Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Champions League, Europa League


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
546 ответов в этой теме

#361 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2010 - 00:50

Только я подумал, что главное в конце не пропустить и тут нате получите и распишитесь. Днем жеребьевка состоится, Евроспорт как всегда в прямом эфире будет транслировать.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#362 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2010 - 13:22

Лион - Бордо
Бавария - МЮ
Арсенал - Барса
Интер - ЦСКА

У МЮ самый лёгки путь, обыграв Баварию выходят на Лион/Бордо, а вот в другой сетке очень жарко будет: Арсенал/Барса - Интер
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#363 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2010 - 13:23

Лион - Бордо
Бавария - МЮ
Арсенал - Барса
Интер - ЦСКА


Сладко, сладко, наконец ЦСКА встретит серьёзное сопротивление. Жаль лягушек не распределили между Барсой и Арсеналом... Ну чтож, финал будет тем же? Тем не менее, я хочу чтоб в финале были: Lyon/Bayern - Barcelona.
  • 0

#364 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2010 - 13:46

Жалко что не Арсенал в соперниках, Интер грязно играют :)
Хотя если уж и вылетать, то от сильного соперника.
  • 0

#365 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2010 - 13:54

Жалко что не Арсенал в соперниках, Интер грязно играют :)
Хотя если уж и вылетать, то от сильного соперника.


Да ладно, какого сильного соперника? Интер? Там только тренер сильный, по крайней мере сейчас. Что он и продемонстрировал в игре с челси. Сильных тролько два клуба сейчас в Eвропе, прошлогодние финалисты. ;)

Сообщение изменено: Valfek (19 марта 2010 - 15:43 )

  • 0

#366 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 14:00

Да ладно, какого сильного соперника? Интер?

Размещенное изображение
  • 0

#367 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2010 - 14:09

Да ладно, какого сильного соперника? Интер? Там только тренер сильный, по крайней мере сейчас. Что он и продемонстрировал в игре с челси. Сильных тролько два клуба сейчас в европе, прошлогодние финалисты. ;)

По крайней мере разница с ЦСКА вполне весомая.
  • 0

#368 Forzzz

Forzzz
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 14:53

да интер не оч сильная команда, прост классом немного выше, выиграть можно
  • 0

#369 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2010 - 15:14

какого сильного соперника? Интер?

интер не оч сильная команда

Хватит отжигать. Интер сильная команда, стабильный чемпион Италии в последние три года.

Сообщение изменено: Electronic (19 марта 2010 - 15:18 )

  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#370 Forzzz

Forzzz
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 15:29

Смотря с кем сравнивать, если даже и пройдет цска, барса сомнет его.
  • 0

#371 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2010 - 15:47

Хватит отжигать. Интер сильная команда, стабильный чемпион Италии в последние три года.


:D Ну да, а уровень чемпионата Италии никто в расчёт не берёт? Бундеслига сейчас сильнее даже возможно. Юве и Милан хромают, Рома не стабильна, Виола радует яркой игрой, но тоже стабильности нету.

Интер то чемпионом стал только потому что Юве распустили, начнём с этого. В целом, команда хороша и, ЦСКА вряд ли пройдёт её, учитывая приобретения Милито, ЭтоО и Снейдера, и особенно Мавра.

Сообщение изменено: Valfek (19 марта 2010 - 15:47 )

  • 0

#372 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2010 - 17:37

:D Ну да, а уровень чемпионата Италии никто в расчёт не берёт? Бундеслига сейчас сильнее даже возможно. Юве и Милан хромают, Рома не стабильна, Виола радует яркой игрой, но тоже стабильности нету.

Хоть я и не поклонник итальянского футбола и особо не слежу за итальянской серией А, но её уровень достаточно высок. Если посмотреть историю итальянских команд, то они 11 раз выигрывали Лигу чемпионов и 14 раз участвовали в финале. Лучший показатель только у испанских команд. Естественно итальянский чемпионат не является ведущим, но его уровень нельзя недооценивать.

Интер то чемпионом стал только потому что Юве распустили, начнём с этого.

Возможно, но не факт. Спорить не стану т.к уже писал выше, что пристально не слежу за серией А.

В целом, команда хороша

Что и требовалось доказать. Считаю прежние заявления, типа Интер не сильный соперник, неуместными. :)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#373 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2010 - 19:15

С каких это пор команда которая обыгрывает дважды Челси в плей оф ЛЧ не является сильной ? :blink:
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#374 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2010 - 21:42

Хоть я и не поклонник итальянского футбола и особо не слежу за итальянской серией А, но её уровень достаточно высок. Если посмотреть историю итальянских команд, то они 11 раз выигрывали Лигу чемпионов и 14 раз участвовали в финале. Лучший показатель только у испанских команд. Естественно итальянский чемпионат не является ведущим, но его уровень нельзя недооценивать.


