Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Увлажняющий крем для лица


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#31 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2010 - 21:08

Впрочем, пока не попробуете, не поймете, какой именно вам нужен.



+1

На клиник были покраснения, аллергия и забивал поры нещадно((( советую пробовать сначала
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#32 till

till
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 02:35

Решилась на покупку небольшого наборчика для знакомства с Clinique, погуглила все средства, весьма и весьма занятные отзывы. Будет возможность опробовать сразу 2 увлажняющих крема - dramatically different moisturizing lotion, которым более всего интересовалась и moisture surge cream, который советовали здесь.

All about eyes -имеющий противоречивые отзывы, а также увлажняющий спрей Moisture surge face spray и жидкость для снятия макияжа Take The Day Off Makeup Remover.

Уж очень интересно, что из этого эксперимента выйдет. Люблю миниатюрные версии.
Прикрепленный файл  08373180414.jpg   21,05К   32 Количество загрузок
  • 0

#33 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 февраля 2010 - 10:50

Пользуюсь Eucerin lipo-balance очень довольна .
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#34 Mimi

Mimi
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Tallinn/K-J

Отправлено 22 июня 2010 - 14:51

Не знаю куда написать, напишу сюда.
В состав этого крема входят светоотражающие микрочастички. Как найти на самой упаковке их название, на англ. языке. Ну или на эст.

Размещенное изображение
  • 0

#35 NyakO

NyakO
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 23:56

Мне Nivea для сухой и чувствительной кожи нравится очень. До его использования кожа была ужасно сухая, настолько что отшелушивалась, как чешуя...
  • 0
Любая проблема решается просто.Если простое решение не проходит, ищи еще более простое. (с) Ник Перумов. Учение магов Арка

#36 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 08 июля 2010 - 09:12

Vichy Nutrilogie Baume
Размещенное изображение
Питательный крем для ухода за сухой кожей. Молекула Сфинголипид в составе крема восстанавливает естественное производство липидов кожи. В результате кожа становится более эластичной, ощущение комфорта сохраняется в течение 24 часов. Устраняет ощущение стянутости кожи, быстро впитывается.
Лучше, чем Happyderm от Loreal.
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#37 Kosmetolog

Kosmetolog
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2010 - 13:09

Не рекомендую использовать крема из масс маркет,они содержат много не самых полезных для кожи и здоровья веществ. Они попадают через кожу в кровь именно по этой причине у многих возникает аллергия и прочие неприятности.
Не спорю, что на аптечную или проф косметику тоже может быть аллергия, поэтому необходимо смотреть на состав средства, изучать этикетку.
Отличные средства есть у фирмы Algologie, проф косметика французского производства по очень хорошим ценам.
В данном случае рекомендовала бы попробовать сыворотки они лучше впитываются не оставляя жирного блеска и эффект от применения появляется значительно быстрее, так как содержат больше питательных и увлажняющих веществ.
И естественно необходим каждодневный уход, ведь сухая кожа стареет намного быстрее.
  • 0

#38 Breller

Breller
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2010 - 22:51

Девушки,
где в Таллинне можно приобрести продукцию Avani (израильская косметика)?
  • 0

#39 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 06 ноября 2010 - 22:59

Breller,
Dolores, в viru keskuse, вход с улицы, либо на Narva mnt, около Salocentr-a

#40 Breller

Breller
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2010 - 06:47

*Summer*,
спасибо!
  • 0

#41 lrk89

lrk89
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 21:06

Чудесный крем Anna Lotan Barbados, правда цена 263 кроны, но хватает на долго...Обычно все косметологи когда к ним приходишь на процедуры пользуются этой косметикой. закахывала у своего косметолога так как в магазинах и аптеках не встречала....
Размещенное изображение

Сообщение изменено: lrk89 (15 ноября 2010 - 21:09 )

  • 0

#42 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 22:45

Мне посоветовали купить в аптеке гель-алоэ 96%, стоит около 60 крон большая банка, так вот этот гель лучше крема из Боди Шоп за 200 крон.Увлажняет кожу на ура, снимает любые воспаления или красноту, после солярия очень хорошо, можно прыщик помазать побольше и пройдет быстрее.После нанесения немного стягивает кожу, но это проходит.Не ожидала от дешевого средства такого эффекта.Хотя проблем особых нет, но кожа еще лучше и свежее выглядит.
  • 0

#43 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 10:39

Скажите, а вы его используете как дневной крем? Как ложиться под макияж, не скатывается?


Мне посоветовали купить в аптеке гель-алоэ 96%, стоит около 60 крон большая банка, так вот этот гель лучше крема из Боди Шоп за 200 крон.Увлажняет кожу на ура, снимает любые воспаления или красноту, после солярия очень хорошо, можно прыщик помазать побольше и пройдет быстрее.После нанесения немного стягивает кожу, но это проходит.Не ожидала от дешевого средства такого эффекта.Хотя проблем особых нет, но кожа еще лучше и свежее выглядит.


  • 0

#44 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 15:50

Laylla,
Я использую его днем (мажу поменьше) и перед сном и тогда наношу более толстый слой. Насчет макияжа сказать не могу, не пользуюсь ни пудрой, ни тоналкой, но румяна ложатся на него хорошо, впитывается окончательно за минут 10.
  • 0

#45 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 17:06

Laylla,
Я использую его днем (мажу поменьше) и перед сном и тогда наношу более толстый слой. Насчет макияжа сказать не могу, не пользуюсь ни пудрой, ни тоналкой, но румяна ложатся на него хорошо, впитывается окончательно за минут 10.



Я на равиминфо нашла такой гель:
http://www.e-kosmeti...ath=338_617_376
Не такой случайно?
  • 0

#46 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 19:40

Laylla,
нет, он в белой банке, немецкий.называется Kräuterhof.http://www.startlan.ee/catalog/85
  • 0

#47 Т@tjana

Т@tjana
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 16 ноября 2010 - 21:49

Laylla,
нет, он в белой банке, немецкий.называется Kräuterhof.http://www.startlan.ee/catalog/85

можно узнать в какой аптеке Вы его покупали?
  • 0

#48 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 15:33

Т@tjana,
Kristiine keskus
  • 0

#49 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 15:58

lrk89,
Anna Lotan вообще здоровская косметика! Я летом использую увлажняющий крем с тональным эффектом и СПФ30 - очень нравится! Быстро впитывается, кожа мягкая, увлажненная, придает ровный тон, не забивает поры и отлично защищает от солнышка (по крайней мере нос не сгорает). Не знаю правда, в Каубамая в последний раз он не был замечен, буду искать следующей весной, может завезут.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  152.jpg   80,46К   9 Количество загрузок

Сообщение изменено: riboza (17 ноября 2010 - 15:59 )

  • 0

#50 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:36

Размещенное изображение
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#51 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2010 - 12:51

девушки посоветуйте крем для лица
видимо вода в таллинне настолько говно что моё лицо не выдерживает её,сразу становится сухой
в Финляндии ни разу такой проблемы не было
как я понимаю зимой нельзя использовать увлажняющие крема?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#52 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 19:35

Посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий дневной крем для нормальной кожи, который НЕ скатывается и хорошо ложится. Заранее благодарна.
  • 0

#53 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 20:22

девушки посоветуйте крем для лица
видимо вода в таллинне настолько говно что моё лицо не выдерживает её,сразу становится сухой
в Финляндии ни разу такой проблемы не было
как я понимаю зимой нельзя использовать увлажняющие крема?

Зимой кожа становится сухой от влияния погодных факторов. Ветер, холод, снег сушит наше лицо и руки. Поэтому кремом пользоваться просто необходимо. Желательно увлажняющим и питательным. Можно за час или полтора до выхода на улицу,иначе можно получить обморожение,переохлаждение кожи.
  • 0
Добрая и Вредная

#54 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2010 - 20:30

Сдуру купил программу до 25 лет, но чудесным образом помогает, сухость как рукой сняло ))
Размещенное изображение
  • 0

#55 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 20:43

Я доверяю свою кожу крему Чистая Линия:) Очень нравится,устраивает качество,увлажняет замечательно, смягчает, питает. Я довольна:)
  • 0
Добрая и Вредная

#56 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 20:57

Желательно увлажняющим питательным.


olexus,
совершенно прав,увлажняющим кремом - зимой противопоказано пользоваться,увлажняющий только летом..зимой - только жирный-питательный крем,детский кремик - очень хорошо подходит,без лишних наворотов,отдушек и добавок,питательный и жирный,немножко лечит маленькие прыщики,трещины,раздражения.

странно,что не многие девушки(отписавшиеся тут)об этом знают,а мальчишки знают!

Сообщение изменено: Bulletproof (28 ноября 2010 - 20:57 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#57 Icecold

Icecold
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 21:07

девушки посоветуйте крем для лица
видимо вода в таллинне настолько говно что моё лицо не выдерживает её,сразу становится сухой
в Финляндии ни разу такой проблемы не было
как я понимаю зимой нельзя использовать увлажняющие крема?


Перепробовал кучу всяких разных. Остановился на Клеринс. Рядом, по-моему, ни один из мужских кремов не стоит, да и остальная косметика для мужчин этой марки на высочайшем уровне.
  • 0

#58 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2010 - 21:23

Перепробовал кучу всяких разных. Остановился на Клеринс. Рядом, по-моему, ни один из мужских кремов не стоит, да и остальная косметика для мужчин этой марки на высочайшем уровне.

какой именно?
http://www.viparoma....hp?L=3269&B=358
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#59 Icecold

Icecold
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 22:20

olexus,
http://eu.strawberry.../100357/#DETAIL

Тут же можно и заказать... В Вирушнике в 600 обойдется.
  • 0

#60 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2010 - 00:09

Strict,
он же после бритья,написано
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne