Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Душа жутко ноет, я опять не могу спать по ночам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 hm..

hm..
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:23

Зарегился, увидев раздел крик души. Как раз то, что мне нужно. Помогите мне пожалуйста, очень плохо мне сейчас. Большой грех на мне. Убийство человека. Не на войне, и не на работе.

Почему и как это случилось. Предистория. Служил в афгане, прошел огонь и воду там, был и в плену, и нюхал нож у своей шеи не раз. Получил ранение от гранаты, но выжил зачем-то. Вообщем у меня сьехала крыша. Я не мог спать, есть, пил спирт, принимал таблетки в 10-ти кратных дозах, но ничего не помогало мне забыться. Помогло одно - время. В 90-х уехал в Россию к ребятам в спецназ. По профессии снайпер, человеческая жизнь для меня не стоила ничего, главное, чтоб сердце не екнуло, иначе прицел собъется. в 2000 вернулся в Таллин, домой и встретил ее. Никогда не думал, что хрупкое существо может обладать такой силой - мощнее любого заряда. И радиус поражения далеко не 1.7 км. Я никогда никого не любил так сильно. Вскоре мы поженились. Всё было как в раю. Но до недавнего времени. Нужно было срочно уехать на неделю в Россию, по работе, я хотел взять ее с собой, но она отказалась, сославшись на простуду. Я уехал.

Вернувшись домой, я почувствовал запах, мужской. Я всегда чую запах крадущегося ко мне врага. Взглянув в ее глаза я всё понял. Слезы лились рекой, я заметил кучу синяков на ее ноге. Сразу вспомнился друг ее детства. Как то раз я проломил ему башку стаканом на вечеринке, когда он в наглую начал приставать к моей жене в Клондайке и раскидал пару его друзей ублюдков, один из которых уже делал ходку за изнасилование девочки, как я позже узнал. Он не знал кто я, он не знал с кем имеет дело. Тогда я хотел перерезать ему глотку и уже держал нож на шее, но она остановила. Проживи говорить жизнь не убив. Грех это. Она права, но на моем счету уже была не одна, не две и не три мишени.

Экспертиза показала следы изнасилования. По совету врача я отправил жену отправили на принудительное лечение в психбольницу в Россию.

Ближе к ночи подъехал к дому ублюдка. Буржуй, зачем такие дома строить, когда сток нищих в мире. Его нет, через 30 мин придет, сказала его жена, слезы потекли у нее. Я понял, что она в курсе всех дел и перешел сразу к делу. Достал водку, сигареты, нож, закрыл двери. Я знал, что убью ее, и она видимо это поняла. Она рассказала, что он угрожает ей вместе с сыном, что шлюхи с подворотни в ее доме - ежедневное. Он угрожает ей убить ее дочь от первого брака, знает как ее найти. Дальше я перестал слушать, потому я понял, что мы не одно. Я сунул ей в руку ключи от своей машины, схватил ее, и кинул в окно. Шум двигателя и свист резины успокоил меня. Она несчастный человек, ей нужна новая жизнь. Выстрел ее сына ушел в пустоту, машина улетала. Он стоял и смотрел вслед. Я не стал смотреть в его лицо, просто свернул шею. Вскоре приехал ублюдок. Меня убила его машина. Гелентваген. Вспомнился афган. Мужик, ты хоть нож когда нить держал, спросил я у него. Я выбил из его рук пистолет и приставил нож к его глотке. Он был настолько хилым, что я не чувствовал его сопротивления. Герой перед женщиной, слизь на войне - типичный ублюдок. Разговор был недолгим.

Сослуживцы помогли избавиться от тел. Их никогда никто не найдет. Моя душа ноет. Кричит. Я понял разницу между работой и жизнью. Мне придется сказать об этом жене, но вдруг она не поймет. А может все-таки поймет ...
  • 0

#2 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:33

Я про сына не понял. Ты ему шею сломал? Что за выстрел сына? А ей, ты позволил уехать на своей машине? В любом случае, из всего, я согласен, что жить ему дальше нельзя. А вообще, нужно было, что бы он помучался.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:36

однако
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:37

жесть. так бывает? всмысле у нас тут, на форуме:)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#5 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:37

Троллей пробило на окололитературное говно ?
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#6 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:38

жесть. так бывает? всмысле у нас тут, на форуме:)

Конечно:) Просто видимо пока никого не насиловали :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#7 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:39

Очередной прикол что ли - как-то с трудом в ето все верится
  • 0

#8 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:44

А чем этот отличается от других мишеней?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#9 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:46

И вообще. Что он делал у твоей жены? В гости пришёл? Я не думаю, что он вломился и изнасиловал. Я бы с женой тоже жёстко побеседовал по этому поводу.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#10 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:53

hm.., :pope:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#11 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 03 сентября 2009 - 18:22

Грамотный тролль, учитесь.

Историю грамотную написал и схлестнуть решил пацифистов и пофигистов :)
А вообще такое вполне могло произойти. Труп у нас можно спрятать так что никто никогда не найдёт :) А с остальным явно мыльная опера. Человек перечитал боевиков в бумажной обложке ;) Это там у них такие истории.

