Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Лечение зубов.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
411 ответов в этой теме

#151 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 21:13

maxam, я понимаю, что хирург))) мне посоветовали Доктора Сальтс. но вот хочется мнения о нём услышать, может кто у него был? или у другого хорошего?
  • 0

#152 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 10:50

Ольга Языкова :)

спасыбачки
  • 0

#153 kwest

kwest
  • Пользователь
  • 206 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 14:11

Зубы мудрости не только хирурги удаляют, простой зубной врач тоже этим занимается.
  • 0

#154 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 15:51

Зубы мудрости не только хирурги удаляют, простой зубной врач тоже этим занимается.


не всегда. смотря как они лежат. от этого и зависит, кто будет выдирать
  • 0

#155 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 14:50

Кто нибудь знает куда ушла зубной врач ГУрьянова с клиники которая в Ласна ?...в двух красных домах

как раз сегодня у неё был . В Балнеоме http://www.balneom.e...ge=personal#sto
  • 0

#156 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 января 2010 - 16:16

уже записалась :) спасибо
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#157 Carino4ka

Carino4ka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 11:16

Хотела узнать, может кто-то ставил недавно себе имплантант? Меня интересует цена и имя врача. Даже больше интересует именно врач, так как такую процедуру можно доверить только проверенному специалисту.
  • 0

#158 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 16 января 2010 - 01:03

А гурьянова занимается удалением зубов мудростей?
Кто может посоветовать врача для сей процедуры?
кто вырывал-вырезал? больно ли это?(

восполение уже пошло :( бооольно

записалась к гурьяновой на 25 , но пойду раньше.


а в Kliinik32 до 19 лет тоже бесплатно или нет?

Сообщение изменено: Luck (16 января 2010 - 01:12 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#159 dimkа

dimkа
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 18:57

А гурьянова занимается удалением зубов мудростей?
Кто может посоветовать врача для сей процедуры?
кто вырывал-вырезал? больно ли это?(

восполение уже пошло :( бооольно

записалась к гурьяновой на 25 , но пойду раньше.


а в Kliinik32 до 19 лет тоже бесплатно или нет?


Мне сегодня вырезали, в карли, доктор Артур Желнов, советую :) В принципе не очень больно, но мне зуб вообще никак пока не мешал, просто посоветовали удалить пока 19 не исполнилось.
  • 0

#160 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 15:20

Luck, Dr.Soilts, Toompuiestee 4. Сегодня ходила удалять. вернее на консультацию, а он и удалил) а то сказал месяц ждать))
Я не чувствовала даже, когда он уколы мне делал (анастезию), сделал много. у меня очень плохо лежал зуб и вылез немного. доюродушный врач. и медсестра у него хохотушка ещё та) как-то всё без напряга прошло) завтра вот он сказал прийти на проверку. я думала будет ну оочень дорого стоить, так как столько уколов и тяжело было выдрать (и сверлил и вытаскивал, а потом ещё и зашил (ещё и спросил "ты не против, если нитка будет синяя?")))). в общем заплатила 810 крон. хотя может кто-то скажет, что дорого. считаю, что вполне нормально для мудрости)))

ах дааа. и пошла я потому что пару месяцев назал я умирала от боли((( у меня он лез + там уже кариез был.
  • 0

#161 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 февраля 2010 - 09:23

записалась к гурьяновой на 25 , но пойду раньше.

Она вобще нормальный врач? У меня кусочек зуба отвалился, около десны, надо-бы заделать.
Или может кто подскажет хорошего зубного врача?
Просто я помню пломбы которые у меня через год-два вываливались, или чувствительность к холодному на месте пломбы очень высокая... не хотелось бы чтобы такое повторилось.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#162 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2010 - 22:21

Просто я помню пломбы которые у меня через год-два вываливались, или чувствительность к холодному на месте пломбы очень высокая... не хотелось бы чтобы такое повторилось.


Под пломбу надо было ставить подкладку, не было бы чуствителности.
  • 0

#163 kwest

kwest
  • Пользователь
  • 206 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 19:42

не всегда. смотря как они лежат. от этого и зависит, кто будет выдирать

Всё может сделать врач общей практики.

Под пломбу надо было ставить подкладку, не было бы чуствителности.

Вы врач?
  • 0

#164 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 23:29

Стирается эмаль на передних зубах ближе к десне! Врач говорит, что если только высверливать и ставить пломбу, но для пломбы еще рановато, говорит. Что делать? Ставить пломбу или все же есть у нас специалисты по таким деликатным проблемам?
  • 0

#165 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 15:34

Pae 25

она там ещё работает ?
  • 0

#166 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 16:43

Всё может сделать врач общей практики.


может или нет - это сам врач скажет. я говорю как было в моём слечае. стоматолог сказал НЕ МОЖЕТ вырвать такой зуб мудрости. я что должна ыла сказать "нет! вы должны?"))))) знакомым этот врач запросто выдирал такие зубы. сказал что мой случай слодный. поэтому пошла к стоматологу-хирургку, которые подтвердил, что очень непросто его вырвать. я тут не сочиняю))
раздробили и по кусочкам вынули) сейчас всё хорошо!ТТТ. антибиотики не пришлось даже есть)
  • 0

#167 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 09:49

Зуб что-то заболел, у кого в Таллинне можно сделать? Чтобы качественно и недорого :)

P.S. боюсь зубных врачей, посоветуйте может такого врача, который не очень больно делает)
  • 0

#168 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 09:52

Зуб что-то заболел, у кого в Таллинне можно сделать? Чтобы качественно и недорого :)

P.S. боюсь зубных врачей, посоветуйте может такого врача, который не очень больно делает)


