Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наша Великая Эстонска Медицина.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2009 - 20:08

медицина создана чтоб вы болели:))) вы в том же мире где живут дикие звери зачем болеть то:) ??? дайте эволюции воздуха.
  • 0

хай


#62 Vitalidze

Vitalidze
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 16:18

У меня мать работала в бригаде скорой помощи лет 20.
Вы сначала поездите каждые третьи сутки по подвалам, подьездам и кабакам откачивая передознувшихся нариков, потом я посмотрю как ласково вы будете себя вести по отношению к "джентельменам бомжеватого вида".
  • 0

#63 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 22:46

Почему с нас так дерут налоги, сокращают пособия и отнимают льготы, отдавая нам взамен "это"

Ну так бомж же налоги не платит, следавательно "фиг ему" :) Видел, один раз, как притащили в поликлинику мужчину, который упал со стремянки и что-то сломал, так у него не было хайгекассы (это давно было) и его послали...

оь людей зависит. быдлу всегда проще приспособится или свалить, вместо того чтобы боротся за родину, которую заняли юродивые националисты.
надо их пострелять и в тундру. осваивать.

У вас бзик? Причём тут вообще националисты? Вы думаете, если бы бомж был эстонцем, его бы не послали?

У меня мать работала в бригаде скорой помощи лет 20.
Вы сначала поездите каждые третьи сутки по подвалам, подьездам и кабакам откачивая передознувшихся нариков, потом я посмотрю как ласково вы будете себя вести по отношению к "джентельменам бомжеватого вида".

Вот-вот, тоже самое хотел написать. Мне кажется, мы должны уважать и понимать наших врачей. Это очень нервная работа, особенно каждый день выслушивать нытьё "эмоциональных" пациентов. Потом говорят, что врачи грубые и т.д...

Сообщение изменено: Eugenics (24 сентября 2009 - 22:46 )

  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#64 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2009 - 15:56

Особенно меня бесят тётки сидящие в регестратуре,это просто ужас,такие тупые ей богу.Ну до них не донести,что человек хочет.Одна русского не знает ваабще,вторая разглядеть даже в очках не может,а ещё меня бесит,я жду очереди и уже моя.Я подхожу и она уходит куда-то поболтать с другой и когда меня обслуживает тётка работающая в регестратуре в процесс,когда спрашиват моё имя,фамилию онаещё и со свое напарницей балтать успевает :angry:

редакция: мат.

Сообщение изменено: Waterrose (01 октября 2009 - 23:32 )

  • 0