Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боязнь остаться старой девой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
328 ответов в этой теме

#91 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 15:49

Привет!
Проснулась сегодня утром, а в горле ком! Мне 24, отношения не слжились и я уже несколько месяцев одна, жутко мучиет одиночество, хоть есть друзья, постоянно меня кудато таскают. Но такое впечатление что в Эстонии просто нет хороших мужчин, я просто не вижу.
Я жутко парюсь что так и не встречу человека, а так хпчется любить и быть любимой. Может ето ещё отходняк от долгих отношений, но мне правда страшно за будущее.

Кто что скажет по этому поводу?

+1. нет достойных девушек. лиш шваль с самомнением и желанием жить гламурно не вложив ни гнутого рубля ни ржавого гвоздя.
  • 0

#92 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 15:50

я же предупредила, не слушать ее, щас она тебе навешает :D



а чего такое?
  • 0

#93 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 15:52

хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта...эту мудрость еще никто не отменял...таких мужчин как описал FakeDeath действительно мало и еще сложнее с ними строить отношения...ведь мужики то тоже требований предъявляют много, красотой и молодостью их не удивишь

+1. только ведь до генерала надо быть вместе и помгать. а на это ни желания ни умения. я молода. цени и люби. ага. шиш вам. гламурные падонки на бемеве в кркдит тоже закончились, остается ныть как измельчал мужик.
  • 0

#94 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 15:59

+1. только ведь до генерала надо быть вместе и помгать. а на это ни желания ни умения. я молода. цени и люби. ага. шиш вам. гламурные падонки на бемеве в кркдит тоже закончились, остается ныть как измельчал мужик.


ты ошибаешься, гламурные падонки по большому счету палец о палец не ударили, чтоб что то заработать, все от родителей. а это в корне противоречит тому, чего хочет автор.

не понятно, почему набросились на нее, она нигде не сказала что хочет такого, чтоб у него все было. да и кто тут знает какая она на самом деле, "принцесса" или девушка самодостаточная, умеющая себя обеспечить и оставаться женщиной в семье. по-моему те парни, кто тописался негативно, сами неудачники

пс, а мужик действительно измельчал, но тетки сами виноваты, испортили

Сообщение изменено: Carina (05 сентября 2009 - 16:00 )

  • 0

#95 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:03

расскажите где кто знакомился?
  • 0

#96 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:07

я же предупредила, не слушать ее, щас она тебе навешает

чо ты к ней прицепилась? сейчас она нормальные вещи говорит
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#97 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:09

Carina, +
  • 0

#98 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:11

Короче давайте отделять тех кто боится остаться старой девой, и тех кто ждёт принца на белом коне...

В 24 рано паниковать, будут ещё принцы, только вот найдут ли они вас (или вы их) это отдельный вопрос...


(А вот когда стукнет за 30 и будет действительно повод для паники, тогда стучите мне, я простой алкаш без гроша в кармане, но на безрыбье сами понимаете, и я пригожусь)

:D :D :D
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#99 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:11

ты ошибаешься, гламурные падонки по большому счету палец о палец не ударили, чтоб что то заработать, все от родителей. а это в корне противоречит тому, чего хочет автор.

не понятно, почему набросились на нее, она нигде не сказала что хочет такого, чтоб у него все было. да и кто тут знает какая она на самом деле, "принцесса" или девушка самодостаточная, умеющая себя обеспечить и оставаться женщиной в семье. по-моему те парни, кто тописался негативно, сами неудачники

пс, а мужик действительно измельчал, но тетки сами виноваты, испортили

может и не ударили. я имел в виду разных менеджеров, которые теперь или дворники, или пашут на пепелац. разные макоеры и прочий сброд. как ветром сдуло Кризисом.

да я не удачник. а что? уж лучше так, чем припарашеным гламуром.
текти виноваты, испортили мировоззрение. цветочками и свиданиями больше не купиш, а значит более детальный анализ, на тему есть ли смысл, и часто ответ, ну ее наф.
  • 0

#100 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:14

чо ты к ней прицепилась? сейчас она нормальные вещи говорит


а я не согласная :D

да я не удачник. а что? уж лучше так, чем припарашеным гламуром.


а что, только гламур или неудачник, посередине не бывает?

испортили феминизмом, тетки все сами да сами, а мужики привыкли, делаем из них баб..

Сообщение изменено: Carina (05 сентября 2009 - 16:16 )

  • 0

#101 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:18

Уважаемый автор темы!

Люди, которые становятся на вершину успеха, зачастую делают это благодаря тому, что у них разработана своя система ценностей, они хорошо разбираются в людях и в жизни. И таких девушек, которые рассматривают людей только с материальной стороны (а на какой машине он ездит, сколько у него денег и т.д.) для них расшифровать особого труда не составит. Вряд ли кому захочется, чтобы его использовали. А если кому и хочется, то это лентяи и раздолбаи, от которых толку ноль. Просто из-за наличия первичных и вторичных половых признаков у кого-то там с ним/ней ни один разумный человек не будет отношения строить.

Сообщение изменено: Vanadium (05 сентября 2009 - 16:20 )

  • 0

#102 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:22

sashko, Punsher, полностью согласна. Автор пишет что хочет найти любовь и тут же пишет что для начала парень должен ее удивить толщиной своего кошелька т.к. она уже многого добилась, а потом может она и полюбит. С такими запросами уж точно можно остаться одной, тем более чем дальше, тем эти запросы будут выше. Если хочешь действительно быть любимой и любить ищи человека для чувств, для души, чтобы в нем как в мужчине чувствовалась опора, а не как в кошельке, настоящая любовь эта та где двое вместе всего добиваются, а не где на все готовенькое.
А зацикливаться на одиночестве вообще не стоит, это видно сразу и это отталкивает. И согласна с мнением что когда целенаправленно постоянно кого-то ищешь вряд ли найдешь, обычно все это дело случая.
  • 0

#103 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:23

Карине +100500
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#104 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:26

[quote name='Beautiful' date='Sep 5 2009, 17:22' post='2494759']
sashko, Punsher, полностью согласна. Автор пишет что хочет найти любовь и тут же пишет что для начала парень должен ее удивить толщиной своего кошелька т.к. она уже многого добилась, а потом может она и полюбит. С такими запросами уж точно можно остаться одной, тем более чем дальше, тем эти запросы будут выше. Если хочешь действительно быть любимой и любить ищи человека для чувств, для души, чтобы в нем как в мужчине чувствовалась опора, а не как в кошельке, настоящая любовь эта та где двое вместе всего добиваются, а не где на все готовенькое.
А зацикливаться на одиночестве вообще не стоит, это видно сразу и это отталкивает. И согласна с мнением что когда целенаправленно постоянно кого-то ищешь вряд ли найдешь, обычно все это дело случая.
[/quo


блин ну откуда он возмётся,я всё время на работе, на учёбе, спорте, домой приходиш выть хочется, так тепла не хатает
  • 0

#105 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:30

а я не согласная :D
а что, только гламур или неудачник, посередине не бывает?

испортили феминизмом, тетки все сами да сами, а мужики привыкли, делаем из них баб..

посередине вам не интересно. что посередине вы зовете неудачниками. а мы неудачники то что вы считаете круто быдлом.

покажите мне ту кто сама все. хоть изза угла погляжу тайком.
  • 0

#106 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:33

хех, мозжет к бабке какой сходить
ну реално не могу ничего со своей головой сделать
  • 0

#107 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:33

посередине вам не интересно. что посередине вы зовете неудачниками. а мы неудачники то что вы считаете круто быдлом.

покажите мне ту кто сама все. хоть изза угла погляжу тайком.


много таких, для тебя жирно будет, иди работай
  • 0

#108 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:39

автор то не может адаптироваться к реалиям современного мира. сидит на скомейке ждет сво
  • 0

#109 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:41

автор то не может адаптироваться к реалиям современного мира. сидит на скомейке ждет сво



возмозно так
а какие конструктивные советы будут?
  • 0

#110 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:47

просто пойми эту жизнь, как и что, и почему. обязательно спортом занимайся. потому что у тебя сложная ситуация, и выйти из нее потребуется куча сил. да и не буть рабом своих фантазий.. удачи))
  • 0

#111 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:50

возмозно так
а какие конструктивные советы будут?

сходить в какой-нить клуб, где отдыхает много мажеров. Благо девушкам часто вход бесплатно) Если внешность хорошая, то познакомиться проблем не составит.
Дома явно не найдешь никого). В инете нормальных мужиков тоже нет. Либо подростки, либо критины или неудачники. Ну с чего успешному человеку знакомиться по инету, если и в реале у них с этим все хорошо.

То, что говорят, ничо не делай - сам тебя найдет - бред имхо. Ну где он найдет? На работе? В магазине, когда ты выйдешь из машины за покупками?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#112 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:53

сходить в какой-нить клуб, где отдыхает много мажеров. Благо девушкам часто вход бесплатно) Если внешность хорошая, то познакомиться проблем не составит.
Дома явно не найдешь никого). В инете нормальных мужиков тоже нет. Либо подростки, либо критины или неудачники. Ну с чего успешному человеку знакомиться по инету, если и в реале у них с этим все хорошо.

То, что говорят, ничо не делай - сам тебя найдет - бред имхо. Ну где он найдет? На работе? В магазине, когда ты выйдешь из машины за покупками?



ой не надо больше мажёров. вот был один после долгих отношений...........в принципе с его подачи я натаком моралном дне
  • 0

#113 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:59

какой смысл парится из за какого то очередного сосунка мажора?
да и была б ты мажоркой, я бы тебя понял еще, но если ты такой не являешся, то зря с таким связалась. вы ж с ним совсем разные люди ;)
  • 0

#114 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 17:04

ой не надо больше мажёров. вот был один после долгих отношений...........в принципе с его подачи я натаком моралном дне

ну ты ж хочешь успешного и материально благополучного человека. Какого возраста примерно интересует?
Просто лет до 28 обычно парни мало чего могут добиться без блата\богатых родителей. Пока универ закончишь, пока работу найдешь, пока продвинешься. Если еще учесть кризис. Т.е. человек может быть и неслабый и интересный, но всему свое время.
А до этого возраста парни уже успевают познакомиться с девушками и жить вместе.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#115 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 17:16

ну ты ж хочешь успешного и материально благополучного человека. Какого возраста примерно интересует?
Просто лет до 28 обычно парни мало чего могут добиться без блата\богатых родителей. Пока универ закончишь, пока работу найдешь, пока продвинешься. Если еще учесть кризис. Т.е. человек может быть и неслабый и интересный, но всему свое время.
А до этого возраста парни уже успевают познакомиться с девушками и жить вместе.



да возаст особо не важно, главное чтобы человек понравился.
мои друзья не сказу что совсем мажёры, но......да и етот парен, мы вообше на ивнову ноч ознакомилис, особо не понятно било что за человек.....просто очен заинтересовал.............а потом оказалос что так крутю......вообшем не слажилось........а мне наверное посто до сих пор жалко
  • 0

#116 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2009 - 17:25

чего жалко то?
  • 0

#117 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 17:28

чего жалко то?


дчто отношения не получились
  • 0

#118 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 18:32

возьми меня к себе. но сперва фотку. если понра то будет тепло. а если нет, но интересная то друг и тепло словами.
я мало ем.
  • 0

#119 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 18:48

много таких, для тебя жирно будет, иди работай

работают дураки. работа из обезьяны сделала пролетария.
  • 0

#120 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 07 сентября 2009 - 08:39

Estmare, перестаньте в первую очередь циклиться на своем "одиночестве". Есть друзья, близкие, работа и тот же спорт судя по вашим словам. Так что все не так фатально,как вам кажется. Поживите для себя, запишитесь на какие-нить курсы. Надо работать над собой в первую очередь,а не требовать отжизни подарков.
Отпустите ситуацию и все наладится. Удачи!
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская