Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Туннель на площади Вабадузе протекает :)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:15

В дождливую погоду воскресного дня в пешеходном переходе с площади Вабадузе на улицу Роозикрантси можно было наблюдать, как от влаги вздыбилась свежая шпаклевка на потолке, а кое-где даже протекает вода.


Заместитель заведующего Коммунальным департаментом Пеэп Коппел сказал Päevaleht Onilne, что туннель хоть и обновлен, однако, проектом строительства площади Вабадузе охвачен не был и капитально не ремонтировался.
"Вода капает в старом отсеке туннеля, где были проведены лишь отделочные работы — привели в порядок потолок и положили новый пол", — разъяснил Коппел, добавив, что протекающий потолок в туннеле — не такое уж неожиданное явление.

Большого ремонта в туннеле, по словам Коппела, проведено не будет. "Сейчас мы не видим в этом необходимости", — сказал Коппел.

По словам чиновника, потолок будет заделываться по мере необходимости, когда будет протекать.
©delfi.ee
--------------------------------------------

Что-то не везет совсем площади :) Не одно, так другое :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.