Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сайт


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 BTG

BTG
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2009 - 21:56

Здравствуйте! Есть сайт который надо довести до ума. Хотел бы знать примерную цену,то есть ( ценовое предложение ) http://www.bay.ee
  • 0

#2 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 22:07

а что именно надо довести до ума?
  • 0

#3 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 22:25

Неужто ebay до конца доклонировать ? :)))
  • 0

#4 BTG

BTG
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2009 - 22:42

нужен перевод на три языка и сделать так, что бы всё работало (где то что то подкрутить- где то что то отвинтить) так что бы система работала на все 100% В общем нужно настроить сайт.
  • 0

#5 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 22:55

нуленый скрипт гдет надыбали и поставили...непойму ток понту с етого сайта..если ест\ естонские аналоги..
  • 0
)

#6 BTG

BTG
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2009 - 12:43

нуленый скрипт гдет надыбали и поставили...непойму ток понту с етого сайта..если ест\ естонские аналоги..


Нужна помощь с переводом est/rus и нужно выставить валюту еек/руб/eur.

Сообщение изменено: tjomiks (02 сентября 2009 - 11:00 )

  • 0

#7 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 сентября 2009 - 19:33

Хотел бы знать примерную цену,то есть ( ценовое предложение )

в зависимости от качества движка и ожидаемого качества моя цена от примерно 5000еек до примерно 100 000еек (если двиг дерьмо то проще с нуля переписать, а если писать хорошо то писать мне придётся не одному и не один день и даже не один месяц)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#8 BTG

BTG
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 сентября 2009 - 23:23

в зависимости от качества движка и ожидаемого качества моя цена от примерно 5000еек до примерно 100 000еек (если двиг дерьмо то проще с нуля переписать, а если писать хорошо то писать мне придётся не одному и не один день и даже не один месяц)


Думаю что переписывать не придётся.
100 000 конечно много, сейчас я договариваюсь делать с нуля с фирмой и там цена намного дешевле.
Не хочу никого обидеть так как понимаю что каждый оценивает свой труд по своему,это право каждого.
Я просто хочу попробовать, что можно с ним сделать. Если можно из него сделать приличный сайт дешевле, то почему бы и нет.
Если есть желание, то можно проверить его работоспособность.
  • 0

#9 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 сентября 2009 - 16:45

договариваюсь делать с нуля с фирмой и там цена намного дешевле.

http://habrahabr.ru/blogs/pm/68065/ (цифры в эстонии отличаются, но факт остаётся фактом оплалтить работу нескольких специалистов в течении пары месяцев, плюс налоги итд, "намного дешевле" не получится...)

Как бы то ни было речь не о том, а о том что назвать цену не зная подробностей мягко говоря сложно...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#10 BTG

BTG
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2009 - 20:42

http://habrahabr.ru/blogs/pm/68065/ (цифры в эстонии отличаются, но факт остаётся фактом оплалтить работу нескольких специалистов в течении пары месяцев, плюс налоги итд, "намного дешевле" не получится...)

Как бы то ни было речь не о том, а о том что назвать цену не зная подробностей мягко говоря сложно...


надо как то с кооперироваться и прикинуть что к чему.
  • 0