнопку "применить" (или "apply"), если снова будет надпись "unsupported mode" - подожди 15 секунд и комп сбросит разрешение на установленное ранее.



монитор по умолчанию на radion 7000 - это? Жёсткий меняли, т.к он полетел, винд не установить было, пришлось менять.

ой, урааа! я применила!!! как ты мне посоветовал!!! теперь хорошо, всё маленькое, как и было!!! А со старым хардом такого не было, хоть и говоришь, что не связано! Спасибо!!!
  • 0

#14 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 01 сентября 2009 - 12:11

moSSka, модель монитора написана на самом мониторе (ящик такой, на котором картинка показывается), скорее всего на шилдике сзади или спереди в углу.
  • 0