Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боязнь остаться старой девой

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
328 ответов в этой теме

#241 King Selassie

King Selassie

Раскурки на форум.ее

• Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 00:52

да лучше меня нету! я Бонгра!
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#242 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:36

Jason Kohnen на етом форуме? :)
  • 0

)

#243 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:29

Estmare, неповеришь прочитал и частично прошлую твою тему..
обидно я неподхожу..
..если я правильно понял..именно с такими девушками я и встречался...так сказать с успешными деловыми барышнями :)

порадую тебя знаю девушек которые искали рельных мужикоф..нашли...1 в 28..другая в 27..так что запас по времени определенно имеется..
знаю также и мужикоф таких..извини свободных нет :)

есть при бабле..но колпак сорван..поетому неупоминаю..

девушки ети познакомились так...сами по себе они неособо дерзкие в обшении..тусовали с подругами..те познакомились с пацанами и так толпа на толпу стали обшатцца..и в итоге нашли друг друга..

правда при 1 обшении , ни у 1 мысли небыло чтот с етими мужями на данный момент чет мутить :) потому как с 1 взгляда они непроизвели впечатления почемут..
вид обычный без понтоф не мажоры..но со стержнем и нефиговым потенциалом..но ет они узнали ток
попожее..

Ну да, в принципе дело случая.....надо общаться.....просто у меня все друзья так сказать семейние.....наверное поетому мне как то не просто
  • 0

#244 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:48

Estmare, Не просто? Что за фигня? Ты расчитываешь на друзей? Значит у тебя слабый характер! ! ! ! При чём здесь твои друзья и твои любовные приключения?!
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#245 ИВАН-ROTTEN

ИВАН-ROTTEN
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:50

да лучше меня нету! я Бонгра!

Еще чуть чуть и я влюблюсь в тебя наверное.!
  • 0
PUNK NOT DEAD

#246 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:37

Estmare, Не просто? Что за фигня? Ты расчитываешь на друзей? Значит у тебя слабый характер! ! ! ! При чём здесь твои друзья и твои любовные приключения?!

да друзей поледнее время не вытащить никуда, сидят дома..........одна же я не стану кудато ходить...........каженся я опять нюни распускаю.....
  • 0

#247 King Selassie

King Selassie

Раскурки на форум.ее

• Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 13:15

Estmare,

Почему ты меня игнорируешь? Я же серьёзно =(
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#248 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 13:50

Estmare,

Почему ты меня игнорируешь? Я же серьёзно =(

:D хорошо давай серьёзно, я вся во внимании :D
  • 0

#249 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:16

Есть пара знакомых, которым почти 30 лет и которые думают точно так же: все нормальные девушки замужем, а те что свободные-неликвид.
Если у тебя были длительные отношение, то все нормально, значит, будут еще. А вот если бы ты дожив до 24 лет даже ни с кем не встречалась еще, вот это было бы гораздо хуже.
  • 0

#250 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:17

по теме..если нескем просто посидеть гдет или поделать чет за компанию..обрашайся...
ниче необешаю..так чисто как вариант :)

ребята простые не алигархи..тусуем не по ресторанам..а так где попроше..
  • 0

)

#251 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:30

Estmare, Почему ты не станешь одна куда-то ходить? Комплекс?Стеснения? С чем это связано?
Да и впринципе, чтобы понять суть проблемы, то следует в анчале понять, как ты помогла создать проблему (с). Твоя же проблема заключается в твоём страхе остаться одинокой. Ты спешишь жить.

Сообщение изменено: eddy (15 Сентябрь 2009 - 14:36 )

• 0

#252 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:58

ужс наф. эта ты всегда будешь в таком состояни пребывать пока замуж не выйдешь? 0_о
но если так, то ты ни когда не выйдешь. Надо быть проще, встречать с распростертыми руками всё что дает жизнь, брать и прижимать покрепче всех парней что к тебе уже страниц 5ть последних идут в руки...... улыбаться, быть искренней и ни когда не хмуриться.

Нет у тебя ни кокого одиночества. Ты слишком перебираешь, а видеть под носом то что лежит- не можешь, вернее- ленишся.

Вот в чем у тебя проблема встретиться по разику с любым мужчинкой которой тебе предлогает это?
Да хотя бы пройтись по улице, побеседовать, в кафе чаю погонять. Так нет. То у тебя платья нет, то секс не вылазя с кровати, то ты не любишь улицу, а то тебя привяжи к батареи. Ты сама еще не знаешь чего хочешь, а что бы узнать- надо двигаться!!! И может тут твоя судьба сидит и пишет: давай созвонимся, пошли на кафеху, на пиво, водку, секс........... СХОДИ и пойми что тебе надо в этой жизни, возьми свою судьбу в свои руки :) ну на крайняк между ног зажми.
  • 0

#253 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 23:06

ужс наф. эта ты всегда будешь в таком состояни пребывать пока замуж не выйдешь? 0_о
но если так, то ты ни когда не выйдешь. Надо быть проще, встречать с распростертыми руками всё что дает жизнь, брать и прижимать покрепче всех парней что к тебе уже страниц 5ть последних идут в руки...... улыбаться, быть искренней и ни когда не хмуриться.

