Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боязнь остаться старой девой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
328 ответов в этой теме

#1 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:47

Привет!
Проснулась сегодня утром, а в горле ком! Мне 24, отношения не слжились и я уже несколько месяцев одна, жутко мучиет одиночество, хоть есть друзья, постоянно меня кудато таскают. Но такое впечатление что в Эстонии просто нет хороших мужчин, я просто не вижу.
Я жутко парюсь что так и не встречу человека, а так хпчется любить и быть любимой. Может ето ещё отходняк от долгих отношений, но мне правда страшно за будущее.

Кто что скажет по этому поводу?
  • 0

#2 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:50

щас у вас попросят фотку

по теме: 24? гулять и гулять еще
  • 0

#3 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:51

Estmare, печально, конечно. но они есть.

так хпчется любить и быть любимой

желания понятны. солидарен в этом.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#4 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:53

Кто-то годами без любимого чловека, и ничего. Просто терпение... лучше быть одной, чем с кем попало, так ведь. 24 года... не ссы, всё еще впереди. :rolleyes:

так хпчется любить и быть любимой

Оно понятно, это потрбность любого человека с рождения.

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (05 сентября 2009 - 11:54 )

  • 0

#5 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:55

вот честно, я думаю что хороших парней лет в 18-22 уже всех разбирают. и с ними сторят крепкие пары=)

надеюсь ты ещё встретишь достойного человека.
  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#6 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:56

Estmare, печально, конечно. но они есть.

желания понятны. солидарен в этом.


где их найти?

проблма в том что мне важно что из себя человек представляет, чего достиг.........мальчиков-зайчиков много, но запросы у меня тоже не самие маленкие.....как говориться если имел чтото большее на меньшее размениваться уже не будешь
  • 0

#7 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:56

Это синдром неудачника, его можно из головы только вытрахать.

Шучу, на самом деле, у тебя ещё всё впереди. В 24 года рано зацикливаться на отношениях. Наслаждайся жизнью, свободной жизнью, потом тебе этого будет очень не хватать.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#8 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:57

щас у вас попросят фотку

по теме: 24? гулять и гулять еще



да куда гулять, тошнит уже от етих тусовок, не в них счастье
  • 0

#9 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:58

где их найти?

проблма в том что мне важно что из себя человек представляет, чего достиг.........мальчиков-зайчиков много, но запросы у меня тоже не самие маленкие.....как говориться если имел чтото большее на меньшее размениваться уже не будешь

Чтобы найти принца, ты должна быть принцессой. Ты чего-то добилась, чтобы требовать?:)
  • 0

#10 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:59

вот честно, я думаю что хороших парней лет в 18-22 уже всех разбирают. и с ними сторят крепкие пары=)

надеюсь ты ещё встретишь достойного человека.



Вот и я об етом думю, я своего бывшего выростила. выхолила, а тепер комуто хороший мальчик достанится, мужчинам легче устроится
  • 0

#11 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:01

Estmare, вскройся :\
  • 0

#12 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:02

Чтобы найти принца, ты должна быть принцессой. Ты чего-то добилась, чтобы требовать?:)


не буду подробно о себе рассказывать, но люди которые меня знают не верят что у меня могут быть проблеми с личной жизнью......и тем немение я чуствую себя как у разбитого корыта
  • 0

#13 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:09

Estmare, +100500.
тоже самое. я теперь его уже никому не отдам, а то ишь ты ищут они хороших!
ХРЕН!!!

Estmare, самое главное правило-никого не искать. тогда сам находится, а если все силы отдавать на поиски-ничего не попадётся.

в 24 жизнь только начинается.
  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#14 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:12

Estmare, не растраивайся :) главное душевное равновесие и внутреннее состояния, понимания себя и не чахнуть от таких мыслей, т.к. это и на внешность сказывается. Нужно в себя впускать все прекрасное и светлое, дарить это же окружающим и жизнь будет сладкая и яркая :)
мне 28, но это не повод резать себе вены лезвием. и свою жизнь мы строим сами, как ты захочешь- так и будет, главное уверенность в себе и еще уверенность за своего мужчину, им всегда труднее делать серьезные шаги, чем нам жанчынкам.

Но самое страшное..... это если ты начнешься загоняться, искать, копать, переворачивать что то в себе.... и даш трещину внутри себя......это хуже чем одной лежать в кроватке.
  • 0

#15 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:21

Estmare, не растраивайся :) главное душевное равновесие и внутреннее состояния, понимания себя и не чахнуть от таких мыслей, т.к. это и на внешность сказывается. Нужно в себя впускать все прекрасное и светлое, дарить это же окружающим и жизнь будет сладкая и яркая :)
мне 28, но это не повод резать себе вены лезвием. и свою жизнь мы строим сами, как ты захочешь- так и будет, главное уверенность в себе и еще уверенность за своего мужчину, им всегда труднее делать серьезные шаги, чем нам жанчынкам.

Но самое страшное..... это если ты начнешься загоняться, искать, копать, переворачивать что то в себе.... и даш трещину внутри себя......это хуже чем одной лежать в кроватке.



Ето и есть-я загналась в угол..............знаю не правильно.у меня практически нет свободного врмени, но мысли об оденочестве постоянно в голове, на душе постоянно кошки скрибут

а ещё бывший- я сама ушла, но постоянно ревность, так как узнаю кто возле него крутится, понимаю ето уже не моё дело, но ето ещё больще в уныние ввергает

просто как замкнутый круг...как из него вырваться, каждый день как день сурка, как фильм чёрно-белым стал

Estmare, +100500.
тоже самое. я теперь его уже никому не отдам, а то ишь ты ищут они хороших!
ХРЕН!!!

Estmare, самое главное правило-никого не искать. тогда сам находится, а если все силы отдавать на поиски-ничего не попадётся.

в 24 жизнь только начинается.


я пытаюсь верить что всё только начинается, так ведь не может безконечно быть?
вроде и не ищу, есть вроде кое какое внимание, но ети люди совершенно меня не устраивают и не вызывают интерес - вот и кажется что положительных уже и не сталось
  • 0

#16 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:28

Estmare, знакомо, есть домашние животное?если нету заведи
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#17 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:31

Estmare, знакомо, есть домашние животное?если нету заведи

сначала животное, потом ребенка :D

а вообще проблемы не вижу. Одно дело быть просто одной, а другое быть одной и с ребенком. Займитесь чем-нибудь, разнообразьте вашу жизнь. Всё в ваших руках. а если будете ныть о своём одиночестве, то мужчина не появиться. Вы сами себя так настраиваете. одиночество идёт от вас, вы его и излучаете. конечно, никто не захочет подходить к девушке, у которой в глазах написано - ОДИНОЧЕСТВО!
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#18 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:32

lk134, они в этом деле не спасают.
  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#19 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:34

Весна, не спасают, но отвлекают от всех этих мыслей.
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#20 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:35

сначала животное, потом ребенка :D

а вообще проблемы не вижу. Одно дело быть просто одной, а другое быть одной и с ребенком. Займитесь чем-нибудь, разнообразьте вашу жизнь. Всё в ваших руках. а если будете ныть о своём одиночестве, то мужчина не появиться. Вы сами себя так настраиваете. одиночество идёт от вас, вы его и излучаете. конечно, никто не захочет подходить к девушке, у которой в глазах написано - ОДИНОЧЕСТВО!


блин в теории всё понятно, а на практике - кто бы по глове стукнул, чтобы нытик во мне здох)))))


Весна, не спасают, но отвлекают от всех этих мыслей.



тошнит уже от етого общения не о чём
  • 0

#21 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:36

Не вижу проблемы. Точнее говоря, уже не вижу. Иногда мучает ностальгия по свободе, которую имела в 24 года )))
Найди плюсы в своём положении, им и радуйся. ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#22 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:37

Может стоит сменить обстановку?:)
Съезди куда-нибудь заграницу, познакомишься с новыми людьми, отдохнешь...
24 не такой возраст, из-за которого стоит так сильно переживать
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#23 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:40

Вот и я об етом думю, я своего бывшего выростила. выхолила, а тепер комуто хороший мальчик достанится, мужчинам легче устроится

когда у тебя хлеб еда падает на пол - ты ведь выкидываешь и заново делаешь еду? Вот также и с отношениями. Испортились, нужно изобретать новый велосипед, потому как старый оказался с бракованными деталями.

проблма в том что мне важно что из себя человек представляет, чего достиг.........мальчиков-зайчиков много, но запросы у меня тоже не самие маленкие.....как говориться если имел чтото большее на меньшее размениваться уже не будешь

Estmare, а теперь снизь свою планку и взгляни на мир по-новому. Дон Агентов мало и они влюбляются только в тех, кто изначально показывает свои эротические фотки. Обычные девушки с хорошим воспитанием их не интересуют. Поэтому ищи обычного молодого человека и лепи из него принца. На лежачий камень вода не течет
  • 0

#24 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:44

Не вижу проблемы. Точнее говоря, уже не вижу. Иногда мучает ностальгия по свободе, которую имела в 24 года )))
Найди плюсы в своём положении, им и радуйся. ))



ну какие плюсы?
меня мой бывший никогда ни в чём не ограничивал, и всегда интересно время проводили................а теперь пресно и близкого человека нет рядом

когда у тебя хлеб еда падает на пол - ты ведь выкидываешь и заново делаешь еду? Вот также и с отношениями. Испортились, нужно изобретать новый велосипед, потому как старый оказался с бракованными деталями.

Estmare, а теперь снизь свою планку и взгляни на мир по-новому. Дон Агентов мало и они влюбляются только в тех, кто изначально показывает свои эротические фотки. Обычные девушки с хорошим воспитанием их не интересуют. Поэтому ищи обычного молодого человека и лепи из него принца. На лежачий камень вода не течет



ппс мужчины с таким мышлением меня и вводят в глубокую депрессию
но спасибо за мнение, дальше не интерестно
  • 0

#25 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:47

Estmare, в твои годы надо развлекаться и познавать мир. займись путешествиями.

а теперь снизь свою планку и взгляни на мир по-новому. Дон Агентов мало и они влюбляются только в тех, кто изначально показывает свои эротические фотки. Обычные девушки с хорошим воспитанием их не интересуют. Поэтому ищи обычного молодого человека и лепи из него принца. На лежачий камень вода не течет

бред. если из человека в такие годы можно что-то вылепить - значит он из себя ничего не представляет, а следовательно и никому не нужен
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#26 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:48

ппс мужчины с таким мышлением меня и вводят в глубокую депрессию

Estmare, а какое мнение мужчины не вводит тебя в депрессию? Который говорит сказками?
  • 0

#27 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:48

Estmare, тебе плюсы найти?
1) ты можешь по полдня валяться в кровате, в ванне, стоять у зеркала, у тебя не ноет ребенок, когда ты идёшь в душ.
2) Ты спокойно можешь приготовить завтрак-обед и ужин, а не оглядываясь каждый 2 минуты на ребенка и не убирая то, что он натворил.
3) все домашние дела ты можешь сделать за один день, а не растягивая это на всю неделю.
4) можешь почитать интересные книги.
5) послушать любимую музыку на всю громкость.
6) просто можно взять и уйти из дома на всю ночь, не возвращаясь и не отчитываясь.
Плюсов на самом деле море, было бы желание.

и вообще можно заняться своим любимым делом, творчеством, куча свободного времени.

Ты работаешь?

Ну и как тут уже посоветовали - снизить планку....хорошие мальчики на дороге не валяются.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#28 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:50

бред. если из человека в такие годы можно что-то вылепить - значит он из себя ничего не представляет, а следовательно и никому не нужен

Дон Агент, не согласен. Бакалавр+Магистратура=24 года. Пока покажешь себя на работе и начнешь бежать по карьерной лестнице - будет и все 28, прежде чем чего-то добьешься и то не факт, зависит от способности работодателя увидить золотую жилу в человеке
  • 0

#29 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:50

снизить планку

самый идиотский совет который можно дать.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#30 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:51

Estmare, а какое мнение мужчины не вводит тебя в депрессию? Который говорит сказками?

ну девушка видимо до сих пор ищет прынца на белом коне. Думает что вот так будет сидеть дома и плакать, к ней постучится принц и скажет - давай поженимся! :D Наивно на самом деле.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)