Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

MB s-klass w220


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#31 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 08:31

бууудять, я так и предпологал сцуко что у них подвеска деник просит, превед ситроен :lol:


интересно, а ты делаешь разницу в пневмоподвеске и гидроподвеске?
  • 0
Нахур там ------>

#32 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 02 сентября 2009 - 17:29

не знаю как до faceliftа,у бати 03 года 3.2 цди,с электроникой проблем нету вообще,и с airmaticом тоже все ок.Вот только парктроник задний иногда не включается,но там просто датчик поменять надо,а так хорошая машина.3 года уже машина у нас,до этого она по италии ездила...
ПС:если будет выбор,бери лучше 4.0 цди,расход не намного больше,зато двигается гараздо лучше,да и V8 звучит как надо :)
  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#33 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 02 сентября 2009 - 18:47

не знаю как до faceliftа,у бати 03 года 3.2 цди,с электроникой проблем нету вообще,и с airmaticом тоже все ок.Вот только парктроник задний иногда не включается,но там просто датчик поменять надо,а так хорошая машина.3 года уже машина у нас,до этого она по италии ездила...
ПС:если будет выбор,бери лучше 4.0 цди,расход не намного больше,зато двигается гараздо лучше,да и V8 звучит как надо :)


не советую 4.0 ни на в220 ни на е38
  • 0
Маленький, но гордый :D

#34 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 сентября 2009 - 20:40

Дэф уже сказал что брать :) Как дэф сказал, так делать и бум :) Скажет 1.0 брать, будем брать 1.0. Скажет 10.5. будем 10.5 :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#35 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 08:43

Дэф уже сказал что брать :) Как дэф сказал, так делать и бум :) Скажет 1.0 брать, будем брать 1.0. Скажет 10.5. будем 10.5 :)


я бы попросил у дядки его S500 Long, что бы ты сам посмотрел расход, но боюсь не даст, это у него машина для воскресенья :( На бывшей стоянке тоже нету 500к сейчас.. но и на S500 и на S600 стоит система, только она у машин с 2002 года! U moego znakomogo odnovremenno est': Mercedes Benz S500, Jaguar Sovereign 4.0 и Porshe Boxter 2.5, самый экономичный - Мерс!
  • 0
Нахур там ------>

#36 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 сентября 2009 - 19:54

купить S класс БУ это весьма глупое решение.Тут некоторые поют, что запчасти халява , какие там на него наконечники по 250 крон :))

Представительский класс никогда не будет стоит в обслуживании как гольф. На S классе надо быть всегда готовым к тому что сыпется он минимум на 10к, и обслуживание примерно таких же цифр стоит за раз. И эти деньги надо доставать изкармана, так что бы не напрягало.

Тут в разгар стоительного бума подобные топики про S классы и A8 появлялись раз в две недели :) где теперь эти деятели ,слили уже всеми правдами и неправдами свои корыта хоть за как, потому как бабло жрут.

Живите по средствам, если бабла хватает на средний класс или эконом, вот его и брать надо. А не так что навернулся пневмо и все, 20к надо со слезами по мамам-папам-знакомым занимать, дабы дальше выглядеть парнем в поряде :)))
  • 0

#37 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 сентября 2009 - 20:02

Живите по средствам

+1
  • 0

#38 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 сентября 2009 - 23:46

Тут в разгар стоительного бума подобные топики про S классы и A8 появлялись раз в две недели

Во первых то был строительный бум, а то кризис. И если я сейчас смогу позволить себе такую машину, то это не то же самое, что было 5 лет назад.

А не так что навернулся пневмо и все, 20к надо со слезами по мамам-папам-знакомым занимать, дабы дальше выглядеть парнем в поряде ))

Спасибо за заботу о моих родителях. Они у меня безработные, может пристроишь их ?

P.S. Что за привычка считать чужие деньги? Я спросил про технический вопрос а не про экономический.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#39 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 сентября 2009 - 08:20

ну если у тебя так все ровно, то смысл вообще парится про техническую сторону? Бери то, что нравится.
  • 0

#40 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 09:18

купить S класс БУ это весьма глупое решение.Тут некоторые поют, что запчасти халява , какие там на него наконечники по 250 крон :))

Представительский класс никогда не будет стоит в обслуживании как гольф. На S классе надо быть всегда готовым к тому что сыпется он минимум на 10к, и обслуживание примерно таких же цифр стоит за раз. И эти деньги надо доставать изкармана, так что бы не напрягало.


Мне не рассказывай :) Меня пугали ценами на запчасти к Ягуару, Рендж Роверу, Мазерати и т.д.. если человек лошара и кроме центра не знает где запчасти купить, то он лошарей останется до последних дней своих! И я не кричу о том, что связи нужны, нафиг не нужны связи, надо уметь пользоваться поисковыми рессурсами интернета, когда у меня была возможность купить Бентли Ейт за 100к еек меня отговорили, т.к. типа запчасти ненезабываемых денег стоят, потом через полгода я нашёл литературу британскую по реставрации машин, и там были рекламы, зашёл я по одному сайту, который как раз продавал запчасти на скажем так не современные Бентли-Роллс Ройсы, и нихрена они не сумашедшие деньги стоят.. мне впаривали, что передний мост перебрать на Ролс Ройс Силвер Спирит (аналог Бентли Ейт), стоит 40 000 еек, хера! от силы вышло всё в 10к еек, и это не одна запчасть, а полностью переборка моста.. Так же например рулевая рейка на Мазерати Битурбо стоит 150 евро!! хрен ты на Шаран допустим купишь б.у рейку за такую цену, а тебе говорю про новую запчасть и т.д... это что касается конечно технической стороны, про кузовщину и стекло другой разговор, и не в пользу редких машин.. кстати тот же Лотус Есприт 2.2 не стоит сумасшедших цен в обслуживании, хотя это Лотус! И если я назвал цены на запчасти, значит я нашёл эти цены, надо только знать язык и искать!
  • 0
Нахур там ------>

#41 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:08

полностью согласен с Равшаном. Надо знать места.

а по поводу расхода С500 с сайта Автомаркет:
Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 19.4
Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 9.9
Средний 13.4
  • 0
ОуКБ)

#42 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:26

машина хорошая надо брать, чтоб больше вопросов не было
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн