Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Надоели дятло-эстонцы!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:18

это же Артурик :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#62 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 18:44

а мне вот непонятен смысл вывешивания этих фоток в сеть. :D .что они пытаются доказать???. мне кажется что владельцу Мерса глубоко насрать ...если бы у меня была такая тачка я б тоже положил...

это нишие национал патриоты на трамвае, думающие что они самые правильные. таким надо давать в табло и забирать фотик.

не переживай, когда денег у страны совсем мало будет - всё припомнят и по факту всех платить заставят.

по сабжу: виноват - отвечай.

я думаю когда останется последний мешок, владельцы таких машинок уже будут далеко отсюда. <_<
  • 0
Голосуйте За Лупана

#63 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 19:15

Вы знаете, вот тоже какое-то время думал что русские добрые и пушистые, никогда ближнего не сдадут, ан нет.
Еще как настукивают. Из зависти или просто ради галочки, но стучат на своих же русских с удовольствием. И процент в двух нациях примерно равен.

У меня родственники в Германии рассказывали, они там строят дачу и решили построить высокий забор от зевак. Пришло куча соседей с вопросами: "А зачем вам такой высокий забор? Вы что-то скрываете?" И так во всех мелочах. Так что тут еще не доросли до европейского уровня naabrivalve

Общественный транспорт конечно жесть, но там процент адекватных людей примерно равный. Один день видел обкуренных русских девах, которые смеялись всю дорогу просто так. Думаю, как же так, свои так себя ведут. Ай-ай-ай!
И вчера пожалуйста, две "адекватных" эстонки, которые на весь троллейбус кричали своё убогое kumme и хохотали как сумасшедшие. Это просто наверно нормально, такое воспитание детям давать.

Сообщение изменено: Clement (31 Октябрь 2009 - 19:19 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#64 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:08

я считаю жить надо так как хочеш. быть эгоистом а всем давать в табло и слать наф. наоборот не выходит, осадок и никто не боится, а так будут боятся хоть и камень носить, а вам не пох на камень?
  • 0
Голосуйте За Лупана

#65 aShine

aShine

Ёжик в тумане

• Пользователь
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:53

Автор топика болен. И болен он похоже чувством собственной невъе№"сти и неотразимости. И еще наверное он считает себя русским. Что уже смешно.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark

#66 Бошетунмай

Бошетунмай

Хранитель

• Пользователь
  • 379 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 02:51

Автор топика болен. И болен он похоже чувством собственной невъе№"сти и неотразимости. И еще наверное он считает себя русским. Что уже смешно.

Батенька, о чём это вы?
  • 0
Новый хозяин здесь (с)