Возможно, но не факт. Спорить не стану т.к уже писал выше, что пристально не слежу за серией А.


Что и требовалось доказать. Считаю прежние заявления, типа Интер не сильный соперник, неуместными. :)


А я слежу, причём за всеми чемпионатами, и довольно пристально. Игра с членси это победа тренера. Ливер тоже в ЧЛ играл на ура много лет в лиге своей ничего не показывая. Отдельные матчи бывают исключением.

Какая разница что там было 100 лет назад, последнее время итальянские команды не показывают ровным счётом ничего в ЧЛ. В этом году и испанские опозорились, один представитель только, даже у Франции 2.

Сделайте, хотя бы, чисто для отчёта, обзор итало-выступлений этого сезона, и найдите мне хотя бы один свeтлый момент кроме победы Интера португальским тренером свою бывшую команду? FORCA FULHAM!

П.С. При правлении фашиста Franco Реал выигрывал ЧЛ 4 раза подряд, сейчас прaвда даже 300 млн инвестиций в женский пол не помогают.

Сообщение изменено: Valfek (19 марта 2010 - 21:44 )

  • 0

#375 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2010 - 23:18

Valfek,

Какая разница что там было 100 лет назад, последнее время итальянские команды не показывают ровным счётом ничего в ЧЛ. В этом году и испанские опозорились, один представитель только, даже у Франции 2.
Сделайте, хотя бы, чисто для отчёта, обзор итало-выступлений этого сезона, и найдите мне хотя бы один свeтлый момент кроме победы Интера португальским тренером свою бывшую команду? FORCA FULHAM!

Фиалки Ливерпуль два раза обыграли, могли Баварию пройти, Ювентус уныло выступил. К слову, я нигде не писал, что в Италии самый сильный чемпионат.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#376 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 00:57

последнее время итальянские команды не показывают ровным счётом ничего в ЧЛ.


Так показывают или не показывают?Выход в 1/4,по пути обыграв "какой то там Челси" это ни чего или всё-таки что-то?
Интер из "какого-то" чемпионата Италии,обыгрывает Челси,команду из самого сильного чемпионата.

последнее время итальянские команды не показывают ровным счётом ничего в ЧЛ


Такого конечно нет,когда от Англии в плей-офф играли 4 команды,но Интер щас на самом деле хорош!Как его пытаются задушить в Италии и всё равно он пока на первом месте.А то что там

Юве и Милан хромают, Рома не стабильна

это их проблемы.Интеру может сняться надо с чемпионата?Мотивируя это тем,что соперники не готовы составить им конкуренцию?
  • 0

#377 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2010 - 07:32

Так показывают или не показывают?Выход в 1/4,по пути обыграв "какой то там Челси" это ни чего или всё-таки что-то?
Интер из "какого-то" чемпионата Италии,обыгрывает Челси,команду из самого сильного чемпионата.



Такого конечно нет,когда от Англии в плей-офф играли 4 команды,но Интер щас на самом деле хорош!Как его пытаются задушить в Италии и всё равно он пока на первом месте.А то что там это их проблемы.Интеру может сняться надо с чемпионата?Мотивируя это тем,что соперники не готовы составить им конкуренцию?


:D позвони, попроси, вдруг снимут ;)
  • 0

#378 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2010 - 16:41

Кстати, ради интереса, кто какие 1/2 пары предсказывает, и кого ожидаете в финале? Давай сделаем мини прогноз-турнир.
  • 0

#379 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2010 - 16:49

1/2
Бордо - МЮ
Барса - Интер

Финал
Барса - МЮ
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#380 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2010 - 17:05

1/2
Бордо - МЮ
Барса - Интер

Финал
Барса - МЮ


Ага, сказка, но честно не верю я в то что позволят состояться такому. И Барсе могут не дать выиграть 2 раза :(.

1/2
Лион - Бавария
Барса - Интер

Финал

(Хочу Барса)Интер - Лион

От МЮ всех уже тошнит как минимум. В целом, вообще, с точки зрения денег не выгодно никому чтоб в финал сильнейшие вышли в данном случае(МЮ, Барса). Хотя, конечно, заслуживают именно эти две команды, снова.

Я буду до конца верить в то что Барса будет в финале, но уверен, что там не будет МЮ.

Сообщение изменено: Valfek (20 марта 2010 - 17:09 )

  • 0

#381 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2010 - 17:59

Valfek,
Откуда такая уверенность что Лион в финал пройдет?

И что скажешь про Лигу Европы?

1/4 Лиги Европы

Пара 1: "Фулхэм" (Англия) - "Вольфсбург" (Германия)
Пара 2: "Гамбург" (Германия) - "Стандарт" (Бельгия)
Пара 3: "Валенсия" (Испания) - "Атлетико" (Испания)
Пара 4: "Бенфика" (Португалия) - "Ливерпуль" (Англия)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#382 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 20 марта 2010 - 18:06

МЮ и Ливерпуль, было бы идеально :)
  • 0

#383 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2010 - 18:30

Valfek,
Откуда такая уверенность что Лион в финал пройдет?

И что скажешь про Лигу Европы?

1/4 Лиги Европы

Пара 1: "Фулхэм" (Англия) - "Вольфсбург" (Германия)
Пара 2: "Гамбург" (Германия) - "Стандарт" (Бельгия)
Пара 3: "Валенсия" (Испания) - "Атлетико" (Испания)
Пара 4: "Бенфика" (Португалия) - "Ливерпуль" (Англия)


Потамучто, если вдруг Роббен или Рибери, любой из них, сломаются - всё, нет Баварии, без них это вообше гнилая команда, остается только тренер. Виолу они только за счёт дальнего удара Роббена прошли, и везучего гола Ван Боммеля.

Думаю 1/2:

Fulham
Standart
Valencia
Benfica
  • 0

#384 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2010 - 20:27

Ага, сказка, но честно не верю я в то что позволят состояться такому. И Барсе могут не дать выиграть 2 раза :(.

1/2
Лион - Бавария
Барса - Интер

Финал

(Хочу Барса)Интер - Лион

От МЮ всех уже тошнит как минимум. В целом, вообще, с точки зрения денег не выгодно никому чтоб в финал сильнейшие вышли в данном случае(МЮ, Барса). Хотя, конечно, заслуживают именно эти две команды, снова.

Я буду до конца верить в то что Барса будет в финале, но уверен, что там не будет МЮ.


Про то что тошнит от МЮ верно подмечено..
Вообще для меня идеальный полуфинал :

Лион - Бавария
Арсенл - ЦСКА

Но такого конечно не будит.

Лион - МЮ
Барса - Интер/ЦСКА (Матчи с российскими командами непредсказуемы, 3-3 на Олд Траффорде, и 2-1 на Рамон Санчес Писхуане тому подтверждение)


В лиге европы самая клёвая команда Фулхэм, надеюсь будит в финале.
Остальное не предскажу, ибо почти не смотрю Лигу Европы.
  • 0

#385 Forzzz

Forzzz
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 08:57

1\2
Бордо - МЮ хрен знает кто тут пройдет, бордо вроде среди сильный команд только с баварией играл, но зато как :D хотя бавария щас ни о чем

Барса - Интер думаю барса уверенно пройдет



Финал:

Всеже ставлю на Бордо - Барса 0-1 или 1-2 кароч с минималкой выиграет думаю барса

Сообщение изменено: sty1e (22 марта 2010 - 09:00 )

  • 0

#386 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2010 - 12:10

Лион точно Бордо не пройдёт :)
Как и Бавария нас...

Финал, имхо, прошлогодний будет. Если Месси форму не потеряет, то и результат, к сожалению, тоже :(
  • 1

#387 Forzzz

Forzzz
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 14:48

МЮ точно сольет барсе в финале, пусть лучше бордо попробует :)

Сообщение изменено: sty1e (23 марта 2010 - 14:49 )

  • 0

#388 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2010 - 17:08

Дану вас, вы реально думаете кто-то даст повторится прошлогоднему финалу? Гы... Я был бы рад на самом деле. Мне кажеться, что как раз таки Лион будет в 1/2 100%, а МЮ не будет в финале. Боюсь Барса тоже может слить Интеру, и даже Арсеналу, но буду до конца верить, что и тех и других выиграет. По сути Арсенал дети малые, а Интер ваще беспомощным выглядел с нами в группе, а членси просто Маур хорошь, тактика грамотная.

Не забываем, то что МЮ - Бавария принципиальный матч, в котором скорей всего как раз первые и проиграют, несмотря на о что они обьективно сильнее сейчас в два раза.
  • 0

#389 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2010 - 19:40

МЮ пройдёт Баварию, просто в очень хорошей форме сейчас игроки МЮ и наверняка захотят доказать, что не зря вырвали у них кубок из рук сколько-то лет назад))
А вот Барсе будет тяжело с Арсеналом... посмотрим что будет:)

Сообщение изменено: FantaZz (28 марта 2010 - 19:40 )

  • 0

#390 Forzzz

Forzzz
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 21:25

Лион - Бордо 0-1

Бавария - МЮ 0-2 нету у баварцев шансов)

Арсенал - Барса 1-1

Интер - ЦСКА 1-0
  • 0