Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Champions League, Europa League


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
546 ответов в этой теме

#481 Bladerr

Bladerr
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:08

люди, добрые, подскажите где завтра можно посмотреть барсу-интер....гденибудь в центре, и чтобы цены всетаки не космические были..
  • 0

#482 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 14:51

Надеюсь Интер выбъет сегодня барсу.За***ла эта барса.
  • 0

#483 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:31

если итальянцы выйдут, кто играть то будет? а то карточек понахватали...........Сезар молодец............а так все падают как подкошенные :D
  • 0

#484 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:36

не, Интер не нужен в финале :)
  • 0

#485 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:40

не, Интер не нужен в финале :)


+1... За Барсу
  • 0

#486 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:42

Пока не видно за счёт чего Барса 2 мяча будет забивать...
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#487 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:44

Что бы все не говорили, а Мотта ещё будучи в Барсе постоянно шватывал красные, и эту заслужил однозначно.

В атаке Барсе сейчас даже тяжелее будет, ибо Интер стоит 9-ом в обороне.

FORCA BARCA!!!

Ибра и Месси забьют по голу.
  • 0

#488 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:08

Размещенное изображение

:ahaha: :ahaha: :ahaha:
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#489 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:09

ахахах ^_^
  • 0

#490 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:19

++++ тыщапяяяяццццооот
  • 0

#491 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:28

1-0
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#492 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:28

пле, ну наконец-то
  • 0

#493 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:31

10 минут штурма :blink:
  • 0

#494 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:41

жаль конечно
  • 0

#495 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:42

Надо было раньше первый мяч забивать. Жалко что Барса дальше не прошла.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#496 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:45

был бы интер той командой, за которую я болел бы, у меня бы сердце выпрыгнуло бы, да и облысел бы.
Маур и Ван Гаал круче, нежели голландец и Гваридьола...........................
а чего там Вальдес побежал кулаками после драки махать?
раньше пох было на Маслаченко - тут соооовсем не понравился его комментарий
  • 0

#497 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:48

Размещенное изображение

:ahaha: :ahaha: :ahaha:

))))))))))))))жара
  • 0

#498 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 23:03

интера сегодня не было на поле. конечно, мауриньо на результат играл. заперлись в обороне и все. такой футбол нафиг не нужен.
даже смотреть не стану баварию с интером. две наискучнейшие команды не покажут интересной игры. встанут вдесятером по штрафным своим, а мяч будут судьи в центре поля жонглировать.
  • 0

#499 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2010 - 23:07

даа, финал будет уныл
  • 0

#500 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2010 - 23:09

интера сегодня не было на поле. конечно, мауриньо на результат играл. заперлись в обороне и все. такой футбол нафиг не нужен.
даже смотреть не стану баварию с интером. две наискучнейшие команды не покажут интересной игры. встанут вдесятером по штрафным своим, а мяч будут судьи в центре поля жонглировать.

+1.

Интер игру просто-напросто ломает. Эффективно, но я не адекватен, не эффектно... :(
  • 0

#501 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2010 - 23:40

Всё просто - это каммерческий турнир, и еслиб Барса вышла в финал, она бы там выиграла 100п, а это никому не выгодно. МЮ пустили в прошлом году в финал только потому, что всем было ясно, что они в нём проиграют, тут же понятно, что Бавария ничего не сможет сделать такой Барсе, поэтому пускать их в финал непозволительная роскош.

Удаление - только на руку Интеру было, Мотта же частенько его получает - дебил.

Боян забил чистый гол, мячь ПОПАЛ в прижатую руку, это смешно отменять голы за подобное, только, конечно, если это не по плану, а это так.

На Алвеше был фол, и чистый пеналь.

Не будет двухкратного победителя ЧЛ подряд, не будет.

П.С. Защита Лиона вчера ходила пешком...
  • 0

#502 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 09:11

Всё просто - это каммерческий турнир, и еслиб Барса вышла в финал, она бы там выиграла 100п, а это никому не выгодно. МЮ пустили в прошлом году в финал только потому, что всем было ясно, что они в нём проиграют, тут же понятно, что Бавария ничего не сможет сделать такой Барсе, поэтому пускать их в финал непозволительная роскош.