Нет у тебя ни кокого одиночества. Ты слишком перебираешь, а видеть под носом то что лежит- не можешь, вернее- ленишся.

Вот в чем у тебя проблема встретиться по разику с любым мужчинкой которой тебе предлогает это?
Да хотя бы пройтись по улице, побеседовать, в кафе чаю погонять. Так нет. То у тебя платья нет, то секс не вылазя с кровати, то ты не любишь улицу, а то тебя привяжи к батареи. Ты сама еще не знаешь чего хочешь, а что бы узнать- надо двигаться!!! И может тут твоя судьба сидит и пишет: давай созвонимся, пошли на кафеху, на пиво, водку, секс........... СХОДИ и пойми что тебе надо в этой жизни, возьми свою судьбу в свои руки :) ну на крайняк между ног зажми.

хех.Вива решает проблемы всех.Психолог,мля.. :P
Доктору-помоги себе сам!Разреши свои собственные проблемы..

Сообщение изменено: PinkPig (15 Сентябрь 2009 - 23:08 )

• 0

#254 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 23:10

PinkPig, тебе когда последний раз делали это? :)

Разреши свои собственные проблемы..

единственная счас проблема у меня- это то, что закончился зеленый чай. А в остальном- у меня масалот :)
  • 0

#255 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:00

ППКС! Грамотно распидалила. Думаю аффтару просто не хватает внимания, вот и мусолится тема каждый день

ЗЫ. Афттар, а что вы понимаете под "остаться старой девой", типа не встретить свою 2-ю половинку, не выйти замуж? В ТЛН полно одиноких девушек, подобные мысли тоже многих посещают, другое дело - раздувать из мухи слона и делать из своего псевдо одиночества культ. Короче начинайте уже ЖИТЬ и будет вам щщастье, я узнавала :D ;)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#256 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 16:48

Афттар, а что вы понимаете под "остаться старой девой"

Не трахат*ся наверн

Сообщение изменено: LaCroix (16 Сентябрь 2009 - 16:49 )

• 0

Volvo. Made by Sweden

#257 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:00

Боюсь остаться старой бабой :ph34r:
  • 0
Оружие массового потрясения

#258 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:30

Боюсь остаться старой бабой

а старых дедушек не боішся? )))

кажісь автору полегчало, то лі у неё снова секс, а через трі дня сново одінокая дева х)
  • 0

#259 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:19

viva, ну если он не совсем старый и не совсем бедный то нет :D
Боже куда меня несёт??? :blink:
  • 0

#260 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:21

AnnyEcstasY, вон туда ----------------------->

:)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#261 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:26

Дон Агент, Тогда за мной! --------------------------------->
------------------------------>
  • 0

#262 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:43

а старых дедушек не боішся? )))
кажісь автору полегчало, то лі у неё снова секс, а через трі дня сново одінокая дева х)

:D :D :D
  • 0

#263 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:49

AnnyEcstasY, а чё там хорошего для меня? Мне и тут намана ;)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#264 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:04

Дон Агент, Нет теперь всё, куда подарок туда и ты. Эхх вот и кочилась она беззаботная жизнь.
  • 0

#265 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:30

Estmare, Ну и как твои дела там?)))
  • 0

#266 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:35

AnnyEcstasY, ну лады, пошли :)
  • 0

#267 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:38

Дон Агент, Эхх что может быть лучше, поход разрисованых туда ---------->
  • 0

#268 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:43

AnnyEcstasY, возвращение ещё более разрисованных оттуда <------------------
  • 0

#269 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 07:58

Estmare, Ну и как твои дела там?)))

Ну вроде чтото стало происходить - тайний поклонник, который оказался моим однокурсником попросил 24 часа чтобы свозить в на место любви)))), вообщем выходные гдето в европе пройдут.............надеюсь он не окажится маньяком))))
На прошлых выходных на свадбе познакомилась с молодым человеком, на недели планировали в киношку..............................чтото вообщем бурлит..............................НО МНЕ ПОСТОЯННО СНИТЬСЯ ТОТ О КОТОРОМ ПИСАЛА В ПРОШЛОЙ ТЕМЕ. он тоже был на той свадьбе............что делать не знаю, так его хочу........тут ночью чуть ему признание не послала(идиотка), каспирает как школьнцу...еех.Как быть?
  • 0

#270 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 08:03

что делать не знаю, так его хочу........тут ночью чуть ему признание не послала(идиотка), каспирает как школьнцу...еех.Как быть?

если уж так распирает, напиши. Нет ничего плохого в проявлении инициативы женщиной,ИМХО
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская