Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Быстро действующий женский возбудитель!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#61 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:35

у женщины просто мозг где надо -в черепной коробке,а у мужчины мозг- между ног..


ну это мы конечно завернули, давайте не будем переходить к примитивной перепалке, "все мужики козлы, а все бабы бляди"....
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#62 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 22:08

у женщины просто мозг где надо -в черепной коробке,а у мужчины мозг- между ног..


да у всех мозг в одном и том же месте - в голове! И именно от него все зависит. И вместо того, чтобы искать всякую химию, надо искать проблему.
  • 0

#63 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2009 - 22:09

ну это мы конечно завернули, давайте не будем переходить к примитивной перепалке, "все мужики козлы, а все бабы бляди"....


я ничего такого не имела в виду ))
  • 0

#64 Abramovi4

Abramovi4
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 14:55

колпаки рекламировать..епт немедлено в бан уже несколько человек сдохло..
  • 0

#65 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2010 - 21:26

Поищи по секс шопам, там этого добра навалом.
  • 0

#66 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 19 июля 2010 - 21:46

а что такое колпаки ?
  • 1

#67 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 июля 2010 - 22:06

ВероникаПэ, GHB продаётся в дозах таких. типа колпачок от пластиковой бутылки. он жидкий, неокторое время назад его дохрена подливали девочкам в барах, а потом шпили-вили их делали. при смешивании с алкоголем очень плохо может быть.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#68 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 22:25

колпаки жестокая вещь, какая там нах эйфория и повышенная эрекция?! там так башню сносит, а некоторых вообще обрубает как под "медленным"
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#69 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 09:50

ВероникаПэ, GHB продаётся в дозах таких. типа колпачок от пластиковой бутылки. он жидкий, неокторое время назад его дохрена подливали девочкам в барах, а потом шпили-вили их делали. при смешивании с алкоголем очень плохо может быть.


ппц...GHB- это бутират. Так бы и сказали, а то колпачки, GHB...в народе - бутик. Не знаю, откуда вы такое услышали, что от него умирают. Одно время баловался этим делом. Очень даже хороший эффект даёт. От трёх пробочек состояние как будто выпил полик водки. Только нет отходника, нет перегара, стоит дешевле, становишься добрым, разговорчивым, поболтать хочется :). Я как понял, его используют в медицинских целях, при родах. Самое приятное. что не имеет запаха, а на вкус как вода с солью. И самое хорошее- Нет привыкания!!! :D
  • 0

#70 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 июля 2010 - 10:20

АйНидХелп,
In humans, GHB has been shown to inhibit the elimination rate of alcohol. This may explain the respiratory arrest that has been reported after ingestion of both drugs.[49] A review of the details of 194 deaths attributed to or related to GHB over a ten-year period found that most were from respiratory depression caused by interaction with alcohol or other drugs.[50]
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#71 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 14:26

АйНидХелп,
In humans, GHB has been shown to inhibit the elimination rate of alcohol. This may explain the respiratory arrest that has been reported after ingestion of both drugs.[49] A review of the details of 194 deaths attributed to or related to GHB over a ten-year period found that most were from respiratory depression caused by interaction with alcohol or other drugs.[50]


ну всё правильно, нечего смешивать! Мне так даже бабушка говорила. :D
  • 0

#72 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 20 июля 2010 - 15:01

прогуглила

Передозировка возникает очень легко. Существует большая зависимость действия оксибутирата от дозы. Увеличение дозы всего в полтора раза может вызвать бесконтрольное поведение, сопровождающееся провалами в памяти. При бо́льших дозах — тошноту и рвоту, затем — глубокий сон вместо безмятежного веселья. Эта проблема является, пожалуй, основной при внебольничном применении препарата. При сочетании ГОМК с другими психотропными препаратами ситуация может стать неуправляемой. Например, сочетание ГОМК + алкоголь вызывает рвоту и потерю сознания, что, в свою очередь, может вызвать асфиксию и смерть.

жесть
  • 0

#73 EROBALT

EROBALT
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 14:14

voramok777,
Vishagra,Sex Sugar.....
А вообще советую к нам зайти и мы все расскажем и покажем))
  • 0

#74 Сексую

Сексую
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 13:56

Ммммм,меня возбудить сложно :) но знаю одно,что возбудить меня может только он сам...а не какие то там напитки..или таблетки...иль чета из секс шопа :)
  • 0

#75 EROBALT

EROBALT
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 19:37

Сексую,
из секс шопа,в основном для разнообразия)))
  • 0

#76 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 февраля 2019 - 05:18

Продукт сертифицирован лично мной.

 

подпись: Буцефал


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.