Удаление - только на руку Интеру было, Мотта же частенько его получает - дебил.

Боян забил чистый гол, мячь ПОПАЛ в прижатую руку, это смешно отменять голы за подобное, только, конечно, если это не по плану, а это так.

На Алвеше был фол, и чистый пеналь.

Не будет двухкратного победителя ЧЛ подряд, не будет.

П.С. Защита Лиона вчера ходила пешком...

Я тоже ну очень не понял судью в этом моменте.
По поводу карточек Интера. А разве желтые не обнуляются к финалу?
По игре: Барса 95 минут провела на стороне Интера, но постоянно играла в какую-то недодачу. ( Обидно за них.

ПС: Интер влетит Баварии.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#503 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2010 - 09:36

А чего вы хотели ? Что бы Интер имея в запасе 2 мяча пошёл в навал ?? Бред. Против Бары на Камп Ноу токо так можно добыть нужный результат (см. матч с Рубином). Ну и так в догонку, Интер не был в финале ЛЧ с 72 года (!!!). Результат нужен был кровь из носу, невзирая на красоту игры, и они его добились.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#504 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 09:59

Ооооо даааа! Когда в прошлом году вытянули барсу за уши в финал, почему вы тогда все молчали? И какая в задницу прижатая рука? На эту тему с вами спорить дальше не буду, т.к. вы слепы на нарушения своей команды и нечестные голы. А теперь насчёт финала! Это будет самая яркая игра из всеч матчей лиги в этом году. Атакующий стиль баварии против отличной обороны и лучшей контр-атаки в Мире на данный момент. Результат будет примерна как и в первом матче INTER-BARCA, ибо интер будет играть ту игру, которой он нагнул Барсу у себя дома, а Бавария уж точно не отыграет лучше чем Барселона против них. Я ничего писать тут и доказыать пока больше не буду, не утруждайте себя в ответах, просто после финала приду и напишу, Я ЖЕ ГОВОРИЛ!
Что бы не быть голословным и окончательно закрыть вам рты, показываю то, что писал раньше, когда вы все на 150% были уверены в победе барсы в этом году и на 110% в финале БАРСА - МЮ

Отправлено 31 Марта 2010 - 19:50

MU мне кажется вылетает из борьбы за лигу и за англию, чему я рад, а так буду болеть в лиге за Арсенал в Англии за Челси. Но кажеться Интер ЛЧ возьмёт, ЦСКА как соперника вообще не воспринемаю


до встречи 22 мая луузеры балелы Барсы
  • 0
Superman

#505 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2010 - 10:01

Puffbear :up:
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#506 Piti

Piti
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 апреля 2010 - 12:03

Куммикару :),

лучше такой финал посмотреть, чем 2-х годичной давности МЮ - Челси, битва супер-атакующих команд, хорошо хоть в баре сидел, нажраться можно было, за 120 минут убожества...
  • 0

#507 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 апреля 2010 - 12:05

Размещенное изображение
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#508 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2010 - 12:41

Ооооо даааа! Когда в прошлом году вытянули барсу за уши в финал, почему вы тогда все молчали? И какая в задницу прижатая рука? На эту тему с вами спорить дальше не буду, т.к. вы слепы на нарушения своей команды и нечестные голы. А теперь насчёт финала! Это будет самая яркая игра из всеч матчей лиги в этом году. Атакующий стиль баварии против отличной обороны и лучшей контр-атаки в Мире на данный момент. Результат будет примерна как и в первом матче INTER-BARCA, ибо интер будет играть ту игру, которой он нагнул Барсу у себя дома, а Бавария уж точно не отыграет лучше чем Барселона против них. Я ничего писать тут и доказыать пока больше не буду, не утруждайте себя в ответах, просто после финала приду и напишу, Я ЖЕ ГОВОРИЛ!
Что бы не быть голословным и окончательно закрыть вам рты, показываю то, что писал раньше, когда вы все на 150% были уверены в победе барсы в этом году и на 110% в финале БАРСА - МЮ


до встречи 22 мая луузеры балелы Барсы


Гыгы...

