Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

стоимость полного тюнинга wolksvagen golf 3?


  • Закрытая тема Тема закрыта
85 ответов в этой теме

#61 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 15:00

альфа ромео 156 2.0 T.S.

зачем оборудование диагостическое подключать? на случай если блок управления ошибку выдаст о низком уровне тормозной жидкости?


для удаления воздуха из гидравлики тормозной системы обычно необходимо удалить из первичного контура -так называемое обычное удаление воздуха при смене тормозной жидкости.
В некоторых случаях. если несмотря на точное соблюдение порядка порядка действий при обычном удалении воздуха, ход педали все еще большой, необходимо выполнить дополнительное удаление воздуха с помощью тестера.
обычно, воздух из вторичного контура не удаляется, т.к. воздух из гидроагрегата удаляется на заводе.
причинами наличия газа или воздуха могут быть или дополнительный топливный резервуар, негерметичность трубопровода,... в этом случае газ или воздух попадают впри регулировке во вторичную систему.
Вторичный контур активизируется только при регулировке ABS и TCS посредством управления электромагнитными клапанами при помощи KTS.
  • 0

#62 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 15:21

TML, диномакс занимается именно сборкой машин.

а то что у 99% людей есть деньги и интерес только к стенду - это другой вопрос.


Cложно говорить о постройке машин как таковых в Эстонии. О сборке тем более)))
мы не Америка и не Россия где море бешенных денег, которые можно вложить в подобные проекты.
И страна дорвавшаяся до лизинговых машин, которые на гарантии.
Большинство людей не будут переделывать машину на гарантии. Даже если что по уму и сделать надо бы.

Что такое тюнинг и зачем он нужен (нормальный. вменяемый) -так же не очень распространен. Поскольку у одних ассоциируется с орущими бмв с ребятами плюющими на правила движения и не дающих шумом уснуть по вечерам. Или с приделанным крылом на старую машину- от чего краше не становится.

Фирмы. которые занимаются тюнингом сейчас в сложном положении. Что не сказать про нас, т.к. мы сделали ставку на вариант, который можно применять широко и он вполне по карману всем и главное дает коллосальный эффект ( к нам бы не обращались если бы наличие эфекта, того же увеличения мощности надо было бы доказывать на стенде, а не ощущалось самим клиентом тут же, за воротами)

По чип-тюнингу www.es-tuning.ee
Эта фирма я бы сказал лучшая. Хотя сейчас вынуждена зарабатывать всем чем может.
  • 0

#63 Asp1res

Asp1res
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 17:15

тюнинг обычных повседневных автомобилий так же безполезен как езда на боллиде ф1 по пробкам (оч умный дядька автоспорта не вспомню кто) не нужно тебе этого поверь маломальски нормальный тюнинг тебе встанет во столько же денег сколько будет стоит заводской заряженый спорт кар... другое дело если ты выступаеш на соревнованиях и это у тебя не единственная машина и денег у тебя дофига +маленька тележка и ты хочеш выделяться из толпы... но выделяться не дешовыми литовскими бамперами и дисками ... нормально заряженной тачки без лишних понтов где все имеет свое назначение ....и главное любой тюнинг начинается с тормозов
  • 0

#64 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2009 - 01:26

Asp1res, 100500 стилей тюнинга, когда тормоза не трогаются.

И улыбает когда люди не знают разницу между постройкой машины для трека и доработкой городской.

TML, в нашей "деревне" проектов меньше только из-за населения. В остальном мире люди точно так-же ездят на гарантийных говномобилях. Просто среди толпы есть те, кому машина не средство передвижения. У нас народу меньше, потому и таких людей меньше.
а ES-tuning да, тоже неплохая контора.
  • 0

#65 Artjemke

Artjemke
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Estonia. Tallinn

Отправлено 05 сентября 2009 - 22:29

alexx8383 вот тебе пример http://www.tuningwer...s/vw_golf3.html

Ну ещё и саму машину в стоке в хор состоянии найти надо, но сам понимаешь на 1.6 ты не черта не сделаешь а GTI i VR6 моторы как правила на продажных машинах 'убиты' так жарят на них по полной... Если в Европе смотреть... а в Эстонии если и есть в хор. сост то их никто не продаёт ИМХО
  • 0

#66 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 сентября 2009 - 01:25

Ты вроде совсем недавно пересел с праворульного гавнояпонца 97 года ? А еще и вякаешь чёто!