В Таллине такие деньги дерут, что эти самые зубы можно потом на полку положить. В Румму говорят, дама одна, в половину дешевле делает :huh:
  • 0

#169 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 18:44

До 19 лет успел сделать всё что было не в порядке с зубами. Последний раз ходил в новую зубную поликлинику возле ласнамяе ситицентрума, содрали 3000 крон за 1 зуб, правда 3 раза ходил! Работой зубного врача доволен, ценами не доволен, в среднем нормально! :)

Сообщение изменено: КакТуз (06 апреля 2010 - 18:46 )

  • 0

#170 nikolai.m.

nikolai.m.
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 18:57

Были вчера 27 апреля у медвед врача нам её назначили в регистратуре даже сказали что очень хорошая врач,я сто процентной уверенностью пошла с ребёнком вырвать молочный зуб он очень мешал другому зубу расти,ребёнок раньше лечили на пабери но там была очередь да и врач ушла в декрет ребёнок всегда доверял врачам даже ходил к зубному как на праздник.тут мы решили всё сделать по быстрому и записались без очереди.не знаю как описать ,но после как нам вырвали зуб без анестезии врач сказала что укол не надо делать можно молочный зуб вырвать обычным способом слегка опрыскать обезболивающим, ребёнок вдруг покраснел как помидор и после такой сдерживающий звериный крик пошёл,врач убедила что всё в порядке зубика уже нет и кровь уже быстро сворачивается,до самого дома ехали у ребёнка полный рот крови был притом что ещё тампон стоял где-то час она плакала от боли и с поминала этот ужас,нам 30-го надо идти теперь к своему врачу по записи ещё один зуб удалять ребёнок уже боится.попробую за 2 дня уговорить её пойти там всё таки свои врачи,а если ребёнок пошёл первый раз и к медвед он бы на всю жизнь боялся врачей.сегодня 28-го я ходила к своему врачу он лечит не дорого, но бесплатно у него для детей нет .я ей рассказала про этот случай,её очень удивило что ребёнку не сделали укол.
  • 0

#171 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 28 апреля 2010 - 19:05

Ольга Кольцова, HAMMA OÜ Akadeemia tee 20, советую, очень понравилось, как делает свою работу.
  • 0

#172 nikolai.m.

nikolai.m.
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 19:36

я сама врача нашла здесь на форуме и не жалею,так как выхода у меня не было.я пошла на тынисмяги к протезисту у меня упали протезы 16 летней давности.там мне посмотрели посчитали 17500 делать уже нечего нужен мостик всех четырех .я со слезами без зубов без денег зашла сюда на форум и нашла то что нужно,там писали что очень большая очередь и врач очень качественно делает и не дорого ,сама она с большим стажем работы у неё весь почти аэрофлот ходит,так вот она взялась лечить то что надо было удалить. с каждым зубиком очень тщательно пришлось возится.она сразу лечила по три канала,единственное из-за очереди приходилось по 14 дней ждать,так я за 2.5 месяца вылечила каналы.за 3 канала она взяла 100 с уколом 200 но это когда надо было десну отрезать которая наросла .когда она вылечила каналы там где не было зуба только корень пришлось ставить крючок медный и после сам зуб нарастила после мне приклеила их и где были пустые места нарастила на протез пломбу и так хорошо что не от лечить от настоящего во общем я до сих пор хожу под впечатлением .на тынисмяги я бы выложила только за лечение одного канала без пломбы около 500 крон.
  • 1

#173 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 29 апреля 2010 - 18:47

Кровоточивость десен, как лечить ? У кого было, посоветуйте как избавиться ?
  • 0

#174 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2010 - 23:37

Кровоточивость десен, как лечить ? У кого было, посоветуйте как избавиться ?


Улучшать гигиену полости рта. Лучше чистить зубы, пользоваться зубной нитью, купить другую зубную пасту (в аптеке есть специальные), полоскания для рта. Посетить стоматолога.
  • 0

#175 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 30 апреля 2010 - 00:14

А курение может спровоцировать кровоточивость ?
  • 0

#176 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2010 - 15:00

А курение может спровоцировать кровоточивость ?


Конечно. Бросайте курить, если хотите вылечиться. У курящих сопротивляемость организма снижена. Капилярное кровоснабжение хуже. Так что, если хотите избавиться от этого, то- чистка налета и удаление зубного камня у стоматолога + то, что я написал выше. Если пустить на самотек, со временем разовьется уже пародонтит.

Сообщение изменено: Эльворти (30 апреля 2010 - 15:11 )

  • 0

#177 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 02 мая 2010 - 13:55

:lol: Не курю уже 5ый день, кто хочет бросить читайте ален карра !
  • 0

#178 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 07 мая 2010 - 08:18

Не курю уже 5ый день, кто хочет бросить читайте ален карра !


Терапия "вместо"? Вставляет не хуже никотина?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#179 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 19:33

ходил я в Хамма к Sirje Parn.
Сначало очь рад был, за среднюю пломбу крон по 400-500 выходило.
Потом начали чистить канал. И началось)) Денег наверно порядка 2к на этот канал просадил, последний раз она высверлила мне временную пломбу и сразу же поставила новую такую же, ничего не почистив))) Взяла крон 300 за это.
В другом месте с десной проблема какая-то, она сказала, что можем попробовать вылечить, но на это может уйти месяца 3 и неизвестен результат.


В общем меня это всё взбесило и я пошел в dentafix ;D
  • 0

#180 Mimi

Mimi
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Tallinn/K-J

Отправлено 04 июня 2010 - 21:46

Я тут узнала, что возмещение денег у зубного врача по беременности можно получить ещё в течении полу года после родов. Верно?
  • 0