Да, в прошлом году повезло жёстко, однако, все закрывают глаза на то как Барсу засуживают каждый матч в чемпе, а вот как подсусят им, так всё пи*дец, вытянули. Тем не менее то что команда действительно лучшая сейчас - это факт, но что то подзабывают все это когда разговор заходит о судействе.

Никто не был уверен, что Барса и МЮ будут в финале, я например, думал что будет Лион - Интер, ибо как уже писал выше, это каммерческий турнир, и никому нах не нужен двухкратный чемпион подряд.

И ещё, научись не обобщать, ибо делая это, ты сам в стадо превращаешься: "ВЫ ВСЕ". Смешно. Кстати, команда болел-луузеров - лучшая за всю Историю футбола, выигравшая 6 из 6 возможных турниров, показывающая самую яркую и атакующую игрy в мире. Однако ты умнее, все слепцы, они все луузеры, а ты пророк. ;)

И да, против Барсы только так можно выиграть плэй-офф, тут спору нет, Мавр выбрал идеальную тактику, но, думаю, будь тот же Иньеста на поле - растянули бы Интер так или иначе. Тем не менее, я только в глубине души надеялся на удачу, ибо убеждения мои сильнее в том, что не дадут выиграть одной команде дважды подряд, это мега не выгодно.

Кстааати, по поводу гола Бояна, никто не напомнит через сколько секунд судья свистнул там? 10? 20? Весьма забавно. Мог бы oтменить гол на основе фола 2 минутной давности тоже. ;)

Повторюсь, забудте про повторные финалы, или повторных победителей, такое позволяли только в 60ые, а сейчас футбол - это клунада и бизнес, всё у них под контролем.

И последнее, имхо, заслужил финала в этом году больше Интер, ибо Баварию туда вытащили фортуна, судьи и Роббен со своими радиоуправляемыми голами. Желаю, однако, удачи Ван Гаалю, но думаю победят Нерацури.

А чего вы хотели ? Что бы Интер имея в запасе 2 мяча пошёл в навал ?? Бред. Против Бары на Камп Ноу токо так можно добыть нужный результат (см. матч с Рубином). Ну и так в догонку, Интер не был в финале ЛЧ с 72 года (!!!). Результат нужен был кровь из носу, невзирая на красоту игры, и они его добились.


Тут согласен на все 100%.

П.С. Да, кстати, поразил выбор комментатора на матч, Маслаченко... Он уже не помнит поливину имён игроков, постоянно какую то хрень несёт. Я понимаю, он старый, но зачем тогда вообще он нужен на телевидинии? Раньше это было смeшно, но сейчас уже просто раздражает. Имхо, лучшие комментаторы с туманного альбиона.

П.П.С. Если это правда - это гениально:

"Мы не хотели владеть мячом, так как когда "Барселона" прессингует и отбирает мяч, мы теряем позиции. А мне не нравится, когда мои игроки теряют позиции на поле. Поэтому я не хотел, чтобы мы владели мячом, мы отдавали его. Я сказал игрокам, что главное – это сыграть компактно и закрыть все свободные зоны", — приводит слова Моуринью Sporting Life.

В отличии от лысого дебила, который ставит кривоногого Кеиту неважно на какую позицию, Мавр тренер хороший. :(

Сообщение изменено: Valfek (29 апреля 2010 - 13:22 )

  • 0

#509 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 14:05

Выпей успокоительного.И представь что ты всё-таки обычный любитель футбола,а не великий тактик.....Расписался то уахахахах)))))))))))
  • 0

#510 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2010 - 15:18

Выпей успокоительного.И представь что ты всё-таки обычный любитель футбола,а не великий тактик.....Расписался то уахахахах)))))))))))


Остряк, не проколи мозги. :rolleyes:

Прекрасно понимаю, что все сейчас начнут поливать грязью это великую команду, сетуя на то, что их выташили в прошлом году и они не заслужили всего того, что получили. Как всегда, дай только повод повонять.
  • 0