Во-первых, мало машин может похвастаться таким качеством, какое было у того японца. Во-вторых, годом он был 99. В третьих, я уже год езжу на американском японце. А тебе не помешало бы поучиться хорошим манерам. Это способствует взаимопониманию на форуме.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#67 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:45

Во-первых, мало машин может похвастаться таким качеством, какое было у того японца. Во-вторых, годом он был 99. В третьих, я уже год езжу на американском японце. А тебе не помешало бы поучиться хорошим манерам. Это способствует взаимопониманию на форуме.



Ты ездил на этом уебище и еще что-то говоришь про качество ? :blink: Надежность мотора и подвески может быть, но качество внутренней и внешней отделки это ппц, дешеый пластик и 0.0001мм чёрной стали это ппц. Яб в такое гавно в жизне не сел бы.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: bolek (06 сентября 2009 - 18:45 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#68 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:49

А ты там и не сидел ниразу. Нечего говорить о том, чего не видел. Это глупо.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#69 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:53

А ты там и не сидел ниразу. Нечего говорить о том, чего не видел. Это глупо.


И слава богу :blink: Я в новом сидел лет 5 назад, хватило :mellow:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#70 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:36

Размещенное изображение


это тачко - жэсть полный.

Bolek - хорош опускать пацана с Массквы, он априори умнее всех (там все рождены королями).

Вырвиглаз - чё, в натуре такая у тебя была?
  • 0
один остался

#71 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:38

Вырвиглаз - чё, в натуре такая у тебя была?

Только синяя. Кстати, кузов от тойоты эхо. В чем проблема-то? Мне машина нравилась. О вкусах не спорят, кстати. Да и при чем здесь моя прошлая машина? Она 2 года отъездила без вложений, сервиса и ремонта. Можете похвастаться таким же? Короче, алени вы, с вами только время терять. Тупые овощи.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#72 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:42

Только синяя. Кстати, кузов от тойоты эхо. В чем проблема-то? Мне машина нравилась. О вкусах не спорят, кстати. Да и при чем здесь моя прошлая машина? Она 2 года отъездила без вложений, сервиса и ремонта. Можете похвастаться таким же? Короче, алени вы, с вами только время терять. Тупые овощи.


Эхо, это если память старика не изменяет, Ярис в кузове седан :)?
  • 0
Нахур там ------>

#73 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:56

Эхо, это если память старика не изменяет, Ярис в кузове седан :)?

Ну почти. Эхо это все таки эхо
Размещенное изображение

Размещенное изображение

а вот приус NHW-10 первого поколения
Размещенное изображение

Размещенное изображение
Салон у нее был волшебный. Мягкий пластик белого цвета все путали с натуральной кожей, настолько был прятный. Функциональность обалденная, Т-образная панель, ЖК монитор. Все супер. Внутри она мне больше нравилась, чем моя сейчас. Как-то все темно и уныло, как у всех.

Админ, переименнуй тему в "Нелепая попытка обосрать бывшую машину Вырвиглаза" или "Тыблады в наступлении". Будет забавнее.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#74 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:00

ну это и есть седан :)
  • 0
Нахур там ------>

#75 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:05

Яб в такое гавно в жизне не сел бы.

так смешно читать когда "готовые мужики" говорят "фуу, данунафиг я в такую тачку в жизни не сяду, фы позор toyota тфу тфу отделка сакс", такое чувство буто бы если такая тачка вдруг бесплатно приземлится у них на балконе то они её скинут нафик или бесплатно отдадут куданебудь как ненужное барахло, у самого небось и велосипеда нет
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#76 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:15

так смешно читать когда "готовые мужики" говорят "фуу, данунафиг я в такую тачку в жизни не сяду, фы позор toyota тфу тфу отделка сакс", такое чувство буто бы если такая тачка вдруг бесплатно приземлится у них на балконе то они её скинут нафик или бесплатно отдадут куданебудь как ненужное барахло, у самого небось и велосипеда нет

Не, у них есть какие-то дричепоты. Может быть даже не старые. Это вечный спор немецVsЯпонец. Просто это все, на что им хватает ума и фантазии - набросится на мою БЫВШУЮ машину. Они бы еще на мой детский велосипед набросились. Я его даже вспомнить попытаюсь.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#77 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:22

Вырвиглаз, да расслябся ты, приусовод, нынешняя тоже не фантан. Ездит и радуйся, не надо кричать на каждом углу какая у тя машина хорошая. Поверь и немецкие по два года без влодений ездят. Ты еще не забывай про то, что сборка японского авто для Японии очень отличается от тех что тут продаются.

