Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

таллинн дал работу

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 21:02

а вопрос таков как вы к этому относитесь? я только за, что город предпринимает действия по "обагащению" народа (меньше им достанеться)! Но в чём вы видите работу этих людей??? например чистильщиков работу не вижу как воняло так и воняет как было нассано на блевано так и есть, а эти проводники кто нибудь видел чтобы он стоял в дверях и помагал подняться пожилым или матерям с колясками?. Я кроме как он сидит за водителем больше не видел, что он делает? расскажите кто, что видел пожалуйста, а то я себя не хочу плохо думать об этих людях в том числе и город, что разбазаривает добро:) зап раставил

Сообщение изменено: kakalaka (08 Сентябрь 2009 - 21:03 )

• 0

хай

#2 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 21:07

Лично хорошее впечатление от кондукторов, работающих в общественном транспорте. В самый первый день видела, как кондуктор помогла молодой маме выйти с коляской. При мне она стояла около двери и смотрела кому надо помочь.
  • 0

#3 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 20:00

да есть такой момент видел сегодня парень не успевал помогать молодец реально отрабатывает наверное долго не задержиться, но один это же не показатель?
  • 0

хай

#4 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 20:26

например чистильщиков работу не вижу как воняло так и воняет как было нассано на блевано так и есть

Постоянно вижу как они работают. Они чистят. Они не могут делать это на каждой остановке, поэтому нассано и наблёвано.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#5 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:25

Лично хорошее впечатление от кондукторов, работающих в общественном транспорте. В самый первый день видела, как кондуктор помогла молодой маме выйти с коляской. При мне она стояла около двери и смотрела кому надо помочь.

+1
постоянно вижу. помогают.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)