Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клубы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
233 ответов в этой теме

#151 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 22 августа 2009 - 19:27

Клуб Бонбон, кто был? Впечатления?

И про Олигарх?

ПыСы: про БонБон могу уже сама сказать ... очень гламурный и достойный клуб. Малолеток не наблюдалось, публика солидная, в основном иностранцы.

Сообщение изменено: diorshow (24 августа 2009 - 11:33 )

  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#152 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 19:13

ро БонБон

а где там вход он же помоему на 2 этаже
  • 0

#153 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 октября 2009 - 22:49

чего не хватает в наших клубах ?? на ваш вгляд ? если сравнивать с другими странами, например. Может кто-то был не только в Эстонии в клубешниках ?
  • 0

#154 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 22:53

халявы... и мест где присесть...) а то если придешь поздно булки уже не кинуть будет((

вип залы в счет не берем*
  • 0

#155 S.P.Q.R. II

S.P.Q.R. II
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 08:12

Дамы . господа и просто местные жители славного города Таллина! В какой клуб можно податься русскому лет так больше 30-ти с девушкой , чтобы не было очень пафосно, музыка типа евродиско, ну по общаться на родном языке с посетителями в случае чего? И как поповоду заполняемости клубов в суб. воск.
  • 0

#156 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2009 - 19:39

S.P.Q.R. II, mr.Robinson :D
  • 0

#157 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 02 ноября 2009 - 21:32

S.P.Q.R. II, идите в Асторию
  • 0

#158 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2009 - 15:13

S.P.Q.R. II, идите в Асторию



или мы так попадали, но в Астории постоянно "детский сад" и полупустой...(
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#159 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:01

S.P.Q.R. II,
БонБон
  • 0

#160 Fisherman92

Fisherman92
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 27 января 2010 - 21:29

А есть дискачи в Таллинне с DnB музыкой (типо синсити) где пускают до 18 ну или можно пробраться туда как нидь???))
  • 0
JumpStyle is NOT a crime!

#161 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2010 - 00:02

кроме пилота до 18 никуда не пскают=)
да и правильно....там такое что аж пи*ц)

Сообщение изменено: Neron (29 января 2010 - 00:02 )

  • 0
AAED

#162 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 сентября 2010 - 08:42

Хочу заметить, что на протяжении этих пяти лет, что прошли с начала темы, только клуб Привэ остался на уровне. Остальные уже 100500 раз сменили название, сменили хозяев, закрылись одни, открылись новые, но все как были, так и остались унылым говном.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#163 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:22

испорчена клубами германии))
поэтому наши местные вообще не катят:(
  • 1
Вдохновение рождается только от труда.

#164 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:37

это потому что в Германии нет русской быдлопопсы :)
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#165 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:39

Shade on Grey,
ещё как есть :D Просто в определенных местах и клубах :) Она везде есть, в Швеции тоже. К сестре помню ездил двоюродной в Упсалу, так там русские клубешники есть :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#166 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:44

OverDoze, ну, там это явление такое же редкое, как у нас визит хорошего, годного западного исполнителя :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#167 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:50

в Германии много русских...но они уже как-то ...хмммм..не совсем русские чтоли...
я ходила на рашен пати в касабланку....две девушки говорили то на немецком,то на русском...
и все время говорили о том,что как-то стыдно по русски говорить даже :blink:
на рашен пати все русские были очень воспитаны..не было обдолбашей как у нас,не было разборок...
я была в нескромной одежде...тут бы у нас меня бы затискали ...а там очень все спокойно прошло)
мне безумно нравится там....))))
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#168 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:51

Shade on Grey,

OverDoze, ну, там это явление такое же редкое, как у нас визит хорошего, годного западного исполнителя

да как раз нет. В Германию часто мотаются всякие псевдо-звёзды отечественного и нынешнего поп-шоубиза. Или шоу-жопбиза. Стоит только посмотреть всякие RTVI каналы, там часто рекламу крутят предстоящих мероприятий.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#169 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 сентября 2010 - 10:13

Да я телек не смотрю, сужу по тому, что мне рассказывают знакомые, проживающие там :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#170 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 11:14

в Германии много русских...но они уже как-то ...хмммм..не совсем русские чтоли...
я ходила на рашен пати в касабланку....две девушки говорили то на немецком,то на русском...
и все время говорили о том,что как-то стыдно по русски говорить даже :blink:
на рашен пати все русские были очень воспитаны..не было обдолбашей как у нас,не было разборок...
я была в нескромной одежде...тут бы у нас меня бы затискали ...а там очень все спокойно прошло)
мне безумно нравится там....))))