Echo , кста, немного по другому выглядит насколько я помню с 2001-го года.

St.Jimmy!, про бесплатно никто и не говорит, но за деньги такое не многие купят. В данном случае ваще один на весь форум.
  • 0
один остался

#78 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2009 - 13:56

В данном случае ваще один на весь форум.

пля! лучше быть как все с этого форума и купить себе БМВ... аля 520i, свою ровесницу ( 89 года).
и орать что лучше быть не может!

я правильно тебя понял?

Сообщение изменено: Барс (07 сентября 2009 - 13:59 )

  • 0

#79 Artjemke

Artjemke
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Estonia. Tallinn

Отправлено 07 сентября 2009 - 18:08

Епт куда модеры смотрят.....? :D
Тема о чём, в разделе тюнинг как правило так и начинается 'Пацаны, а что если....?' И понеслась кривая "Ведро, беспонту, Японцы кал, велосипеды и т.д. Когда дойдёт до людей?!!! Каждому своё, как дети малые ей богу... Создайте отдельный топик и мерейтесь писюнами!
  • 0

#80 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 07 сентября 2009 - 19:27

пля! лучше быть как все с этого форума и купить себе БМВ... аля 520i, свою ровесницу ( 89 года).
и орать что лучше быть не может!

я правильно тебя понял?


ТЫ по себе суди, не все такие чёткие чтобы купить альфу за 20 штук и потом туда положить 70... Зато эксклузив ёпт твою мат. Только где тут эксклузив я не вижу, этих альф на дороге уже хз скоко... Кстати к слову 300 мерс 124ый 91 года работал намного тише чем альфа 2000+, так что можешь помочь братьям мороконникам починить их швейные машинки...

Сообщение изменено: bolek (07 сентября 2009 - 19:27 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#81 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 07 сентября 2009 - 19:30

Artjemke, немного пофлудят и успокоются :)
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#82 egorka

egorka

    Киберпанк

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 07:54

мдаа... добавить нечего =))))
  • 0

#83 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 сентября 2009 - 11:39

Вот тебе в помощь

http://www.oettinger.de
http://www.projektzw...e8fdd9a7900c2ff
http://www.abt-sportsline.de/
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#84 mr.Alex21

mr.Alex21
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 21:27

ладно вам гнобить парня...лучше подскажите что да как...))) мне вот тоже интересно... у меня самого 3-й.... но ничего суперского не хочу делать... хотя всегда приятно видеть красивую спортивную машинку как говорится "глаз радуется". вы лучше подскажите где можно на это чудо немецкой техники купить в Таллнне мелкий дешовый (китайски/корейский) тюнинг... ну там решотка, брови, спойлерок.... и прочую хрень...))) :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#85 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 марта 2011 - 21:39

ладно вам гнобить парня...лучше подскажите что да как...))) мне вот тоже интересно... у меня самого 3-й.... но ничего суперского не хочу делать... хотя всегда приятно видеть красивую спортивную машинку как говорится "глаз радуется". вы лучше подскажите где можно на это чудо немецкой техники купить в Таллнне мелкий дешовый (китайски/корейский) тюнинг... ну там решотка, брови, спойлерок.... и прочую хрень...))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Оставь лучше в оригинале, красивее будет..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#86 Crached

Crached
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Матушка столица.

Отправлено 18 апреля 2011 - 00:25

Спортивную по редким празникам выпустят на городские дороги и то только чтоб с певчи до первого этапа даехать.
А по теме. Просто освежить и немного дороботать 128кв V6 то денег хватит. Как я понял ему нужна машинка которая порвёт со сфетофора бмв ровесницу. А эт не сложно. У нас от светофора до светофора по 100-200м. Но я посоветовал бы автору раз 3 гольф то на эти деньги просто превести его в порядок. Максимум дороботать, тормоза, головку, впуск быпуск ну и мозги. С учётом что машинка(техническая часть) не хромает. И будет дороботаный хороший авто. Да и гольф3 как гоночный болид можно расматривать только если оставить реплику кузова из волокна. Не на то он был придуман. :rolleyes:
  • 0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.