Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

культура вождения в эстонии


  • Закрытая тема Тема закрыта
151 ответов в этой теме

Опрос: тротуары (132 пользователей проголосовало)

Бросаю на тротуаре машину-обойдут. Езжу по тротуарам не обращяя внимание на пешеходов-отпрыгнут на траву

  1. да (17 голосов [12.88%])

    Соотношение ответов: 12.88%

  2. нет (115 голосов [87.12%])

    Соотношение ответов: 87.12%

На зебре пропускаю пешехода только если нет варианта проскочить при этом еду ему чуть ли не по ногам

  1. делаю, пох на них (20 голосов [15.15%])

    Соотношение ответов: 15.15%

  2. стараюсь пропускать - это вежливо (112 голосов [84.85%])

    Соотношение ответов: 84.85%

Голосовать

#151 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 октября 2009 - 10:58

Ну раз про свет, то я дальний ваще не включаю, ближний - ксенон, вполне хватает.

И мне почему то пофигу когда навстречу с дальним едут, глаза не устают, но это может потому, что ночью не езжу, до 01-02 стараюсь до места добраться.


а я наоборот обожаю ночью выежать в дорогу! трафик тише..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#152 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 07 октября 2009 - 11:02

Безмозглая черепушка... Ну-ну...
Ты хоть вообще-то знаешь, для чего дальний свет нужен? В автошколе что, не объясняли тебе или ты спал в этот момент...
Есть тут кто, кто нормально слушал теорию в автошколе - объясните этому умнику почему дальний нельзя выключать раньше, чем за 300 метров...
Я, наверняка попадаюсь тебе на дороге... Или тебе подобным.... Для которых непосильный труд понять как нужно пользоваться световыми приборами ночью... Только два варианта у вас: или едем в полной темноте, или я ВААЩЕ свой ксенон не тушу...
Мешает (раздражает нервных особ) и слепит (заставляет зрачок сужаться) - это совершенно разные вещи...
Тебе определенно надо пополнить свои знания! Хоть почитай в интернете что-то про это...
Перечитал сейчас - слишком эмоционально вышло...
Просто я по роду деятельности много езжу ночью, причем езжу быстро... Тяжело... Глаза устают... Поэтому такие "умники", которые навстречу едут, не радуют, естесственно...
И вот интересно: в автошколе учат, каждый сезон, практически, по телеку про это говорят, объясняют, в журналах, как ты сам сказал, пишут... И все равно! Есть категория людей, которые считают, что он самый умный, а вот все вокруг - дураки! Что вот это - не для него! Он и так знает, как надо! Дальний выключать - не надо! Ограничение скорости - ну это вообще не для меня! Это - для пенсионеров! Поворотники включать - я сам решаю, когда нужно, а когда нет... И тд и тп...
Только вот из-за таких "умников" страдают не в чем ни повинные люди... К сожалению...



Иди в баню, сойдуопетая, чесно :) Быстро он ездит ночью по роду деятельности... смешно читать.

Сообщение изменено: bolek (07 октября 2009 - 11:05 )

  • 0
Маленький, но гордый :D