Сообщение изменено: Clement (03 сентября 2009 - 18:24 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#12 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 18:35

Интересно читать, конечно, вот только не верится :)
  • 0

#13 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 03 сентября 2009 - 18:45

сюжет к рэмбо 5
  • 0

#14 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 18:47

Интересно читать, конечно, вот только не верится

+1

И вообще. Что он делал у твоей жены? В гости пришёл? Я не думаю, что он вломился и изнасиловал. Я бы с женой тоже жёстко побеседовал по этому поводу.

Тоже как-то это странным показалось. Значит впустила сама.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#15 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:09

Автор сказочник, ИМХО.
Эта псевдо исповедь больше похожа на очередную главу дешевого детектива, чем на признание в содеянном.
МсьЁ, вам бы на лит. ресурсы и будет вам щщастье.

Сообщение изменено: teky007 (03 сентября 2009 - 19:10 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#16 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:23

Народ в жизни всякое бывает и многие истории кажутся фантастическими, поверьте... но единственное что настараживает здесь то что он на весь мир это расказывает.. для себя же лишнее палево,.. среди своих такие проблемы держать нужно и совета просить, поэтому если это и так мой тебе совет.. начни все по новой вместе с женой полностью жизнь измени, если это конечно не сказка
  • 0

#17 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:33

Автор, сходи в церковь и

начни все по новой вместе с женой полностью жизнь измени, если это конечно не сказка


И вообще как-то да...палево тут о таком писать :) Вычеслят и посадят потом ещё.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#18 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:38

Что это за нищая хрень?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#19 VKUSNJATINKA

VKUSNJATINKA
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 21:46

В шоке неужели такое может быть??
  • 0
маленькая недотрога...

#20 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 03 сентября 2009 - 21:56

Да никто его не посадит, наша милиция так работает что курам насмех, темболее что человек с гелентвагеном и судимостью, просто спишут на какую-нит мелкую разборку между своими бандюками и положат дело в длинный ящик.

А про то что писать на весь свет, ну всё время друзьям тоже плакаться не будешь, если нет сил держать в себе, то только так. Темболее что аннонимность в инете сделать как два пальца об асфальт.

Сочувствую конеш, так ему и надо этому козлу. Всех бы так жизнь учила =(

Сообщение изменено: bolek (03 сентября 2009 - 21:57 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#21 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 22:07

прикольно, интересно было почитать :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#22 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 03 сентября 2009 - 22:28

Есть таое как синдром войны. Ты привыкаешь и адаптироваться сложно обратно. Границы то пройдены, моральные.
  • 0

#23 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 22:43

интересно было почитать :)


+1 :)
  • 0

#24 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 03 сентября 2009 - 23:09

Дааааааааааааааааааа (Закатывая глаза к верху), прям Рембо пошел ствол прочистить, сходи в церковь чувак или обратись к Богу так просто на прямую своими словами должно помочь, заладь с женой по новому, постарайся не думать о прошлом... Кстати насчёт не правды, в жизни всякое бывает
  • 0

#25 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 сентября 2009 - 23:14

Могу проверить тролль или нет. Говоришь снайпером был? Я могу задать пару вопросов и сразу станет ясно, снайпер ты или кто. Уж я то коллегу сразу пронюхаю. правда всю эту инфу в наш век можно узнать в нете.
1. Чему равняеться 1 тысячная ?
2. Серебряный носик, что это ?
3. Эффект гардины, что это ?
4. Перечилси эффекты влияющие на разнос по вертикали.
5. Чем различается стрельба из СВД зимой и летом ?
6. Поправка на угол места, как и куда береться.

Сообщение изменено: Комуняка (03 сентября 2009 - 23:33 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#26 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 23:31

Хм....история интересная...но вопросик-неужели никто не ищет всю эту семью? :huh: Обычно если кто пропал,то сразу фотки и инфа есть на инфо-сайтах....также недавно смотрела сайт бывших полицейских,они теперь ищут пропавших людей в Эстонии....но никакой семьи там тоже небыло....
  • 0

#27 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2009 - 23:49

Eliisa менты наши ложную инфу тоже не редко дают, и не все происходящее в истонии вылазиет сразу в свет, может семья уехала на отдых на крит например, почему сразу пропали? может к другу кризис пережить куда нибудь в германию..
  • 0

#28 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 00:35

мило.
  • 0

#29 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2009 - 00:45

А что тема делает в крик души ? В творчество опреденно =)
Было интересно читать :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#30 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 00:47

1. Чему равняеться 1 тысячная ?
2. Серебряный носик, что это ?
3. Эффект гардины, что это ?
4. Перечилси эффекты влияющие на разнос по вертикали.
5. Чем различается стрельба из СВД зимой и летом ?
6. Поправка на угол места, как и куда береться.


и ешё пару вопросов от себя:
1.откуда стрелял ворошиловский стрелок ?
2.почему картошку можно сбить а морковку сэсть ?
3.если попасть в к круг, то что будет с разделительным обрезом отвинченного хляста у ПДГ ?
4.2+3= ?
5.догистаил или коленно-локтевая ?
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