не знаю не знаю насколько ты испорчена клубами Германии и где ты там была, что такая русская паблик там была ) я видел там русских по хуже чем у нас, ну не быдло, но в клубы некоторые русских просто не пускают, потому, что знают, что будет драка и различные рашн пати тоже был ) конечно все прилично и клубы отличные, но блин ))) и музыка аля 18 мне уже и белые розы ) все было )
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#171 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:29

не знаю не знаю насколько ты испорчена клубами Германии и где ты там была, что такая русская паблик там была ) я видел там русских по хуже чем у нас, ну не быдло, но в клубы некоторые русских просто не пускают, потому, что знают, что будет драка и различные рашн пати тоже был ) конечно все прилично и клубы отличные, но блин ))) и музыка аля 18 мне уже и белые розы ) все было )

я думаю,там точно так же как и у нас деляться клубы на солидные и не очень )))))
такие клубы,как у нас венус и прочее, я думаю и там есть) поэтому не удивительно,что ты встретил быдло)
я лично в аткие клубы не хожу)))) мне нужны солидные клубы с нормальной музыкой....
а не то что у нас...
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#172 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:05

я думаю,там точно так же как и у нас деляться клубы на солидные и не очень )))))
такие клубы,как у нас венус и прочее, я думаю и там есть) поэтому не удивительно,что ты встретил быдло)
я лично в аткие клубы не хожу)))) мне нужны солидные клубы с нормальной музыкой....
а не то что у нас...

к счастью, быдло в клубах не встречал, но видел и общался, и видимо именно из-за таких в некоторые клубы не пускали русскоговорящих )
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#173 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:10

:rolleyes: да русские везде)))))
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#174 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:11

nailart,
а в германии в каком городе ты была ? и вообще, ты там жила или просто ездила ?)
  • 0

#175 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:15

nailart,
а в германии в каком городе ты была ? и вообще, ты там жила или просто ездила ?)

Бреттен..самый ближайший большой город Карсруе.....
у меня там родственники ;)
так что пока только длительные поездки туда) там же еще
Франция недалеко) а я люблю путешествовать)
там не жила,но все в планах) осталось только доучиться)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#176 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:21

nailart,
я хочу по эрасмусу в след году в германию уехать :) у меня две возможности - в штутгарт или потсдамм, но я пока больше к потсдаму) а если в штутгарт - но недалеко от тебя буду)))
  • 0

#177 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:22

Бывал на русских тусах в Нью-Джерси, такая же гопстоп пати как и тут. У входа вечно кто-то в дрибодан уверят охрану что выпил чуть чуть. Бабы все размалеванные как шалавы, куча малелеток с левыми АиДи и терки за углом. Русские везде заметны за километры и всегда в своем репертуаре. Еще одна фитча русаков - пронести бухло во внутрь. Зачем - непонятно, там оно стоит копейки, но пронести надо.

Сообщение изменено: Батанег (09 сентября 2010 - 17:24 )

  • 1
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#178 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:29

nailart,
я хочу по эрасмусу в след году в германию уехать :) у меня две возможности - в штутгарт или потсдамм, но я пока больше к потсдаму) а если в штутгарт - но недалеко от тебя буду)))

штутгарт вообще шикарно :))))
ммм ,да нам есть о чем поговорить :) язык знаешь? у меня все в процессе,поэтому я пока тут)))) занимаюсь работой над языком и учебой))))


а клубы все-таки там шикарные))) касабланка очень понравилась))) особенно,когда твой танцпол крутиться и ты вроде как на месте,
но в тоже время "объезжаешь" весь клуб.... ))))
а белая рубашка без бюстика и короткие шортики ,когда танцуешь и несколько тон пены на тебя....мммммммммммммммм ))))) афигенно)
тут ,увы,такого нет *((( поэтому в наши местные клубы не хожу вообще...если только на концерты...

Сообщение изменено: nailart (09 сентября 2010 - 17:30 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#179 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:50

nailart,
ну пена и тут есть, а про крутящийся танцпол, это уже да какие-то решения, я вот там был в клубе с пропеллером от самолета :D было офигенно.
ВероникаПэ,
в штутгарт! закачусь, пересечемся ) я там не подалеку обитаю.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#180 Lily Poline

Lily Poline
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 22:02

Всем привет!
Такой вопрос...часто слышно как возле Батарейки или Культуури каттеля(рядом с горхоллом) часто слышна музыка. Как я понимаю, там проходят тусовки, иногда даже арт тусовки. Но не могу понять, где именно. Если кто что знает- прошу поделиться.
Кроме того, хотелось бы узнать, где у нас альтеративные клубы, кроме Рок кафе и вонкралли. Или тусовки с интересной музыкой. Уже пол года никуда не ходила, хочется тусоватся, но такие вещи как Cat House и прочее не устраивают ни по одному пункту.
Так что, господа, кто что знает- выкладывайте.
Буду благодарна
  • 0