Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вечерняя школа на улице PАЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:31

На каком языке там обучение? И есть ли она сейчас вообще, а то не нашла никакой инфо про нее.
  • 0

#2 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2009 - 00:48

emmm, лет 10 назад была на Паэ 5 вычерняя школа вместе с дневной обычной,а тепреь там только дневная
Если ты имеешь виду Паэ гимназию нынешнюю?
  • 0

#3 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2009 - 09:46

Sound of silence, Вроде да, Пае гимназия (бывшая 11,если не ошибаюсь?) Жааль..а так, насколько я знаю, в Таллинне только одна вечерняя школа с русским обучением, на Каламая? Или есть еще какие-то?
  • 0

#4 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 07 сентября 2009 - 09:47

а паэ бывшая 25 школа щас паэ гимназия
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#5 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2009 - 09:58

relax, да название не важно, мне важно знать вечерняя она или нет. И есть ли другие вечерние в тлне,кроме каламая
  • 0

#6 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:02

На Катлери вроде вечерняя школа на эстонском языке. Все вечерние школы с обучением на русском переехали давным давно на Каламая.
Автор скорее всего спрашивает про 8-ую вечернюю школу, которая находилась в здании Паэ гимназии. Но её уже давно нет на том месте.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#7 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:11

OverDoze, Да, Сейчас на сайте харидусамет нашла список всех школ, в Таллинне всего 3 вечерние школы, из которых русская только на Каламая.
Всем спасибо за ответы.
  • 0